Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

ЧС - ШАРМАНЩИК и "народные страдания по кабелю PPJ"

POLAA

Рекомендовані повідомлення

Я никому ничего не обязан. Не нравится рекомендация без фоток (может, еще показать фотку, где у меня сейф встроенный?) - не пользуйтесь этой рекомендацией.

 

не обязаны и никто не говорит ничего, об обязательствах. т.е. не говорил

 

как Вы это тогда назовете - www.stroimdom.com.ua/forum/showpost.php?p=997340&postcount=7

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вообще то, POLAA довольно ясно излагает свои мысли. В дебатах он победил. И победил всех. Одного грамотностью, остальных отсутствием истерики.

Конечно, никто не должен оправдываться, но обвинения были обоснованные, и нечего кроме как свернуть это в смех от Шарманщика небыло. Т.е. ответить в принципе нечего. :(

  • Лайк 25
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

.... обвинения были обоснованные, и нечего кроме как свернуть это в смех от Шарманщика небыло.....

 

Тоесть на кол сажать таки будем?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

выводы о чем? :beer:

 

Электрики, ненароком забредшие в эту ветку, будут обходить стороной заказчика POLAA, а если какой прошляпит, будет следующим в ЧС.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо всем, кто меня поддержал.:)

 

Дискуссия о фотографиях, и приватности, в разрезе именно электрики - нонсенс.

Где происходит раскладка кабеля?

В основном, внутри дома.

Когда производится раскладка кабеля?

До отопления, водоснабжения и канализации, до штукатурки, до стяжки, и, естественно, до финишной отделки.

Что секретного можно увидеть в разложенных по полу, стенам и потолку кабелям?

 

Что представляет собой фотография щитка?

Ящик с дифавтоматами, УЗО и т.п.

Что секретного можно там увидеть?

 

На фото не будет ни дома в целом, ни участка, ни улицы и т.п.

 

О чем спор?

 

 

О каком нарушении приватности идет речь?

 

Петр Первый говорил :"Указую господам сенаторам, чтобы речь держать не по писаному, а своими словами, чтобы дурь видна была каждого."

 

Для того фото и нужны, чтобы все ... способности Подрядчика видно было.:)

И Застройщикам, и Профессионалам.

  • Лайк 13
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

.... Т.е. ответить в принципе нечего. :(

Почему же - нечего?

Есть вопросы профессиональные - на них я ответил со ссылками на нормативные документы, ныне действующие, что характерно...

Крики - "дай фотки" - это не ко мне, свара возникла из-за фоток работ Вадима-электрика, Заказчик послал возмущённого POLAA в сексуальное путешествие, но так как POLAA не в ладах с логикой, то фотки почему-то требовать начал с меня - как в анекдоте:

 

"... и через пол-часа, весь зал, забыв о фильме скандировал: Лысый - пей, лысый - пей...!"

 

Никто из моих заказчиков не горит желанием выставлять СВОЙ ДОМ на всеобщее обозрение... а я с уважением отношусь к подобным запретам...

 

Посему - кто захочет - выложит...

Придумал!!! Не токмо по частникам бандитствуем - есть альтернатива....

Ежели кому-то уж прям невтерпёж, а кому вдруг интересна сама технология и топология монтажа - вперёд в Киеве - Новая Линия, Симпатик, Караваевы Дачи - пассажирский терминал.

Ж\Д вокзалы - Чернигов, Жмеринка, Белая Церковь,

Есть поближе - Бородянка, Клавдиево, частично Буча- Ирпень- Ворзель.

Места общественные, а значит можно глянуть без опаски.

Для самых пронырливых -

 

Комплекс зданий Первого Президентского Полка Почётного караула-

 

отвечаю за всё, до самого короткого проводочка!!!!

 

Именно там впервые применил СКС, за что огрёб первую большую физдюлину! "Но - не обиделся, а приговаривал....."(с) В.С. Высоцкий :Yahoo!:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так он уже сформировался.. только его официально не запостили

Юра, никогда не обращали внимание на форумчанина "Дело мастера"? Я думаю это цветочек, правда мертвый, судя по скромному количеству "друзей". А где-то и ягодки зреют;)

P.S. А список можно начинать рисовать по "спасибкам" после постов спецов в этой темке...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для того фото и нужны, чтобы все ... способности Подрядчика видно было.:)

И Застройщикам, и Профессионалам.

 

 

Может, с Вас кто-то вступительный взнос за регистрацию на форуме выдурил, что Вы так безапеляционно хотите и пироженого, и мороженого, и конфет? :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может, с Вас кто-то вступительный взнос за регистрацию на форуме выдурил, что Вы так безапеляционно хотите и пироженого, и мороженого, и конфет? :rolleyes:

Ничего безапелляционно не требую.

Для обсуждения этого вопроса открыл тему уже почти пол-года назад.

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=69525

И почти в каждой теме БС и ЧС пишу то же самое.

 

Почему возникла склока в этот раз?

Шарманщик начал активно возражать против размещения фото работы электрика, которого хвалят.

 

Форумчан возмутило то, что в соседней теме тот же Шарманщик так же активно требовал, но абсолютно противоположного - размещения фотографий работы электрика.

 

Возмутила участников Форума "двойная мораль".

Только и всего.:)

  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Придумал!!! Не токмо по частникам бандитствуем - есть альтернатива....

Я не зря в каждом посте уточнял, что прошу привести фото электрификации Вами именно коттеджей (частных домов).

Поскольку работа на вокзалах, супермаркетах и т.п. имеет свою специфику.

И подход к работе на вокзалах другой, не такой, какв частных домах.

И это по Вашему поведению очень видно.

С электрификацией коттеджей у Вас, видимо, не сложилось.

ИМХО

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не зря в каждом посте уточнял, что прошу привести фото электрификации Вами именно коттеджей (частных домов).

Поскольку работа на вокзалах, супермаркетах и т.п. имеет свою специфику.

И подход к работе на вокзалах другой, не такой, какв частных домах.

И это по Вашему поведению очень видно.

С электрификацией коттеджей у Вас, видимо, не сложилось.

ИМХО

Хе-хе-хе-хе....

знал бы, что требования ПУЭ в данном контексте по-строже будут...

 

Насчёт коттеджей - а слабо свой сфоткать и тута засветить - ведь стройка не закончена и ничего акромя проложенных кабелей и щита - "металлического ящика с автоматами и ДА"(с) мы не увидим...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мужики, неужели никто не может выложить фото? Просто не верю!

 

Олег! Давай начнем с себя!:drinks:

Ты завтра выложишь фото своей медали, я я выложу фото самолетов, мною отреставрированных. Тем более срок давности истек. И никто не обвинит нас в рекламе, т.к. на такой товар здесь покупателей нет. И хоть немного собьем эту истерию по поводу профессионализма (непрофессионализма).

 

P.S. Не знаю, как вам, а мне игры в черно-белые списки слегка нехорошо попАхивают. Не знаю, почему...

P.P.S. Кстати, никогда не видел Сашу Korni с разводным ключом, либо с "побкой". Засомневался... Может он фотограф, философ и альпинист, а не сантехник?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...

POLAA, если Вам столь необходимо глянуть щит, который собрал Шарманщик (вернее, его подчиненный) - завтра выложу. Вернее, выложу только один из 6-ти щитов, которые были собраны у меня.

Надеюсь, что после этого Вы успокоитесь.

Эва как достали человека....

Уважаемый Андрей!

Настоятельно прошу, публиковать картинки только в обмен на фотки с объекта POLAA....

Я эту избушку помню, посему подсунуть некую фигню - не пройдёт.

Уж больно хотца увидеть, что его кошерные электрики с 15% скидки навытваривали...:crazy:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ссылка на п.4.23 ДБН В2.2-15:2005 "Житлові будинки. Основні положення" щодо непоширення горіння поодиноко прокладеним кабелем … - игра слов?!

 

 

POLAA, если Вам столь необходимо глянуть щит, который собрал Шарманщик (вернее, его подчиненный) - завтра выложу. Вернее, выложу только один из 6-ти щитов, которые были собраны у меня.

Надеюсь, что после этого Вы успокоитесь.

Так все-таки подчиненный собирает? А главный герой продюссирует?;)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Почему возникла склока в этот раз?

Шарманщик начал активно возражать против размещения фото работы электрика, которого хвалят.

 

Шарманщик грамотно расставил акценты на провокацию для привлечения внимания :) Вот заикнулся он между строк, что хочет попасть в ЧС и раз, Вы за ради его мечты тут же расстарались :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Эва как достали человека....

Уважаемый Андрей!

Настоятельно прошу, публиковать картинки только в обмен на фотки с объекта POLAA....

Я эту избушку помню, посему подсунуть некую фигню - не пройдёт.

Уж больно хотца увидеть, что его кошерные электрики с 15% скидки навытваривали...:crazy:

Продолжаем врать?

Вот тема, где я разместил свои фото.

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=69675

В этой теме есть Ваши посты. Вы видели мои фотографии.

И какова цена остальным Вашим словам?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

P.P.S. Кстати, никогда не видел Сашу Korni с разводным ключом, либо с "побкой". Засомневался... Может он фотограф, философ и альпинист, а не сантехник?

Я видел! Сегодня. Он мне трубку собирал до кучи, случайно мной отломанную от собственного бойлера.

Эх, жаль не зафотал исторический момент. Вдруг, кому понадобится доказательство его проф. пригодности.:);)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Насчёт коттеджей - а слабо свой сфоткать и тута засветить - ведь стройка не закончена и ничего акромя проложенных кабелей и щита - "металлического ящика с автоматами и ДА"(с) мы не увидим...

У меня слова не расходятся с делом.

Вот в этом посте я уже несколько месяцев назад разместил ссылки на 2 своих темы в БС.

С фотографиями.

www.stroimdom.com.ua/forum/showpost.php?p=1199329&postcount=46

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так все-таки подчиненный собирает? А главный герой продюссирует?;)

 

Ольга, Вас и впрямь это удивляет?

Т.е. Госпел исключительно собственноручно всем штукатурит, Старпер собственноручно рулит 20-тью единицами техники, Крышник самостоятельно собрал все свои крыши, а Мурава лично запаковал все полотенцесушители?

Ни фига себе, продюссерский центр!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

.....P.P.S. Кстати, никогда не видел Сашу Korni с разводным ключом, либо с "побкой". Засомневался... Может он фотограф, философ и альпинист, а не сантехник?

Может ;)

 

щас найду "тяжёлый день"

 

О! Группа подтанцовки:

 

p.s. в дверях смотрим :)

PA080666.JPG.4873fa2fa50dba37810f5aedddf07be5.JPG

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ольга, Вас и впрямь это удивляет?

Т.е. Госпел исключительно собственноручно всем штукатурит, Старпер собственноручно рулит 20-тью единицами техники, Крышник самостоятельно собрал все свои крыши, а Мурава лично запаковал все полотенцесушители?

Ни фига себе, продюссерский центр!!!

 

расскажите уже и о себе :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня слова не расходятся с делом.

Вот в этом посте я уже несколько месяцев назад разместил ссылки на 2 своих темы в БС.

С фотографиями.

www.stroimdom.com.ua/forum/showpost.php?p=1199329&postcount=46

 

простите, не видно приложенного уровня

фото пола без отображения показаний уровня - никакой информации никому не несут :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

×
×
  • Створити...