Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Замок-невидимка на входные двери - кто решился бы поставить?

Diver

Рекомендовані повідомлення

и в одно прекрасное время... эти контакты откажут..

---

Согласен, если хорошо постараться так и получится :). Нормально открытый замок-невидимка вдруг перестанет закрывать, но "визитёрам" нужно успеть до того, как обнаружится отказ.

 

У этих невидимых замков есть одна особенность. Каждый, кому открывается входная дверь, например, с вопросом "не желаете ли вступить в нашу секту?", видит количество и расположение ответных отверстий в дверной коробке.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

---

У этих невидимых замков есть одна особенность. Каждый, кому открывается входная дверь, например, с вопросом "не желаете ли вступить в нашу секту?", видит количество и расположение ответных отверстий в дверной коробке.

 

 

Это не у невидимых замков есть одна особенность, а у хозяев, которые открывают всем и вся...Я например установил видеоглазок и при звонку в двери, не вставая с дивана:D, вижу по телеку - кто пришёл. Открываю исключительно знакомым рожам лицам:D, и семью приучил.

ИМХО : если хозяева лохи, то и замки самой повышенной секретности (невидимости) не спасут.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это не у невидимых замков есть одна особенность, а у хозяев, которые открывают всем и вся...Я например установил видеоглазок и при звонку в двери, не вставая с дивана:D, вижу по телеку - кто пришёл. Открываю исключительно знакомым рожам лицам:D, и семью приучил.

ИМХО : если хозяева лохи, то и замки самой повышенной секретности (невидимости) не спасут.

 

Согласен. Сделал так же.

Невидимый замок главное не палить всем. Ясно, что если кто-то будет точно знать и готовится, то вскроет любой замок.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сделать примерно так, как подключается аккумулятор в мобильном телефоне.
А я думал вывести так, как выведено в автомобилях.

Я например установил видеоглазок

Глазок установили в дверь? А провода от глазка как вывели?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

камеру ведь не обязательно в дверь.. тем более глазок могут и жвачкой залепить..
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Глазок установили в дверь? А провода от глазка как вывели?

 

Нет не в дверь. Глазок замаскировал выше двери, почти не видноЖ-).

 

камеру ведь не обязательно в дверь.. тем более глазок могут и жвачкой залепить..

Совершенно верно, но у меня ещё видеорегистратор пишет, так что можно потом и глаз залепить:D.

Лучше перебдеть ИМХО и воспользоваться благами электроники.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Глазок замаскировал выше двери, почти не видно

Глазок Ваш, может и не видно, но в таком случае плохо видно самому глазку лицо стоящего перед дверью. Вся прелесть глазка в двери, что через него лучше всего видно лицо, того, кто звонит в дверь.

у меня ещё видеорегистратор пишет,

А как Вы глазок подключили к видеорегистратору? В вашем глазке аналоговый выход видеосигнала? В качестве видеорегистратора используете компьютер или какой другой девайс?

можно потом и глаз залепить

Если задача изначально стоит залепить, то натянул маску и залепил....

тем более глазок могут и жвачкой залепить..
А камеру не могут? Баллончиком с краской можно забрызгать. Идеальный вариант глазок в дверь + две камеры наверху.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Глазок Ваш, может и не видно, но в таком случае плохо видно самому глазку лицо стоящего перед дверью.

 

Лицо прекрасно видно при подходе к двери.

 

А как Вы глазок подключили к видеорегистратору? В вашем глазке аналоговый выход видеосигнала? В качестве видеорегистратора используете компьютер или какой другой девайс?

подключил проводом, аналоговый выход, в качестве видеорегистратора использую видеорегистратор.

 

Идеальный вариант глазок в дверь + две камеры наверху.

Нет предела совершенству.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в качестве видеорегистратора использую видеорегистратор.
Какой именно видеорегистратор, если это не тайна?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какой именно видеорегистратор, если это не тайна?

их уйма существует, охранные, не автомобильные...

к охранным подключаются внешние камеры.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 6 місяців потому...

Добрый день.

 

Мне сейчас очень необходим накладной замок на двери, обязательно с пультом управления, что бы я мог запирать двери с улицы.

 

нашел в интернете такие варианты:

(ссылка устарела)

 

ilocking.ru/sistemy_dostupa/Zamok_nevidimka/

 

Это самое правильное решение для моих нужд. НО! Нигде, кроме как в рашке не могу найти в продаже. Конечно, из рашки заказывать не буду.

 

Может вы посоветуете альтернативы, которые доступны в Украине ?

"Филин" мне к дверям не подходит...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

обсуждалось здесь, есть ветка. а почему филин не подходит?

обязательно накладной хотите? если да и не можете найти, могу скомплектовать из электрозамка на 12В + радиобрелки с кейлоком, будет открывать-закрывать с брелков.

НО: думаю туда еще нужны будут БП на 12В и аварийный аккумулятор к нему, на случай если 220в пропадает.

 

То что вы видели в интернете на батарейках - банальный силумин как правило....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

могу скомплектовать из электрозамка на 12В + радиобрелки с кейлоком, будет открывать-закрывать с брелков.

НО: думаю туда еще нужны будут БП на 12В и аварийный аккумулятор к нему, на случай если 220в пропадает.

 

 

Во сколько это все приблизительно обойдется ?

 

радиобрелки на каком расстоянии работают ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

радиобрелки на каком расстоянии работают ?

от стен зависит, пару стен должно пройти.

отвечу в личку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Diver, Cаша, а где вот такого "дятла" можно купить, а то я по их сайту нихрена не понял, по кругу гоняет, а ответа не нашел. Я понимаю, что не твоя продукция, но может слышал? www.spv.ua/modshop/branch~686/lang~russian/ Спасибо заранее. Виталий. Кстати, обе твои системы джиэс эм сигналок работают уже почти по 2 года и без претензий пока. Только добрым словом вспоминаю. Спасибо из Краматорска.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот еще один вариант почти невидимки замка, по крайней мере его не видно снаружи:

 

kodovij_zamok_4.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...

 

 

А такой замок с интересным управлением на входную калитку?

Работает без 220В несколько дней.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 8 місяців потому...
150 у.е, если не ошибаюсь, то это самая дешевая цена за полностью комплектный и рабочий вариант. Без света не менее 2 суток работает.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

велосипед изобретаете? тоже надо))

а тут вон оно что

u-tex.com.ua/portfolio/ub-700a-2

уважаемы, я понимаю, что хочется дать ссылку.. но:

во первых можно найти дешевле то что дали.

во вторых: далеко не всегда такую штуку можно поставить на уже существующую дверь, точнее если дверь есть - то крайне сложно врезать.

а накладной замок каждый может поставить. и еще: накладной замок не потребляет электрику когда дверь закрыта!! это важно, электромагнитный жрет 100-200мА !! в закрытом состоянии, и садит батарею в отсутствии 220В очень сильно. а когда посадил - дверь сама открылась...

 

ЗЫ: просто вы никогда с реальными проблемами не сталкивались, а только теоретически, что мол велосипед.. ну-ну..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

уважаемы, я понимаю, что хочется дать ссылку.. но:

во первых можно найти дешевле то что дали.

во вторых: далеко не всегда такую штуку можно поставить на уже существующую дверь, точнее если дверь есть - то крайне сложно врезать.

а накладной замок каждый может поставить. и еще: накладной замок не потребляет электрику когда дверь закрыта!! это важно, электромагнитный жрет 100-200мА !! в закрытом состоянии, и садит батарею в отсутствии 220В очень сильно. а когда посадил - дверь сама открылась...

 

ЗЫ: просто вы никогда с реальными проблемами не сталкивались, а только теоретически, что мол велосипед.. ну-ну..

 

я на цену на сайте даже не смотрел, привел в качестве примера

АКБ 7 А\ч обеспечит работу системы в течении 30 часов

такой замок не ставят как единственный

есть замки, у которых ригель в дежурном режиме, в том числе и без питания, закрыт, а открывается по команде, такой почти ничего не потребляет

с установкой замков тоже никаких проблем

 

городить в нормальной квартире\доме накладной замок изнутри - от это изврат

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...