Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Замок-невидимка на входные двери - кто решился бы поставить?

Diver

Рекомендовані повідомлення

.

но можно в гараж без окон..:

surpriz-1.jpg

 

Хм, а какой смысл, для такой двери было ставить электрозащёлку на дверь? Почему не поставить защелку на стену и провода перегибать при открытии двери не потребуется.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

.

но можно в гараж без окон..:

surpriz-1.jpg

 

Хм, а какой смысл, для такой двери было ставить электрозащёлку на дверь? Почему не поставить защелку на стену и провода перегибать при открытии двери не потребуется.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Навіщо лізти у двері коли є вікна

 

так и есть

и не надо возлагать на сигнализацию или замок все надежды

основная задача такого девайса - усложнить жизнь тому, кто захочет влезть в квартиру

 

если подходить уж совсем скептически - то любая сигнализация/хитрый замок - это для детей

потому как можно просто дать в голову и зайти в уже открытую квартиру

собственно как и угнать машину с самой навороченной сигнализацией - подошел к хозяину, любым методом (вплоть до насилия) забрал ключи и всё готово

 

 

в целом тема такого замка очень интересна, сам не раз задумывался над таким, но вот одна вещь волнует - если всё таки оно издохнет - как попасть домой не разбивая окна/не выламывая двери

это всё же электроника/электрика и всякое бывает

и надо иметь аварийный механизм открытия

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хм, а какой смысл, для такой двери было ставить электрозащёлку на дверь? Почему не поставить защелку на стену и провода перегибать при открытии двери не потребуется.

а вы никогда на ворота и калитку гаражные ничего не ставили?

попробуйте.

на воротах уже стоят внутренние задвижки, их не обойти если закрыть.

а калитка - в нее нужно войти. и то и другое открывается, значит нужно при прокладке кабеля делать "петлю" на воротах чтобы добраться до калитки..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а вы никогда на ворота и калитку гаражные ничего не ставили?

попробуйте.

на воротах уже стоят внутренние задвижки, их не обойти если закрыть.

а калитка - в нее нужно войти. и то и другое открывается, значит нужно при прокладке кабеля делать "петлю" на воротах чтобы добраться до калитки..

У меня в офисе стоит не замок , а электромагнитная защелка (понятно -замок надежнее).

По дизайну супер, от непрошеных гостей заслон.

Открывание замка, защелки СМСкой считаю максимально защищенным способом. Никакие беспроводные ключи не конкуренты.

Настороженности народа не понимаю, весьма трезвое и надежное решение.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня в офисе стоит не замок , а электромагнитная защелка (понятно -замок надежнее).

По дизайну супер, от непрошеных гостей заслон.

Открывание замка, защелки СМСкой считаю максимально защищенным способом. Никакие беспроводные ключи не конкуренты.

Настороженности народа не понимаю, весьма трезвое и надежное решение.

 

А Ваш телефон ніколи не відправляв СМС-ки без Вашого відома?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А Ваш телефон ніколи не відправляв СМС-ки без Вашого відома?

Думаю, що ні. Я не користуюсь телефонним інтернетом, тим паче блютусом.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А Ваш телефон ніколи не відправляв СМС-ки без Вашого відома?

позвонить, набрать после звонка на телефоне 4 цифры - замок открылся(а верхний механический закрыт). Если я не вошел в квартиру - через некоторое время замок может обратно закрыться. тоесть делают и так.

аналогично есть режим в автосигнализациях - не открыл двери авто, произойдет перепостановка. все давно продумано.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я бы себе поставил.

 

Вот к примеру одно изделие которое можно изготовить и поставить.

www.delaysam.ru/kvartira/kvartira7.html

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Такой замок-невидимка стоит на каждом подъезде. С той лишь разницей, что вместо электро-защелки применен электромагнитного замок.

Если я не ошибаюсь, простейшая GSM-сигнализация выполнит все эти функции - откроет с брелка, с телефона и т.п.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да, с телефона, если добавить брелки - то и с брелка.

главное брелки никому не показывать, это ведь легко, брелок можно не вынимать из кармана даже, никто не догадается что там стоит, замок встроен в двери и все.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот я решилась и как оказалось не зря. После взлома двух замков на моей двери, дверь осталась запертой.

Замок - невидимку я установила после того как обворовали соседей с нижнего этажа.

Летом приехав их отпуска мы подошли к двери и увидели газетку висящую на ручке, а под газеткой то что на фото.

это хваленая защитная фурнитура ROSTEX цитирую с сайта продавца "А материал, из которого изготовлена сама броненакладка ROSTEX (ростекс), не поддается сверлению. Даже опытные «домушники», увидев ROSTEX (ростекс), тут же «умывают руки»." Оказалось что они смогли ее раскурочить, причем соседи по площадке ничего и не слышали.

А замком - невидимкой я пользуюсь уже полтора года.

DSCN9565.thumb.jpg.115bf6b9d69bcf6f8255903e7cdd1cdd.jpg

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

kvartira7_img1.jpg

Делал себе такое в 1998 году для потайной дверцы, на основе авто сигнализации.

Немного другая была конструкция присоединения тяжек к замку.

замок был по типу zamok-dvernoy-rigelnyy-dlya-ofisa-sklada_31777284_1_F.jpg.7c402e7564730f828ec63f554a7a1d62.jpg

 

Сейчас уже и мастерить вроде ничего не нужно 50 $- и готовое решение

797670472_ML2009_0.JPG.e1234758324896d0759ae15917680977.JPG

Хотя самому смастерить поинтересней...

 

Как по мне такая система очень удобна и полезна.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а тот за 50 - он не электромеханический? там магнит вроде бы внутри?

 

а вообще в системе легко подключится еще и датчик движения в коридор, и тогда эффективность контроля системы повысится.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

GSM модуль с бесперебойным питанием в боксе + замок врезной

будет на вскидку 1800 грн.

явно меньше чем предложения в интернете.

+ возможность подключения датчиков охранных.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

в целом тема такого замка очень интересна, сам не раз задумывался над таким, но вот одна вещь волнует - если всё таки оно издохнет - как попасть домой не разбивая окна/не выламывая двери

это всё же электроника/электрика и всякое бывает

и надо иметь аварийный механизм открытия

 

Использую в качестве аварийного механизма скрытый, замазанный в штукатурку, нормально замкнутый без магнита, геркон. Конечно подойдет только к замкам с механизмом удержания в закрытом состоянии с помощью постоянно включенного электромагнита. А в штатном режиме или белок или GSM. Получается так: например села батарейка и в радио-белоке и в телефоне, тогда беру магнит(висит на ключах) и подношу в заветное место. Замок обесстачивается и открывается. Главное никому не говорить и не показывать заветное место)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

на счет штукатурки - на сегодня это уже бред.... мой знакомый лет 15 назад так делал, использовал переделанную автосигнализацию.

если кто вдруг прознает о "штукатурке" - грошь цена такому замку.

герконы тоже могут отказывать - не сталкивалиесь еще? значит мало знаете.

аналогично магнитному замку - это тоже глупости, замок должн быть спрятан внутри двери, не выдавать себя ничем и т.д. это только электромеханический замок.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

на счет штукатурки - на сегодня это уже бред.... мой знакомый лет 15 назад так делал, использовал переделанную автосигнализацию.

если кто вдруг прознает о "штукатурке" - грошь цена такому замку.

герконы тоже могут отказывать - не сталкивалиесь еще? значит мало знаете.

аналогично магнитному замку - это тоже глупости, замок должн быть спрятан внутри двери, не выдавать себя ничем и т.д. это только электромеханический замок.

 

Бачив я якось замок у якому електромеханіка "включає передачу" моменту з дверної ручки на защіпку.

Коли сигналу немає, то ручка вільно обертається і защіпку не рухає, а якщо подати сигнал, то ручка починає рухати защіпку.

Не всю електрику і електромеханіку - вистачає дві батарейки ААА на рік екплуатації.

Не знаю чи такі замки у нас продаються.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На всю електрику і електромеханіку - вистачає дві батарейки ААА на рік екплуатації.

Не знаю чи такі замки у нас продаються.

качественная механика стоит денег. в интернете есть такие - дорого.

к тому же они или радиобрелками или подобным управляются, чему многие не доверяют.

и что делать если потерять брелок? ломать двери?

вообще я за то, что в двери только механика без электроники, а вся электроника отдельно.

тогда ни шокером ничем такой замок не достать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 7 місяців потому...

Здравствуйте.

Установили себе брелковый замок-невидимку. Пользуемся примерно 2.5 года. Удобства такие: полное спокойствие при отсутствии нас дома(вероятность взлома такого замка крайне-крайне мала). Если не надо уходить из дома надолго-закрываем дверь только на брелковый замок, не закрывая на механический-это быстрее и удобнее, чем закрывать на обычный ключ. По моей просьбе дополнительно была установлена кнопка для отпирания электронного замка изнутри.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И я хочу вклиниться. Замок интересен. Но не в каждую дверь есть возможность его врезать.

Сегодня совершенно случайно жена не пошла на работу. В районе 17:00 слышит кто-то ковыряется в замке. Поговорили через дверь. Мужик притворился бухим (или не притворился). И почему-то захотелось поставить доп. замок без скважины. Так как смотрел видео обзоры вскрытия различных типов замков и "прозрел". Подумываю установить себе магнитный замок (килограм на 200)+контроллер+резервное питания+ считыватель RFID. Как-то так. ИМХО

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Например в Москве их ставят на порядки больше чем у у нас, и предложений там ооочень много.

по немногу и здесь понимают, что это пока действенная защита квартирной двери. Только магнитный замок конечно я бы не советовал....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...