Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Фальцевая кровля.

1tsov77

Рекомендовані повідомлення

Жилой дом в районе метро "Парк Горького".

 

Поддерживаю идею Александра о размещении фото объектов выполненных, мягко говоря, с "некоторыми отклонениями".

Киев, район проспекта Сагайдачного. Рупь за сто - мансардные окна текут как минимум каждую весну.

IMG_0870.thumb.jpg.5c244f1c4bf6f52e820b75f2b73b697b.jpg

IMG_0872.thumb.jpg.0a24abc440569078b57f089dbc47d90f.jpg

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Черновцы. По моему сугубо личному мнению - красивейший город Украины. Центральная площадь (там где ратуша и в полдень играет живой трубач :) ). Фото 2 - мансардное окно, фото 3 - бракоделы за работой, креатируют...

IMG_2530.thumb.jpg.a3af581fc7099603acde204dda189594.jpg

IMG_2533.thumb.jpg.c9e80f24f48e23db66c27a7f9f356075.jpg

IMG_2534.thumb.jpg.9991993cf04c910cb2a7ba2d7c2ee16c.jpg

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Катались вокруг Кремля в Москве, увидели объект Савроса.

 

Надо было на Якиманку заехать, увидеть объект Технологии Кровли )) Посольство Франции ...

 

(ссылка на изображение устарела)

 

(ссылка на изображение устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Николай, скажи ты укладывал двойной фальц с замком 32 мм с использованием фирменных кляммеров 32 мм из нержавейки в работе? какие отзывы? у нас в Москве появились Райнцинковские 32 мм.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Николай, скажи ты укладывал двойной фальц с замком 32 мм с использованием фирменных кляммеров 32 мм из нержавейки в работе? какие отзывы? у нас в Москве появились Райнцинковские 32 мм.

 

Нет, Саша, не укладывал. Я его даже живьем ни разу не видел.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Россия, Пенза...

Как мне сказал один завхоз старой закалки: нормальный мастер одним молотком и доской соберёт крышу из фальца.

 

это где то из той же пьесы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как мне сказал один завхоз старой закалки: нормальный мастер одним молотком и доской соберёт крышу из фальца.

 

это где то из той же пьесы.

 

некоторые плотники до сих пор говорят "если бы не мох и не клин, плотник бы сдох". это у них все из одной серии.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

это у них все из одной серии.

 

А ненужно ВСЕХ под одну гребеночку... Аналогичное можно сказать и о кровельщиках... Но я не буду говорить о кровельщиках так... Поскольку в каждой строительной профессии есть свои мастера, а есть и дилетанты/не пойми кто... ИМХО.

Змінено користувачем vino-123@mail.ru
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Завершена верстка технической статьи Александра Ефимова посвященная утраченной старинной технике реечного фальца, которая была применена на подведомственном объекте Артели расположенного на территории Московской губернии. Официально материал будет опубликован на страницах журнала "Кровля и Изоляция" 1 ноября 2014 года. Тем не менее, на нашем сайте в разделе "Статьи" уже сейчас можно ознакомиться с материалами данной публикации. В статью вошли около 30 фотографий различных кровельных узлов и несколько страниц текста. Материал будет полезен как начинающим, так и профессиональным кровельщикам-жестянщикам. Cо статьей можно ознакомиться на нашем сайте в разделе "Статьи", а также на сайте издательства - ssk-inform.ru/SSKJornal6540_a-efimov-penza-tail-proekt-russkoe-sereb.htm
  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

"Релиз" новой статьи - проект "Царские конюшни", часть I.

 

Полностью первую часть статьи выложу в ближайшие дни! Официально статья выйдет в свет в конце марта 2015 года перед началом работы выставки Мосбилд-2015 в Москве.

ssk2015.jpg.c3b34317f15617ff32a894c1ab83214f.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...
Добрый день добрым людям. Где в Киеве и окрестностях купить фальцевую кровлю? Кроме как набора "сделай сам" от РУККИ. 120 кв. надо бы. Медь, платину, палладий не едлагать - столько денег просто нету
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день добрым людям. Где в Киеве и окрестностях купить фальцевую кровлю? Кроме как набора "сделай сам" от РУККИ. 120 кв. надо бы. Медь, платину, палладий не едлагать - столько денег просто нету

 

Вас интересует кровельные панели на защелке?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

РусланР, наоборот, как-то они мне не очень показались, хотя кто знает. Пока хотел бы начать прощупывать кровлю с обычных фальцевых листов/рулонов. Особых требований пока не сложил, готов выслушать все пожелания/советы.

Поиск выдал бесконечное число предложений листов на защелках - не в восторге.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

РусланР, наоборот, как-то они мне не очень показались, хотя кто знает. Пока хотел бы начать прощупывать кровлю с обычных фальцевых листов/рулонов. Особых требований пока не сложил, готов выслушать все пожелания/советы.

Поиск выдал бесконечное число предложений листов на защелках - не в восторге.

 

Панели Прушински РЕМА 0,5мм. 7024

Мой дом в Белогородке крыли летом 2014 году

доволен, рекомендую !

Нужна консультация пишите звоните !!

о976858585

2ec6e79832122.jpg.c29429a01e40f4210c742520844704d1.jpg

bd3774782d2d72483.jpg.63342396143b4829585e50628e91b78a.jpg

f425b6d3c274b0.jpg.e2e8efb4a11b1aa8cf71f688a1868a47.jpg

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
  • 1 місяць потому...
Давайте уже пишите что случилось уже. Интересно же для нас и полезно для вас

 

Это Вы к кому обращаетесь? :)

 

Если ко мне, то ситуация следующая: в своё время снегом отогнуло водостоки на кровле (у меня накладные по нижнему ряду фальцевой кровли) и оторвало 2 из 4 воронок с фрагментами водосточных труб.

Также есть интерес сделать козырьки на крыльце и балконе с подвесными водостоками.

 

Добавлено через 7 минут

За Вашей Санта-Барбарой пол форума наблюдает......

 

У специалистов по фальцу - затяжная зимняя спячка - 1-2 сообщения за месяц. То ли дело у сантехников, электриков, столяров, отделочников - такое впечатление, что в стране строительный бум. :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...