Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Порекомендуйте дизайнера

Реми

Рекомендовані повідомлення

.....порекомендовать студию....

А анархитектор местный?... У него такие фото красивые в постах....

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, там местами попадаются очень даже неплохие виллы, я бы даже так это назвал. Это уже построенные, а ведь есть еще где строить.

 

конечно есть.. и строят. поближе к "папе"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чтобы критиковать, - достаточно всего лишь иметь свое мнение. Не более того.

Я не дизайнер, своих работ не имею. Но в подобной квартире, для так называемых "VIP"-клиентов, жить бы не смог. Ибо считаю это нагромождением и безвкусицой... на мозги интеллигентные давит такой дизайн.

я "коллегам" отписала по поводу критики. Это не касалось обычных форумчан, не понимаю, почему многие приняли на свой счет.

каждая квартира делается под конкретного чел.

Например, немцы остались довольны этим ремонтом

IMG_3679.thumb.jpg.24d8d93b34e45483c11ad9b0e36b5b0c.jpg

IMG_3682.thumb.jpg.1cc0b99c825da1aeaaca225a703d149e.jpg

IMG_2944.thumb.jpg.6af78099e49c43126c5934898114742f.jpg

IMG_3271.thumb.jpg.cb67ea063787960ab37966fb5ddf3296.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ничего общего с Надеждой не нашла. Дизайн Надежды это как раз то, что мне НЕ нравится.В приведенном сайте мне понравилось то, что я вижу визуализацию и реализацию+четкие расценки и что куда и зачем

Ни на одном сайте, а перебрала я их порядком. Я не нашла НИЧЕГО, что 100% мне нравится..например, меня блевать тянет от ГК конструкций на потолках, но они сплошь и рядом и везде...меня тошнит от лепнины, золота, "жутких розочек", "бАгАтых" гобеленов и амурчиков, преданно глядящих тебе в глаза, когда ты сидишь на очке и думаешь о вечном. Я также не люблю, когда все "техно-хай-тек-негдепопуприткнуть".

Я задала простой вопрос и просила ВСЕХ участников боев без правил порекомендовать студию, которая на их взгляд достойна быть отрекомендованной, но никто этого делать не захотел (видимо, боятся в глубине души, что шанс увидеть себя в рекомендациях стремится к 0).

 

Да и потом, мы уже выяснили, что заказчик, готовый платить по 100уе м2 на этом сайте не водится :)..по 40уе, возможно, но даже в этом сегменте никто ничего не отрекомендовал

 

Может я и ошибаюсь, но в Вашем конкретном случае стоимость дизайна "под себя" Вы вполне сможете сформировать вместе с дизайнером, грамотно составив ТЗ на проектирование.

Если в ТЗ будет написано"попунегдеприткнуть", то тут не ниже 300 евро однозначно, но туда будут входить и услуги хорошего психиатра (есть и такие клиенты, дизы наверняка встречались с эти явлением).

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если в ТЗ будет написано"попунегдеприткнуть", то тут не ниже 300 евро однозначно, но туда будут входить и услуги хорошего психиатра (есть и такие клиенты, дизы наверняка встречались с эти явлением).

 

Я почему-то не удивлена ни капли) Я уже поняла, что тем, у кого возникла наименьшая мысль обратиться к дизайнеру-сразу к психиатру дорога, тк тебя и гавном обольюи и еще денег за это возьмут: ну не зря ж старались-то

 

Хамло(с)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А по теме. вот, понравилось mahno.com.ua

Из темы удаляюсь, тк конструктива 0, а тк друг на друга гуано лить устали, то стало скучно и пошла любимая пьянка "заказчик лох"

..а жаль, я была лучшего мнения о здешнем собрании, а так получилось, что кроме 2х человек Дизайнеров реально что-то посоветовавших (в личке) конструктива 0...

Странные Вы люди, ей Богу. И клиенты Вам не нужны и спор ради спора

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ПС порадовало одно. не одна я не понимаю "прекрасного", выставленного на некоторых сайтах участников данной ветки...простой пипл солидарен

Вы не одиноки...Я как простой строитель,постоянно вдохновляясь этим сайтом curated.ru/interior/old-jaffa-apartment-by-pitsou-kedem#more-14362 ,тоже перестаю понимать,что прекрасного у наших дизигнеров в "замере стирола в доме"(С)

Злит другое- спи.дить нЕчего.

Олег,а вот на приведенном мною выше сайте,таки есть шо (С)копирайтить.

Себе в "идеи" оттедова скопирайтил...см фото.На мой жлобский вкус,ото таки дизайн,простенько и со вкусом....

Дорогие дезигнеры,дарю идею пиарчика-дарите народу свои идеи,а пересичные заказчики,расчувствуются,и как поймут за шо башлять,то к вам потянуться со своими 60-100 уями за мЭтр.

Раз заказчики платят архитекторам,сантехникам,электрикам и кровельщикам,то может решаться и на более тонкие моменты,не побоюсь этого слова,на дизайнера...как думаешь,Шарапов??(С)МВИН

 

П.С.

Рыдаююююю:crazy:

А может это склеп и задача искусства была шо б Вы зарыдали??

555505986_.jpg.442c3ada6c7fc1a26ea66b1cab88f726.jpg

2066707490_.jpg.1c0fa02bb19c4c7e87ca1412f2fbdbcc.jpg

415083524_.jpg.700cad6879db2bccd31f108e82cd38ae.jpg

1866680243_.jpg.3196d957d734dd3b2c65ead995ddef7d.jpg

1235174624_.jpg.43e96596cf3baf5940c7e4f8e5a6aa4d.jpg

440963766_.jpg.9f3aa94aacbe6b426e6625625c2d9cec.jpg

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я почему-то не удивлена ни капли) Я уже поняла, что тем, у кого возникла наименьшая мысль обратиться к дизайнеру-сразу к психиатру дорога, тк тебя и гавном обольюи и еще денег за это возьмут: ну не зря ж старались-то

 

Хамло(с)

 

А Вы попробуйте обратиться к дизайнеру не при найменьшей мысли, а хотя бы обдуманно. В этом случае

а) Вам будет легче работать

б) дизу с Вами легче работать

в) цена в этом случае получится наверняка приемлемой для сторон, т.к при а)+б) процесс естественно ускоряется.

 

П.С. Хамло - это что?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я задала простой вопрос и просила ВСЕХ участников боев без правил порекомендовать студию, которая на их взгляд достойна быть отрекомендованной, но никто этого делать не захотел (видимо, боятся в глубине души, что шанс увидеть себя в рекомендациях стремится к 0).

 

Да и потом, мы уже выяснили, что заказчик, готовый платить по 100уе м2 на этом сайте не водится :)..по 40уе, возможно, но даже в этом сегменте никто ничего не отрекомендовал

 

Повторю свою рекомендацию.

Закажите у a-dmitrieva

у него хороший уровень, плюс раскручивающаяся студия значит постараются попрыгать из штанов ради портфолио, т.е. сделают больше чем оплаченная сумма. То что он может сделать стоит 40$, но он предлагает по акционной цене в 170-200 гривен.

 

если вам нравится Дизажио, обратите внимание и на Антонович, у нее есть раздел базовый проект, что то в районе двадцати долларов за квадрат.

 

Обратитесь в мастерскую Сергея Махно.

Найдите Андрея Сокруту

Юрий Цегла.

 

Это все молодое поколение, матерых с ценами 80 и выше не рекомендую.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А по теме. вот, понравилось mahno.com.ua

Из темы удаляюсь, тк конструктива 0, а тк друг на друга гуано лить устали, то стало скучно и пошла любимая пьянка "заказчик лох"

..а жаль, я была лучшего мнения о здешнем собрании, а так получилось, что кроме 2х человек Дизайнеров реально что-то посоветовавших (в личке) конструктива 0...

Странные Вы люди, ей Богу. И клиенты Вам не нужны и спор ради спора

 

 

Отпишитесь по результату звонка к Махно, как и обещали.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это все молодое поколение, матерых с ценами 80 и выше не рекомендую.

Ну вот и пошел правильный разговор.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну вот и пошел правильный разговор.

 

Честно, он не про вас. С вашим видением честной зарплаты дизайнера интерьеров в Москве из расчета 5$ в час.

До свиданья.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А Вы попробуйте обратиться к дизайнеру не при найменьшей мысли, а хотя бы обдуманно. В этом случае

а) Вам будет легче работать

Ой ли? Ведь для того, чтобы понять ЧТО ты хочешь придется много всего изучить-просмотреть. Да и поняв, к чему именно душа лежит, как правило, посещает мысль: "та ну его, того дизайнера. не святые горшки лепят, сама справлюсь!"

б) дизу с Вами легче работать

Да, легче. Но задача дизайнера лишить головной боли заказчика, но учитывая пунк 1 - не выйдет.

в) цена в этом случае получится наверняка приемлемой для сторон, т.к при а)+б) процесс естественно ускоряется.

Про цену вообще не поняла...Дело разве в том, как долго рождается проект-идея? Нет, важен только результат. Или у дизайнеров оплата почасовая?:D

 

пысы: почему-то к сантехникам, котельщикам, электрикам можно обратиться с нулячими знаниями, а к дизайнеру - ни-ни! :crazy:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Честно, он не про вас. С вашим видением честной зарплаты дизайнера интерьеров в Москве из расчета 5$ в час.

До свиданья.

о, пошел ничем неприкрытый выброс неугодных из ветки:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А Вы попробуйте обратиться к дизайнеру не при найменьшей мысли, а хотя бы обдуманно. В этом случае

а) Вам будет легче работать

б) дизу с Вами легче работать

в) цена в этом случае получится наверняка приемлемой для сторон, т.к при а)+б) процесс естественно ускоряется.

 

П.С. Хамло - это что?

 

Хамло это я)село не асфальтированное)

У меня есть список хотелок, маленький совсем. В остальном я дизайнера не стесняю. Если Вы внимательно читаи все мои посты в этом разделе, то знали бы, что решение обратиться к дизайнерам возникло не спонтанно-за плечами несколько домов и штук 7ремонтов. Это не простая задача, занимает много энергии и времени..а всего этого у меня сейчас катастрофически не хватает

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отпишитесь по результату звонка к Махно, как и обещали.

 

Я обещала результат по вашим рекомендациям, а этого дизайнера нашла сама) напишу результат, когда определюсь. Я еще жду документы на квартиру до 5-6декабря,потом будет ключ и могу начинать ремонт

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

попробуем немного "обосрать" -как Вы собственно, - сами выразились.

Этот дом очень похож на один дом, железобетон которого, - спроектировал мой коллега.

Я видел эту геометрию пару лет назад.

Дом этот построен в Иванковичах в 2009г на довольно большом участке.

Идейным архитектором этого дома был сам хозяин.

Это этот дом?

Фото в студию. Увы с этим проектом не знаком.

 

Ничего общего с Надеждой не нашла. Дизайн Надежды это как раз то, что мне НЕ нравится.В приведенном сайте мне понравилось то, что я вижу визуализацию и реализацию+четкие расценки и что куда и зачем

Ни на одном сайте, а перебрала я их порядком. Я не нашла НИЧЕГО, что 100% мне нравится..например, меня блевать тянет от ГК конструкций на потолках, но они сплошь и рядом и везде...меня тошнит от лепнины, золота, "жутких розочек", "бАгАтых" гобеленов и амурчиков, преданно глядящих тебе в глаза, когда ты сидишь на очке и думаешь о вечном. Я также не люблю, когда все "техно-хай-тек-негдепопуприткнуть".

Я задала простой вопрос и просила ВСЕХ участников боев без правил порекомендовать студию, которая на их взгляд достойна быть отрекомендованной, но никто этого делать не захотел (видимо, боятся в глубине души, что шанс увидеть себя в рекомендациях стремится к 0).

 

Да и потом, мы уже выяснили, что заказчик, готовый платить по 100уе м2 на этом сайте не водится :)..по 40уе, возможно, но даже в этом сегменте никто ничего не отрекомендовал

 

Вас это бесит, потому что работа студии дизайна, это как работа часовой мануфактуры, это не для среднего класса, это не для людей считающих деньги сотнями, это для людей, которые считают разряды сотнями тысяч. Для нас, если человек считает что где как сколько будет стоить досконально, точно и наперед, это не наш клиент. В строительстве вообще сложно сказать точную сумму, можно сказать сумму с допустимой погрешностью. Поэтому, если вы на чьем-то сайте не нашли какой-то информации, ее нет там умышленно, потому что те, кто делает реально стоящие интерьеры не может быть стандартных цен и тарифов. А те кто такие цены имеют уже подтверждают свою шаблонность и штамповость, это ремонтные мастерские, а не дизайнеры интерьеров. Мое ИМХО.

Вы просили порекомендовать:

Мой список симпатий в этой стране такой (порядок значения не имеет):

- 2b.group

- YOD.lab

- mahno (последний более нацелен на массовый сегмент, из троих он более приземленный и дешевый в плане реализации, сколько стоит проект не важно, все равно копейки по сравнению с реализацией)

Но ни в одну из этих студий, вы скорее всего не обратитесь ибо дорого, хотя может к махно, у него от 50дол.

 

я "коллегам" отписала по поводу критики. Это не касалось обычных форумчан, не понимаю, почему многие приняли на свой счет.

каждая квартира делается под конкретного чел.

Например, немцы остались довольны этим ремонтом

Аккуратно, просто. Конечно всегда можно сделать круче (но это не всегда нужно заказчику), но в этом интерьере критиковать, считаю, нечего.

 

Повторю свою рекомендацию.

Закажите у a-dmitrieva

у него хороший уровень, плюс раскручивающаяся студия значит постараются попрыгать из штанов ради портфолио, т.е. сделают больше чем оплаченная сумма. То что он может сделать стоит 40$, но он предлагает по акционной цене в 170-200 гривен.

 

если вам нравится Дизажио, обратите внимание и на Антонович, у нее есть раздел базовый проект, что то в районе двадцати долларов за квадрат.

 

Обратитесь в мастерскую Сергея Махно.

Найдите Андрея Сокруту

Юрий Цегла.

 

Это все молодое поколение, матерых с ценами 80 и выше не рекомендую.

та не надо меня тут рекомедовать, а то подумают, что ты засланный казачок здесь. Я здесь не ищу клиентов. Тем более клиенты, которые тошнят, а вы мне скажите точно сколько будет стоить ремонт, а я думаю на форумах регистрируются именно с этой целью.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я обещала результат по вашим рекомендациям, а этого дизайнера нашла сама) напишу результат, когда определюсь. Я еще жду документы на квартиру до 5-6декабря,потом будет ключ и могу начинать ремонт

 

Это принципиально? Обратная связь ведь пригодится другим форумчанам.

 

Сегодня 21, до 6 декабря осталось две недели. Проект даже нужно начинать сейчас. Первые встречи, оформление и выдача задания на проектирование, изучение и подписание договора вместе с передачей денег тоже не за один день происходят.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Фото в студию. Увы с этим проектом не знаком.

Завтра с коллегой потолкую,

может согласится геометрию того дома дать.

Дом очень похож, но он вроде больше (масштабнее)

и там нету стеклянной крыши,

и меньше вынос свесов консольных. Хотя там тоже немало, этих самых свесов.

Причем эти свесы будут промерзать капитально.

Их снизу прийдется утеплять.

Т.е -толщины плиты, как на картинке будет недостаточно. В реальности будет трохи толще.

Остекления тоже много.

А в вашем проекте = его еще больше.

У наз же не Ашхабад и не дубаи.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Завтра с коллегой потолкую,

может согласится геометрию того дома дать.

Дом очень похож, но он вроде больше (масштабнее)

и там нету стеклянной крыши,

и меньше вынос свесов консольных. Зотя там тоже немало.

Причем эти свесы будут промерзать капитально.

Их снизу прийдется утеплять.

Остекления тоже много.

А в вашем проекте = его еще больше.

У наз же не Ашхабад и не дубаи.

Будет время, полистайте интернет в поисках скандинавских проектов, там еще больше не Ашхабад. 21-й век на дворе, есть эффективные средства обогрева такого рода объектов, да хоть весь он из стекла и такое бывает и тепло людям и живут. Вопрос цены, но это уже другая тема.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Будет время, полистайте интернет в поисках скандинавских проектов, там еще больше не Ашхабад. 21-й век на дворе, есть эффективные средства обогрева такого рода объектов, да хоть весь он из стекла и такое бывает и тепло людям и живут.

Пойду дубовых дровишек в котел подброшу.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вообще противно и гадко.

 

Противно наблюдать за толпой, готовой затоптать за инакомыслие.

Смешно смотреть за школьниковым культом мачо, соревнующихся кто сильнее пнет...

противен бухой Докс, обещающий начистить морду архитектору в стиле "А чего он тут пишет"

 

А когда ловишь этих людей за язык и заглядываешь им в глаза один на один.... просто показываешь им в зеркало чего они стоят и кто они на самом деле... Где там мужское слово и мужские поступки. Испаряются как туман по утру.. Нет ни буржуя30, ни дигеста. Пропал, не пришел на встречу чудо модератор дизайнер-костоправ Оз, использовавший свой статус в целях личного обогащения...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вообще противно и гадко.

 

Противно наблюдать за толпой, готовой затоптать за инакомыслие.

Смешно смотреть за школьниковым культом мачо, соревнующихся кто сильнее пнет...

противен бухой Докс, обещающий начистить морду архитектору в стиле "А чего он тут пишет"

 

А когда ловишь этих людей за язык и заглядываешь им в глаза один на один.... просто показываешь им в зеркало чего они стоят и кто они на самом деле... Где там мужское слово и мужские поступки. Испаряются как туман по утру.. Нет ни буржуя30, ни дигеста. Пропал, не пришел на встречу чудо модератор дизайнер-костоправ Оз, использовавший свой статус в целях личного обогащения...

Уже не модератор, или нет?;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вообще противно и гадко.

 

Противно наблюдать за толпой, готовой затоптать за инакомыслие.

Смешно смотреть за школьниковым культом мачо, соревнующихся кто сильнее пнет...

противен бухой Докс, обещающий начистить морду архитектору в стиле "А чего он тут пишет"

 

А когда ловишь этих людей за язык и заглядываешь им в глаза один на один.... просто показываешь им в зеркало чего они стоят и кто они на самом деле... Где там мужское слово и мужские поступки. Испаряются как туман по утру.. Нет ни буржуя30, ни дигеста. Пропал, не пришел на встречу чудо модератор дизайнер-костоправ Оз, использовавший свой статус в целях личного обогащения...

я тут недавно, а что за встречи? Что за публика, что делаете?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...