Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Участки под Ворзелем. Кооператив "Ясная поляна"

chief civil engineer

Рекомендовані повідомлення

Издиваетесь? мне же советуете то что я Вам скидывал. Как думаете в прошлом году когда я решил с нуля всех собирать не было именно Ваше сообщение? жуть не люблю советы что не подходят. Либо не советуйте либо внимательно разбирайтесь. Снова будет так делиться материалами не буду. Вы еще просили разрешение на использование наших разработок! И я скидывал Вам на почту материалы что рассылал членам кооператива.

 

Признаю: виноват. Даю слово, больше не комментировать организационные вопросы вашего кооператива. В противном случае, согласен на бан.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Признаю: виноват. Даю слово, больше не комментировать организационные вопросы вашего кооператива. В противном случае, согласен на бан.

Тут бана не бывает. Переигрывать тож не надо ;) я писал только за свои материалы, хотите писать пишите сколько угодно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По поводу охраны- если человек нужен только квитанции выдавать, то предлагаю людям , не пользующимся интернетом, установить у себя на участке почтовые ящики.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По поводу охраны- если человек нужен только квитанции выдавать, то предлагаю людям , не пользующимся интернетом, установить у себя на участке почтовые ящики.

 

я предлагал возле дома выдавать :) Хотя я жуть как не люблю когда один за всех. Но готов безоплатно делать такой вот трудный труд :) Но Галина сказала так не будет к сожалению :) Галина по домам тоже ходить не будет и я с ней согласен. Я почти всегда дома, могу сделать что-то на подобии ящика для инфы, приходят и забирают, если совсем критично, можно в окно постучать и забрать.

 

По факту у охраны больше функций. к примеру связь с Галиной при форсмажорах, представитель Галины по месту, и т.д. По сути может и надо человек на пропускной но надо определиться что он делает и какое время работает.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А представитель ГВ по месту-это менеджер по продаже участков?

 

и эта функция у него в перечне. Но я вот давно не видел как он показывает участки ... может с этой стороны не очень покупают ... например два рядом со мной не проданы :) наверно боятся покупать - могу покусать :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По-моему, это тупик.

 

Смотря с какой стороны посмотреть....

Просто Вы не член нашего кружка....

А суть вопросов в чем

Есть две стороны, одна "стая" и одна "новая"

На старой стороне много построилось и много живут- у них другие потребности:)

На новой стороне- все только начинается...стройки...:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я идеальный злой герой, только на вражде со мной можно собрать кучу народу :) Манипуляция спасёт кооператив

Та тебе хоч до рани прикладай.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

интересно,а куда пропали три или даже четыре дня из нашей переписки? наверное многие заметили, что кто-то убрал?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и не только к ране :) 4 раза тушил чужие участки хотя теперь когда смотрю каким людям тушил уже жалею :) А ещё за свое бабло ремонтировал питание 3й части старой стороны и большая половина, в том числе те кто тут тусуются, упали на мороз (зажали 200 грн) и деньги мне не принесли/ скинулось 8м человек. Генплан с контактами, расчёты по задолжностях (которые давала Галина), ходил ремонтировал забор, помогал Жене выкачивать воду когда потоп был. Куча звонков по поставщикам щебня, схемы, расчёты и т.д. А и еще принимал участие в тушении каждого пожара в кооперативе. Не много но приятно что что-то делал.

 

А чего достигли Вы? ;) похвастаемся размерами полезности

 

Вот например. Я тушил участок ostapeg-у скажу честно, опираясь на пост где он мне СИЗО угрожал, жалею что тушил.

И вопрос к ostapeg-у Вы за то что я Вам свет сделал мне деньги вернули? (сделал так как не только оплатил но и ходил с Вовой помогать натягивать СИП на столбы). Мне интересен ответ, деньги можете себе оставить.

 

Добавлено через 24 минуты

интересно,а куда пропали три или даже четыре дня из нашей переписки? наверное многие заметили, что кто-то убрал?

 

Жаль что ты не прочитал ответ что я написал :( Дальше не вижу смысла на тебя обращать внимание.

 

Добавлено через 4 минуты

Я позасипав калюжі напроти свого подвір'я. Це звісно ж не абищо, та й ця частина дороги не найгірша в нашому кооперативі, але може це фото когось надихне. ;)

 

К примеру я на второй день сходил сфоткал ... мелким щебнем ямы не засыпаются так как через пару дней (после проезда авто) от щебня ничего не осталось. Не поверите фоткам можно будет посмотреть после того как снег сойдёд (я подсыпал у себя битым кирпичом и если внимательно посмотреть куски кирпича и сейчас можно найти. Есть технология работ и я о ней тут много писал / делал разрезы и т.д. ... а так просто деньги закопали :( (кирпич тоже не по технологии но его не жалко)

Змінено користувачем dimidrolkin
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

интересно,а куда пропали три или даже четыре дня из нашей переписки? наверное многие заметили, что кто-то убрал?

 

Кто то удаляет,хотя написано было все по сути.Сейчас все общение перешло на фэсбук.Здесь в основном димидролкин сам с собой общается...

Ваши деньги я отдал в новый кластер(ровно 200грн)Пожар действительно был и его многие тушили,спасибо что не бросили в беде...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто то удаляет,хотя написано было все по сути.Сейчас все общение перешло на фэсбук.Здесь в основном димидролкин сам с собой общается...

Ваши деньги я отдал в новый кластер(ровно 200грн)Пожар действительно был и его многие тушили,спасибо что не бросили в беде...

 

а кластер имеет отношение к моему карману :)))) прикольно придумано. Хотя у каждого своя совесть :) у кого-то есть у кого-то нету. Я к вашему кластеру отношения не имею, втом числе мой карман и то что Вы с моего кармана туда соваете явно не с лучшей стороны Вас показывает :( Надо было отключить тех кто не оплатил :) И уточню что кластер придумали неделю назад а ремонтировал я почти три месяца назад ... специально ждали и не отдавали деньги (а я раз десять писал что люди не хотят возвращать деньги ... всего 200 грн и те жалеют ...)... наверно знали что так сложиться :) Красиво звучит "Ваши деньги я отдал другим людям" как-то не законно звучит ... кстати выходит что от себя то Вы в свой кластер деньги и не сдали, для справки жена за спиной тоже деньгу Жене всучила ... от меня уже выходит 400 грн прикольно а если учесть что Женя и компания не оплатили ремонт электроснабжения то там куча моих денег :).

 

Относительно пожара желею что тушил, так как я прочитал то что вы писали. И Вы как раз не тушили.

 

Кстати если я тут общаюсь чего другие то лезут? :) моих тут мало постов получается. А удалил админ за грубость в постах, в том числе и в моём посте.

Змінено користувачем dimidrolkin
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я перехожу на фэй:\"\":сбук.А ВЫ оставайтесь на строимдом.Я через полгода зайду на страницу ясной поляны и почитаю Ваши поемы.И не путайте СИЗО и ШИЗО(штрафной изолятор).Всех благ ВАМ Александер.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я перехожу на фэй:\"\":сбук.А ВЫ оставайтесь на строимдом.Я через полгода зайду на страницу ясной поляны и почитаю Ваши поемы.И не путайте СИЗО и ШИЗО(штрафной изолятор).Всех благ ВАМ Александер.

 

дарю Вам те 200 грн :) их всё равно мне не вернут.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

справки жена за спиной тоже деньгу Жене всучила ... от меня уже выходит 400 грн[/quote

оооооо так вы лидер по сдаче денег....Поздравляю ВЫ выиграли право голоса в новом кластере.Жена в принципе правильно поступила....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

справки жена за спиной тоже деньгу Жене всучила ... от меня уже выходит 400 грн[/quote

оооооо так вы лидер по сдаче денег....Поздравляю ВЫ выиграли право голоса в новом кластере.Жена в принципе правильно поступила....

 

Как и Вы что чужие деньги сдали :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

дарю Вам те 200 грн

Мне дарить НИЧЕГО не надо,хоть я и бедный человек.Отдайте деньги в приют(детям) или на лекарства от психоза(эта болезнь парализовала нашу страну и кооператив)_

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне дарить НИЧЕГО не надо,хоть я и бедный человек.Отдайте деньги в приют(детям) или на лекарства от психоза(эта болезнь парализовала нашу страну и кооператив)_

 

Ваши деньги я отдал в новый кластер(ровно 200грн)

 

ну Вы же мои деньги своему кластеру отдали ... так и отдавайте детям на лекарства МОИ ДЕНЬГИ :) Заберите у кластера и отдайте детям.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы на свой кластер уже собрали стартовую сумму?

 

У нас пока всё гуд :) Вам то какая разница. Камеры заказаны, сигнализацию выбрали, по свету осталось чуток доделать и готово.

 

Для меня важней что бы от моих денег польза была ... потому если действительно отдадите в приют буду благодарен (акцентирую не в кластер а в детдом).

Змінено користувачем dimidrolkin
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

интересно,а куда пропали три или даже четыре дня из нашей переписки? наверное многие заметили, что кто-то убрал?

 

Хамить просто не надА!!! Да?????

;)

 

Добавлено через 10 минут

Кто то удаляет,хотя написано было все по сути.Сейчас все общение перешло на фэсбук.Здесь в основном димидролкин сам с собой общается...

Ваши деньги я отдал в новый кластер(ровно 200грн)Пожар действительно был и его многие тушили,спасибо что не бросили в беде...

Господин Шариков ostapeg!!!!

 

Классно звучит: "ВАШИ деньги Я отдал!!!!!"

"Отнять и поделить!":fool: дожились!

 

Добавлено через 8 минут

Поздравляю ВЫ выиграли право голоса в новом кластере.

 

Ни ...... себе!!!!

:unknown: Я что-то пропустил????? :unknown:

 

Оказывается, был аукцион по продаже права голоса??????:fool:

 

Добавлено через 1 минуту

Вы на свой кластер уже собрали стартовую сумму?

 

А вы, товарищ господин Шариков ostapeg????

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня шла в кооператив.Пристала собака московская сторожевая, гуляла женщина с ребенком из нашего кооператива, собака не адекватная. команды хозяйки не выполняет, при этом ходит без поводка и без намордника.Пока женщина добежала и поймала ее на поводок, я получила массу приятных эмоций. Я люблю собак и я их не боюсь, но при виде такого теленка , который вокруг тебя бегает и лает как-то становится не по себе. При таком наплевательском отношении к безопасности соседей со стороны хозяев собак нечего удивляться. что их травят.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Собака выскочила из закрытого двора, женщина ее забирала домой.За пределами двора если ее не дразнить она никого не тронет. Без поводка собаку (это алабай) за пределы участка не выпускаю. Выгуливать ее могу только я.

Кстати эта собака решение Ваших многочисленных споров об охране.

И Приношу свои извинения за Ваш испуг.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстати эта собака решение Ваших многочисленных споров об охране.

И Приношу свои извинения за Ваш испуг.

 

охрана от жильцов? что бы боялись выйти погулять ... и детей не выпускали :) Ох и любят у нас перекручивать факты.

 

выпускаете намордник надевайте.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...