Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Jotul Club UA

Misha_k

Рекомендовані повідомлення

Кто не соображает по шведски, ютул закончил 1911 год с долгом 23 миллиона норвежских крон.:lol: Видимо Миша запросил не по детски. ;)

 

И что?

 

1)Чистые убытки одного из крупнейших в мире производителей сотовых телефонов Sony Ericsson Mobile Communications AB в 2011 г. составили 247 млн евро. kontrakty.ua/article/43007

2)«Тойота» закончила год с убытками bajer.ru/tojjota-zakonchila-god-s-ubytkami.html

3) Porsche закончил год с миллиардными убытками (ссылка устарела)

и т.д.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для сараюшек(которые многие считают загородной усадьбой) пойдет любая железяка, в том числе и ютуловская. В настоящий же дом, усадьбу, дворец...

 

[..протягивает каску..]

 

Беги, дядь Мить!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И что?

 

1)Чистые убытки одного из крупнейших в мире производителей сотовых телефонов Sony Ericsson Mobile Communications

И где теперь Ericsson?:lol:

 

Добавлено через 2 минуты

есть продукция гораздо круче Йотула. Я хочу понимать что имел ввиду автор.

Рекламой не занимаюсь. :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Альтернатива подбирается под конкретный случай. Для сараюшек(которые многие считают загородной усадьбой) пойдет любая железяка, в том числе и ютуловская. В настоящий же дом, усадьбу, дворец пусть даже и загородные ставить железяку последнее дело. Газ, мазут, электричество, альтернативные источники для основного отопления. Для души камин(открытый/закрытый, без разницы) или имитатор камина, вплоть до нарисованного на стене.:D Можно пригласить "Церителли" из "Жмурок". :lol:

Та да, прав, конечно прав.

А то ездят тут по ушам всякие (без обид) про Европы с их железяками. Тоже мне ориентиры - там же все убогие, в строительных вагончиках живут, не, ну кто побогаче, тот таки в "сараюшке".

У нас же совсем другая картина - что не домовладение - то ДОМ, Усадьба, Дворец. А там для обогреву газмазутсвет (пофиг что, нам, владельцам дворцов об этом знать необязательно, люди для этого есть). А для души камин, ясный пень открытый. Как в Шамборе каком-нить - колпак и труба в небо - не пристало нам дров жалеть, крипаки еще нарубят.

 

Просыпаться не пора?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Рекламой не занимаюсь. :)

 

Вопрос практический и принципиальный, это не будет выглядеть как реклама.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та да, прав, конечно прав.

А то ездят тут по ушам всякие (без обид) про Европы с их железяками. Тоже мне ориентиры - там же все убогие, в строительных вагончиках живут, не, ну кто побогаче, тот таки в "сараюшке".

У нас же совсем другая картина - что не домовладение - то ДОМ, Усадьба, Дворец. А там для обогреву газмазутсвет (пофиг что, нам, владельцам дворцов об этом знать необязательно, люди для этого есть). А для души камин, ясный пень открытый. Как в Шамборе каком-нить - колпак и труба в небо - не пристало нам дров жалеть, крипаки еще нарубят.

 

Просыпаться не пора?

К чему, этот сарказм. Или Вы и в правду думаете, что вся Европа сидит и греется возле железяк? Вы глубоко заблуждаетесь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вопрос практический и принципиальный, это не будет выглядеть как реклама.

На 150 кв.("частный" как я понимаю ПМЖ) поставьте любой котел (под топливо которое распространено у Вас, и желательно в отдельном помещении) с ТА, и наслаждайтесь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На 150 кв.("частный" как я понимаю ПМЖ) поставьте любой котел (под топливо которое распространено у Вас, и желательно в отдельном помещении) с ТА, и наслаждайтесь.

 

Да как себя обогреть я знаю. Меня интересует - "я предпочитаю продукцию, по крайней мере не аутсайдеров" - продукт, аналогичный Йотулу, но не аутсайдер. Ваши ведь слова, не так ли?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да как себя обогреть я знаю. Меня интересует - "я предпочитаю продукцию, по крайней мере не аутсайдеров" - продукт, аналогичный Йотулу, но не аутсайдер. Ваши ведь слова, не так ли?

Montpelier от Vermount Castings устроит?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Газ, мазут, электричество, альтернативные источники для основного отопления. :lol:

 

 

Интересно,мне всегда казалось, что это ОСНОВНЫЕ источники для основного отопления (ну может кроме электричества).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересно,мне всегда казалось, что это ОСНОВНЫЕ источники для основного отопления (ну может кроме электричества).

Альтернативные источники, это не газ, мазут, уголь и электричество. Это солнечная энергия, энергия земли и.т.д.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Альтернативные источники, это не газ, мазут, уголь и электричество. Это солнечная энергия, энергия земли и.т.д.

 

Вот с этим согласен.

 

А изначально цитировал Ваш пост. (наверное тоже ошиблись)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот с этим согласен.

 

А изначально цитировал Ваш пост. (наверное тоже ошиблись)

Видимо да. Нужно читать.

Газ, мазут, электричество и альтернативные источники, для основного отопления.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Montpelier от Vermount Castings устроит?

 

Как окончательный вердикт - не факт.

 

Какие преимущества, по Вашему мнению, она имеет над той же 570кой (или вообще)? Цена не в счет - марка не представлена официально (да и неофициально тоже) на нашем рынке.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Почти в двое дешевле.

 

Я свою I 18 Panorama , с учетом отопления 200 кв.м., "за 10 булочек в голодный год", вряд ли на это обменял бы !!!:lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как окончательный вердикт - не факт.

 

Какие преимущества, по Вашему мнению, она имеет над той же 570кой (или вообще)? Цена не в счет - марка не представлена официально (да и неофициально тоже) на нашем рынке.

Преимущество в цене, все остальное(качество и характеристики, подобны)

Обе топки, для Вас не самый лучший вариант.:D Лучше вовсе без железа, гораздо уютней. Пусть даже, это будет TermoKaust. Или к примеру самоделку(На картинке).

 

Добавлено через 57 секунд

Я свою I 18 Panorama , "за 10 булочек в голодный год", с учетом отопления 200 кв.м., вряд ли на это обменял бы !!!:lol:

Я бы вообще это и Панораму в дом бы не пустил.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

для vladgri а форум для любителей jotul вам бы к себе по адресу а то пустил не пустил, посмотрел я инет и я то же не понял в чем прикол так что "уважаемый" это мне кажется не адресу здесь рекламируетесь
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

для vladgri а форум для любителей jotul вам бы к себе по адресу а то пустил не пустил, посмотрел я инет и я то же не понял в чем прикол так что "уважаемый" это мне кажется не адресу здесь рекламируетесь

Претензии к Playmaker. Я и не хотел, ничего рекламировать. Пост 103 и 105.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Преимущество в цене, все остальное(качество и характеристики, подобны)

Вас не поймешь. По вашей версии Йотул - дешевка для сараев. Вас просят привести аналог "достойный дворца", вы приводите в пример какую-то неизвестную здесь топку, при этом пишете, что по характеристикам и качеству +/- как йотул, но вдвое дешевле.

Так йотул - гавно или просто значительно дороже заокеанских аналогов?

 

Добавлено через 1 минуту

Почти в двое дешевле.

 

Вдвое дешевле где? В Вермонте? Так у них и БМВ Х5 3.0д в топе стоит 55 000 долл.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вас не поймешь. По вашей версии Йотул - дешевка для сараев. Вас просят привести аналог "достойный дворца", вы приводите в пример какую-то неизвестную здесь топку, при этом пишете, что по характеристикам и качеству +/- как йотул, но вдвое дешевле.

Так йотул - гавно или просто значительно дороже заокеанских аналогов?

Оба .авно. Только заокеанское дешевле.:D

Вдвое дешевле где? В Вермонте? Так у них и БМВ Х5 3.0д в топе стоит 55 000 долл.

Дистрибуторы есть и в Украине.:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Оба .авно. Только заокеанское дешевле.:D

Ну вот, "плыли-плыли и усрались".

 

А как дысал, как дысал...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...