Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

"Вратари" - делимся опытом и новинками

Валерий Валентинович

Рекомендовані повідомлення

Кто, кроме китайцев, за такие деньги, может сделать калитку с двухсторонней зашивкой, с двумя замками, ручками и глазком за такие деньги?)

Фигня, что она в заборе не смотриться, но то таке)))

 

Добавлено через 4 минуты

 

Бог миловал. Такой безнадёги небыло, и надеюсь, никогда не будет)))

 

Не смотрится, потому что рядом откатка, сделал бы распашку из двух дверей, то тогда бы смотрелась))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не смотрится, потому что рядом откатка, сделал бы распашку из двух дверей, то тогда бы смотрелась))))

На любителя)))1.thumb.JPG.d4082537bcfb4bb57d41246e561a1aee.JPG

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На любителя)))[ATTACH]375873[/ATTACH]

 

Система гармошка? тоже вариант.

 

Если бы китайцы сидели на нашем форуме, то столько бы интересного нашли. Жаль что не сидят...

Вот одного моцкаля вже прогнали...:flag1:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересно, у них(Д0рхана) просто бюджет порезали или что-то другое? Змінено користувачем mont
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну почему. Я как то свои так продал. Человеку понравилось, нужно было срочно. Ну я и не выдержал :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
  • 2 тижні потому...

поделитесь опытом.

кто из поставщиков после отправки бракованной продукции в частности автоматики,приёмников ит.д. меняет на новую,а не ремонтирует.

почему я должен покупать ремонтируемую продукцию и ставить ее клиенту. Так делают лидеры рынка.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

поделитесь опытом.

кто из поставщиков после отправки бракованной продукции в частности автоматики,приёмников ит.д. меняет на новую,а не ремонтирует.

почему я должен покупать ремонтируемую продукцию и ставить ее клиенту. Так делают лидеры рынка.

 

Проще назвать кто ремонтирует бракованные изделия. С продукцией Хёрманн и Саме таких проблем не возникает).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Алютех например.

 

Сервис компании Алютех единственный отдел, который уже 6 лет подряд в ежегодной анкете получает твердую двойку. С генератором случайных ответов из отдела рекламаций не приходилось переписываться?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я эту головную боль переложил на партнёра Алютех. Но такая проблема почти у всех,ну кроме наверное Хермана с ваших слов.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я эту головную боль переложил на партнёра Алютех. Но такая проблема почти у всех,ну кроме наверное Хермана с ваших слов.

 

Сервис Саме лучший из лучших. К Хёрманн вопросов нет, одна замена трансформатора и 5-6 внешних универсальных приемников, труднее с потертыми панелями, но их давно не было.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

теж тільки позитивні враження від камешного сервісу.

з алютехом кілька разів міняли по гарантії шток ригельного замка, а от верхній ролик у гарантії відмовили через цілком надумані причини.

довелося брати на себе, бо провини клієнта не було у поломці.

з дурьханом - тільки негатив, придбав 2 faac 615 bpr, обидва були з проблемами.

на одному була несправна плата керування, з дуже великим скрипом, після заповнення купи паперів та очікування поміняли, на іншому було відсутнє масло у системі, відмовилися усувати.

стіларм - замість заміни комплектуючих просто ремонтують та віддають назад старий відремонтований вузол (були запитання по платам керування на 741-х та по кареткам на d1000.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сервис компании Алютех единственный отдел, который уже 6 лет подряд в ежегодной анкете получает твердую двойку. С генератором случайных ответов из отдела рекламаций не приходилось переписываться?

 

Не соглашусь, у меня нет проблем с Алютехом... Как в принципе с Камэ, и Херманн)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не соглашусь, у меня нет проблем с Алютехом... Как в принципе с Камэ, и Херманн)))

 

хоть у кого то все хорошо.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не соглашусь, у меня нет проблем с Алютехом... Как в принципе с Камэ, и Херманн)))

 

Сервисный инженер, до которого невозможно дозвониться, который не перезванивает увидев пропущенный вызов. Ремонт занимает минимум несколько дней, возможно неделю.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сервисный инженер, до которого невозможно дозвониться, который не перезванивает увидев пропущенный вызов. Ремонт занимает минимум несколько дней, возможно неделю.

 

Я дозваниваюсь. Смотря что поломалось, если какая то мелочь, то могут и сразу починить, а если плата, двигатель, шлагбаум и т.п., то просто физически, быстрее чем за три дня не возможно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я дозваниваюсь. Смотря что поломалось, если какая то мелочь, то могут и сразу починить, а если плата, двигатель, шлагбаум и т.п., то просто физически, быстрее чем за три дня не возможно.

 

Индивидуальный подход сервисного инженера к тебе - это очень хорошо, но ты исключение, а не правило. Сразу, при мне ни разу за 11 лет сервис Алютеха ремонт не производил. Что сложного и трудоемкого в ремонте платы? Плату Саме как правило ремонтируют при мне, один раз редуктор двигателя ATI3000A заменили при мне.

Три дня ремонтировать шлагбаум? Сервисный инженер болеет ДЦП?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Индивидуальный подход сервисного инженера к тебе - это очень хорошо, но ты исключение, а не правило. Сразу, при мне ни разу за 11 лет сервис Алютеха ремонт не производил. Что сложного и трудоемкого в ремонте платы? Плату Саме как правило ремонтируют при мне, один раз редуктор двигателя ATI3000A заменили при мне.

Три дня ремонтировать шлагбаум? Сервисный инженер болеет ДЦП?

 

Кроме Nice Алютех продает еще Марантек, АнМоторс, КингГейтц и ролетные движки, а они тоже ломаются:) Объемы разные.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • Dench змінив заголовок на "Вратари" - делимся опытом и новинками

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...