Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

"Вратари" - делимся опытом и новинками

Валерий Валентинович

Рекомендовані повідомлення

Як цей ущільнювач буде себе вести при опадах і на морозі?

 

не знаю, поживём - увидим. А куда он денется? Он там намертво зажат металлом с двух сторон.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Але монтажники більше подякують за багатожильний...
...и будут зажимать его в клемы без гильз
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На такі малі потужності -просто не по феншую.

вот это я и хотел услышать) Спасибо!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все давно обжимают.

А вот что делать с монолитом 3х2.5 мм на фотоэлементы я не знаю....

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нашел на Али такую термоусадку с припоем, еще не пользовал, только заказал. Может она сгодится?

aliexpress.ru/item/32913042395.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.264d33edkTD4QL&_ga=2.149604158.922716540.1604943457-1825287906.1603287913

1.PNG.e9e25ee362ca81dfca127c33d9be0d08.PNG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
Господа, поделитесь опытом :) Есть ворота во двор с автоматикой САМЕ и ворота гаража с автоматикой NICE, а есть американский машин у которого на водительском козырьке от солнца три кнопки :) Как их подружить? Какой танец с бубнами для этого нужен? :beer:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Залежить від того якого року авто.

Після 2010 - скоріш за все вдасться. Сині пульти від came точно не пропишете. Чорні, скоріш за все, треба потанцювати з бубном.

Почитайте інструкцію до homelink.

Перед програмуванням зробіть процедуру видалення записів.

Буду у Острозі у січні, якщо не вдасться прошитись - можу спробувати допомогти

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Доделывали после кухонщиков Заказчику свет и он попросил решить проблему с воротами.

Есть 4 створки - заезд на 3 машишы. Одна будет глухая. Так как некуда деть "противовес" (точное название не знаю) хочет чтобы створка заезжала в створку, типа гармошки или как. Кому интересно и есть решение дам контакты.

Территориально Лесники.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Доделывали после кухонщиков Заказчику свет и он попросил решить проблему с воротами.

Есть 4 створки - заезд на 3 машишы. Одна будет глухая. Так как некуда деть "противовес" (точное название не знаю) хочет чтобы створка заезжала в створку, типа гармошки или как. Кому интересно и есть решение дам контакты.

Территориально Лесники.

 

Это въездные ворота или гаражные?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это въездные ворота или гаражные?

Сейчас сделан навес. Будет типа холодного гаража.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сейчас сделан навес. Будет типа холодного гаража.

 

Сбросьте фото проема 0673145111, посмотрим что можно предложить)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Залежить від того якого року авто.

Після 2010 - скоріш за все вдасться. Сині пульти від came точно не пропишете. Чорні, скоріш за все, треба потанцювати з бубном.

Почитайте інструкцію до homelink.

Перед програмуванням зробіть процедуру видалення записів.

Буду у Острозі у січні, якщо не вдасться прошитись - можу спробувати допомогти

 

Машина 2019 року. САМЕ - пульт сірий на дві кнопки... NICE - синій, на чотири. Більш цікаво подружити машину з воротами у двір, під навісом машина стоїть...

Дякую

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Кто-то задумывался о повышении автономности привода ворот? У нас несколько раз в году отключают всю улицу для каких-то работ, и мне ужасно лень вылазить из машины и идти пешком открывать ворота руками.

 

Я смотрю на вот такую кетайскую игрушку. У меня есть литий-ионный аккумулятор на 48 вольт от электровелосипеда. Вот я и думаю, если запитать ворота от батарейки через инвертор. А батарейку заряжать от сети. Электропривод ворот Miller Technics 1000. Вроде бы там моторчик ватт на 300, но вот потянет ли его этот типа-600-ваттный инвертор....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

SPClientOM, не дёшево стоит этот инвертер. Лучше увеличить бюджет и поставить инвертер в доме, посадив на него видеонаблюдение и ещё что-то полезное.

Потянет или не потянет зависит от реальных показателей инвертора.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день. Клиенту в распашных воротах калитку сделали в средине створки. Стою перед дилеммой или крепить линейный привод у самой земли (что мне больше нравится) и клиенту придется переступать через рычаг привода прикрепленный к створке или смещать точку крепления рычага, рычажного привода, ближе к навесу (что хочется клиенту). У кого есть опыт смещения точки креплена рычага, рычажного привода, ближе к навесу? Если можно смещать, то на сколько? Или поделитесь своими теоретическими соображениями.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У верхню трубу каркасу

 

Сверху ставить совсем будет не эстетично. Ворота кованные, арочные, вся дизайнерская задумка, коту под хвост. Я такую схему применял на воротах просто профлистом зашитыми.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сверху ставить совсем будет не эстетично. Ворота кованные, арочные, вся дизайнерская задумка, коту под хвост. Я такую схему применял на воротах просто профлистом зашитыми.

 

Ну, про ковані ворота жодного слова не було. Щоб щось радити - треба бачити

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вниз якщо ставити - декоративні хріньки не будуть заважати? ті що напівколо, до середини стовпа доходять.

я б таки ставив у верхню трубу, ту що над хвірткою. ричажка. трохи переробити кронштейн, який на стулці воріт буде.

і замок обов'язково, бо вітрові навантаження ніхто не скасовував.

або ж взагалі ставити підземний фрог.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Як що у верхню турбу ставити, чому не ленійну автоматику телескопічного типу? Як то Hörmann або FAAC.

 

А ще я побоююся що вехне розтошуваня автоматики з часом розхитае кладку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • Dench змінив заголовок на "Вратари" - делимся опытом и новинками

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...