Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

"Вратари" - делимся опытом и новинками

Валерий Валентинович

Рекомендовані повідомлення

s-vorota_com, мне, если честно, вообще такая разблокировка не нравится. Вне зависимости от производителя.

Намного надежнее и лучше установить ригельный замок с тросом. И замок и разблокировка.

Если привод поламается или отключится питание во время движения, как с помощью такого девайса закрыть ворота?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

s-vorota_com, мне, если честно, вообще такая разблокировка не нравится. Вне зависимости от производителя.

Намного надежнее и лучше установить ригельный замок с тросом. И замок и разблокировка.

Если привод поламается или отключится питание во время движения, как с помощью такого девайса закрыть ворота?

 

Согласен удобно, 100 % поддерживаю. Если пропадет свет в верхнем положении то никак :(, замок еще нужен... Поэтому замок тоже поставили...:D

На сколько я помню, в системах с замком, там надо ригель переставлять, в замковое положение и разблокировочное? Поправьте если не прав...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Согласен удобно, 100 % поддерживаю. Если пропадет свет в верхнем положении то никак :(, замок еще нужен... Поэтому замок тоже поставили...:D

На сколько я помню, в системах с замком, там надо ригель переставлять, в замковое положение и разблокировочное? Поправьте если не прав...

 

С тяги снимается пластиковая вставка и замок функционирует в режиме замка, а не разблокировки.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Согласен удобно, 100 % поддерживаю. Если пропадет свет в верхнем положении то никак :(, замок еще нужен... Поэтому замок тоже поставили...:D

На сколько я помню, в системах с замком, там надо ригель переставлять, в замковое положение и разблокировочное? Поправьте если не прав...

Ригельный замок и устройство разблокировки по отдельности вообще не смотрится. ИМХО

Я стараюсь при установке замка ручку не врезать. Отдаем заказчику, а там пусть сам думает.

Что касается ручного и автоматического режимов замка, то да, так оно и есть. Но это не проблема. В варианте с такова рода разблокировкой, как вы указывали выше, необходимо производить туже манипуляцию.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не надо... просто он не используется, находится в открытом положении...

 

В основное время нужна разблокировка... А потом если вдруг нет электричества, а Вы открыли гараж, что бы закрыть нужен замок...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

никто не уловил сути в новость про дорхановскую разблокировку

а меж тем суть в крючочках!!!:cool:

вот где ноу-хау!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В основное время нужна разблокировка... А потом если вдруг нет электричества, а Вы открыли гараж, что бы закрыть нужен замок...

 

Как по мне, то это устройство абсолютно без полезное. В любом случае необходимо устанавливать замок. И тогда картина вообще прикольная получается. Сначала ставится эта разблокировка и воротная ручка, а потом устанавливается ещё и замок. Красота невероятная.

 

Предполагаю, что за счет внутреннего ригеля, работает лучше предыдущей и смотрится аккуратнее (изнутри). Что касается внешнего вида, то у меня есть вопрос. Ручка поворотная так и торчит?

Раньше были подобные разблокировки на сомтрейде. Но в закрытом положении она выглядела аккуратнее.

вот фотоmedium_Zamok.jpg.39b14f1dac1da90fe3a31e64adda3bff.jpg

Змінено користувачем mont
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как по мне, то это устройство абсолютно без полезное. В любом случае необходимо устанавливать замок. И тогда картина вообще прикольная получается. Сначала ставится эта разблокировка и воротная ручка, а потом устанавливается ещё и замок. Красота невероятная.

 

Предполагаю, что за счет внутреннего ригеля, работает лучше предыдущей и смотрится аккуратнее (изнутри). Что касается внешнего вида, то у меня есть вопрос. Ручка поворотная так и торчит?

Раньше были подобные разблокировки на сомтрейде. Но в закрытом положении она выглядела аккуратнее.

вот фото[ATTACH]274208[/ATTACH]

 

Нет не прячется к сожалению, а было бы прикольно согласен...

И думаю технически это не очень сложно сделать...

 

Добавлено через 1 минуту

никто не уловил сути в новость про дорхановскую разблокировку

а меж тем суть в крючочках!!!:cool:

вот где ноу-хау!!!

 

Между прочим, мелочь а приятно, не надо что то из проволочек, хомутиков ... придумывать на объекте...:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может открою тайну, но тот же каме давным давно комплектует трос разблокировки удерживающими зажимами, на липучках.

Да и найс тоже, но тут не уверен.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да и найс тоже, но тут не уверен.

Комплектует. А Херманн комплектует и такими и металлическими под саморез петли.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Столько замков однако.

мы вот используем такую старого образца. К Найсовским потолочникам ВАабще не подходит-неудобно.а вот к моторам Кружик нормально.

 

Каждый замочек наверное используется и удобен под конкретный двигатель.

А есть универсальные на ваш взгляд?

2096328535_0113_2.thumb.jpg.2c4b2d4024c755abe4f78e43d609c07c.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А кто угадает - автоматику Дорхан или CAME мы туда поставили??? :D

 

ГАНТ, век воли не видать :crazy:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А кто угадает - автоматику Дорхан или CAME мы туда поставили???

Очень надеюсь, что не ту и не другую.

Это шлюз в Вышгороде?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подземка с шеф монтажем от Д.:lol:

 

Скорее подводный монтаж. Тогда однозначно не Дорхан - он всплыл бы (г...о не тонет).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Правильно! Это подводные привода. Монтировала их бригада профессиональных подводников-монтажников :D
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Правильно! Это подводные привода. Монтировала их бригада профессиональных подводников-монтажников

и я подозреваю что привод там не электрический, а гидравлический.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и я подозреваю что привод там не электрический, а гидравлический.

 

Конечно же гидравлический. Работает на рыбьем жире. :p Рыбий жир - залог здоровья приводов. :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

привод там - 2 негра в гидрокостюмах

а заправляет всем плата управления мариванна, с кучей ключей на связке

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

привод там - 2 негра в гидрокостюмах

а заправляет всем плата управления мариванна, с кучей ключей на связке

 

И почему мариванна написана с мАЛЕНЬКОЙ буквы???

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

привод там - 2 негра в гидрокостюмах

а заправляет всем плата управления мариванна, с кучей ключей на связке

я боюсь даже предположить как с помощью тех ключей данный тип привода управляется :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я боюсь даже предположить как с помощью тех ключей данный тип привода управляется :D

причем тут привод?

это электрозмок каме лок, модель 118, по количеству лет мариванны

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Многие наверное уже получили новый прайс от Алютеха по откатной фурнитуре на неоцинкованной трубе.

Причины?

1.Удешивить комплект.

2.помочь с проблемой покраски трубы.

3.просто так, нечего делать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

....

1. Удешивить комплект.

...

 

Однозначно, конкуренция, надо продавать...

 

и сколько если не секрет она теперь стоит?:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • Dench змінив заголовок на "Вратари" - делимся опытом и новинками

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...