Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Копеечные идеи для интерьера или что можно сделать из мусора

Eduart

Рекомендовані повідомлення

Я пробовала разобрать евро поддон...не получилось, разламываются. Там такой гвоздь с резьбой забит, ни выкрутить, ни выдернуть...хоть плачь.

 

 

 

Попробуйте так:

 

fa118e327a00089c66bfc5ffef7b4e155d4836289638749.jpg

 

f0c32fbdcbefa98211ada04437d621195d4836289638793.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Предлагаю в данной теме выставлять интересные идеи по созданию мебели и декора из подручных материалов, отходов и пр. Начну тему с идеей, которую нашёл намедни в журнальчике - стол из поддонов.

Ну и сегментированные картины из.....крышек от обувных коробок...

 

с помощью таких поддонов можно создать не только стол, но и любую мебель в доме. к примеру можно легко обустроить такой вот уютный уголок. Это сейчас очень популярное и трендовое течение. называется лаунж мебель. :flag1:Ж-):lol:_______.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Матрасики,подушечки -денег уйдёт много. Особенно ,если ткань для "улицы" брать, а она недешевая. Да и паралон такой толщины удовольствие дорогое. В итоге :мебель явно не из "мусора" !:flag1: но смотрится красиво, особенно на картинках с журнала!
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это красиво и хорошо только на картинке. А в жизни это непрактично и неудобно. Мы купили мебель из ротанга. Стол, 4 стула , кресло папасан и диван папасан. Мебель эта с мягкими подушками. Однажды нас не было дома , начался дождь и убрать с газона кресло было некому. Так эта подушка 1.5 метра в диаметре сохла неделю. Перенесли мебель в беседку. Так теперь коты ее облюбовали. Особенно им нравится после дождя поваляться в кресле-). А постирать такие огромные подушки дело непростое. Будем заносить в зимний сад. Кроме моих 4 котов в нашу беседку поесть -полежать на наших мягких подушках пробирается большущий полосатый наглый кот. :lol:
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поскольку пока что мебель на террасу мы купить не можем, да еще и непонятно, какую именно хочется, из вот такого

получилось такое:

 

Матрасик я присмотрела в Ашане, размер подходит и недорого, но родственники подарили ненужный им, но размер другой, придется перешить.

Чтобы защитить от дождя, т.к. терраса открытая, хочу подискать чехол из ПВХ, видела такое на сайте ЮСКа.

922574361_P60614-191801-.thumb.jpg.49679fd73ad1cc6dfa760b182eeeac1c.jpg

1701491184_P70722-200318-.thumb.jpg.89defb040f3c8a56f1cbe27a7dafc1b8.jpg

  • Лайк 15
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Якісь дві незрозумілі залізячки,..

кілька світильників від розбитих дзеркал у ванну кімнату (придбала за копійки в магазинах сантехніки),..

Зовсім небагато часу і готові два світильники на дачу

1-2680-1.jpg.ec4e05c921ca4b1184f3cd34fcd02ebd.jpg

1-2685-1.jpg.f0e98bc76aae6bf12d06c11254218fd7.jpg

1-2686-1.jpg.62ebb39fcaa963e9bca3459ec52a26d6.jpg

1-2687-1.jpg.0b6760b9db455ac8d8e043b7846f6af1.jpg

Змінено користувачем Julla
  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Диванчики и правда у вас получились, молодцы! Цвет -бомба! Теперь ещё подушечек набросаете и царское ложе для котов готово!!!

Было бы желание! Все можно преодолеть ! А мой муж уже второй год поддоны собирает для такого диванчика!:lol: все ему что-то мешает приступить к реализации мега проекта!

У меня на террасе стоит комплект из лозы, подушки к нему новые пошила, цвет лозы обновила, кресло качалку поставила, цветочки в горшочках вокруг кресел наставила, терраса крытая, вокруг жимолость цветёт, запах- Ляпота, сиди и балдей! Ну нам человекам всегда некогда, а вот котам!! Чужим !!!-кайф! И по одному , и по парно ,лёжа,сидя!! Короче-кототерраса! Я только успеваю с новенькими знакомится ! Конечно , сама виновата, я их подкармливаю, но начинала -то кормить одного , а этот , скорее всего остальным рассказал , что у меня "все включено":еда+ночлег!:lol:

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Диванчики и правда у вас получились, молодцы! Цвет -бомба! Теперь ещё подушечек набросаете и царское ложе для котов готово!!!

Было бы желание! Все можно преодолеть ! А мой муж уже второй год поддоны собирает для такого диванчика!:lol: все ему что-то мешает приступить к реализации мега проекта!

У меня на террасе стоит комплект из лозы, подушки к нему новые пошила, цвет лозы обновила, кресло качалку поставила, цветочки в горшочках вокруг кресел наставила, терраса крытая, вокруг жимолость цветёт, запах- Ляпота, сиди и балдей! Ну нам человекам всегда некогда, а вот котам!! Чужим !!!-кайф! И по одному , и по парно ,лёжа,сидя!! Короче-кототерраса! Я только успеваю с новенькими знакомится ! Конечно , сама виновата, я их подкармливаю, но начинала -то кормить одного , а этот , скорее всего остальным рассказал , что у меня "все включено":еда+ночлег!:lol:

Читаю и узнаю свою беседку, прямо копия , только я подушки убираю, спят на голых стульях

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Конечно , сама виновата, я их подкармливаю, но начинала -то кормить одного , а этот , скорее всего остальным рассказал , что у меня "все включено":еда+ночлег!:lol:

 

Конечно сами виноваты. Уже и я призадумался, может заглянуть к вам на террасу. :D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо! То, что это называется - лаунж мебель, не знала...будем знать! :flag1:

Даже не подозревал , что мы полгода жили на " дизайнерской мебели" ( правда сверху не красивые подушечки , а слой ЭППС + одеяло + простынь ):lol:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Даже не подозревал , что мы полгода жили на " дизайнерской мебели" ( правда сверху не красивые подушечки , а слой ЭППС + одеяло + простынь ):lol:

 

:lol: Мы когда строились, жили в необустроенном доме 5 лет( кирпичные перегородки, открытая проводка, висящие железные плафоны, стол и лавки из ящиков)я тогда не подозревала, что жила в супер-пупер дизайне под названием Лофт.:lol:

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лаунж-меблям - лаунж-картини!:D

 

Слушайте, я в шоке у меня нет слов, все гениальное просто!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мебель из использованных колес.

 

Когда жарко на улице, она начинает вонять резиной...лучше что-то натуральное, пни например, или бочки железные.

Покрышки или красить нужно, или декорировать ими по дальше от мест приёма пищи.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дальше от мест приема пищи не нужно. А декорировать обязательно надо. Ну и стоять такая мебель не под солнцем будут, а в тени.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Диванчики и правда у вас получились, молодцы! Цвет -бомба! Теперь ещё подушечек набросаете и царское ложе для котов готово!!!

Было бы желание! Все можно преодолеть ! А мой муж уже второй год поддоны собирает для такого диванчика!:lol: все ему что-то мешает приступить к реализации мега проекта!

У меня на террасе стоит комплект из лозы, подушки к нему новые пошила, цвет лозы обновила, кресло качалку поставила, цветочки в горшочках вокруг кресел наставила, терраса крытая, вокруг жимолость цветёт, запах- Ляпота, сиди и балдей! Ну нам человекам всегда некогда, а вот котам!! Чужим !!!-кайф! И по одному , и по парно ,лёжа,сидя!! Короче-кототерраса! Я только успеваю с новенькими знакомится ! Конечно , сама виновата, я их подкармливаю, но начинала -то кормить одного , а этот , скорее всего остальным рассказал , что у меня "все включено":еда+ночлег!:lol:

И я загляну- а почему нет ?? Поспать - поесть дадут. Подкормят. Ляпота -))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мої роботи я буду виставляти, але для великих габаритів в мне немає майстерні на жаль.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мої роботи я буду виставляти, але для великих габаритів в мне немає майстерні на жаль.

Показуйте! Дуже цікаво!:) Більш цікаві "живі" роботи форумчан, ніж скачані з інету фотографіі

 

Для такого комоду не обов'язково мати майстерню.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Комод- супер! Мне бы на террасу ! Было бы где корм для котиков хранить! Так цена ж наверное такого шедевра будет шедевральной???

И картина мне понравилась! Гениально просто! На первый взгляд. Я когда -то в инете увидела расписанные камешки: домики, цветочки,дорожки. Окрылённая картинкой стартовала в магаз , купила красок (слава богу маленькие баночки) и стала творить! Ничего и близко не получилось!наверное камень плохой попался или у художника руки из ..пы! А казалось так просто создать такой шедевр!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...