Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Копеечные идеи для интерьера или что можно сделать из мусора

Eduart

Рекомендовані повідомлення

Не могу загрузить фото своих прялок, ну да ладно!:)

Вы мне лучше подскажите ,где именно покупали салфетки с такими розами? Ничего подобного на прилавках не вижу.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не могу загрузить фото своих прялок, ну да ладно!:)

Вы мне лучше подскажите ,где именно покупали салфетки с такими розами? Ничего подобного на прилавках не вижу.

 

Жаль, що не побачимо Ваших прялок :-(

 

Такі серветки я беру в коробці з-під чобіток :) Їх є три розміри - малі, середні і великі. Купувалися давно і не тут.

Є ще багато не менш красивих серветок, але то вже не по темі і, мабуть,треба переходити в особисті повідомлення. :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы мне лучше подскажите ,где именно покупали салфетки с такими розами? Ничего подобного на прилавках не вижу.

Гугл-салфетки для декупажа.

Выбирать-не перевыбирать;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гугл-салфетки для декупажа.

Выбирать-не перевыбирать;)

 

Подивилася... Серветок цікавих зовсім небагато, а от найшла свій столик:D

А що? Якраз в тему - предмет інтер'єру із хламу.

Приліжковий столик для свекрухи на дачі.

Старезний столик із фанери, який вже намагалися "оновити". Ніякої антикварної цінності не має, тому я його закракелюрила і задекупажила :D

908066885_1.thumb.jpg.58214e4c1c8442c6ee3e42085c030f3c.jpg

2630-1.jpg.240e91778e02731af11802d1293ccb36.jpg

2655-1.jpg.3299b53f5fb07ecd4afc1aeae76a463d.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня, кстати, ещё и гребень есть! Жаль , не все зубья целы, но состояние отличное! Раритет однако!

 

Гребень- это для волос?

У меня отец тоже насобирал добра. Теперь это всё моё 😁, что делать с ним не знаю

IMG_1076.thumb.JPG.10416aa5181b7a2189e4640c666b1510.JPG

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гребень- это для волос?

У меня отец тоже насобирал добра. Теперь это всё моё 😁, что делать с ним не знаю

 

Во времена моего детства бабушка посредством некоторых из этих девайсов гладила постельное белье. Называлось это - рубель и качалка.

У нее очень лихо получалось!

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гребень- это для волос?

У меня отец тоже насобирал добра. Теперь это всё моё 😁, что делать с ним не знаю

 

Если вам всё это не нужно, можно продать...10 лет назад я искала старые предметы быта..нашла только рубель, а у Вас целый кладезь.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гребень- это для волос?

У меня отец тоже насобирал добра. Теперь это всё моё 😁, что делать с ним не знаю

 

На Вашем фото - это гребень для пряжи, после прялки пряжу каким-то образом вычесывали эти гребнем. Назывался он «драчка».

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ребята спасибо за идеи.

 

Палеты - это же копеечные заготовки, а сколько из них можно чудес сотворить

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это не совсем для интерьера, но из мусора...

Сейчас сезон хурмы, и торговцы выбрасывают ящики из под неё. У кого свой дом, предлагаю сделать из этих ящиков домик для кур с цыплятами, или как у меня для карликовых курочек. Построили его 7 лет назад, до сих пор стоит. Домик из ящиков, сам выгул из оконных рам (тоже со свалки)

 

19899781_m.jpg 19899782_m.jpg 19899784_m.jpg

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Из коробок для обуви можно сделать очень милые подставки для всяких мелочей, из бутылок тоже. Подойдут и пластиковые и стеклянные. У меня на тумбе возле кровати стоит большая стеклянная бутылка из под вина, я запихнула в нее гирлянду - получился отличный ночник.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гребень- это для волос?

У меня отец тоже насобирал добра. Теперь это всё моё 😁, что делать с ним не знаю

 

Это артифакты - их цена будет постоянно расти - это история предков. Нет смысла из них делать кич. Внуки будут благодарны за сохранение истории. А шедевры можно делать из природных материалов - коряги, мох, ракушки - весь природный мир к Вашим услугам.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это артифакты - их цена будет постоянно расти - это история предков. Нет смысла из них делать кич. Внуки будут благодарны за сохранение истории. А шедевры можно делать из природных материалов - коряги, мох, ракушки - весь природный мир к Вашим услугам.

 

Сейчас такая молодёжь, что им глубоко по барабану на разного рода артефакты, они не понимают ,что это ИСТОРИЯ и видят в таких вещах только хлам , не более. Я с мужем боролась за каждую раритетную вещицу ( всё пытался в топку забросить) Из дубовой ножки стола конца 18 века - сделал квок для ловли сома....у меня чуть инфаркт не случился, а сейчас и сын такой - по фиг вся история...хоть плачь...Жду, может поумнеет с годами (если доживу):cry:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

скажите, будь ласка, в чем зацикленность на поддонах? это же доска и брус.

как-то редко попадаются поддоны как на картинках.( может просто не везет((( то доски разной ширины, то еще что-то. да и многие поставщики не сильно тяжелой продукции но на поддонах, просят за корявый поддон до 100 грн ( в провинции, увы , так)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
скажите, будь ласка, в чем зацикленность на поддонах? это же доска и брус.

как-то редко попадаются поддоны как на картинках.( может просто не везет((( то доски разной ширины, то еще что-то. да и многие поставщики не сильно тяжелой продукции но на поддонах, просят за корявый поддон до 100 грн ( в провинции, увы , так)

 

мода пошла из тех краев, где даже к производству поддонов относятся ответственно, а не делают их в понедельник, с бодуна, на отцепись )) Тогда, наверное, действительно просто сделать что-то красивое и практичное, приложив минимум затрат, и поимев материал практически даром. А наши поддоны в концепцию, мягко говоря, не вписываются. Сколько ни привозили всякого - проще действительно свежей доски купить.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

стояла задача сделать подвал красиво но не дорого. взяли обычный кирпич, белый цемент, и немного фантазии Ж-)

22290464_1502714276478212_1546672200_n.jpg.0c5dd739d5e88176f6e8e42585d68146.jpg

51.thumb.jpg.1184246a9a2bc8d4dc121836b667397c.jpg

41.thumb.jpg.c87df87e165e14f3bb98ed6e95ce759c.jpg

  • Лайк 14
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

стояла задача сделать подвал красиво но не дорого. взяли обычный кирпич, белый цемент, и немного фантазии Ж-)

 

Красиво, но точно "в копеечку" обошлось...

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

стояла задача сделать подвал красиво но не дорого. взяли обычный кирпич, белый цемент, и немного фантазии Ж-)

 

Разность фактур облицовочного материала, способов укладки, цвета...

Отдельные части сами по себе симпатичные, но слепленные все вместе в одном месте!... :o

ИМХО: очень наляписто! Не гармонично смотрится.

 

ЗЫ И да! Вовсе не бюджетная идея получилась и далеко не из бросового материала.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Из мусора можно не только интерьер создавать, но ещё и мультики))) для расширения сознания, так сказать :"":

gidonline.in/2017/09/kuki-vozvrashhaetsya/

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

Дуже мене порадувала ось ця свіженька ідея використання старих стільців! (взято з інету)

Круто!

Ділюся з вами :beer:

233531455_1.jpg.c0461d3a5ceccc0a4a6d789d5ede54c2.jpg

411544172_2.jpg.dae68634a19e20ae7407f4988e41e771.jpg

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

стояла задача сделать подвал красиво но не дорого. взяли обычный кирпич, белый цемент, и немного фантазии Ж-)

пол немного не в тему в этом хаосе геометрии :)

 

хотя бы его другим

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

пол немного не в тему в этом хаосе геометрии :)

 

хотя бы его другим

 

Ковер? палас? ну, так чтоб бюджетно? :friends:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...