Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Копеечные идеи для интерьера или что можно сделать из мусора

Eduart

Рекомендовані повідомлення

Хорошо смотрится, только мне не нравятся деревяшки внизу...может поискать что-то на подобии "блина", или ножки из тех же труб, то дерево как то "выпадает " из общей обоймы.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Многие знают, что можно зарабатывать в интернете на сайтах. Размещать ссылки, рекламу и так далее. Строительство одна из самых популярных тематик, но я так понимаю, что она уже забита до отказа… Может кто-то подскажет специализированную нишу, которая еще не занята полностью и требуется полезная информация? И еще один вопрос, нужно ли брать услуги по исполнению информационных ресурсов под ключ? К примеру, в веб-студии SEO MASTER предлагают подобные услуги… Окупаются ли они, и сколько примерно приходится ждать после такого вложения?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Многие знают, что можно зарабатывать в интернете на сайтах. Размещать ссылки, рекламу и так далее. Строительство одна из самых популярных тематик, но я так понимаю, что она уже забита до отказа… Может кто-то подскажет специализированную нишу, которая еще не занята полностью и требуется полезная информация? И еще один вопрос, нужно ли брать услуги по исполнению информационных ресурсов под ключ? К примеру, в веб-студии SEO MASTER предлагают подобные услуги… Окупаются ли они, и сколько примерно приходится ждать после такого вложения?

 

Какая тонкая, изощренная самореклама:D

Ну, правда, чуть не в той теме, - ну то такое...

Запоминается последняя фраза, да?

Извините, что влез:)

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я испортила такую хорошую вешь!

После опадения листьев обнаружила на ветке сувель, 19561513_m.jpg...срезала, ободрала с неё кору (дура безмозглая), поставила на стол, а она вся потрескалась...что теперь делать, не знаю...а так хорошо всё начиналось. Говорят , что её нужно было сначала проварить в солёной воде с опилками....хорошая мысля, приходит опосля...Делать нечего, пусть стоит и трескается дальше, может что-то придумаю. Не повторяйте моих ошибок!

 

19561514_m.jpg 19561515_m.jpg

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вешалки для украшений ручной работы... 15 крючков/дерево/возможные любые изображения

 

23795069_319258671884041_8590657115024107487_n.jpg?oh=2b235f0ec25a000bc1b0f6a858045e2e&oe=5A955473

 

Добавлено через 1 минуту

23754928_319259375217304_3209273341949465129_n.jpg?oh=27ca32b9a5310eba822f2f548d7e8ee3&oe=5A927EC7

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Я також люблю робити лампи, світильники із різного непотрібу.

Але італійські дизайнери приємно вразили! Просто СУПЕР-ідея!!!

Напевно, мій захват незрозумілий - хіба ж таке поставиш в своїх будинках-квартирах?

Я в захваті від того як "заточені" мізки, як до такого додумалися і реалізували.

1832481299_.jpg.8e5595075c40d5797b590064688737a8.jpg

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я також люблю робити лампи, світильники із різного непотрібу.

Але італійські дизайнери приємно вразили! Просто СУПЕР-ідея!!!

Напевно, мій захват незрозумілий - хіба ж таке поставиш в своїх будинках-квартирах?

Я в захваті від того як "заточені" мізки, як до такого додумалися і реалізували.

 

Согласен, идея интересная, исполнение. Но я бы такое у себя не поставил

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нічого дивного! І я б у себе не поставила таку настільну лампу.

Але ж ідея! Хід думок! :good:

 

Ніхто нічого не показує...

То покажу як я використовую непотрібні баночки від крему, маски для волосся.

В основному вони їдуть на дачу і в них зберігається усіляка дрібнота.

Кришечка прикручується знизу до полиць. Часто показують фото цієї ідеї, але зі скляними баночками.

Скляні, звичайно, зручніші, бо все видно.

Пластикові від крему треба підписувати.

На жаль, сфотографую тільки коли на дачу поїду. Але, мені здається і так все зрозуміло.

 

Деякі баночки приспособила для зберігання голок. Заодно і старовинні перламутрові гудзики не валяються десь, а на очах :D.

Інші прикрасила в техніці декупаж.

Скоро Новий рік. Такі коробочки для голок можна зробити з дітками під ялинку для мами, бабусі, хрещеної, подруги

4666.jpg.1fcb30e98a52c3e564411efd5ff0ce43.jpg

20.jpg.1ccc37868a7abdaf8998c80cb40cf5cc.jpg

2492.jpg.6fbe2be93ee5ac05773aea2c6b075782.jpg

  • Лайк 12
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нічого дивного! І я б у себе не поставила таку настільну лампу.

Але ж ідея! Хід думок! :good:

 

Ніхто нічого не показує...

То покажу як я використовую непотрібні баночки від крему, маски для волосся.

В основному вони їдуть на дачу і в них зберігається усіляка дрібнота.

Кришечка прикручується знизу до полиць. Часто показують фото цієї ідеї, але зі скляними баночками.

Скляні, звичайно, зручніші, бо все видно.

Пластикові від крему треба підписувати.

На жаль, сфотографую тільки коли на дачу поїду. Але, мені здається і так все зрозуміло.

 

Деякі баночки приспособила для зберігання голок. Заодно і старовинні перламутрові гудзики не валяються десь, а на очах :D.

Інші прикрасила в техніці декупаж.

Скоро Новий рік. Такі коробочки для голок можна зробити з дітками під ялинку для мами, бабусі, хрещеної, подруги

 

красиво, может даже функционально! Но банчки остаются баночками и не приносят в дом какогото неповторимого шарма!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ви так вважаєте?..

Ця Ваша думка, можливо, має право на існування...

В любому, навіть самому "крутому" домі, квартирі є булавки, голка і основні кольори ниток. Навіть у домі заядлого холостяка. Мені так здається... І вони повинні десь зберігатися. Так чому б не у такій голківниці? Все питання тільки у відповідному декорі.

А гудзики із мушлі дуже непогано виглядають на фоні чорного оксамиту! ІМХО, звичайно! :-)

 

Чи не могли б Ви показати, що, на Вашу думку, виглядає стильно і прикрашає інтер,єр, вносить неповторний шарм? :-)

І, будь ласка, вра***те, в якій ми темі.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ви так вважаєте?..

Ця Ваша думка, можливо, має право на існування...

В любому, навіть самому "крутому" домі, квартирі є булавки, голка і основні кольори ниток. Навіть у домі заядлого холостяка. Мені так здається... І вони повинні десь зберігатися. Так чому б не у такій голківниці? Все питання тільки у відповідному декорі.

А гудзики із мушлі дуже непогано виглядають на фоні чорного оксамиту! ІМХО, звичайно! :-)

 

Чи не могли б Ви показати, що, на Вашу думку, виглядає стильно і прикрашає інтер,єр, вносить неповторний шарм? :-)

І, будь ласка, вра***те, в якій ми темі.

 

Юлия, нт коим образом даже не умал Вас обидеть!

Если где-то или у кого-то появилась такая мысль, то меня неверно понли!

Я вообще внимательно слежу за всеми вашими поделками и изделиями. Мне очень нравится ваши идеии кое что я даже внедрил в свою жизнь, ну может с небольшими изменениями, но вдохновителем были Вы.

Но вот с баночками - как-то не понравилось мне! Вроде и красиво и силы затрачены, а баночка осталась БАНОЧКОЙ)))

Вы уж простите)))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отакоі! Ви мене зовсім не образили!:beer:

І мені дуже приємно, що надихаю інших щось робити своіми руками. Для того і виставляю в інет.

Тим більше хочеться побачити Ваші роботи!

Сміливіше! Показуйте!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отакоі! Ви мене зовсім не образили!:beer:

І мені дуже приємно, що надихаю інших щось робити своіми руками. Для того і виставляю в інет.

Тим більше хочеться побачити Ваші роботи!

Сміливіше! Показуйте!

 

Я выставлял ранее мои работы с отходами пластиковых труб.

Получились неплохие (на мой взгляд) люстры.

Но кому-то понравились, кому-то нет.

А так у меня нет времени на такие подвиги! Реально считаю это подвигом.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я выставлял ранее мои работы с отходами пластиковых труб.

Получились неплохие (на мой взгляд) люстры.

Но кому-то понравились, кому-то нет.

А так у меня нет времени на такие подвиги! Реально считаю это подвигом.

 

Я пам'ятаю Ваші люстри.

Вони, як-то кажуть, у тренді :) Зараз стало дуже популярним робити різноманітні світильники, меблі із трубно-сантехнічних запчастин.

У Вас не зовсім вдалі фотографіі

Змінено користувачем Julla
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я выставлял ранее мои работы с отходами пластиковых труб.

Получились неплохие (на мой взгляд) люстры.

 

Где выставлялись?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я пам'ятаю Ваші люстри.

Вони, як-то кажуть, у тренді :) Зараз стало дуже популярним робити різноманітні світильники, меблі із трубно-сантехнічних запчастин.

У Вас не зовсім вдалі фотографії. Якби гарно освітити та відповідний антураж навкруги, то Ваші світильники зібрали б купу "спасібок" :)

 

Я не умею особо фотографировать. Да и не для "СПАСИБОК" выставлял!)))

Просто поделиться тем что сделал! Может кому-то понравится.

И даже расскажу и объясню как сделал.

 

Добавлено через 43 секунды

Где выставлялись?

 

Где-то месяц-два назад))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну і трохи по темі теми і на тему світильників :D

Знову ж таки мої улюблені старі задрипані керамічні горщики для квітів.

Але тепер уже в якості плафонів.

Добре, що є дача - мій полігон для реалізації всяких самашеччих задумок O:)

 

ЗІ

ngstil! Навіть якщо старі горщики залишаються старими надщербленими горщиками, а не магазинними плафонами, все-одно мені подобаються. Ж-):D

1887.jpg.f979a809ee7b37541413600261a56859.jpg

2128.jpg.0eb88344077de43a6c2ea98f0a1e1933.jpg

1921.jpg.9cec4062e6560bcffebc4a911054ff69.jpg

1-1749-1-2.jpg.dd465421f62c77911114b650fe860d9a.jpg

1-1780-1-2.jpg.1a85f59d22c838bc3f4fc7cd1c3b7045.jpg

1-1781-1-2.jpg.bc99cc414a9628c2208aed25ce2a0fe1.jpg

IMG_2121.thumb.JPG.8564dde452676d973a2cc0f83a19337e.JPG

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну і трохи по темі теми і на тему світильників :D

Знову ж таки мої улюблені старі задрипані керамічні горщики для квітів.

Але тепер уже в якості плафонів.

Добре, що є дача - мій полігон для реалізації всяких самашеччих задумок O:)

 

ЗІ

ngstil! Навіть якщо старі горщики залишаються старими надщербленими горщиками, а не магазинними плафонами, все-одно мені подобаються. Ж-):D

 

И вы не поверите, но вот в качестве плафонов мне Ваши "горшики" очень понравились! Идея супер! Удачи и вдохновения Вам!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Julla, скажите пожалуйста, для декупажа вы покупаете специальные салфетки или же берёте любые понравившиеся ?

Колесо в люстре -это от прялки?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Julla, скажите пожалуйста, для декупажа вы покупаете специальные салфетки или же берёте любые понравившиеся

 

Я користуюся звичайними серветками.

Для декорування старої табуреточки для сусідчиної внучки використала такі серветки

0902-700.jpg.6a889f29cdf3ee70aa19e42e6348fc17.jpg

8438-1.jpg.bc482c018ecf508c002ef6910daf584b.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Колесо в люстре -это от прялки?

Так! Два колеса - від майже цілої прялки і колесо з чотирма спицями

3084-1-2.thumb.jpg.f60acae48a028dce98905115b784dc79.jpg

1-1724-1.jpg.37660e5ceecfcc881617ceaa06d3f1c2.jpg

1-1732-1.thumb.jpg.17a71f64be3f9a6cf0dc0dabbd601587.jpg

1-1763-1-2.jpg.edb96faf76ebfa8610a88d049def8add.jpg

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И мне муж таких , как на первом фото, аж две штуки с села привёз. Такие же грязненькие и разбитые. Из двух одну собрал , кое как грязь пошкрябал и тут же голимым лаком начал вскрывать! Готовый результат меня шокировал. Вид удручающий. Я пошла другим, легким путём , неправильным конечно, вскрыла прялку красивой краской, структуру дерева уже не видно, но вид у прялки чудесный !

А вторую муж выбросил в мусорку. Лень ему возиться с Ее ремонтом. Я Ее слава богу вовремя увидела и спасла. Собрала в меру своих женских способностей, опять же ,покрасила, и теперь у меня две прялки.

Как представлю что этим прялкам лет по сто примерно, то аж дух захватывает!

 

Добавлено через 6 минут

У меня, кстати, ещё и гребень есть! Жаль , не все зубья целы, но состояние отличное! Раритет однако!

 

Добавлено через 14 минут

Я користуюся звичайними серветками.

Для декорування старої табуреточки для сусідчиної внучки використала такі серветки

 

Красота! Очень круто у вас получается!

Вот мне интересно: где вы " берёте " идеи? Это ваше хобби как то связано с работой? Может вы учились на дизайнера, например?! Часто в мастер классах они такое показывают ,что аж дух захватывает! И главное, все чудесно вписывается в интерьер .

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Супер! То у Вас дві інтер,єрні прялки! Покажіть!

А я із залишків тоі відносно цілоі зробила торшер. Знову ж таки - на дачу :-) Десь тут його уже показувала... Вийшло із півтори прялки три світильника.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...