Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

VS Алютех VS Херман

alex.dp

Рекомендовані повідомлення

Хорошая тема благодаря ей не повелся на настойчивое предложение поставить дырхан)
  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хорошая тема благодаря ей не повелся на настойчивое предложение поставить дырхан)

 

Но это еще не все Ваши проблемы :D, так что не расслабляйтесь :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но это еще не все Ваши проблемы , так что не расслабляйтесь

это точно! один раз пришлось почти полностью переустанавливать ворота "херманн" за вуйками-разнорабочими. так что хорошие ворота это только половина дела

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но это еще не все Ваши проблемы :D, так что не расслабляйтесь :)

 

 

 

С Дорханом их было бы больше и чаще:D

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С Дорханом их было бы больше и чаще:D

 

Вы этого не можете утверждать, Вы не являетесь клиентом дорхана. Здесь все зависит от того кто Вам будет это все делать... Все проблемы от туда.. Нодо говорить что Вы сами видели :)

 

Со сказанным выше полностью согласен.

 

Только что разговаривал с человеком ему надо откатные... Он посмотрел у соседа на дорхан и его все устраивает...

 

А пару недель назад, ездил смотрел на жилетные. Какой то умник сделас ворота их трубы 80х80 и поставил малый комплект. сначала подумали что ролики, а потом промеряли оказалось что балка расходится начала...

 

Вот Вам и проблемы... Проблемы это люди...

 

Вот если би у Вас был дорхан, а потом Алютех, и устанавливал один и тот же человек. ОТ тогда бы что то рекомендовали... а слухи не надо распространять. А то вдруг завтра какая то бабка, скажит что где то слышала что Вы что то украли и Вас посадят :) шутка, но по нашему законодательству это возможно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если позволите " блондинистый" вопрос:D ..особенности участка таковы, что можно поставить только въездные ворота , а калитку поставить негде:(..в какой из марок есть фабричные ворота с калиткой в полотне ? очень не хо самопал ставить:(

заранее спасибо

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если позволите " блондинистый" вопрос:D ..особенности участка таковы, что можно поставить только въездные ворота , а калитку поставить негде:(..в какой из марок есть фабричные ворота с калиткой в полотне ? очень не хо самопал ставить:(

заранее спасибо

 

Въездные - это откатные, распашные или гаражные?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

irina1969, посмотрите тему "Откатные ворота, как или где?". Я отвечу вам в той ветке дабы не засорять эту. Она по секционным воротам.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если позволите " блондинистый" вопрос:D ...

заранее спасибо

 

Ура, в теме отписался неворотчик!!!

Не знаю как для кого, но для меня это событие.

:)

 

Некоторые самопалы дадут фору фабричным.

Зачастую так называемые фабричные ворота идут с фурнитурой этого же производителя.

Но пока фурнитура Роллинг центр из представленных в Украине - наилучшая.

Но на ней "фабричные" ворота не делают.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В любой. не удобно порог высокий.

 

Можно включить автоматику, есть функция калитка. Ворота открываются не полностью где то на 1-1,5 метра. или с пульта, или поставить ключ кнопку, или просто кнопку. Так удобнее

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

s-vorota_com, удобно будет до момента пропажи электричества.

Картина маслом - вы снаружи, дома никого, свет пропал.

В автоматике выставлена функция частичного стопа.

 

Вопрос - как она поможет попасть внутрь?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

s-vorota_com, удобно будет до момента пропажи электричества.

Картина маслом - вы снаружи, дома никого, свет пропал.

В автоматике выставлена функция частичного стопа.

 

Вопрос - как она поможет попасть внутрь?

 

Да легко. Необходимо перелезть через забор, зайти в дом, включить генератор, перелезть обратно, сесть в машину и нажать на пульт. Всё очень просто. :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

s-vorota_com, удобно будет до момента пропажи электричества.

Картина маслом - вы снаружи, дома никого, свет пропал.

В автоматике выставлена функция частичного стопа.

 

Вопрос - как она поможет попасть внутрь?

 

Есть же системы с бесперебойникам, а много уже в домах ставят генераторы.

 

Хотя нюанс серьезный, надо учесть.

 

Еще вариант, что бы при открывании калитка перекрывалась.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы не являетесь клиентом дорхана.

 

В пятницу 05.04.2013 позвонил в службу поддержки Дорхан, представитель компании не владела техническими данными, которые меня интересовали, взяла номер моего мобильного телефона и сказала, что технический специалист меня в ближайшее время наберет. До сих пор жду.

 

Добавлено через 6 минут

удобно будет до момента пропажи электричества.

Картина маслом - вы снаружи, дома никого, свет пропал.

В автоматике выставлена функция частичного стопа.

Вопрос - как она поможет попасть внутрь?

 

В линейке САМЕ есть привод ВХ-Р для раздвижных ворот до 600кг, со встроенной системой разблокировки PRATICO, но под рукой всегда должен быть пульт ДУ или лестница-стремянка, примотанная скотчем к крыше автомобиля)).

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В пятницу 05.04.2013 позвонил в службу поддержки Дорхан, представитель компании не владела техническими данными, которые меня интересовали, взяла номер моего мобильного телефона и сказала, что технический специалист меня в ближайшее время наберет. До сих пор жду.

 

 

Так задавайте может кто то поможет...

 

Или мы тут только спорить можем? :)

 

Добавлено через 1 минуту

откатные:)

 

А вход на территорию дополнительный есть?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так задавайте может кто то поможет...

Или мы тут только спорить можем? :)

 

Сегодня "добил" службу поддержки. После второй за сегодня просьбы получил каталог по электронной почте. Спасибо за предложение)).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня "добил" службу поддержки. После второй за сегодня просьбы получил каталог по электронной почте. Спасибо за предложение)).

 

тебя случаем ночью оборотень менеджер дорхана не кусал?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вратарь, если чё каталог технический тоже можем сбросить. Так что составим конкуренцию тех.менеджеру.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

тебя случаем ночью оборотень менеджер дорхана не кусал?

Хватило посещения государственного объекта))). Установлены откатные ворота, на которых нужно менять каретки. Фурнитура конечно же не маркирована, поэтому прошелся по всем известным мне поставщикам с целью определить чьё добро.

Вратарь, если чё каталог технический тоже можем сбросить. Так что составим конкуренцию тех.менеджеру.

Большое спасибо, запомнил :beer:.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Картина маслом - вы снаружи, дома никого, свет пропал.

В автоматике выставлена функция частичного стопа.

 

Вопрос - как она поможет попасть внутрь?

есть привода с возможностью подключить аккумулятор, например NICE RB600 или RB1000. если электричества не будет разумно не долго (несколько дней, может больше - этот параметр не указывается производителем) на несколько циклов открытия-закрытия заряда вполне хватит

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы этого не можете утверждать, Вы не являетесь клиентом дорхана. Здесь все зависит от того кто Вам будет это все делать... Все проблемы от туда.. Нодо говорить что Вы сами видели :)

 

Со сказанным выше полностью согласен.

 

Только что разговаривал с человеком ему надо откатные... Он посмотрел у соседа на дорхан и его все устраивает...

 

А пару недель назад, ездил смотрел на жилетные. Какой то умник сделас ворота их трубы 80х80 и поставил малый комплект. сначала подумали что ролики, а потом промеряли оказалось что балка расходится начала...

 

Вот Вам и проблемы... Проблемы это люди...

 

 

 

 

Вот если би у Вас был дорхан, а потом Алютех, и устанавливал один и тот же человек. ОТ тогда бы что то рекомендовали... а слухи не надо распространять. А то вдруг завтра какая то бабка, скажит что где то слышала что Вы что то украли и Вас посадят :) шутка, но по нашему законодательству это возможно.

 

Я не утверждал, а сделал вывод почитав тему. Мое мнение сложилось благодаря этой теме. Тем более я некого не хотел обидеть.

С ув ко всем.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

gnom_slava, я знаю.

Более того, обычного упс-а хватит, там мощность небольшая, приоткрыть ворота хватит.

А в режиме ожидания потребление минимальное, чуть больше бытовой техники в режиме стендбай.

Только ведь предложивший вариант без калитки ни слова об этом не сказал.

 

Да и в таких случаях, когда можно попасть только через ворота, лучше иметь механическую возможность попасть во двор. Калитку встроенную, то есть.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...