Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

VS Алютех VS Херман

alex.dp

Рекомендовані повідомлення

Полотно жестче и надежнее конструкция.
Угу... Только обязательно с LPU панелью. Она теплее.. :D
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Угу... Только обязательно с LPU панелью. Она теплее.. :D

 

Под навесом не теплее, но жестче однозначно. Не обязательно LPU и даже не обязательно Hormann...

Сам конструктив ролеты и привода не предусматривает интенсивное использование и эксплуатацию при неблагоприятных погодных условиях. Больше всего в таких ситуациях смешит консультация "специалистов" по ролетам: если намерзнет лед на ролетное полотно, вы берете и стучите по ролете - лед осыпается и можно нажимать пультик...:)

В принципе с таким же успехом можно закрыть проем куском брезента.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так это получается что строится еще один гараж, но без одной/двух/трех стен? А смысл??? Проще поставить ролетные...

 

У роллетных маленький срок службы, да и вид у секционных посолиднее.

 

Добавлено через 1 минуту

Под навесом не теплее, но жестче однозначно. Не обязательно LPU и даже не обязательно Hormann...

Сам конструктив ролеты и привода не предусматривает интенсивное использование и эксплуатацию при неблагоприятных погодных условиях. Больше всего в таких ситуациях смешит консультация "специалистов" по ролетам: если намерзнет лед на ролетное полотно, вы берете и стучите по ролете - лед осыпается и можно нажимать пультик...:)

В принципе с таким же успехом можно закрыть проем куском брезента.

 

А вот кроме Хермана я бы на не рискнул что то ставить)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

О репутации.

 

Как то поставили КГБ-шнику ворота Д. филёнку (я уже писал об этом) московскую. Панели вздулись. Поменяли через 1.5 месяца. Клиент был не в восторге многое пришлось выслушать. А недавно проежаю мимо его дома и увидел что ему кто то уже поставил автоматику и сварил ворота распашные. Позвонил ему и спросил ,а почему не поинтересовался у меня автоматикой и воротами? А если у тебя опять автоматика вздуется? ответил он.

 

Репутация испорчена и потяря дохода. Что теперь делать с Д.?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а почему стоят?

заклинило что-то?

 

Стоят (даже работают) - патамушта не упали и не сняли.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ничего не делать! Вообще с их продукцией ничего не делать!

 

После этого случая вот ничего и не делаю с ними. Но репутация то моя испорчена и доход не получен, а мог быть.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я вот что расскажу...

 

Поставили мы распашные с дорхановской автоматикой, все нормально... И надо было в гараж, клиент вроде не бедный, начал предлагать А , какой то под дерево... вроде все понравилось, и как то затихло, приезжаю стоят етти :D, причем просто коричневые, при этом в гараже картины висят... вроде все нормально :) и так бывает. Что с этим делать? :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я вот что расскажу...

 

Поставили мы распашные с дорхановской автоматикой, все нормально... И надо было в гараж, клиент вроде не бедный, начал предлагать А , какой то под дерево... вроде все понравилось, и как то затихло, приезжаю стоят етти :D, причем просто коричневые, при этом в гараже картины висят... вроде все нормально :) и так бывает. Что с этим делать? :)

Значит попался клиенту более хитрый из продавцов Д. и сказал наверное: БЕРИТЕ ЭТТИ ,ВПОЛНЕ НОРМАЛЬНЫЕ ВОРОТА. Вот человек и повёлся.

 

С этим уже ничего не поделаешь? Рецепт от болезни прост.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я вот что расскажу...

 

Поставили мы распашные с дорхановской автоматикой, все нормально... И надо было в гараж, клиент вроде не бедный, начал предлагать А , какой то под дерево... вроде все понравилось, и как то затихло, приезжаю стоят етти :D, причем просто коричневые, при этом в гараже картины висят... вроде все нормально :) и так бывает. Что с этим делать? :)

 

мало уделили времени клиенту

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мало уделили времени клиенту

 

Не я же начал условия, под дерево, с подвыподвертом, а потом поставил самое простое...

 

Добавлено через 1 час 54 минуты

:)

ГК DoorHan приглашает вас посетить свою экспозицию на выставке Airport Show 2013, которая пройдет с 6 по 8 мая в Дубае в экспоцентре Dubai International Convention And Exhibition Center. На нашем стенде № J101 будет представлен широкий ассортимент ангарных ворот DoorHan, которые сегодня активно применяются в российских и международных авиакомплексах.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не я же начал условия, под дерево, с подвыподвертом, а потом поставил самое простое...

 

Добавлено через 1 час 54 минуты

:)

ГК DoorHan приглашает вас посетить свою экспозицию на выставке Airport Show 2013, которая пройдет с 6 по 8 мая в Дубае в экспоцентре Dubai International Convention And Exhibition Center. На нашем стенде № J101 будет представлен широкий ассортимент ангарных ворот DoorHan, которые сегодня активно применяются в российских и международных авиакомплексах.

 

интересно, кто еще будет с ангарными воротами...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ГК DoorHan приглашает вас посетить свою экспозицию на выставке Airport Show 2013, которая пройдет с 6 по 8 мая в Дубае в экспоцентре Dubai International Convention And Exhibition Center. На нашем стенде № J101 будет представлен широкий ассортимент ангарных ворот DoorHan, которые сегодня активно применяются в российских и международных авиакомплексах.

 

Если Дорхан предлагает трансфер туда и обратно, а также проживание, я с удовольствием посещу...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если Дорхан предлагает трансфер туда и обратно, а также проживание, я с удовольствием посещу...

 

Ага, вывезет падких на халяву продавцов Хёрманн и Алютех и с помощью законов шариата избавится :o.

;)

Поехали лучше с Саме в Италию, посещение заводов Саме, Rolling Center и Maserati.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ага, вывезет падких на халяву продавцов Хёрманн и Алютех и с помощью законов шариата избавится

Мне главное чтобы билеты были на руках, а там сольюсь с толпой и фиг найдут.

 

Поехали лучше с Саме в Италию, посещение заводов Саме, Rolling Center и Maserati.

А поехали. Очень люблю всё итальянское.

 

Также могу предложить посетить круглогодичную выставку-дегустацию вина и отличной кухни в Грузии. Сам там планирую быть в июле. Говорят намного интереснее стенда Дорхан в ОАЭ.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и попали.

 

Только бы не попали как на прошлой выставке в Киеве. Не смогли скоросные ворота запустить.

 

Почему то плохое помнится долго.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не я же начал условия, под дерево, с подвыподвертом, а потом поставил самое простое...

Ну дак вон и в соседней теме - человек тоже поинтересовался (судя по всему) ценой на "нормальные" ворота с "хорошим" приводом, от цены (цитата) "ох..л", и теперь сам сварит - на коленях, самое дешевое, с самым дешевым.

Поэтому иногда и приходится говорить : "ворота можно поставить и за полторы тысячи, но рекомендую ..."

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поэтому иногда и приходится говорить : "ворота можно поставить и за полторы тысячи, но рекомендую ..."

 

А почему вам должны верить когда вы говорите...рекомендую.

 

Ведь клиент видя ворота в Епицентре практически не видит разницы. Разница приходит со временем, а как показать клиенту это время? Машину времени купить наверное? В интернете всё можно купить :D говорят многие.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я в таких случая говорю: покупайте! И через годик-два у меня есть гарантированный клиент - в худшем случае на ремонт или коррекцию, в идеале - демонтаж и полный набор оборудования :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я в таких случая говорю: покупайте! И через годик-два у меня есть гарантированный клиент - в худшем случае на ремонт или коррекцию, в идеале - демонтаж и полный набор оборудования

 

Верю. У меня был случай. Прихожу в наш епицентр в отдел ворот (посмотреть что и как), а там стоит молодая пара и разговаривает о воротах, я им хотел предложить ворота лучше,но дороже. Их ответ меня убил на повал: я знаю на что иду....

 

Клиенты ворот в епицентре когда узнаю сколько будет стоить снять, поставить, отрегулировать, ответят: пусть стоят так. Я это уже слышал. Хотя иногда люди меняются.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я в таких случая говорю: покупайте! И через годик-два у меня есть гарантированный клиент - в худшем случае на ремонт или коррекцию, в идеале - демонтаж и полный набор оборудования :)

 

Гениально! :lol::beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...