Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Сезон 2012 - Жукин, две дачи в лесу :-)))

Татьяна5

Рекомендовані повідомлення

Надежда, у меня тоже фасад стругается.:) Я тут соседям тырсу кубометрами раздаю... Вобщем звони, если что...

 

о, только ВАс сегодня вспоминала :D - как-то в своей темке Вы написали, что после пневмоинструмента строители разучились молотком работать. Вчера долго смеялась - на нейлере накрылась предохранительная кнопочка (пластмасска), пока ее 2 часа ремонтировали и вытачивали металлическую, строители тииииихо свалили доделывать забор со словами "мы уж как-то подождем, когда починят, а то молотком не так хорошо выходит" :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

как скажешь :D, могу и сама завести, тогда с тебя будет кофе :beer:

 

Ход мыслей твоих мне нравится :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ход мыслей твоих мне нравится :)

 

так что, в субботу грузить в машину терсу "фор Надежда"?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

о, только ВАс сегодня вспоминала :D - как-то в своей темке Вы написали, что после пневмоинструмента строители разучились молотком работать. Вчера долго смеялась - на нейлере накрылась предохранительная кнопочка (пластмасска), пока ее 2 часа ремонтировали и вытачивали металлическую, строители тииииихо свалили доделывать забор со словами "мы уж как-то подождем, когда починят, а то молотком не так хорошо выходит" :D

 

Да, к удобствам народ быстро привыкает...:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Господа, мне так много людей пишут в личку и спрашивают можно ли приехать глазами посмотреть что и как - объявляю день открытых дверей :-))) - суббота, 19 число, с 12 до 18. Этап сейчас интересный, кто надумал строится по каркасной технологии получит удовольствие от экскурсии ;). С Вас - яблочный сок :-)))

067-506-36-11 Татьяна

 

А я,а я???!!! Как же?:):oops:

 

Добавлено через 1 минуту

Так, в свете последней информации - сок без мякоти :D:lol::lol:

Сок березовый,с мякотью!:beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так что, в субботу грузить в машину терсу "фор Надежда"?

 

Повыбирай самую- самую, чтобы одна к одной, маленькая, красивенькая, без обзолу, без химии, ну, жду, короче :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Господа, мне так много людей пишут в личку и спрашивают можно ли приехать глазами посмотреть что и как - объявляю день открытых дверей :-))) - суббота, 19 число, с 12 до 18. Этап сейчас интересный, кто надумал строится по каркасной технологии получит удовольствие от экскурсии ;). С Вас - яблочный сок :-)))

067-506-36-11 Татьяна

 

Мясо на шашлык брать?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я,а я???!!! Как же?:):oops:

 

Добавлено через 1 минуту

 

Сок березовый,с мякотью!:beer:

 

Вас - готова видеть в любое время и в любой момент :beer:, шашлык и полянка с украинскими радостями - будет! :beer:

 

Добавлено через 53 секунды

Повыбирай самую- самую, чтобы одна к одной, маленькая, красивенькая, без обзолу, без химии, ну, жду, короче :beer:

 

ты меня пугаешь :D

химии нет, обозолов нет вообще, сухая тырса, красивенькая, легенькая

 

Добавлено через 43 секунды

Мясо на шашлык брать?

 

это по желанию :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вас - готова видеть в любое время и в любой момент :beer:, шашлык и полянка с украинскими радостями - будет!

 

Ах-ах, мне, значит, опилки, а виртуальным каркасостроителям - наше всё :(

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ах-ах, мне, значит, опилки, а виртуальным каркасостроителям - наше всё :(

 

кто что попросил - тот то и получает :D

 

П.С. шашлык брать?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ах-ах, мне, значит, опилки, а виртуальным каркасостроителям - наше всё :(

Так я ж тут один такой! Да и близко вам всем там,а мне на пароходе лететь,или на самолете плыть 11.000 км. Пока дошкандыбаю, а вы там все уже шашлыки поели и в трехлитровой банке уже почти ничего не осталось....Пичалька....:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

П.С. шашлык брать?

 

Это тот, что останется несъеденным, от Руководителя ???

 

Добавлено через 4 минуты

Пока дошкандыбаю, а вы там все уже шашлыки поели и в трехлитровой банке уже почти ничего не осталось....Пичалька....:)

 

Да, ладно. Родину хорошо любить на расстоянии...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это тот, что останется несъеденным, от Руководителя ???

 

Добавлено через 4 минуты

 

 

Да, ладно. Родину хорошо любить на расстоянии...

Я ее по-всякому люблю. Только часто бывать не получается....:beer::rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А мы продолжаем строить на своей маленькой стройке :-)

 

Вот такок назначение было у "рогов", подрезали под нужным углом и состыковали с декоративной балкой аналогичного сечения :-)

 

848d8ccc016b.jpg

 

eafc17eaf19d.jpg

 

Крыша растет :-).

Закуплена вся комплектаця для крыш от нашего уважаемого Крышника (Коля - СПАСИБИЩЕ!).

Все мембраны, пароизоляция, ветрозащита - от Juta, гнут металл на капельники и торцевые планки, в четверг ждем Колю с полным набором кровельных финских клеёв, ковров под битумку и с самой битумкой

 

1c20d94b5bc6.jpg

 

5c308bd6e149.jpg

 

треугольное окошко на антресольку :-) - окна заказаны Винбау, у нашей уважаемой форумчанки Марии Доброе Утро :beer:. На этот дом - в цвете темное венге, на втором доме - будут белые

 

b604599377c7.jpg

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очень порадовал поставщик дерева (сразу пишу, что контактами не делюсь, прошу меня понять и простить O:):rolleyes:) - приехал маленький кусочек иммитации бруса для внутренней отделки, ОЧЕНЬ хорошего качества (ттт, что бы не сглазить), заказывала высший сорт, фактически нет сучков.

 

ef1cd06670ec.jpg

 

Так же довезли досточку для подшивки свесов по стропилам (на крыльце, террасе и свесах будет видно балки :-)) - сухая, струганны, без пазов, оч приличной геометрии и в высшем сорте по качеству сучка

 

c606b738d063.jpg

 

Вот так она выглядит на подшиве крыльца

 

86d0be5fb9c2.jpg

 

Добавлено через 2 минуты

А тем временем бригада разделилась и второй домик начал догонять первый :-)))

 

77da6ff62429.jpg

 

Добавлено через 2 минуты

вид с террасной двери второго дома, вдали посадила сортовой малинник :rolleyes:

 

0b1cb6f86b7c.jpg

  • Лайк 10
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очень порадовал поставщик дерева (сразу пишу, что контактами не делюсь, прошу меня понять и простить O:):rolleyes:) - приехал маленький кусочек иммитации бруса для внутренней отделки, ОЧЕНЬ хорошего качества (ттт, что бы не сглазить), заказывала высший сорт, фактически нет сучков.

 

[/url]

 

Так же довезли досточку для подшивки свесов по стропилам (на крыльце, террасе и свесах будет видно балки :-)) - сухая, струганны, без пазов, оч приличной геометрии и в высшем сорте по качеству сучка

 

 

Вот так она выглядит на подшиве крыльца

 

 

Добавлено через 2 минуты

А тем временем бригада разделилась и второй домик начал догонять первый :-)))

 

 

Добавлено через 2 минуты

вид с террасной двери второго дома, вдали посадила сортовой малинник :rolleyes:

 

Молодцы красиво и аккуратно:good:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все какое-то деревянное....Я вот,металлические уголки и рельсы предпочитаю-Навека!!! А домики Ваши при первом же порыве ветра снесет и первым же дождем смоет! Не говоря уже о том,что дерево недолговечно и не простоит более пары лет,в лучшем случае. Ох,гонитесь Вы за всем западным..Мода....А то,как строили наши деды и прадеды-забыли. :D:rolleyes::beer:
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Куда пропали ? Как прошел день открытых дверей? :(

 

никуда не пропала :-), коплю фотографии, выложу через пару дней, будем уже с уложенной битумной черепицей на одном из домов :-)

 

на "дне открытых дверей" познакомилась с приятной семейной парой - Геннадием и Ириной, чудненько посидели-пообщались, попили сока :beer:

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

никуда не пропала :-), коплю фотографии, выложу через пару дней, будем уже с уложенной битумной черепицей на одном из домов :-)

 

на "дне открытых дверей" познакомилась с приятной семейной парой - Геннадием и Ириной, чудненько посидели-пообщались, попили сока :beer:

Молодцы! Ждём фото, желательно подробных :D (конечно тех, которые касаются стройки).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Строим потихоньку :-)

 

b1e831611ea8.jpg

 

на первом доме - комбинированный фасад, штукатурка/дерево

входная группа

f4328c98298c.jpg

 

такая же концепция и на террасе

 

b0c700cc3371.jpg

 

потолок террасы вскрыли Zip-Guard, поверху пройдемся беспцветным маслом от bora-b :-)

цвет вышел шикарный, орех, такое ощущение, что он бархатный, с красивым подчеркиванием структуры древесины и каким-то 3Д эффектом :-) (фото, увы, не передает ни цвет, ни глубину, зато отлично передает качество подрезки иммитации ;))

 

de5b6e4cecf0.jpg

 

9d6250917ef9.jpg

 

потолки и свесы красятся в орех, стены - в золотой дуб, через пару дней покажу достигнутый результат, мне кажется, будет оч не плохо

  • Лайк 23
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Наши новости - приступили к электрике в первом доме, приступили к внутренним стенам в первом доме, закончили стропилку на втором доме, заказала коричневые и белые входные двери, на днях приезжает комплект окон в ламинации темное венге на первый домик :-) - строечка бежит, бежит, что не может не радовать O:)
  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

поверху пройдемся беспцветным маслом от bora-b

Сорри за офф. Что за масло? встречала несколько раз "масло от bora-b" подскажите, пожалуйста, где можно почитать о масле (предназначение, использование, где купить и по чем))) Спасибо!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что за масло? встречала несколько раз "масло от bora-b" подскажите, пожалуйста, где можно почитать о масле
bora-b попробуйте здесь спросить;)
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Наши новости - приступили к электрике в первом доме, приступили к внутренним стенам в первом доме, закончили стропилку на втором доме, заказала коричневые и белые входные двери, на днях приезжает комплект окон в ламинации темное венге на первый домик :-) - строечка бежит, бежит, что не может не радовать O:)

Нет,нет,нет! Мы Вам на слово не поверим!!! Фотки давайте!!!:D:rolleyes:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...