Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Сезон 2012 - Жукин, две дачи в лесу :-)))

Татьяна5

Рекомендовані повідомлення

печь очень и очень красивая:good: с позволения ТС:rolleyes: можно осветить процесс установки именно этой модели..просто себе планирую :)

заранее спасибо

 

я ж говорила, что будет красивая :D

будем ставить - пофотографирую

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Таня, читаю твою тему регулярно, но тихонько так читаю:D. Молодчинка!!! Все здорово получилось и вид ухоженного участка и симпатичных домиков очень приятен глазу:). Жаль, что не воплотила в жизнь серо-белый вариант в дереве. Но. надеюсь, что следующий твой проект таким и будет))). Таня, вопрос отмостки для меня актуален, поэтому , если это не страшная тайна:D, то скажи, как ведут себя обе отмостки? Ты же из-под одной выдернула геотекстиль, а вторую собиралась делать с ним, или передумала и сделала обе без геотекстиля?

И про камин мне очень кстати:o))). Мы, пока, не нашли, как его вписАть в интерьер дома, даже думали от него вовсе отказаться, пока в раздумьях. На эту печь засматривались уже не единожды. Хороший выбор:good:

ой, про печь одновременно с Ирой)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемая Татьяна5!

Планируете ли Вы монтаж водосливной системы?

Неа, не планирую

грунт - песок, дренаж идеальный

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Таня, а ты почему проигнорила мой вопрос про отмостку? Очень актуально и интересно, как ведут себя те отмостки, что ты сотворила?:)
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Татьяна, как называется марка и цвет ламината? Очень понравился.

Травка уже всходит?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Таня, а ты почему проигнорила мой вопрос про отмостку? Очень актуально и интересно, как ведут себя те отмостки, что ты сотворила?:)

 

не поверишь - пропустила :D

 

геотекстиль не клала, песок, щебень с уклоном, на моих грунтах - нормальное решение

как ведут? лежат себе тихонько :-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот спасибки, а то я тут начитавшись про ЭППСы на отмостках и прочие схемы, потихоньку тираню мужа, что все делают отмостки, как броню, а мы облегченный вариант :D( у нас же чистый песочек). Он мне уже графики рисует:lol:, доказывая, что нам не нужны лишние телодвижения по отмостке. Так что, твоя отмостка ему в помощь:). Вопрос про то, как ведут себя отмостки был актуален в случае, если бы ты на втором доме делала с геотекстилем, а так, понятно, что обе лежат одинаково тихонечко))) Теперь ждем фотоотчета по печечке:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Татьяна, как называется марка и цвет ламината? Очень понравился.

Травка уже всходит?

 

коричневый? если да - то это RoyalWood, 32 класс, только не помню "подвид" :oops:

 

Травка полным ходом всходит :-), позавчерашние фото

 

fd6947320585t.jpg

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

позавчерашние фото

 

"Интенсивность запросов изображения превысила допустимый лимит. Изображение временно отключено"

 

Таня, у Вас популярная ветка и популярные фотографии :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"Интенсивность запросов изображения превысила допустимый лимит. Изображение временно отключено"

 

Таня, у Вас популярная ветка и популярные фотографии :)

 

вроде уже все ок :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

травка повылазила и перед домом :-)

 

921dfc898dd0.jpg

 

6df437d2eb4d.jpg

 

 

 

Добавлено через 1 минуту

дни выдаются насыщенными - доделываем мелочи :o, самое неприятное в любом стоительстве. Убрали территорию и перевозим частями лишнее на следующие два участка ;)

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Приятно глазу:), очень ухоженный участок получился. Таня, а сосновые иголки на газон сыпаться не будут?
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Приятно глазу:), очень ухоженный участок получился. Таня, а сосновые иголки на газон сыпаться не будут?

 

Будут сыпаться :-), их пока убирать нельзя, газон не укоренился, но потом - или грабельки или пылесос обязателен

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Будут сыпаться :-), их пока убирать нельзя, газон не укоренился, но потом - или грабельки или пылесос обязателен

 

Газонокосилка является пылесосом.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Газонокосилка является пылесосом.

 

о, тоже мысля :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можно еще турыстов на участок пустить. Я когда то попал в конце июля на мыс Ая - это заповедник, ломать ветки нельзя, лесников там почти как туристов. Дрова лесники продают задорого, а народ там живет месяцами, без электричества и прочих неудобств цивилизации. Так вот, чай и еда готовятся исключительно на опавшей хвое - я такого леса в жизни не видел, весь веничком выметенный, снизу песочек, ни одной хвоинки нет :D
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можно еще турыстов на участок пустить.

 

турысты хуже Мамая)))) весь газон вытопчут))))))))))))))))))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

турысты хуже Мамая)))) весь газон вытопчут))))))))))))))))))))

Так пусть они траву с собой приносят.

 

Добавлено через 1 минуту

травка повылазила и перед домом :-)

 

921dfc898dd0.jpg

 

6df437d2eb4d.jpg

 

 

 

Добавлено через 1 минуту

дни выдаются насыщенными - доделываем мелочи :o, самое неприятное в любом стоительстве. Убрали территорию и перевозим частями лишнее на следующие два участка ;)

Приятное свидетельство того, что и маленький домик может быть стильным.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так пусть они траву с собой приносят.

 

Добавлено через 1 минуту

 

Приятное свидетельство того, что и маленький домик может быть стильным.

 

стоящая трава тока у голландских туристов)))) а где их взять то)))))))))))))))))))

Сорри за флуд))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Приятное свидетельство того, что и маленький домик может быть стильным.

 

скорее - небольшой ;), с террасой 130 м2, но смотрится действительно оч компактно

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

скорее - небольшой , с террасой 130 м2, но смотрится действительно оч компактно
а зачем такая большая терраса?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а зачем такая большая терраса?

 

Странный вопрос:D. Террасы мало не бывает:). У меня еще больше))) мы только строимся, но когда приезжаем на участок, то терраса становится центром общения, особенно когда устраиваешь обед или ужин с шашлыками, да еще с друзьями. Это так приятно- свежий воздух, птичий гомон, жабки квакают, грибочки растут, сосны шумят, а ты на террасе с шашлычком расслабляешься. Таня, молодчинка, что на террасе площадь не экономила)))

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...