Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Сумы, небольшой домик из пеноблока

vadimv

Рекомендовані повідомлення

У себя планирую тоже под окном стиралку, мойку с одним корытцем и доской , но это будет не скоро...
Главное - уверенность в том, что это БУДЕТ! :beer:

полки выдвигающиеся или обычные полки?
Самые обычные:

511518031_2014-04-1409_50_30.thumb.jpg.55fe1fef226edebcc6bf54cac5ca8b14.jpg

186857518_2014-04-1717_23_18.thumb.jpg.495f7b81d9d369cb3780ad8e85707560.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А кто производитель варочной поверхности,

вытяжки и духового шкафа?

Варочная и вытяжка - Ventolux, духовка (электрическая) - Electrolux

1177660640_2014-04-1509_22_29.thumb.jpg.2d0bd829f852c2f3b30ebbab30d42d47.jpg

1143789599_2014-04-1509_22_21.thumb.jpg.dffd54d5f9bea1979b45cdf68c19ce9c.jpg

713917866_2014-04-1509_22_44.thumb.jpg.ceb966822537150f9f2cec097c6037cf.jpg

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня закатали под обои и линолеум вторую детскую.

Здесь фотообои на всю стену:

91283508_2014-04-1717_17_43.thumb.jpg.e418b2b9550f4ca102baebe492de73bd.jpg

299423218_2014-04-1717_18_23.thumb.jpg.62b8a28b4e1bfbc7a82c554aad69aeb7.jpg

569882212_.thumb.JPG.5bf606872f8fb6d9b9a58799fb318a6b.JPG

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А еще сегодня видел, как пролетала стая диких гусей, и прилетели аисты:

92673457_2014-04-1709_56_38.thumb.jpg.c5f9afb1135e1157b8222e8e8b4941fe.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А еще сегодня видел, как пролетала стая диких гусей, и прилетели аисты:

 

Быть добру.:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня сделали обои и линолеум в гостевой. В ней еще осталось сделать натяжной потолок и поставить светильники.

На самом деле обои цвета соломы (точно как стены снаружи), а линолеум песочного цвета, это телефон так снимает.

1799763625_2014-04-1817_38_00.thumb.jpg.040e141facc4a7479e33a8522b66677e.jpg

1777308113_2014-04-1817_38_30.thumb.jpg.7f64b9b4ce6e3e661e9ce633fbc0ee46.jpg

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дальше пойдет прихожая:

1 Лестница

2 Люк на чердак

3 Вторые входные двери

4 Плитка на пол

5 Обои

 

Ну а потом мебель...

В общем, если не летом, то осенью точно закончим. Наверное. Ж-)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дальше пойдет прихожая:

1 Лестница

2 Люк на чердак

3 Вторые входные двери

4 Плитка на пол

5 Обои

 

Ну а потом мебель...

В общем, если не летом, то осенью точно закончим. Наверное. Ж-)

 

 

А о какой мебели думаете?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А о какой мебели думаете?
В гостиной планируем диван Спейс, в детских и гостевой - по шкафу-купе, дивану и столу, в прихожей шкаф-купе под лестницей.

Дохрена еще денег нужно заработать...:o

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В гостиной планируем диван Спейс, в детских и гостевой - по шкафу-купе, дивану и столу, в прихожей шкаф-купе под лестницей.

Дохрена еще денег нужно заработать...:o

 

Да, денег нужно до фига,

но и позетива мнооооооооооого.:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день! Вставлю своих 5 копеек, но прошу считать это моим личным мнением.

Мне понравились потолки, но вот при цене на кухню линолеум на пол не понимаю!?!?!? Он хоть самый крутой всё равно вредный!

Еще не понимаю стиралку в кухне, убейте меня!!!

Прошу прощения, но считаю, что критика тоже должна быть!:-x

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А у нас сейчас в квартире стиралка в кухне.

В доме тоже будет на кухне-меня это нисколько не смущает...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А у нас сейчас в квартире стиралка в кухне.

В доме тоже будет на кухне-меня это нисколько не смущает...

 

У меня тоже на кухне и в квартире была, и сейчас в доме:beer: Мне очень удобно)))

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне понравились потолки, но вот при цене на кухню линолеум на пол не понимаю!?!?!? Он хоть самый крутой всё равно вредный!

Еще не понимаю стиралку в кухне, убейте меня!!!

Прошу прощения, но считаю, что критика тоже должна быть!:-x

Критика - это хорошо, особенно для тех, кто еще раздумывает, как себе делать.:beer:

 

Потолки еще не все доделаны - в гостевой планируется натяжной потолок синего цвета.

 

По линолеуму: Если бы мы сильно заморачивались идеей невредного жилья, то строили бы деревянный сруб или продолжали дальше жить в глиняной мазанке. А так получается - пенопласт на стенах, пластиковые окна, потолки в санузлах, пенопластовые багеты, флизелиновые и виниловые обои, мебель из поролона, ДСП и МДФ и т.д. и т.п. В этой компании линолеум ничем не лучше ламината (почитайте тему про вонючий ламинат). Также наслышан о том, как ламинат расходится на стыках, вздувается от попадания воды и вытирается под колесиками стульев. А положительный опыт эксплуатации линолеума у нас есть в квартире. Как говорится пусть не круто и не эстетично (с чьей-то точки зрения) - зато дешево (60-90 грн кв.м.), надежно и практично. Ж-) Были бы теплые пола по всему этажу - была бы плитка. А так она будет только в прихожей и санузлах.

 

Что касается стиралки - сначала она таки планировалась в ванной, под окном между ванной и умывальником. Но потом вдруг появилась идея поставить асимметричную ванну и стиралку пришлось выселять на кухню. С другой стороны, она там неплохо вписалась, поскольку встроенная, в закрытом состоянии ее не видно и почти не слышно. Елинственное - нужно было выбирать стиралку с дверцей направо, чтобы дверь не торчала в проходе.

1121392438_2014-04-2710_02_34.thumb.jpg.1598080442f4b6c5fe1d9b3998a1fe02.jpg

574075845_2014-04-2718_36_41.thumb.jpg.72790c8184cea0c1cc50e87cd999a51e.jpg

1957913754_2014-04-2718_36_57.thumb.jpg.e8bbc352fd32e6fa5dd06c0e96450cc1.jpg

964937862_2014-04-2718_37_10.thumb.jpg.259b408d62f779a59bc88da4b7b0b720.jpg

Змінено користувачем vadimv
  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Критика - это хорошо, особенно для тех, кто еще раздумывает, как себе делать.:beer:

 

Потолки еще не все доделаны - в гостевой планируется натяжной потолок синего цвета.

 

По линолеуму: Если бы мы сильно заморачивались идеей невредного жилья, то строили бы деревянный сруб или продолжали дальше жить в глиняной мазанке. А так получается - пенопласт на стенах, пластиковые окна, потолки в санузлах, пенопластовые багеты, флизелиновые и виниловые обои, мебель из поролона, ДСП и МДФ и т.д. и т.п. В этой компании линолеум ничем не лучше ламината (почитайте тему про вонючий ламинат). Также наслышан о том, как ламинат расходится на стыках, вздувается от попадания воды и вытирается под колесиками стульев. А положительный опыт эксплуатации линолеума у нас есть в квартире. Как говорится пусть не круто и не эстетично (с чьей-то точки зрения) - зато дешево (60-90 грн кв.м.), надежно и практично. Ж-) Были бы теплые пола по всему этажу - была бы плитка. А так она будет только в прихожей и санузлах.

 

Что касается стиралки - сначала она таки планировалась в ванной, под окном между ванной и умывальником. Но потом вдруг появилась идея поставить асимметричную ванну и стиралку пришлось выселять на кухню. С другой стороны, она там неплохо вписалась, поскольку встроенная, в закрытом состоянии ее не видно и почти не слышно. Елинственное - нужно было выбирать стиралку с дверцей направо, чтобы дверь не торчала в проходе.

 

 

Сейчас вся техника безшумная.

Что касаеться экологически чистых материалов,

а то что мы едим, а воздух, а радиации.

Нужно уходить в лес и как Лыковы рыть землянку.

Кстати не плохая идея,

только мы превыкли к комфортной жизни.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нужно уходить в лес и как Лыковы рыть землянку.

Кстати не плохая идея,

только мы превыкли к комфортной жизни.

Я еще в 2009-м (предвидя нынешнюю ситуацию) предлагал купить хату в селе возле леса, с печкой, погребом и колодцем.

Идея не прошла, т.к. всем хочется "принять ванну, выпить чашечку кофэ", а не рубить дрова.

Мы оказались настолько беспечными (в буквальном смысле без печки), что даже не сделали печку между гостиной и детскими (а место позволяло).

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я еще в 2009-м (предвидя нынешнюю ситуацию) предлагал купить хату в селе возле леса, с печкой, погребом и колодцем.

Идея не прошла, т.к. всем хочется "принять ванну, выпить чашечку кофэ", а не рубить дрова.

Мы оказались настолько беспечными (в буквальном смысле без печки), что даже не сделали печку между гостиной и детскими (а место позволяло).

 

Но зато у Вас есть камин,

а печку нужно будет - сделаете.

Нужно подумать еще о воде без света

или у Вас есть ручная колонка?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но зато у Вас есть камин,
В беседке.

или у Вас есть ручная колонка?
Есть. Раньше, когда на улице не было водопровода, вся улица из нее воду брала.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы оказались настолько беспечными (в буквальном смысле без печки), что даже не сделали печку между гостиной и детскими (а место позволяло).

Не только Вы, хотя то про БП, то про МП я тоже задумывался не раз, но ничего на этот случай не реализовал :unknown: Как по мне, то если это предусматривать, то придется смириться либо с худшим комфортом, либо с большими тратами...

 

Хотя с другой стороны, если все будет очень плохо, то боюсь все решать будет не печка, а АК-47 и ящик патронов :(. Дай Бог все будет хорошо и у нас, и у Вас, и во всей Украине...

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У нас на кухне и в зале ламинат 31-го класса, ему уже лет 9. На кухне появляются следы от ножей, но их легко залить эпоксидкой с пигментом, а в зале я думаю стульев на колесиках у вас нет? У меня в зале пол как новый! Причем выложен под 45 градусов. Ламинат нужно класть на клей (дорогой), даже если он замковой. Кроме ламината есть еще паркетный массив, правда дорогой пад...о!

А почему не захотели обычный деревянный пол? У нас в спальнях такой. А в комнатке где котел стиралку можно было поставить? Я понимаю, когда в квартире, не всегда есть место в ванной, но в доме не понимаю. Порошки имеют стойкий запах, даже если они жидкие.

Кстати, еще не понимаю, когда в квартирах люди совмещают туалет с ванной:o

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не только Вы, хотя то про БП, то про МП я тоже задумывался не раз, но ничего на этот случай не реализовал :unknown: Как по мне, то если это предусматривать, то придется смириться либо с худшим комфортом, либо с большими тратами...

 

Хотя с другой стороны, если все будет очень плохо, то боюсь все решать будет не печка, а АК-47 и ящик патронов :sad:.

Когда мы начинали строиться, то побывали в гостях у одного знакомого. У него три(!) котла - электрический, газовый и твердотопливный, своя скважина, бочка на 2000 л на чердаке, подвал под всем домом и погреб 6х4 с дверью, как в бункере. Генераторы, запас горючки, ИБП - само собой. Оружие, я так понял, тоже имеется. А также гараж с двумя машинами, одна из которых - рамный внедорожник. Не хватает только вертолета на соседнем пустом участке. При всем при этом дом совершенно не выделяется на улице - обычный неприметный двухэтажник. Вот это я понимаю - человек подготовился. Ж-)

Но мы бы такую серьезную подготовку финансово не потянули.

А почему не захотели обычный деревянный пол?
Та ну. У нас в квартире деревянный - грохот и топот постоянно. У знакомых новый дом с деревянным полом - вообще ходуном ходит, посуда на столе подпрыгивает. А тут дети на радостях разбегались - ни грохота, ни вибрации - только тихий шелест по линолеуму :good:

А в комнатке где котел стиралку можно было поставить?
Так у нас котел на кухне (гостиной) и стоит.

Порошки имеют стойкий запах, даже если они жидкие.
Да, тут возможны проблемы. Тем более, стиралка рядом со столом.

В самом крайнем случае поставим ванну поуже и оправим стиралку обратно в ванную.

Змінено користувачем vadimv
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Когда мы начинали строиться, то побывали в гостях у одного знакомого. У него три(!) котла - электрический, газовый и твердотопливный, своя скважина, бочка на 2000 л на чердаке, подвал под всем домом и погреб 6х4 с дверью, как в бункере. Генераторы, запас горючки, ИБП - само собой. Оружие, я так понял, тоже имеется. А также гараж с двумя машинами, одна из которых - рамный внедорожник. Не хватает только вертолета на соседнем пустом участке. При всем при этом дом совершенно не выделяется на улице - обычный неприметный двухэтажник. Вот это я понимаю - человек подготовился.

Но мы бы такую серьезную подготовку финансово не потянули.

 

Ну этот товарищ скорее всего был подготовлен к концу света 2012г.

Жить в постояном состоянии стресса, для нас украинцев не приемлемо.

Вот другое дело Израиль, там если человек мусорный кулек недонес до бачка,

а бросил на пол дороги, через десять минут перекрываеться весь район и взрывотехники ищут бомбу, а снайпера ищут террористов.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...