Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Собираем оптовый заказ на печи, вставки и другую продукцию Jotul.

Слава Щ.

Рекомендовані повідомлення

А где в списке моя Акумуляционная масса к Jøtul I-18?:)

Не переживайте, здесь я указал сокращенно, что бы всех перечислить и ни кого не пропустить.

В заказе Сканфоруму - все подробно, и масса Ваша есть.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Слава, дело может конечно не мое, но зачем Вам сразу 3 топки?.

Ну понимаю -две шт. одна на 1 этаже, вторая на втором.

А 3 шт.. этож не мало..Планируете дом топками отапливать?

Помню была на форуме тема- нужен ли в доме камин?

Помоему -Ваша тема..

Как то были наверное сомнения -нужен или не нужен камин...

Смотрю сомнения развеялись -решили таки 3 штуки ставить? Или про запас?

Кстати я топочку тоже приобрести хочу -гдето вконце мая, начале июня.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Слава, дело может конечно не мое, но зачем Вам сразу 3 топки?.

Ну понимаю -две шт. одна на 1 этаже, вторая на втором.

А 3 шт.. этож не мало..Планируете дом топками отапливать?

Помню была на форуме тема- нужен ли в доме камин?

Помоему -Ваша тема..

Как то были наверное сомнения -нужен или не нужен камин...

Смотрю сомнения развеялись -решили таки 3 штуки ставить? Или про запас?

Кстати я топочку тоже приобрести хочу -гдето вконце мая, начале июня.

Александр, спасибо, что Вы помните и переживаете за меня. Я торговать ими не собираюсь, у меня другой хлеб.

Тема была действительно моя. Топка нужна мне одна - I570-я.

I-18-я нужна моему брату, и соседу по совместительству.

На F500-ю уговорил другого соседа.

Я удовлетворил Ваше любопытство?

 

А Вам-то зачем? У Вас же камин отопительный..., или не достаточно отопительный? :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

А Вам-то зачем? У Вас же камин отопительный...., или не достаточно отопительный? :)

Каминопечь кочегарит отлично, никаких проблем с ней не наблюдается.

На второй этаж хочу топку поставить, в кабинет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На второй этаж хочу топку поставить, в кабинет.

А, это Вы так издалека заходите?

Поручик Ржевский сидит в кресле-качалке, курит. Подходит молодой корнет и спрашивает:

- Как Ваши дела?

- Нормально!

- А здоровье как Ваше?

- Тоже, слава Богу, чего и Вам желаю!

- А погода вчера была значительно лучше... И вдруг корнет говорит:

- Дорогой поручик, буквально на две недели... Ржевский недоумевает:

- Что корнет!? - Буквально на две недели одолжите мне десять рублей!!

Ржевский задумался и говорит:

- Корнет, поцелуйте меня в затылок!!!

- А почему в затылок!? - спросил корнет.

Ржевский отвечает:

- Ну вы ведь тоже издалека заходите!!!

:grin:

 

Добавлено через 42 минуты

Если Вы хотите присоединиться к нашему оптовому заказу:

1. Выбирайте печку из каталога Jøtul.

2. Спрашиваете у меня в личку цену с оптовой скидкой.

3. Делаете заявку, как описано здесь.

 

Я попытаюсь, вдогонку, добавить Вашу заявку к нашему заказу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы получили оптовый заказ от форумчан, большое спасибо Славе Щ за проделанную работу.

Также учтено заказ тех людей, которые сбрасывали нам сообщение в личку и на электронную почту.

По вопросам оплаты и доставки контактируйте со Славой Щ., он основной организатор и куратор этой темы.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если Вы хотите присоединиться к нашему оптовому заказу:

Выбирайте печку

 

 

Такую заказываю!

(ссылка на изображение устарела)

 

(ссылка устарела)

Кстати, цена буржуйки на Лабазе - заинтересовала.

 

Добавлено через 16 минут

А что -она реально 200 кг весит?

Это радует...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По вопросам оплаты и доставки контактируйте со Славой Щ., он основной организатор и куратор этой темы.

Уважаемый Сканфорум, с 13 сообщениями на форуме.

Понимаю, времени свободного мало,

но не могли бы вы уточнить вопрос оплаты

-может лучше с Вами контактировать?

Или пенензы Славе подвозить?

как то непонятно.

А Договор перед тем как по нему оплачивать, тоже у Славы забирать?

Сначало договор -потом оплата или как?.

 

Объясните пожалуйста -почему цена на Лабазе -

на выбранную мною буржуйку

соответсвeтствует оптовой цене

которую мне в личку предложил Слава Щ?

Я так надеялся процентов на двадцать меньше заплатить,

а то получается -баш на баш,

и еще задаток 30% в этой теме был озвучен.

Жду объяснения ситуации.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По поводу оплаты.

 

Для подтверждения серьезности наших намерений и начала сбора товара мы должны внести предоплату.

договорились со Сканфорумом сл. образом:

Я собираю 30% оплаты стоимости топки (только топки), для тех, кто заказывает только аксессуары (без топки) - 50% стоимости аксессуаров. Сообщаю им полученную сумму предоплаты по каждому покупателю. Сканфорум готовит для каждого из нас договоры, где будет указана сумма полученной предоплаты. 25-го апреля в Киеве должен быть директор конторы, я с ним встречаюсь, обмениваю договора на собранную предоплату.

Сканфорум до 10-го мая (так они мне обещали) готовит товар, заполняет гарталоны и отправляет нам машину в Киев с товаром для тех, кто готов оплатить и получить сразу. Машина развозит топки каждому по адресу назначения (Киев и пригород). При получении товара каждый из нас доплачивает до оговоренной стоимости.

Для тех, кто определится до 25-го с аксессуарами - в этой же машине их и получит.

Остальные аксессуары (с которыми не определились до 25-го), а также топки которые нужны не сразу (на август - октябрь), и кому не в киевский регион - Вы уже самостоятельно, без моего участия будете решать со Сканфорумом вопрос их оплаты и доставки. При этом скидка остается в силе.

 

Ваши замечания?

Змінено користувачем Слава Щ.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Замечания собственно по цене.

Хотелось бы получить оптовую скидку, а не цену Лабаза. А так все устраивает.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Объясните пожалуйста -почему цена на Лабазе -

на выбранную мною буржуйку

соответсвeтствует оптовой цене

которую мне в личку предложил Слава Щ?

Я так надеялся процентов на двадцать меньше заплатить,

а то получается -баш на баш,

и еще задаток 30% в этой теме был озвучен.

Жду объяснения ситуации.

На весь Jotul не так давно подымалась цена. На многих сайтах висит еще старая. Не исключаю, что у кого-то даже печки остались по старой закупке.

Вы звонили на тот Лабаз, они могут продать по такой цене?

 

Добавлено через 2 минуты

Вы что не покупали в интернет-магазинах, часто декларируется одно (замануха), а когда доходит до реальной покупки - цена совсем другая, или товар уже продан.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На весь Jotul не так давно подымалась цена. На многих сайтах висит еще старая. Не исключаю, что у кого-то даже печки остались по старой закупке.

Вы звонили на тот Лабаз, они могут продать по такой цене?

 

Добавлено через 2 минуты

Вы что не покупали в интернет-магазинах, часто декларируется одно (замануха), а когда доходит до реальной покупки - цена совсем другая, или товар уже продан.

Звонил в Лабаз, такой топки нет в наличии.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По поводу оплаты.

 

Для подтверждения серьезности наших намерений и начала сбора товара мы должны внести предоплату.

договорились со Сканфорумом сл. образом:

Я собираю 30% оплаты стоимости топки (только топки), для тех, кто заказывает только аксессуары (без топки) - 50% стоимости аксессуаров. Сообщаю им полученную сумму предоплаты по каждому покупателю. Сканфорум готовит для каждого из нас договоры, где будет указана сумма полученной предоплаты. 25-го апреля в Киеве должен быть директор конторы, я с ним встречаюсь, обмениваю договора на собранную предоплату.

Сканфорум до 10-го мая (так они мне обещали) готовит товар, заполняет гарталоны и отправляет нам машину в Киев с товаром для тех, кто готов оплатить и получить сразу. Машина развозит топки каждому по адресу назначения (Киев и пригород). При получении товара каждый из нас доплачивает до оговоренной стоимости.

Для тех, кто определится до 25-го с аксессуарами - в этой же машине их и получит.

Остальные аксессуары (с которыми не определились до 25-го), а также топки которые нужны не сразу (на август - октябрь), и кому не в киевский регион - Вы уже самостоятельно, без моего участия будете решать со Сканфорумом вопрос их оплаты и доставки. При этом скидка остается в силе.

 

Ваши замечания?

Какая-то дивная схема. Почему я не могу оплатить напрямую Сканфоруму: в магазине налом или б/нал перечислением? Ну дадут мне договор, а как мне подтвердить получение ими оплаты по этому договору? Почему Сканфорум, получив наши реквизиты не может подготовить и сбросить те же договора или на худой конец счет-фактуры по эл. почте?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем в личку отправил как сделать предоплату.

 

Уважаемые господа, я очень много потратил, и продолжаю тратить, своего времени на организацию сего процесса, где-то я уже жалею что во все это ввязался.

Но теперь надо уже доводить до логического завершения.

 

Очень прошу Вас внимательно читать тему и не задавать мне лишних вопросов, которые уже обсуждались. Вас три десятка, а я один, не напрягайте меня по пустякам, я стараюсь в теме довольно подробно все описывать.

 

На вопросы типа Ярика отвечать не буду, кто предоплату не платит - я удаляю со списка и заниматься вами не буду, возможно Вы самостоятельно решите вопросы оплаты и доставки со Сканфорумом.

 

Спасибо за Ваше понимание.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ув. Вячеслав! Огромное вам спасибо за проделанную работу и потраченное время. Надеюсь, что эта история закончиться удачно для всех.

Лично я деньги перечислять на левое физ.лицо не буду. Готов перечислить непосредственно Сканфоруму, готов заранее подъехать к ним в магазин, готов также приехать к ним 25-го преля (и даже подвезти вас с Ккардач). Вас я ни в чем не обвиняю, но удивительно, что Сканфорум использует какие-то странные способы оплаты через посредника, хотя казалось бы чего проще выслать мылом счет.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Публично сообщили об этом в назидание остальным участникам, чтобы не смели задавать неудобные вопросы? Может еще свой ответ мне в личке выложите?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уже получил два анонимных платежа, не забывайте сообщать:

После перевода на карточку прислать на мой мобильный SMS-ку с указанием переведенной суммы и форумовского ника. Я в ответ пришлю подтверждение получения денег.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Слава Щ., я сам з під Львова готовий сам забрати топку у Львові і на місці оплатити можливо я напряму звяжуся із Сканфорумом і їм на рахунок скину завдаток.

Я розумію що ви зробили великий обсяг роботи але я дещо нерозумію і хочу довести почате до кінця

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Оплатили пока только четыре человека. :(

В воскресенье утром уезжаю в Нежин на гробки. Приеду только во вторник вечером.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Слава Щ., я сам з під Львова готовий сам забрати топку у Львові і на місці оплатити можливо я напряму звяжуся із Сканфорумом і їм на рахунок скину завдаток.

Я розумію що ви зробили великий обсяг роботи але я дещо нерозумію і хочу довести почате до кінця

Був би вам дуже вдячний, якби ви змогли з'ясувати ситуацію напряму у Сканфорума, в тому числі щодо можливості оплати їм напряму у будь-якій формі оплати. Я теж готовий купити топку, але законним і безпечним шляхом.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Jarik, я щось не розумію зараз позиції Сканфорума вони ніби зацікавили 20 клієнтів і все звалили на Вячеслава але вони мають всі наші дані які можуть з кожним звязатися по телефоні і обговорити всі деталі по оплаті і терміні поставки як неяк але то приблизно 20 клієнтів.

Зі мною ще ніхто незвязувався але з понеділка я буду дзвонити якщо буде якийсь результат я вам відповім

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сбросил заказ Сканфоруму в личку-пришло подтверждение на почту- Ваш заказ принят.

написал Сканфоруму на почту-они отправили к Славе Ш

Слава Ш ответил по тел., что я уже опоздал с заказом...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день! По вопросам предоплаты и оформления договоров купли-продажи обращайтесь в салон на Саксаганского. Контактное лицо Олег.

 

Добавлено через 3 минуты

сбросил заказ Сканфоруму в личку-пришло подтверждение на почту- Ваш заказ принят.

написал Сканфоруму на почту-они отправили к Славе Ш

Слава Ш ответил по тел., что я уже опоздал с заказом...

Ваш заказ действительно принят и добавлен в оптовый список. Внесите предоплату Славе Щ или в салон на Саксаганского.

 

Добавлено через 10 минут

... вони мають всі наші дані які можуть з кожним звязатися по телефоні і обговорити всі деталі по оплаті і терміні поставки ...

 

Не хвилюйтесь. В найближчий час ми зв'яжемось з вами, щоб з'ясувати всі необхідні деталі та максимально повно і чітко сформувати окремі замовлення для кожного.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Большое спасибо Славе Щ. за все! Вчера внесли предоплату и договор подписали в салоне на Саксаганского
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Аналогично. Большое спасибо Славе Щ. за идею и организационное начало. Был на Саксаганского, передал им напрямую деньги, подписал договор и получил квитанцию об оплате. В процессе общения с продавцами заменил 570-ю топку на 530-ю. Первая оказалась чересчур мощной для моих условий. I18-я вживую не впечатлила.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...