Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Стиль вождения авто и его последствия.

Stroim DOM

Рекомендовані повідомлення

Осталось до конца перетереть вопрос о том, насколько опасным полезным для общества является поведение водителей-бетменов. ;)

Против того, что ПДД такой стиль вождения не рекомендуют, вроде возражений не нашлось.

 

В Сумах, вероятно, продают ПДД спшл эдишн, где основные постулаты: а) В любой ситуации тупи, особенно при проезде перекрестка на зеленый свет б) Почаще используй экстренное торможение

 

Забавно, что Вы, с описанным Вами адским стилем вождения, клеймите бэтменов :D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот какому невиновному надо было бежать.

Делайте выводы, господа бетмены.А я всегда говорил..

А можно про выводы более развернуто?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В Сумах, вероятно, продают ПДД спшл эдишн
Вы правы, инструктор в сумской автошколе так и говорил - ПДД вам нужны для того, чтобы сдать экзамен в ГАИ, а ДДД - чтобы ездить каждый день.
основные постулаты: а) В любой ситуации тупи, особенно при проезде перекрестка на зеленый свет б) Почаще используй экстренное торможение
Та знаете, как-то не хочется оказаться ни на месте Дронова, ни на месте терпилы, сбившего невиновного виновника. А шо робыть?
Забавно, что Вы, с описанным Вами адским стилем вождения, клеймите бэтменов :D
Вы так говорите, как будто это из-за меня Дронов голодает.
А можно про выводы более развернуто?
Ну вот смотрите - я в первый же день написал, что Дронов находится в опасной ситуации (и даже пункты перечислил, которые ему можно инкриминировать). Народ жеж вовсю рвал рубаху, что он невиновен. Ну и кто оказался прав?
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну вот смотрите - я в первый же день написал, что Дронов находится в опасной ситуации (и даже пункты перечислил, которые ему можно инкриминировать). Народ жеж вовсю рвал рубаху, что он невиновен и бояться ему нечего. Ну и кто оказался прав?

Наше правосудие работает по одному ему известному алгоритму.О правоте говорить рано.Я вообще не удивлюсь если Дронова сделают убийцей а крошку Леночку пострадавшей.Но ведь это не правосудие,это карательная машина.

До сих пор нет ясности на какой сигнал светофора начал движение Дронов.

И кстати,Калиновского (пасынок фирташа убивший двоих людей) в очередной раз отпустили.

Дело идет к вооруженному восстанию (или отстрелам).Последние мне больше по душе.

Змінено користувачем AlexNaymk
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы правы, инструктор в сумской автошколе так и говорил - ПДД вам нужны для того, чтобы сдать экзамен в ГАИ, а ДДД - чтобы ездить каждый день.Та знаете, как-то не хочется оказаться ни на месте Дронова, ни на месте терпилы, сбившего невиновного виновника. А шо робыть?Вы так говорите, как будто это из-за меня Дронов голодает.Ну вот смотрите - я в первый же день написал, что Дронов находится в опасной ситуации (и даже пункты перечислил, которые ему можно инкриминировать). Народ жеж вовсю рвал рубаху, что он невиновен. Ну и кто оказался прав?

 

Я вообще нахожу странным вывод, что Дронов что-то там сделал специально. Скорее всего, он пытался избежать столкновения и принял неверное решение. Дай Бог никому в такой ситуации не оказаться

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я вообще нахожу странным вывод, что Дронов что-то там сделал специально. Скорее всего, он пытался избежать столкновения и принял неверное решение. Дай Бог никому в такой ситуации не оказаться

Мне вообще кажется что он либо в телефон уперся либо был на своей волне,ибо добровольно втулить такой торпеде как лексус Леночки таки надо мужество.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скорее всего, он пытался избежать столкновения и принял неверное решение. Дай Бог никому в такой ситуации не оказаться
Вот для этого и нужно

а) В любой ситуации тупить, особенно при проезде перекрестка на зеленый свет

б) Почаще использовать экстренное торможение

 

Логично, чи не?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот для этого и нужно

а) В любой ситуации тупить, особенно при проезде перекрестка на зеленый свет

б) Почаще использовать экстренное торможение

 

Логично, чи не?

 

Ходим по кругу ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ходим по кругу ;)

 

Причем каждый по своему. :) А кто главнее?

 

Кстати если смотреть по карте, то Сумы помеха справа. :lol:

 

Ну или просто помеха.:lol:

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ходим по кругу ;)
А оно так обычно и бывает, когда человек видит, что логика говорит одно, а "здравый смысл" - другое.

Ну ниче, после нескольких кругов обычно доходит. До Дронова уже дошло.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

До Дронова уже дошло.

Таки надо было валить?

А свалил бы на него все повесили и в интерпол.Вот тогда точно алес..

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Таки надо было валить?
Надо было

а) тупить, особенно при проезде перекрестка на зеленый свет

б) использовать экстренное торможение

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Опа! А Сумы то еще не знают. И ездят и нарушают. ):

 

autokiev.info/2017/11/vodiyam-uvaga-zmineno-pravila-dorozhnogo-ruhu/

 

www.kmu.gov.ua/control/uk/cardnpd?docid=250431522

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А оно так обычно и бывает, когда человек видит, что логика говорит одно, а "здравый смысл" - другое.

Ну ниче, после нескольких кругов обычно доходит. До Дронова уже дошло.

 

О, наконец мы выявили проблему - для Вас логика и здравый смысл разные вещи :D У Вас даже не круг, а лента Мебиуса :lol:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

И хер с ним, с тем интерполом.

Ну да,Каськив так и сделал а сейчас ходит улыбается.

Интересная у нас все таки страна,бл...дь!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

О, наконец мы выявили проблему - для Вас логика и здравый смысл разные вещи :D
"Welcome to the real world, Neo!" ©

А ведь с самого начала было ясно, что по "здравому смыслу" Дронов невиновен, а по "логике" - аж бигом.

Змінено користувачем vadimv
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

В американский прокат выходит трэш нарезка с бортовых камер.Бюджет 0,подбор актеров 0,кадры 100% натурал без спецэффектов :D

Ну и судя по медведям на трассе и лицам участников можно догадаться о стране происхождении видео ;)

 

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

 

САМАЯ БЕЗУМНАЯ погоня полиции осень 2017 США-Most insane police chase autumn USA

 

 

 

 

переглядаючи інколи такі ролики в мене складається враження що це постановка для шоу :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну и судя по медведям на трассе и лицам участников можно догадаться о стране происхождении видео

Там прямо написано, что это Россия. Впрочем, у нас и своих идиотов хватает.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А тем временем родители Леночки Зайцевой разослали спамом по 50тыс грн

родственникам погибших.

Во столько оценили жизни детей,суки..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А тем временем родители Леночки Зайцевой разослали спамом по 50тыс грн

родственникам погибших.

Во столько оценили жизни детей,суки..

 

Думаю, просто квитанции в суде нужно показать, что помогают. Тупая адвокатская уловка. Еще положительные характеристики с места учебы и пр.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

 

САМАЯ БЕЗУМНАЯ погоня полиции осень 2017 США-Most insane police chase autumn USA

 

 

 

 

переглядаючи інколи такі ролики в мене складається враження що це постановка для шоу :D

 

Вот что пикап животворящий делает :D чувак был какой-то неторопливый, наверно под веществами. Тазером его в конце нормально приложили :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...