Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Стиль вождения авто и его последствия.

Stroim DOM

Рекомендовані повідомлення

Так, я не знаю дороги і тому користуюсь навігатором

 

Расскажу прошлогоднюю байку. Сам сочинил, соавтор - Навигатор

Гостили летом у друзей в Бердянске

Жинка захотела на обратном пуи посмотреть Хортицу

Составляю на навигаторе маршрут: Бердянск-Запорожье-Винница

Навик рисует: ВНИМАНИЕ! Бердянск-Запорожье-Бердянск- Николаев - Винница!!!

Перегружал пару раз, менял точки, нет, убедительно рисует: через Николаев!!!

 

 

Когда побывали в Жопорожье, на Хортице, проехали Днепр (город неумирающих ментов), тогда я понял, почему навигатор мне настоятельно не советовал ехать по этому маршруту....

Если кто там ездил - знает

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У нас сегодня флэшмоб коверкать названия городов?:lol:
А че токо сегодня? Суммы постоянно коверкают.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это скорее всего Т9 балуется.

Не Т9, это я намеренно

Бо, в Виннице стоять в правом ряду с левым поворотом - дело с пол-минуты, даже если ты на ржавой жиге едешь

В городе-матери козаков украинских для перестроения в другой ряд при плотном трафике мне понадобилось каждый раз от 10 минут.... не шутка

мЕнталитет?

Про Днепр ваще молчу. Втыкал на Малиновского для левого поворота минут 20, ( стрелки на светофоре нет!) потом психанул с пробуксовкой, чуть подрезав встречного

Чудило стало за мной гнаться, шоб наказать, или шо-та доказать ,. наверное... :)

Вобщем, все остались живы.....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

встречные рассосутся.

или насосутся, как было в моём случае тогда

не, ну реально, чувак гнал за мной квартал, я остановился, он выскочил с БИТОЙ!!! но, увидел в открытом окне предмет, похожий на.... ну, он понял, что проблем нет

 

Не, ну реально крутые козаки в Надднипрянщине живут!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

или насосутся, как было в моём случае тогда

не, ну реально, чувак гнал за мной квартал, я остановился, он выскочил с БИТОЙ!!! но, увидел в открытом окне предмет, похожий на.... ну, он понял, что проблем нет

 

Не, ну реально крутые козаки в Надднипрянщине живут!

У нас подобные ситуации после 14-15 гг бывают очень редко. Каждый знает, что в каждой машине может быть оружие. Хотя бы травматическое. Нахер та бита, если за 100 баксов можно взять травматик, за 200 подзадроченый калаш, за 300 - пм? Если в подобной стычке водители вдруг не убили друг друга - в этом им поможет военная полиция или ментовский собр, которые будут на месте минут через 10 после первого выстрела. В 14-15гг половину таких буйных перестреляли, половину посадили и сделали инвалидами.

 

В этом плане тут относительный порядок - это вам не Украина с беспределом:)

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Їздив не раз-нічого "такого" не знаю:unknown:.

 

:lol: там дорога от криворожской развязки и до конца днепропетровской области отсутствует. Я уже не езжу пока по той дороге. Там более 30 км час опасно для жизни. Ночью - вообще игра в русскую рулетку автоматическим пистолетом :lol:

 

Добавлено через 2 минуты

А вообще дороги делают. Городище перестелили!!! Киев - Александрия только кусок моста возле корсунь шевченково и остаток латок возле городище. А вот от начала днепропетровской области, прямо от знака, ЖОПАаааа

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Люди резкие, смена настроения, не успеваешь считать.

Движение сродни кавказскому.

Люди с рождения резкими не бывают

Климат- окружение-мозги- настроение

Я много месяцев прожил в Грузии - там реально горячие пацаны попадаются

Но, не мудаки

вот, Батуми мне как раз и напомнил Винницу.... - жесткий трафик, но, все всех пропускают, особенно если в открытое окно попросишь....

 

Мадлорба, Генацвали!!!!

 

Добавлено через 11 минут

там дорога от криворожской развязки и до конца днепропетровской области отсутствует.

ага, машины с отбитыми колесами. жигули просто покореженные, фуры в обочинах.....

 

 

короче, я эти 100 км ехал 3 часа, чуть разгонюсь - яма в пол- метра

если-б не Аутбэк - там бы и остался т- жинка чуть себе вставные челюсти не заказала....онлайн... :)

жалко мужиков на обочинах

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

видимо у вас серьезные проблемы.

 

С головой

И

Тем, что внутри нее

Спасибо, Доктор....;)

 

такое накрапать может только доХтур со стажем

или владелец Х5, ну, которому можно всем советовать

так? Кирилл?

остыньте.

А, я-ж понимаю, что вы были в "разгаре боевых действий", ну, если спрашиваетпе...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не пропускают?

Ну так стой и жди окна.

ну, чо, как всегда дельный совет ;)

В Виннице жду когда пропустят от 30 секунд, до минуты

В Днепре - более 20 минут

А чо?

Бо тут приперся лошара из Винницы,- и не@уй м шастать

он же не Х-1234567....

;)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне вообще после 40+ стало пох пох.

Надо пропустить кого-то?

Та я всех пропущу.

Торопиться не надо:)

А мне после хорошего мерса:) Все те же эмоции - торопишься? - езжай, а я уже везде успел. Пропустить - пожалуйста. Тихо, мягко, спину массирует, жопу обдувает - мерс прям подталкивает к похуизму:)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В провинции люди в массе - совки.

Днепр -т она самая провинция, я так понял.... Еще то совко-быдло

Без обид. Все только ИМХО

 

Еще и биты возят

Не, чо, встречал и не только с деревяшками...

 

Есть неписанный кодекс дороги, надо его чувствовать по регионам, уважать и соблюдать

 

Можно послушать, раз он уж такой неписаный? А то я на дорогах с 1985г

Это когда дороги были пустыми и на АЗС не было бензина

и в кодекс на дороге тоже могу изменения внести

А по регионам, да, чуйствую, хотя иногдаЖ, держа руку под сидушкой ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Каталась по Харькову в 2013. После Луганска было удивительно, как добросердечно все всех пропускают.

Связываю это с тем, что перезагруженный старый центр Харькова - ТА еще жесть для водителя. Например, при выезде со второстепенной на главную без светофора - настолько плотный поток машин, что будешь стоять до вечера, если никто не пропустит.

И пропускают! Через 3-5 машин спокойно, без особых просьб, дают возможность выехать со второстепенной на главную.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

хм, а в Киеве, где жители-пи...арасы, по мнению днепрян или дончан, пропускают с боковой через одного! ;-) :friends:
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

хм, а в Киеве, где жители-пи...арасы, по мнению днепрян или дончан, пропускают с боковой через одного! ;-) :friends:

 

Вот я, на днепровских номерах в Киеве, пропускаю и не встаю в позу. Но наглых, обочечников и других презирающих ПДД не пропускаю и встаю в "позу". Всегда аварийкой спасибо скажу, когда меня пустили.

Закупаюсь в новусе на дружбы народов, по моему мнению, особенно когда пробки, пид-ов в киеве хватает. Едут по полосе ОТ с включенным поворотником, я попытался высунутся, куда там, чуть не подбили, так и надо типа. Мне после выезда с магазина через 300 метров на Подвысоцкого, я вклиниваюсь в поток, не еду по полосе ОТ и пропускаю радужных по полосе ОТ. Ну ничего, скоро там камера за полосу ОТ начнет штрафовать :good:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

хм, а в Киеве, где жители-пи...арасы, по мнению днепрян или дончан, пропускают с боковой через одного! ;-) :friends:

 

Так в Києві половина водіїв це і є дніпряни,дончани ,львів"яни і т.д. Так що зачасту вони , таких же як самі , п@дарасами і називають:lol:.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так в Києві половина водіїв це і є дніпряни,дончани ,львів"яни і т.д. Так що зачасту вони , таких же як самі , п@дарасами і називають:lol:.

А вторая половина - с сел, лесов и прочих полонын. Им по городу несколько лет на брычке с кобылой тренироваться, потом плавно пересидать на ровера(не который ренж, а который лисапед), и только потом - на что-либо с мотором.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

половина с сел, половина с др. регионов...вывод - у киевлян машин нет:pozor:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

половина с сел, половина с др. регионов...вывод - у киевлян машин нет:pozor:

 

Корінні київляни ,в основному ,не те що на машину не заробили-квартиру мамкину толком здати не можуть:pozor:.

 

Добавлено через 5 минут

А вторая половина - с сел, лесов и прочих полонын. Им по городу несколько лет на брычке с кобылой тренироваться, потом плавно пересидать на ровера(не который ренж, а который лисапед), и только потом - на что-либо с мотором.

 

Та,да .Насправді все проходить значно швидше -і вже через місяць водіння києвом п@дараси і селюки кричать друг на друга : кто тєбья єздіть учіл:)?

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Корінні київляни ,в основному ,не те що на машину не заробили-квартиру мамкину толком здати не можуть:pozor:.

 

ну да, ну да:lol:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не могу сказать, что Киев - образец вождения.

Пропускают через одного-это хорошо.

Но постоянное нарушение скоростного режима, это уже плохо.

Я лично боюсь ездить 90-110 в плотном потоке, это не безопасно.

 

Так всьо уже:).Місяця не пройшло а їздити стало значно приємніше і ,що головне, безпечніше.На Одескій трасі зачасту вільний крайній лівий ряд:shock:.Водії з переляку їдуть адекватно аж до Білої Церкви , хоча остання камера стоїть аж в Калинівці:).

Цікаво було б глянути точну статистику аварійності.

Особливо по параметру "важкість дтп"

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

на дороге с 14 лет, официальный стаж за рулем 42 года, аварии были и все на скорости от 20 до 80 км/час.

а погонять любил :oops:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...