Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продаю свою 3ку, печерск

вюлл

Рекомендовані повідомлення

Типа, UP! Ценник снижен. Пересмотрел тех.паспорт, увидел что площади не правильно посчитал, по сему обновляю объявление: Владелец. Печерский район, ул. Драгомирова (бывшая Подвысоцкого) Общая 68; жилая 40; кухня 10. Раздельная, двусторонняя. 2-3й этаж 9-этажного дома. Кирпичный. Чистый подъезд, домофон. Окна и лоджия одной стороны выходят на тихий двор (2эт), балкон спальни(3эт) на Новопечерские липки. Дом удалён от дорог, очень тихо. Во дворе одна из лучших детских площадок в районе. С парковкой авто проблем нет. Ремонт 2005. Разводка электрики, сантехники, выравнивание стен, м/п стеклопакеты и пр. Два балкона застеклены. Состояние жилое, необходима косметика. Ботанический сад 10 мин. неспешной ходьбы. ст.М "Дружбы Народов"-5мин. Детская поликлиника с бассейном -2 мин. Садики, школы, магазины и т.п. от 2 до 15 мин. ходьбы. Частично оставляю мебель. Интернет, ТВ - "Воля кабель" 050 330 08 18 Виктор

Фото на первой странице, 17 пост.

 

Срочно нужно продать! 152000$ Затраты по сделке - налоги(1+1%) и нотариус - пополам. Срок оформления вытяга и выписки 2недели. Дешевле не будет!

 

P.S. Уважаемые модераторы, будьте добры, уберите ценник из заголовка топика, если это, конечно, не противоречит правилам форума. Спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
вюлл, дело не в цене. Сейчас на рынке полное затишье. Началось неделю назад.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вюлл, дело не в цене. Сейчас на рынке полное затишье. Началось неделю назад.

 

Это у вас - неделю назад!

А по столице уж месяца полтора как.

Все кто имеет деньги - замерли в ожидании обвала... ;)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

дело не в цене

 

вы уверены? ;)

если скинуть 10% уйдет несмотря на "Сейчас на рынке полное затишье. Началось неделю назад." Ж-)

так что таки в ней родимой дело.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

vbteam, а смысл?

 

деньги наверное нужны сейчас...а не через 5 лет когда возможно подорожает.

иначе действительно смысла продавать нет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вы уверены? ;)

если скинуть 10% уйдет несмотря на "Сейчас на рынке полное затишье. Началось неделю назад." Ж-)

так что таки в ней родимой дело.

Квартира - не машина, на перекидку уже не берут. Будет клиент за 150 заберут, цена интересная, в соседних темах на левом берегу 1-ку за 70 тулят.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На Левом берегу однушки и за 150 тысяч есть. И что? Кстати, на том же массиве, где тулят за 70.

 

А цена этой квартиры нормальная. Вон на Виноградаре примерно такая же трёшка недавно за 123 тысячи продалась.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вон на Виноградаре примерно такая же трёшка недавно за 123 тысячи продалась.

 

по етому поводу напомнилась пословица - В чужих руках х. всегда толще O:-)

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все кто имеет деньги - замерли в ожидании обвала...

А у меня создалось впечатление, что продавать никто не хочет. Всё что смотрим-облом по документам (соседям, обстоятельствам и т. д.) или откровенное кидалово. Аж противно! Парадокс предвыборной осени...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А у меня создалось впечатление, что продавать никто не хочет. Всё что смотрим-облом по документам (соседям, обстоятельствам и т. д.) или откровенное кидалово. Аж противно! Парадокс предвыборной осени...

Я хочу продать!:) 150К Торг. По документам всё хорошо - вытяг, эксп.оценка, договор занесён в электронный реестр - всё готово и на руках. Завтра выписываюсь. Соседи нормальные. В ближайшие лет пять ремонтов не будет (натерпелся в этом году - на моей лестничной клетке два ремонта в подряд+в подъезде 4 ремонта -думал свихнусь...)

Слышал по ТВ плюсам (канал 1+1)что после выборов введут закон который обязывает все крупные сделки (купля-продажа авто, недвижимость) проводить через банк, тем самым ввести безналичный расчёт в гос.деньгах, вот это будет гемор... не знаю насколько у них это поучится, но в Гондурасе и не такое лоббировали. Отаке :o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Слышал по ТВ плюсам (канал 1+1)что после выборов введут закон который обязывает все крупные сделки (купля-продажа авто, недвижимость) проводить через банк, тем самым ввести безналичный расчёт в гос.деньгах

 

и как думаете это повлияет на цены и количество желающих купить?

ага. именно так...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

vbteam, покупатели обидяццо и до конца жизни в знак протеста будут жить в съёмном жилье. Я угадал?
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

vbteam, покупатели обидяццо и до конца жизни в знак протеста будут жить в съёмном жилье. Я угадал?

 

замените "покупатели" на "покупатели с черным налом" и да, угадаете.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но пару месяцев до вступления этого закона в силу на рынке будет время продавца. Чёрнональники будут мести всё. Даже вы с этим не поспорите.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но пару месяцев до вступления этого закона в силу на рынке будет время продавца. Чёрнональники будут мести всё. Даже вы с этим не поспорите.

 

ну вот сейчас и метут)))

 

з.ы не думаю что примут такой бред.

ну зато новая страшилка у риэлторов чтоб покупали до выборов)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но пару месяцев до вступления этого закона в силу на рынке будет время продавца. Чёрнональники будут мести всё. Даже вы с этим не поспорите.

 

Всегда найдутся лазейки... переуступка, бартер и т.п. Продавцам большие суммы тоже не выгодно будет светить - налоги

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

vbteam, покупатели обидяццо и до конца жизни в знак протеста будут жить в съёмном жилье. Я угадал?

Нет :lol:. Скорее всего безналом будут платить сумму, указанную в договоре, а остальное - налом. :grin: Только и всего. :grin: Наш народ таким не напугаешь. :grin: Тем более, что знаю несколько человек, которые уже через внесение денег на счет в банке продавали квартиры - так спокойнее. Так что эта постанова на рынок никак не повлияет. :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Слышал по ТВ плюсам (канал 1+1)что после выборов введут закон который обязывает все крупные сделки (купля-продажа авто, недвижимость) проводить через банк

Это не примут. Как и налог на роскошь,на недвижимость. Не могут пчелы бороться с медом,не могут!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скорее всего безналом будут платить сумму, указанную в договоре, а остальное - налом.

 

а потом если что тебе вернут сумму указанную в договоре?

да нет проблем. как чернональникам будет угодно Ж-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...