Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Перекличка. Кому впаяли штраф за самострой?

Иван Иванов

Рекомендовані повідомлення

Также интересно: а вдруг я начну оформлять дом как садовый (а он у меня как жилой), а потом примут какой-то закончик, разрешающий прописку и приравняют садовые и жилые и мне придется переделывать документы? Или я блефую? в нашей стране все возможно...

ваш дом будет оформлен соответственно назначению земли.

садоводство -садовый

дачное стр-во - дачный

жилое стр-во - жилой

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Итак закончилась моя эпопея со стройпаспортом и "повидомленням", все прошло на ура никто не выезжал и ничего не проверял, цена вопроса около 80 у.е... )) :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Итак закончилась моя эпопея со стройпаспортом и "повидомленням", все прошло на ура никто не выезжал и ничего не проверял, цена вопроса около 80 у.е... )) :)

За что 80 у.е.?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И где 80 у.е?

 

цена вопроса около 80 у.е... ))

............................

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А ведь и мне обошелся СП в 870 грн. для конторы, которая изготовила мой СП. Т.е. они нарисовали схемку размещения на участке, титульный лист, список вимог и сшили все эти бумаги в скоросшиватель.

Всё это можно сделать самой, но это была моя плата за возможность не ездить 3-5 раз в Васильков из Киева. По бензину будет дороже.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну как за что? дело все в том что у меня уже стены растут ))) а документов нету посему пришлось найти "добрую фею" которая за эти деньги все организовала без всяких там проверок, кстати в архитектуре раз 10 спрашивали - А вы точно там ничего не построили? а то мы сейчас как поедем... ))) :beer:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Итак закончилась моя эпопея со стройпаспортом и "повидомленням", все прошло на ура никто не выезжал и ничего не проверял, цена вопроса около 80 у.е... ))

 

Поделитесь секретом, можно в личку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

кстати в архитектуре раз 10 спрашивали - А вы точно там ничего не построили? а то мы сейчас как поедем... ))) :beer:

Ну тем у кого не построено - могу подсказать вариант: перед поездкой сфотографировать участок, показать что там ничего нет... не факт что поможет, но ехать смотреть им будет лень :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так можно сфотографивать ту часть участка, где нет ничего, а дом может и не попасть в кадр)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...