Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

Ну и как оно? Радостно? Не жалеете?:)

 

Ну, не стоит так, голубчик. Пустое это. Неужели вы думаете, что во Франции все мужеложцы и содомиты?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну, не стоит так, голубчик. Пустое это. Неужели вы думаете, что во Франции все мужеложцы и содомиты?

 

Да показалось, обидка у Бориса (Моисеев ты?). Он хлебнул и нам желает....

Борис, расскажите про девушек! Стоят внимания?:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну и как оно? Радостно? Не жалеете?:)

спросите у Wasabi, вот кто знаток этого самого рабства, я например первый раз слышу о таковом!

 

Добавлено через 4 минуты

Да показалось, обидка у Бориса (Моисеев ты?). Он хлебнул и нам желает....

Борис, расскажите про девушек! Стоят внимания?:)

берегите то что имеете, ибо лучше в мире нет! в общих чертах скажу так, идешь по улице и никакого желания!!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

спросите у Wasabi, вот кто знаток этого самого рабства, я например первый раз слышу о таковом!

 

Хана зайчику! :D

 

берегите то что имеете, ибо лучше в мире нет! в общих чертах скажу так, идешь по улице и никакого желания!!!!

 

Тут один про грузинок рассказывал, понравились! А Вы так про француженок, небрежненько. Грузия делает Францию? Так получается.

Страшненькие?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

берегите то что имеете, ибо лучше в мире нет! в общих чертах скажу так, идешь по улице и никакого желания!!!!

 

Может, в этом корень ихней гейности?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

берегите то что имеете, ибо лучше в мире нет! в общих чертах скажу так, идешь по улице и никакого желания!!!!

Не верю ;) Мож тогО, к доктору? Ну, шоб желание появилось :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хана зайчику! :D

 

 

 

Тут один про грузинок рассказывал, понравились! А Вы так про француженок, небрежненько. Грузия делает Францию? Так получается.

Страшненькие?

в это тяжело поверить, но один из стереотипов французов в мире, грязная нация! это не я придумал это вешает фр.тв!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Страшненькие?

 

Я тебе, как другу скажу. Страшные - шо пезнец! Все вот эти тетки типа Софи Марсо или Милен Фарме на обычный улицах Парижу не отсвечивают.

 

 

А шо ты хотел? Они со соей инквизицией спалили все более-менее зачетных теток на костре, аргументируя это тем, что раз епапельна - значит ведьма. Вот и остались одни крокодилы.

 

И еще - от количества нигров дергается глаз и нога. Средняя француженка похожа на Вуппи Голдберг.

 

И часто-густо почему-то не бреют подмышки. Х.з. Чего так. Но летом - бобры в сарафанах не редкость.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не верю ;) Мож тогО, к доктору? Ну, шоб желание появилось :)

сомневаюсь, что у самого доктора появится желание!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Wasabi, где это Вы снова пропадали? Даже появилась ветка на форуме "Куда пропадают форумчане?" Вас искали.

Может Вы стирали грань между ЕС и Украиной? Пресса пишет, что мы теперь стали ближеЕ с ними, чем преждеЕ. Признавайтесь!!! На каких форумах Вы нам изменяете? У нас это теперь не модно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И еще - от количества нигров дергается глаз и нога. Средняя француженка похожа на Вуппи Голдберг.

 

Сильный аргумент! И мышки... бе... Блин а ведь столица моды! Там вообще одни модели по улицам ходить должны, марку держать. Получается самая красивая это "Башня".

 

В общем девчёнки.... Про итальянцев тоже врут! Укр. блондины в шоколаде! :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну вот примерно хорошенькая француженка. Т.е. Большинство - страшнее.

 

 

(ссылка на изображение устарела)

 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну вот примерно хорошенькая француженка. Т.е. Большинство - страшнее.

 

Наверное... хорошенькая! Теперь во францию не поеду!

 

Борис, а как они одеваются?

Змінено користувачем hotpoint
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Наверное... хорошенькая! Учтите! Я же доверчивый. Теперь во францию не поеду!

 

Борис, а как они одеваются?

лучше бы вы не спрашивали!!!!! в двух словах не опишешь! наблюдал такое явление! идет по улице француженка, черное вечернее платье, туфли на каблуке и коричневые шерстяные колготки! красота требует жертв! если видишь на улице женщину со вкусом одетую и с высоко поднятой головой ,300 процентов наша!

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а с мужиками че там? )))))))

 

Нигры. Арабы. Сначала первые бьют вторых. Потом вторые бьют первых. Если видишь нормального мужика с бутлем виски и парой вина, то это Боря.

 

Если честно - они там какие-то слащавые пидрилы. Метросексуалы кароче. Содомиты.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нигры. Арабы. Сначала первые бьют вторых. Потом вторые бьют первых. Если видишь нормального мужика с бутлем виски и парой вина, то это Боря.

 

Если честно - они там какие-то слащавые пидрилы. Метросексуалы кароче. Содомиты.

Да!!! Точно! Они такие! А еще они жаб едят и живых слымакив.:D

Портрет типического хранцузишки.

582929.jpg.619cd88d2fad3ad97f681af1cdde00ec.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зря вы так. Я неделю как оттель. Ниче там девки есть. Мужиков пристально не рассматривал. А бабы... Французский шарм это не выдумка. Глаз цепляется. Приглядишься - ничего особенного. У наших наоборот- приглядишься и опа! Привести в порядок, улыбку наклеить и можно брать. А черных дох. в Париже - мне там чет не понравилось. Обычно в провинции бываю или в Альпах. Там все белые.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нигры. Арабы. Сначала первые бьют вторых.

А євреї? Де вони в цей час? Невже всі в Єлісейському палаці?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Наверное... хорошенькая! Теперь во францию не поеду!

 

Борис, а как они одеваются?

 

наверное, во всё китайское:D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да!!! Точно! Они такие! А еще они жаб едят и живых слымакив.:D

Портрет типического хранцузишки.

про жаб это тоже стереотип, улиток едят отрицать не буду, но их еще нужно уметь приготовить, если не умеешь, лучше подошву от ботинка съесть!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...