Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

Просто нужно уметь общаться на равных со всеми, и проявлять уважение к человеку не зависимо от его социального статуса, успешности, достатка.... Вы не задумывались, как умудряются на нашем форуме находить общий язык и просить совета друг у друга люди "разных ценовых категорий" ? ;)

 

Это называется по другому)

"Перед входом в этот дом,снимайте корону"!:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это называется по другому)

"Перед входом в этот дом,снимайте корону"!:D

 

А если зашел в дом по делу, например насыпать люлей, а корона в багажнике осталась?)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не, Нобель, вы и меня удивили. Парень, да увас зависть обыкновенная, причем тут же наказание за такое - депресняк. а потом удивляетесь чего нету бабы, .чувствуют. С завистью надо бороться, да-да, просто себя переубеждать. Хотя и это не должно быть. всегда есть в мире кто-то успешней кого-то. Нук и что? да пофиг!. всеравно, кто какого успеха добился, вообще всеравно. Девиз таков; могу жить в скудости, могу жить в богатстве. Если для успокоения души, человеку надо напоминать что в мире несколько милиардов населения -живут гораздо хуже, и это подымает человеку настроение - не факт что это хорошо...

 

зы. пацаны, лучше негритянок -японки.))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не в зарабатывании денег дело.

а в чем тогда у Нобеля дело? Раз у него не ТАК:

если "это" не главное и на это наплевать, то и реагировать так не нужно. Кому-то и 100 000 пшик. И что?

 

Просто нужно уметь общаться на равных со всеми, и проявлять уважение к человеку не зависимо от его социального статуса, успешности, достатка....

так у Нобеля уважение было к тем, что 1000 тратит в ресторане?

 

и я ж про то - это нормально и это надо адекватно воспринимать, что в твоей жизни кто-то будет успешней тебя, а для кого-то и ты уже Бог со своими трофеями

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и я ж про то - это нормально и это надо адекватно воспринимать, что в твоей жизни кто-то будет успешней тебя, а для кого-то и ты уже Бог со своими трофеями

100%

 

мненапример всеравно что Петя милиардер, я не думаю что он живет счастливей меня, вещей больше, но не счастливей..

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А если зашел в дом по делу, например насыпать люлей, а корона в багажнике осталась?)))

Так Вы ж не короной подтверждаете свой авторитет?)

Люлей можно выписать и без неё

Главное уверенность и твердость слова

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а в чем тогда у Нобеля дело? Раз у него не ТАК:

Да не с кем Нобелю по выходным поругаться:D

 

Нобель, депресняк наступает тогда, когда, не дай Бог, дети болеют. Сам болеешь -хер с ним. А вот когда детвора, вот тогда даже и не стоИт, и жрать не хочется, и делаешь кучу ошибок на ходу.....

 

Про деньги.

Я когда-то был миллиардером (купонным):lol:, правда, несколько дней, а сейчас в долгах. Ну и что. Бабки - они сегодня есть, завтра их нет, послезавтра снова есть .... Это как месячные. Извините за пошлость.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хроніки:cool:

-Тоха, поїхав в місто за хімією побутовою

-Тоха, в супермаркеті Ашан

-Тоха, аналізує ціни

-Тоха, в шоці від цін:shock:

-в Тохи комплекс " нищого"/депресія

- Тоха, з товаришами: червоним і ендорфіном, намагається побороти депресію_

 

P.S. Тоха, підтримав вітчизняного виробника)

10.thumb.jpg.0b99d9c1eaa6feeb32c11a7c96cbf2b9.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хроніки:cool:

-Тоха, поїхав в місто за хімією побутовою

-Тоха, в супермаркеті Ашан

-Тоха, аналізує ціни

-Тоха, в шоці від цін:shock:

-в Тохи комплекс " нищого"/депресія

- Тоха, з товаришами: червоним і ендорфіном, намагається побороти депресію_

 

P.S. Тоха, підтримав вітчизняного виробника)

 

Хто ж вино чолодядкою закусює?:D Пляшка коньяка+плитка чоколяду і депресняк,як рукою зніме:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отжеж!!!! привязались до Нобеля!!!

Как я вижу ситуацию. Его не просто жаба задавила на 1000 грн. он просто представил, куда бы он потратил 1000 грн: може якихо сь би саджанців купив би, може карпиків, або запчастин, або ..... Шо там ще в господарстві знадобиться!?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отжеж!!!! привязались до Нобеля!!!

Как я вижу ситуацию. Его не просто жаба задавила на 1000 грн. он просто представил, куда бы он потратил 1000 грн: може якихо сь би саджанців купив би, може карпиків, або запчастин, або ..... Шо там ще в господарстві знадобиться!?

 

Тоді зустрічне запитання.

А чого в кабак приперся ?

А якби хтось за сусіднім столом попоїв тисяч на десять, то Нобель взагалі в кому мав би впасти, еге ж ?

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хто ж вино чолодядкою закусює?:D Пляшка коньяка+плитка чоколяду і депресняк,як рукою зніме:D

Все тут "коньяк":D:D:D

Потрібно працювати дегустатором, в результаті два в одному, (з/п) і:beer:

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=192388

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

P.S. Девушки не делайте так

В ощущении что в чем то подвох, защитная реакция как в ПВО,

и только потом разбираемся кто что хотел_

163413438_.png.739390efebf21163e34c152d9ddc887e.png

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а в чем тогда у Нобеля дело? Раз у него не ТАК:

 

 

 

так у Нобеля уважение было к тем, что 1000 тратит в ресторане?

 

и я ж про то - это нормально и это надо адекватно воспринимать, что в твоей жизни кто-то будет успешней тебя, а для кого-то и ты уже Бог со своими трофеями

 

Легкость расставания с деньгами имеет прямую зависимость от легкости их получения. ;) если у человека это заложено с детства, то его уже не исправить. Приучили с детства к рациональности, вот он и тратит деньги обдумано. И будет так же поступать, даже если станет зарабатывать на порядок больше.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Легкость расставания с деньгами имеет прямую зависимость от легкости их получения

всё верно Вы написали

 

но как своя рациональность касается трат других, как оказалось, совсем левых людей? ;) если ты рационален, то ты можешь других осуждать или завидовать им?))

или чья-то иррациональность легко должна загонять тебя в депрессию?)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

всё верно Вы написали

 

но как своя рациональность касается трат других, как оказалось, совсем левых людей? ;) если ты рационален, то ты можешь других осуждать или завидовать им?))

или чья-то иррациональность легко должна загонять тебя в депрессию?)

 

Тем более что у каждого человека свои приоритеты. Кто то получает удовольствие от того что в ресторане хорошо "посидел", а кто-то радуется тому что какой то особенный шуруповерт купил. :beer:

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тем более что у каждого человека свои приоритеты. Кто то получает удовольствие от того что в ресторане хорошо "посидел", а кто-то радуется тому что какой то особенный шуруповерт купил. :beer:

 

А еще лучче - классно посидеть в ресторане по поводу покупки нового шуруповёрта...

Хотя, боюсь, шо Нобелю это будет "контрольный в голову"..

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

просто треба повертатися до практики ..яку я сповідував 6 років..."менше почуттів..менше емоцій"..а тут от ці останні відносини, які тривали 6міс..а потім без пояснення причин були тупо розірвані...вони мені в черговий раз доказали, що не варто нікому душу відкривати...і зайві почуття..зайві емоції - вони приносять тільки смуток...

 

а я жив собі 6р без всяких почуттів чудово..хоча було повно варіантів..но мені було не до них..в мене будови..роботи..рибалки і т.д...а тут вирішив. що вроді б вже і пора...сімя і все таке...але як виявляється...

 

ладно...їду в глухі ліса...:unknown: набридло то все

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а тут от ці останні відносини, які тривали 6міс..а потім без пояснення причин були тупо розірвані...

Нобель, простите за вопрос, а может Вы туповаты и не понимаете объяснений? я еще не видела ни одной женщины, которая, разрывая отношения, не вылила бы на голову избранника миллиона причин "почему"...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не вылила бы на голову избранника миллиона причин "почему"...

 

неа..без пояснень..просто після НР повний ігнор...

 

при тому, що НР саяткували разом і все було ок

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

неа..без пояснень..просто після НР повний ігнор...

 

при тому, що НР саяткували разом і все було ок

 

извините, я не верю :-), мы другие, нас хлебом не корми - дай пообъяснять и поучить

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

один з варіантів розійтися..особливо коли був/і є інший варіант..це поставити попередню людину в повний ігнор...це так, з розповідей знайомих жінок...

 

тобто навіть не навантажувати себе поясненням причини...ігнор і все...до того часу..поки не перестане телефонувати/писати і т.д...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ігнор і все...до того часу..поки не перестане телефонувати/писати і т.д...

 

які тривали 6міс..

это с двухдневным ухажером так делают

а Вы к ней ездили?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мы другие, нас хлебом не корми - дай пообъяснять и поучить

пфф :p

один меня лет 5 периодически спрашивал, почему тогда так всё обрубилось? :D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...