Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

один меня лет 5 периодически спрашивал, почему тогда так всё обрубилось?

 

 

от і відповідь на Ваше питання

 

не їздив..ігнор так ігнор..не збираюсь принижуватися і бігати

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не їздив..ігнор так ігнор..не збираюсь принижуватися і бігати

Клево

Поднимите попу, привезите ее к своей девушке, которой Вы посвятили 6 мес своей жизни и поговорите. Не захочет - вот Вам и ответ.

Мля, ну шо за мужик пошел :-(, "принижуватыся", а может она уже 2 недели в больнице лежит?

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

от і відповідь на Ваше питання

это не ответ ни на Тани высказывания, ни на Ваши

не їздив..ігнор так ігнор..не збираюсь принижуватися і бігати

а могли бы и сделать всего одну попытку, что бы знать, что сделали фсё ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

всё верно Вы написали

 

но как своя рациональность касается трат других, как оказалось, совсем левых людей? ;) если ты рационален, то ты можешь других осуждать или завидовать им?))

или чья-то иррациональность легко должна загонять тебя в депрессию?)

 

Не могу утверждать за других людей, какие мысли их заставили осуждать соседнюю компанию, потратившую 1000 грн с человека, но лично в меня на такую сумму не влезет, даже при большом желании :lol::lol::lol::lol:

так что осуждение вполне возможно, но точно не из зависти. И не делиться мыслями по этому поводу с окружающими...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

після всіх розповідей про відносини..про витрати..про все решта...в черговий раз переконавшись в тому, що для багатьох потратити за вечір 1000грн це пшик...

 

счастье деньгами не меряется. комуто и 1000 евро за вечер не проблема. и что?

 

короче заходжу в глибоку депресію..дістало мене то все...дістало..0 перспектив ..у всьому...починаючи від роботи і закінчуючи перспективою сімї....:unknown:

 

вместо депресии, попробуйте както изменить образ жизни и мышления, хотя бы сфокусироваться на здоровье, на работе которая будет больше радости приносить, на разнообразии отдыха и т.п. там глядиш и будет другое отношение к деньгам, к отношениям и т.п.

 

количество барышень на одного мужика у нас вроди как более чем, так что найдете свое, но нужен нормальный настрой, иначе барышни будут тикать.

 

в контексте эмоций - я считаю что эмоции делить нужно по максимуму позитивные, проблемы и негатив - лучше по минимуму шарить с потенциальной половинкой. а там глядиш - чтото решится и вообще шарить не прийдется, чтото переосмыслится, а чтото останется но уже не будет вас так давить.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

извините, я не верю :-), мы другие, нас хлебом не корми - дай пообъяснять и поучить

 

Люди могут просто устать друг от друга, так тоже бывает...

может девушка ждала на НГ предложения руки, сердца и кольцо с брыльянтом? Да не дождалась... хотя до предложения нужно было чуточку дольше подождать

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не їздив..ігнор так ігнор..не збираюсь принижуватися і бігати

 

попробуйте:

- перестать обижаться тем более надумано

- отпускать ситуацию и спокойно делать то что хотите - например приехать поговорить

- не париться по поводу "мнения о себе", это вконтексте "принижуватися"

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

от і відповідь на Ваше питання

 

не їздив..ігнор так ігнор..не збираюсь принижуватися і бігати

 

Нобель, будь мужиком, не скигли.

Рано или поздно сработает "Закон возвращающихся бл%дей" :D

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вместо депресии, попробуйте както изменить образ жизни и мышления, хотя бы сфокусироваться на здоровье, на работе которая будет больше радости приносить, на разнообразии отдыха и т.п. там глядиш и будет другое отношение к деньгам, к отношениям и т.п.

 

Человек прямо говорит, что устал от образа жизни и работы, нужно новое хобби, а именно семья

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

может девушка ждала на НГ предложения руки, сердца и кольцо с брыльянтом?

может, просто ждала хоть духи на подарок на НГ) ладно, шарфик!))

 

а он подарил шоколадку и сказал, шо деньги нужны на скутер))

 

Добавлено через 49 секунд

Рано или поздно сработает "Закон возвращающихся бл%дей"

опытные подошли :p:D

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

напомнило . особенно с 20 минуты .

Да,собрались тут мастера доброго слова:D Поддержали в трудную минуту человека.:D:good:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

она об этом знала?:D оглашали гордо решение?

 

неа..не оголошував..рішення було прийнято на закритій нараді :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не-не..10% ВВП виділяв...

Как и у любого человека, у меня тоже есть свое субъективное мнение - я думаю Костя - что вы именно скупердяй. И дело не в деньгах или в величине %.

Но печально даже не это, а то что эту черту характера/жизненную позицию очень тяжело поменять, этому нельзя переучиться (ИМХО).

Извините за прямоту.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не-не..10% ВВП виділяв...

 

Я думаю, с Вами уживется девушка, которая будет брать сама! Так, что между заботами о доме/огороде/саде/прудике///// Вам и возразить некогда было.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

с Вами уживется девушка

до уживется далеко)

 

хотя бы притерлась бы/привстречалась бы)

 

надо точно не молодуху, что считает, что все безделушки ей парень должен покупать)

 

(ссылка на изображение устарела)

 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не люблю айфонів..що в них такого доброго? сам маю лопату 5-ти дюймову...на Андроїді..влаштовує повністю...при ціні в рази менше
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а кремики? тушки? помадки? чулочки? туфельки и сумочки любите?

 

обычно это еще "обеспечивают" ))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а кремики? тушки? помадки? чулочки? туфельки и сумочки любите?

в цьому не розуміюсь...

 

п.с. а мені хтось фрези, рубанки, пальне і запчастини забезпечує?? чи хоче розбиратися в цих речах??...неа..кожен займається і цікавиться тим, що йому потрібне

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

п.с. а мені хтось фрези, рубанки, пальне і запчастини забезпечує?? чи хоче розбиратися в цих речах??

 

Нобелю, дай дівчині грошей, скажи конкретні назви своїх фрез, рубанків та запчастин, і вона тобі їх купить !

Обом приємно буде..

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нобелю, дай дівчині грошей, скажи конкретні назви своїх фрез, рубанків та запчастин, і вона тобі їх купить !

Так не интересно - сюрприза не будет.. Это почти равносильно тому как если бы он сам купил.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...