Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

Бездомный, уже говорила вам на счет выражений о детях

Надеюсь, ваших детей так кто-то тоже назовет

Прекращаю беседу

 

А при чём здесь мои дети ?

Мои дети - генетически мои дети , рождённые законной супругой в узаконенном браке.

 

 

А когда аленю , в нагрузку к рогам , на рога вешают генетически чужого ребёнка ? А таких , повторяю , ублюдков - до 30 % .

 

З.Ы. Чем вам не нравится слово ублюдок ? Это ещё очень мягкое - литературное слово :

 

Толковый словарь Ожегова. Одно из значений слова ублюдок - незаконорожденный ребенок .

 

В народе их клеймят намного грубей , чем у Ожегова - нецензурно . Если назову ублюдков их реальным именем - меня забанят. И правильно сделают.

 

З.Ы.2 Иришка , вы в курсе , в какие астрономические суммы сейчас обходится вырастить и выучить ребёнка ? Как вы бы посмотрели на то , что вашему сыну сначала повесили рога , а потом на рога навесили генетически чужого ублюдка - кукушонка на 25 лет , а то и на пожизненно , при этом отобрав нажитую вами для сына - аленя квартиру ?

Змінено користувачем Бездомный
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чем вам не нравится слово ублюдок ? Это ещё мягкое - литературное слово .

 

Женщины не любят, когда обсуждают их тайные от мужа загулы. Мужчины своими часто гордятся, а для женщин это по-прежнему считается чем-то постыдным. Прямо средневековье какое-то :D. Поэтому они предпочитают слово бастард - в нем чувствуется привкус королевской крови, и женщина автоматически не шлюха, а фаворитка :lol:

  • Лайк 2
  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Женщины не любят, когда обсуждают их тайные от мужа загулы. Мужчины своими часто гордятся, а для женщин это по-прежнему считается чем-то постыдным. Прямо средневековье какое-то :D. Поэтому они предпочитают слово бастард - в нем чувствуется привкус королевской крови, и женщина автоматически не шлюха, а фаворитка :lol:

 

А как вам неприятие женщинами , биологически чужих им детей ?

 

Мачеха - это уже притча во языцех на уровне сказок , легенд и анекдотов :D

Змінено користувачем Бездомный
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нет, альфа он высокопримативный. А вы хотите сюда интеллектуала вписать. Как там говорит Бездомный? Читайте Новоселова :D

 

Если есть интеллект — никакая высокопримативность не спасет.

Это как клеймо. Работает это не всегда и не везде, но есть места,

где генетическая память подсказывает — лучше лох без интеллекта,

чем хоть трижды альфа — с ним. Отрицательная селекция, кажется, это называется.

Собственно, примативность тоже под вопросом в этом виде селекции...

Так что и у гаммы есть шансы в этом случае, не альфой единой.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если есть интеллект — никакая высокопримативность не спасет.

Это как клеймо.

 

Сами ж говорили,- маскироваться. Под шаманов или уникальных специалистов :)

  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сами ж говорили,- маскироваться. Под шаманов или уникальных специалистов :)

 

первое шо делали кацапы в Сибири - убивали шаманов Ж-)

 

так шо маскировка под шамана тоже не всегда вывозит:(

 

Добавлено через 2 минуты

Если есть интеллект — никакая высокопримативность не спасет.

 

так по Новосёлову высокопримативность в современном социуме , не благо - а чемодан без ручки .

 

На высокопримативных неуправляемых мачо бабьё прыгает по старой памяти - с тех пор , когда самый высокопримативный самец рулил стадом первобытных человекообразных лысых аибизьян ..

 

Залетают от высокопримативных , и подсовываают кукушат на выкармливание низкопримативным аленям , которые зачастую не вкурсе , шо растят кукушонка , или что ещё смешнее , прошивают аленям мозг :

 

отец не тот , кто накапал капель Береша , а тот , кто воспитал .

 

При чём , в отношении матери зеркальная идиома отсутствует

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не жениться , вместо брака с синяком в паспорте - партнёрство свободных

людей

 

Дети рожденные от партнерства свободных людей -дети рожденные в браке или в неполной семье? Как они будут дорожить семейными узами если их родители не хотели себя ими обременять?

Вы сами попробовали бы пожить с партнерством свободных людей, а потом рекомендовали бы. А то такой себе фантазер-теоретик, но не экспериментатор :D

 

Добавлено через 6 минут

А при чём здесь мои дети ?

Мои дети - генетически мои дети , рождённые законной супругой в узаконенном браке.

В союзе свободных людей ваши дети считались бы ублюдками навешаными на вас-аленя несмотря на тест днк Ж-)

 

Добавлено через 1 минуту

Из другой темы :) :

 

Савпадение? Не думаю :lol:

Змінено користувачем nataliko
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

дети , выросшие в не полных семьях - травмированы на всю жизнь , как правило - не в состоянии создать полноценную семью

 

А иногда наоборот, ибо очень ценят то, чего сами были лишены.

 

Добавлено через 2 минуты

 

ну не на тёщу же

 

 

та ну - попадались мне ссылки на закрытую советскую статистику , однозначно утверждавшую , что дети из не полных семей не дорожат брачными узами

 

:

 

А на кого? На тестя? А если его нет?

 

З.ы. как прекрасен внутренний мир того, кто живёт закрытой советской статистикой...

 

Добавлено через 14 минут

По постам некоторых можно продумать, что сознательно и добровольно берущие (официально усыновляющие, удочеряющие) чужих детей - вообще дегенераты тупые. Можно же кому-то своего подкинуть и жить свободно. А главное никто не отожмет доставшуюся в наследство квартирку...

  • Лайк 4
  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По постам некоторых можно продумать, что сознательно и добровольно берущие (официально усыновляющие, удочеряющие) чужих детей - вообще дегенераты тупые. Можно же кому-то своего подкинуть и жить свободно. А главное никто не отожмет доставшуюся в наследство квартирку...

 

В человеке всю дорогу первая сигнальная система бодается со второй, что и порождает цивилизацию. И когда здесь обсуждаем результаты действий первой, вторая у многих становится на дыбы со словами "янетакая". А может это как раз первая так инстинктивно защищается :)

Вообще всем стоит "Все как у зверей" смотреть. И интересно, и познавательно.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Таки да. Главное это гармония с собой. А о психиатрии лучше отдельную тему создать, где каждый сможет поделиться своими фобиями, маниями и просто комплексами...
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Таки да. Главное это гармония с собой.

 

Для себя оно, конечно, главное. Любая, абы гармония. Но окружающим от некоторых гармоничных личностей бывает х з куда прятаться :)

 

Добавлено через 2 минуты

о психиатрии лучше отдельную тему создать, где каждый сможет поделиться своими фобиями, маниями и просто комплексами...

Была. Но как-то не прижилась, даже странно. Не очень-то народ готов своими фобиями делиться, не говоря уж о комплексах. Жадничает и зажимает :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Была. Но как-то не прижилась, даже странно. Не очень-то народ готов своими фобиями делиться, не говоря уж о комплексах. Жадничает и зажимает :)

Поумнел народ.

Тут фотки, которые раньше выкладывались на СД, сейчас идут за серьезную улику "из просторов интернета".

Страшно подумать, что человек, при желании и определенном уровне упоротости, может сотворить из нескольких постов темы "Психология".

В общем, как-то нисмишно..

  • Лайк 5
  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поумнел народ.

Тут фотки, которые раньше выкладывались на СД, сейчас идут за серьезную улику "из просторов интернета".

С фотками меня лично поразило не то, что кто-то пытался их предъявить, а то, что многие повелись и всерез с этим боролись.

  • Лайк 1
  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Судя по тому , что советы воспринимаются в штыки , что выливается в эпический срач , в них нет нужды

значит так

на последних трех страницах был совет от Бездомного

 

НЕ женитесь! что же делать "кроме" этого - совета не было. Партнерство свободных людей? кто автор книги? куда бежать читать?

 

как-то утром Бездомный к жене:

- Дорогая, ты пойми правильно, давай сделаем ДНК Твоих сыновей, хочу 100% знать не ублюдки ли они :D

 

вот совет два: делайте всегда ДНК тест

 

ну что же - наблюдаем дальше. Хотя этих всего два совета от Бездомного тут крутяться уже второй месяц. Че, интересно читать одно и тоже и часто одними и теми же фразами

 

пысы: в штыки тут - про повторение в пятнадцатый раз одного и того же

  • Лайк 4
  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С фотками меня лично поразило не то, что кто-то пытался их предъявить, а то, что многие повелись и всерез с этим боролись.

 

Вы ж не знаете, что некоторые в личку писали.

Давайте закроем эту тему, пока опять не накликали лиха

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы ж не знаете, что некоторые в личку писали.

Давайте закроем эту тему, пока опять не накликали лиха

Не знаю, мне не писали. Может потому, что это все равно не возымело бы никакого эффекта.

  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

как-то утром Бездомный к жене:

- Дорогая, ты пойми правильно, давай сделаем ДНК Твоих сыновей, хочу 100% знать не ублюдки ли они :D

Да да... Бездомный, вы тест ДНК сделали?

Уверены, что дети ваши?

Вы же женились по залету?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да да...

 

Шестнадцатая серия. И чем вы теперь лучше этого ужасно невоспитанного Бездомного? :D

  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Шестнадцатая серия. И чем вы теперь лучше этого ужасно невоспитанного Бездомного? :D

 

:lol::lol::lol::lol::lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

о..на тобі....вже і пересварилися всі....

 

хз...мені особисто противно читати багато тем, повязаних з дописами деяких форумчан..яких дуже "радує" здорожчання комуналки, долара..і які дуже "за" сучасну політичну ситуацію і владу..і які не розуміють тих, хто не може заробляти в своїх регіонах тисячами баксів і вибирати нові кросовери з салонів

 

а тут щось погризлися на пустяковій темі...:(

  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

о..на тобі....вже і пересварилися всі....

 

хз...мені особисто противно читати багато тем, повязаних з дописами деяких форумчан..яких дуже "радує" здорожчання комуналки, долара..і які дуже "за" сучасну політичну ситуацію і владу..і які не розуміють тих, хто не може заробляти в своїх регіонах тисячами баксів і вибирати нові кросовери з салонів

 

а тут щось погризлися на пустяковій темі...:(

 

Ну х з. Если выбирать между подорожанием коммуналки и тем, что ребенок-то, оказывается, не твой... Ну я даже не знаю! :lol:

  • Лайк 6
  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

что ребенок-то, оказывается, не твой... Ну я даже не знаю!

 

 

як кажуть, "потрібно вирішувати проблеми по мірі їх поступлення"..поки актуально комуналка ...а там буде видно )

  • Лайк 3
  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Шестнадцатая серия. И чем вы теперь лучше этого ужасно невоспитанного Бездомного? :D

Я задала вопрос, возможно неВдобный. Но не оскорбляла ни Бездомного, ни его детей, ни чьих либо других детей

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я задала вопрос, возможно не неВдобный. Но не оскорбляла ни Бездомного, ни его детей.

 

Поверьте, для мужчины вопрос "А не рогоносец ли ты?" звучит не менее оскорбительно, чем задаваемый здесь до этого женщинам невинный "А может вы все суки?" :lol:

  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поверьте, для мужчины вопрос "А не рогоносец ли ты?" звучит не менее оскорбительно, чем задаваемый здесь до этого женщинам невинный "А может вы все суки?" :lol:

 

Ой, да ладно. Я ж выше писала, что вчера немного прочитала темку сначала.

Где-то на 200-х страницах большинство барышень перестало отрицать, что они стервы, и именно благодаря Бездомному:D

  • Лайк 1
  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...