Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

Бездомный,все по фрейду :beer:..

Уверен..

Фрейда Вы даже не читали.

Б... да полноте,тут вон такие советчики целые страницы херни постили,да и ты ,прости,самками и самцами,всей этой вот этой фауной тут палку перегнул

Уважаемый Юрий Киев - Вы счастливы в браке :D? Ибо кроме этой ветки видел Вас в других.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемый Юрий Киев - Вы счастливы в браке :D? Ибо кроме этой ветки видел Вас в других.

 

Вот не понимаю тех, кто второй раз женятся.

Неужели с первого раза не поняли?

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот не понимаю тех, кто второй раз женятся.

Неужели с первого раза не поняли?

 

хочется быть отцом ?

:unknown:

 

хочется не только передать гены , но и воспитать ?

:unknown:

 

товарищ мужчина

и всё же заманчива должность твоя

(с) Булат

 

Добавлено через 2 минуты

да и ты ,прости,самками и самцами,всей этой вот этой фауной тут палку перегнул

 

та я шо - я нишо , я 20 лет счастлив в браке , и мой жизненный опыт говорит мне , что я таки не перегнул ниразу :unknown:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот не понимаю тех, кто второй раз женятся....

У них есть НАДЕЖДА.У Вас её нет.

 

... Неужели с первого раза не поняли?

Что?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

хочется быть отцом ?

:unknown:

 

хочется не только передать гены , но и воспитать ?

:unknown:

 

товарищ мужчина

и всё же заманчива должность твоя

(с) Булат

Поруччик, Вы любите детей?

Ой, даже не знаю... Но сам процесс!

 

Какое отношение "хочется" имеет к реалиям? Воспитать нужно не хотеть, а уметь.

У них есть НАДЕЖДА.У Вас её нет.

 

 

Что?

Ну так зачем домучивать Наденьку в усмерть? Пусть Наденька живет.

 

Смпросите у Мидома что он не понял ни с первого ни со второго.

 

Женат был дважды

Оба неудачно.

Одна ушла, вторая - нет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поруччик, Вы любите детей?

Ой, даже не знаю... Но сам процесс!

 

Какое отношение "хочется" имеет к реалиям? Воспитать нужно не хотеть, а уметь.

 

кто хочет - тот и может

 

 

Смпросите у Мидома что он не понял ни с первого ни со второго.

 

Женат был дважды

Оба неудачно.

Одна ушла, вторая - нет.

 

 

по большому счёту , одного брака должно было быть достаточно , что бы понять , что синяк в паспорт не нужен - это пережиток

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

До этого Вас за умного считал...

... Ну так зачем домучивать Наденьку в усмерть? Пусть Наденька живет....

... Смпросите у Мидома что он не понял ни с первого ни со второго...
А каким боком здесь Мидом?
... Женат был дважды

Оба неудачно.

Одна ушла, вторая - нет.

И...? Мидом здесь причём :D? Может я "нить" потерял?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

П

Женат был дважды

Оба неудачно.

Одна ушла, вторая - нет.

 

мой друг сознательно цинично использует баб ровно до тех пор , пока они исполняют демоверсию , потом без сожаления расстаётся , и берёт новую девочку ( теперь - на 20-25 лет моложе его ), которая опять крутит демочку , и так - уже мого лет .

 

У него дом , может позволить себе иметь хорошую новую машину , у него поджарая атлетичная фигура , он доктор - оперирующий травматолог , он обаятелен , уверен в себе - джентельменский набор , на который он успешно ловит девачек , которые исполняют ему демочку вот уже хрен знает сколько лет .

 

И бабы у него - как с картинки - одна краше другой .

Высокоранговый самец по Новосёлову.Хоть он и не знает - кто такой Новосёлов.И кто такой высокоранговый самец .

 

И уж поверьте - в том , что классическая патриархальная семья потерпела крах - Новосёлов не при чём . Обвинять в этом Новосёлова - всё равно , что обвинять в болезни доктора , поставившего диагноз.

 

Женятся теперь только низкоранговые самцы - ради доступа к пельменю.

Высокоранговые самцы имеют доступ к пельменю и без синяков в паспорт , и меняют те пельмени , чуть ли по щелчку пальцев - как только очередной пельмень начал качать права - перестал принимать его условия .

Змінено користувачем Бездомный
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Уважаемый Юрий Киев - Вы счастливы в браке :D? Ибо кроме этой ветки видел Вас в других.

 

То є так,пане.Зер гуд.

Женат один раз,счастлив,аякже.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У него дом , может позволить себе иметь хорошую новую машину , у него поджарая атлетичная фигура , он доктор - оперирующий травматолог , он обаятелен , уверен в себе - джентельменский набор , на который он успешно ловит девачек , которые исполняют ему демочку вот уже хрен знает сколько лет .

И бабы у него - как с картинки - одна краше другой .

Высокоранговый самец по Новосёлову.Хоть он и не знает - кто такой Новосёлов.И кто такой высокоранговый самец .

А как с детями? Или он из тех, кому позволено быть счастливым без детей? :D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мой друг сознательно цинично использует бабс ровно до тех пор , пока они исполняют демоверсию , потом без сожаления расстаётся , и берёт новую девочку ( теперь - на 20-25 лет моложе его ), которая опять крутит демочку , и так - уже мого лет .

 

У него дом , может позволить себе иметь хорошую новую машину , у него поджарая атлетичная фигура , он доктор - оперирующий травматолог , он обаятелен , уверен в себе - джентельменский набор , на который он успешно ловит девачек , которые исполняют ему демочку вот уже хрен знает сколько лет .

 

И бабы у него - как с картинки - одна краше другой .

Высокоранговый самец по Новосёлову.Хоть он и не знает - кто такой Новосёлов.И кто такой высокоранговый самец .

 

похоже на начало какой нибудь мелодрамы,в которой сей самец падет под чарами какой-нибудь неприметной на первый взгляд простушки.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А как с детями? Или он из тех, кому позволено быть счастливым без детей? :D

 

В ход пошел последний аргумент :D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Женятся теперь только низкоранговые самцы - ради доступа к пельменю.

Высокоранговые самцы имеют доступ к пельменю и без синяков в паспорт , и меняют те пельмени , чуть ли по щелчку пальцев - как только очередной пельмень начал качать права - перестал принимать его условия .

 

Как вы самокритичны однако.:no:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

похоже на начало какой нибудь мелодрамы,в которой сей самец падет под чарами какой-нибудь неприметной на первый взгляд простушки.

 

это врядли :no:

 

Оценочное мировосприятие полно обманов.

 

Добавлено через 2 минуты

А как с детями? Или он из тех, кому позволено быть счастливым без детей? :D

 

Он женился и стал отцом , что бы не уезжать по распределению из областного центра в какое ни будь село . В его случае брак имел глубокий смысл и далеко идущий рассчёт . При чём он обрюхатил невесту своего друга ротозея , в итоге в село поехал друг , и там благополучно спился . Чего ему до сих пор не может простить та порваная "невеста" , до сих пор влюблённая именно в того друга неудачника .

 

Сыну его 31 уже - по жизни весьма успешен - тот самый мой племянник , которого окрутила РСП Ж-)

 

Они с мамкой так долго её от папки прятали - допрятались , пока та не поймала его на пузо .

Когда папка её увидел - он только у виска сыну покрутил .:fool:

И я с ним полностью согласен ( от меня её тоже прятали ) .

Змінено користувачем Бездомный
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А как с детями? Или он из тех, кому позволено быть счастливым без детей? :D

С детями, без детей, с чужими детями.:"":

Вопрос абсолютно не имеющий смысла. Больший вопрос - пользуетесь ли вы авторитетом у детей. Как ваших, так и ваших дам?

Если пользуетесь, то не зависит свои или чужие.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как вы самокритичны однако.:no:

 

У меня нет комплексов по поводу ранга , если шо .

А у вас ? Вас греет то , что вы высокоранговый ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С детями, без детей, с чужими детями.:"":

Вопрос абсолютно не имеющий смысла. Больший вопрос - пользуетесь ли вы авторитетом у детей. Как ваших, так и ваших дам?

Если пользуетесь, то не зависит свои или чужие.

 

хихихи три раза

 

гуглите : шесть причин не жениться на рсп

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вопрос абсолютно не имеющий смысла. Больший вопрос - пользуетесь ли вы авторитетом у детей. Как ваших, так и ваших дам?

Если пользуетесь, то не зависит свои или чужие.

 

Для большинства зависит. Природа гонит самца тиражировать именно свои гены. А интеллект может пытаться убеждать про авторитет и "кто воспитал, тот и отец". Но отсутствие штампа не мешает размножаться. Нужно сеять широкими щедрыми взмахами. Желающим можно потом помогать и общаться.

  • Дякую 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В ход пошел последний аргумент :D

Это был главный аргумент, почему женщина несчастна без брака. :D

Кстати, брак - это чисто экономический союз : вместе строим дом, растим детей и садим деревья поддерживаем друг друга в случае форс-мажера. :D Если эти пункты не планируются, то нафиг вообще этот штамп? :unknown: Просто спать вместе можно без всяких лишних формальностей. Как перестали получать выгоду от совместного спанья, так и разбежались. И ни у кого никаких иллюзий по поводу этих отношений. :rolleyes:

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это был главный аргумент, почему женщина несчастна без брака. :D

Кстати, брак - это чисто экономический союз : вместе строим дом, растим детей и садим деревья поддерживаем друг друга в случае форс-мажера. :D

 

Не совсем. Женщины рассказывали, что мужик ваабще не нужен )). Но то, что вы готовы залетать чисто на общественных началах, мы не отрицаем, а даже поддерживаем и в меру сил готовы помогать своим трудовым семенем :D. Что касается экономического союза - много вы знаете компаньонов, которые не разосрались в бизнесе за десятилетия? Как чисто экономический союз не катит.

  • Дякую 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но отсутствие штампа не мешает размножаться. Нужно сеять широкими щедрыми взмахами.

Не, ну если вопрос только в этом, то можно еще в доноры спермы пойти - детишек столько, сколько сам в жизнь не наделаешь. :lol:

 

Желающим можно потом помогать и общаться.

Не, ну вот как женщина, то ей для счастья ребенка надо каждый день видеть, а мужику для счастья достаточно пару раз в месяц видеть? :rolleyes: А еще кто-то бездетных женщин жалеет - как по мне, так лучше вообще не иметь, чем видеть по праздникам своего детенка, которого воспитывает какая-то стерва или дура. Ж-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это был главный аргумент, почему женщина несчастна без брака. :D

Кстати, брак - это чисто экономический союз : вместе строим дом, растим детей и садим деревья поддерживаем друг друга в случае форс-мажера. :D Если эти пункты не планируются, то нафиг вообще этот штамп? :unknown: Просто спать вместе можно без всяких лишних формальностей. Как перестали получать выгоду от совместного спанья, так и разбежались. И ни у кого никаких иллюзий по поводу этих отношений. :rolleyes:

 

а синяк точно гарантирует мужчине поддержку подруги в случае форсмажора ?:rolleyes:

Вот новость :rolleyes:

 

Синяк гарантирует мужчине только то , что его в случае развода гарантированно ограбят :rolleyes:

 

Так зачем платить больше , если можно не платить больше ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для большинства зависит. Природа гонит самца тиражировать именно свои гены. А интеллект может пытаться убеждать про авторитет и "кто воспитал, тот и отец". Но отсутствие штампа не мешает размножаться. Нужно сеять широкими щедрыми взмахами. Желающим можно потом помогать и общаться.

 

Не совсем так. Просто когда самец (назвать такого мужчиной нельзя) думает нижней головой, тогда так и получается - в каждом порту по жене с детьми. Если мужчина думает мозгами (и при этом еще знает что такое контрацепция) то получаются альфа-самцы, по типу описанному чуть ранее.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не, ну вот как женщина, то ей для счастья ребенка надо каждый день видеть, а мужику для счастья достаточно пару раз в месяц видеть?

 

Варианты бывают разные. Знаю баб, которые чудно шантажируют ребенком, но знаю и мужиков, которые не повелись и сразу послали на хер, а теперь с ребенком все выходные, да и на неделе, и мама счастлива, что ее разгружают. Надо сказать, что у тех, что не повелись на шантаж, любовь к детям выглядит более искренней и без чувства вины.

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...