Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

Если на Т5 - где-то валялась запасная. Могу отправить или привезти:)

 

Так я сам могу, мне бы мантрочку на все случаи жизни :D

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так я сам могу, мне бы мантрочку на все случаи жизни :D

Чого нема - того нема.

Вроде у Корнила заговоры получались хорошо:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ты определись - "киберспецназ ДНР":)(даже с больших букв - уважает, епта) или я.

 

Ссылку на страничку выкладывал ибо вспомнили Павлика Морозова(не я) - вроде к месту пришлось:)

Комп сломал? И крепость - тоже я развалил?(с)

Если за безвиз я готов перечислить - то за твой комп - нет, не трогал его.

.

 

как мою страницу вконтакте нашёл , и время моего захода-выхода на страницу ?

 

Я личность твою , как и прочие , старательно обхожу .

 

В отличии от некоторых сабжей , которых почему то всё время сносит перевести беседу в формат

 

" а ты то сам кто такой ? "

 

Не трогать твой город ? Ок , постараюсь больше не писать в ветке , посвящёной твоему городу .

Надеюсь , от этого сразу же настанет покращення .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а кто там в счастливом браке, поделитесь - когда пора переходить на раздельные кровати/комнаты?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а кто там в счастливом браке, поделитесь - когда пора переходить на раздельные кровати/комнаты?

 

Качественный секс одна из основных составляющих счастливого брака. А Вы уже всё, не того :rolleyes:.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

При чем здесь секс? За ним и в соседнюю комнату сходить можно. Я о качественном сне.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

При чем здесь секс? За ним и в соседнюю комнату сходить можно. Я о качественном сне.

 

Это все индивидуально.

 

У мужа потребность засыпая кого-то обнять, а у меня, чтобы меня обняли. Так и засыпаем. А вообще кровать побольше купите и будет вам счастье. Если вопрос о храпе, сейчас в аптеке много средств помогающих продается. :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

При чем здесь секс? За ним и в соседнюю комнату сходить можно. Я о качественном сне.

 

Как бы там ни было, а совместный сон сближает людей и улучшает взаимоотношения.

На отдельные комнаты можно переходить когда у кого то начинаются проблемы со сном.

На отдельные кровати вообще не понимаю зачем?

 

Добавлено через 1 минуту

За ним и в соседнюю комнату сходить можно.

 

Да, но нет :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну хорошо, а чем тогда можно объяснить желание женщины ехать вдвоем, но каждый на своем мотоцикле? Вместо того, чтобы обниматься часами? )
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну хорошо, а чем тогда можно объяснить желание женщины ехать вдвоем, но каждый на своем мотоцикле? Вместо того, чтобы обниматься часами? )

-если мот не голда - то сзади ей не очень комфортно

-рулить приятнее

Я о качественном сне.

Монолитная кровать, не издающая никаких звуков и которую невозможно расшатать:) плюс хороший матрас и что там еще нужно - залог качественного сна. В приличных 4-5зв. отелях обычно высыпаюсь лучше, чем дома - с лета14 сплю мало, плохо, досыпаю днем.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...с лета14 сплю мало, плохо, досыпаю днем.

 

Это мы, взрослые. А детей ночью ничем не разбудишь. У нас возле дома танк стрелял в 2015м, они всё проспали. :D

 

А кровать да - самое важное в доме.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

— Изя, ну и как Сарочка в постели?

— Нормально, помещается.

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

- Ты неудачник! Мы живём уже 20 лет, и за это время ты не принёс в дом ни копейки! Я тебя кормлю, одеваю, стираю, да ещё и сплю с тобой!

- Ха, и это ты называешь «неудачник»?:D

  • Лайк 12
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а кто там в счастливом браке, поделитесь - когда пора переходить на раздельные кровати/комнаты?

ніколи !!!

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну хорошо, а чем тогда можно объяснить желание женщины ехать вдвоем, но каждый на своем мотоцикле? Вместо того, чтобы обниматься часами? )

 

Настроением. Есть настроение расслабиться и ехать вторым номером, а есть настроение самой порулить.

Или, как вариант, ей приходиться долго просить чтоб покататься на моте, а свой мот это возможность поехать когда захотелось никого не упрашивая))))

 

Добавлено через 2 минуты

-если мот не голда - то сзади ей не очень комфортно

 

Ездила пассажиром на эндурике и на спорт туристе, мне было комфортно, но иногда страшно :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Расслабиться сзади? Там же страшно!

 

Мы все еще о счастливом браке говорим?

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Расслабиться сзади? Там же страшно!

 

Если за городом, то не страшно. Можно смотреть по сторонам, природа, поля, леса... красиво... все то что не увидишь когда за рулем мотоцикла.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Последние лет 10 мы с супругом спим в одной двуспальной кровати, но каждый на своём матрасе - особенности позвоночников диктуют свои условия - у мужа-профессионального спортсмена - диски истертые - нужен матрас максимально жесткий, а моему мешочку костей надо что-то поближе к перинке

Поэтому в путешествиях даже на кинг-сайзе не высыпаемся и пальцы загибаем, когда вернёмся в свою постельку

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Последние лет 10 мы с супругом спим в одной двуспальной кровати, но каждый на своём матрасе - особенности позвоночников диктуют свои условия - у мужа-профессионального спортсмена - диски истертые

 

а какой спорт ?

 

 

очередной перл журнала Космополитен

 

www.cosmo.ru/lifestyle/society/baborab-spermopriemnik-i-otrode-slovar-muzhskih-pablikov-o-zhenshchinah/#part3

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Последние лет 10 мы с супругом спим в одной двуспальной кровати, но каждый на своём матрасе - особенности позвоночников диктуют свои условия - у мужа-профессионального спортсмена - диски истертые - нужен матрас максимально жесткий, а моему мешочку костей надо что-то поближе к перинке

Поэтому в путешествиях даже на кинг-сайзе не высыпаемся и пальцы загибаем, когда вернёмся в свою постельку

 

мудрое решение. есть у одного завода спаренные матрасы. специально для таких случаев. недешевое удовольствие конечно. ни разу не покупали даже за 3 года:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не баскетбол

 

та мы ж не профи - так , любители - физкультурники

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мудрое решение. есть у одного завода спаренные матрасы. специально для таких случаев. недешевое удовольствие конечно. ни разу не покупали даже за 3 года:)

 

Угу, поспали на таком недешевом удовольствии пару месяцев, а потом с радостью вернулись каждый к своему

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...