Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

Парень с которым у дамы не сложилось? в ее глазах по-любому мудак.

в смысле?? вот сидит, допустим, Винка и каждый вечер перебирает в памяти условно 40 каких-то первых свиданий и всех мудаками называет)) это ж с каждым! каждым!! должно было сложиться! :D:D

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С другой стороны кто мужика поит, тот его и танцует :)

 

Я дико извиняюсь за грубый слог, но лично у меня в такой ситуации не встанет :D

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Иногда и после первого хочецца свалить))

это норма) и есть куча отмазок) если человек не может это сделать красиво:D, а ищет ну совсем дебильные способы, то это ему над собой работать нужно еще много)))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мужикам уже не свойственно - прямолинейность и жестокость в отшивании самки)))
Часто попадаются крайне злопамятные и мстительные, так что чревато.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в смысле?? вот сидит, допустим, Винка и каждый вечер перебирает в памяти условно 40 каких-то первых свиданий и всех мудаками называет)) это ж с каждым! каждым!! должно было сложиться! :D:D

 

Ну если с каждым сложилось бы, то и дай бог. А вот если всех 40 затак пивом поить, то это уже убыток! :D

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Часто попадаются крайне злопамятные и мстительные, так что чревато.

ну если баб еще и из-за мести боятся...

 

все можно сказать прямо, слегка приврав :lol: - это не обязательно грубо, унижает или обижает)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

это норма) и есть куча отмазок) если человек не может это сделать красиво:D, а ищет ну совсем дебильные способы, то это ему над собой работать нужно еще много)))

 

Ну вот и придумал мужик у дамы пива попросить. Думал на этом все. А она все подливает и подливает. Может задумала чего :lol:

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а, поняла теперь! в порядке равенства и она может взять на себя мужскую роль и купить парнише пивка! )) логично)
Именно! Вы делаете успехи в понимании слова "равенство".
Я дико извиняюсь за грубый слог, но лично у меня в такой ситуации не встанет :D
Теперь вы понимаете, почему за равенство активнее всего топят лесбиянки? :D

все можно сказать прямо, слегка приврав :lol:
Прямо, но слегка при этом криво. Бэсподобно сказано. :D

Я так подозреваю, что Карл Маркс и Оруэлл не придумали диалектику и двоемыслие, а срисовали у своих жен.

Где вы там про обиду увидели?
ОК, перефразируем это в разрыв шаблона.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прямо, но слегка при этом криво. Бэсподобно сказано.

прямо - это итог (это первое и последнее свидание), приврать - причину (не ты уродина, а бла бла)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пивом угостить?

Это еще полбеды.

Некоторые индивидумы в сидя метро просят номер телефончика, забыв при этом хотя бы встать для приличия, а потом еще и возмущаются, услышав вежливый отказ))))

Я так понимаю, Новосельцева им с детства вместо сказок на ночь читали)))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

прямо - это итог (это первое и последнее свидание), приврать - причину (не ты уродина, а бла бла)))
Т.е. говорим одно, а делаем другое? ПрЭлЭстно. :D
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я дико извиняюсь за грубый слог, но лично у меня в такой ситуации не встанет :D

 

Ты же девочка.. :( (с)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ОК, перефразируем это в разрыв шаблона.

 

Чьего шаблона? Перефразируем это в опыт. Про шаблоны тут и так до фига пишут те, кто за них не выходит

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Т.е. говорим одно, а делаем другое? ПрЭлЭстно. :D

 

А что, в случае Винки, к примеру, нужно было прямо озвучить причину: " Ты жлоб." ? У него ж травма потом на всю жизнь, еще одна такая прямолинейная попадется, и всё, получаем еще один экземпляр, судорожно трясущийся над ресурсами и жутко ненавидящий меркатильных баб))))

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

это норма) и есть куча отмазок) если человек не может это сделать красиво:D, а ищет ну совсем дебильные способы, то это ему над собой работать нужно еще много)))

к сожалению умные женщины частенько смотрят на мужские поступки сквозь бритву Хэнлона..и наооборот, мужчины на женские))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что, в случае Винки, к примеру, нужно было прямо озвучить причину: " Ты жлоб." ? У него ж травма потом на всю жизнь, еще одна такая прямолинейная попадется, и всё, получаем еще один экземпляр, судорожно трясущийся над ресурсами и жутко ненавидящий меркатильных баб))))

 

Ну ты не загибай уж прям с прямолинейностью :lol: Нам же не к такому вели, а опять про этих изворотливых баб :D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну ты не загибай уж прям с прямолинейностью :lol: Нам же не к такому вели, а опять про этих изворотливых баб :D

Ну, мне можно.

Я на свидания последний раз ходила еще в прошлом веке:lol:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

по Вашему своей самодостаточностью нужно каждому перед носом махать? :D

т.е., в примере Винки, например, она каждому кавалеру назначавшему ей свиданку:

- Значит так! я нормально зарабатываю и я плачу за себя сама! всегда! ибо если ты заплатить, ты меня унизишь :D

 

в примере Винки она в том, что идя на свидание на всякий случай рассчитывает на то, что сама за себя сможем заплатить и даже за того парня - вдруг он сбежит не рассчитавшись))

 

а предупреждает перед свиданием о своём скверном характере и повышенной стервозности ?:pardon:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

где Вы такое увидели?
Виноват, показалось, что нужно "прямо" отказать (действие), "криво" напридумав несуществующие "причины" (слова). :D

Не исключено, что имелось в виду нечто совершенно противоположное, что у женщин сплошь и рядом. :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а предупреждает перед свиданием о своём скверном характере и повышенной стервозности ?:pardon:

 

Бездомный, вы не проснулись али как? Вы ж тут до дыр исписались, что бабы должны мужиков по ресторанам водить и цветы им дарить? Шо опять не так?

Дошло, надо говорить не "плачу за себя", а "плачу за обоих". Скуза, то я не проснулась

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тю, а я сразу предупреждала что платить за меня надо ему, это если у мужчины серьезные намерения. В конце концов я на него свое время трачу и его бредни истории слушаю :D, а если не готов платить то нафик надо с таким связываться. При этом я никогда не настаивала куда именно идти гулять, пусть выбирает по своему кошельку.

Исключение было только для безработных чувачков, жалко их :cry:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бездомный, вы не проснулись али как? Вы ж тут до дыр исписались, что бабы должны мужиков по ресторанам водить и цветы им дарить? Шо опять не так?

Дошло, надо говорить не "плачу за себя", а "плачу за обоих". Скуза, то я не проснулась

 

шо там насчёт характера ?

 

покладистый , мягкий и пушистый ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну, мне можно.

Я на свидания последний раз ходила еще в прошлом веке:lol:

 

Отпускаете мужа на свидания одного? Вот это я понимаю доверие в семье)

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...