Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

Я никак не пойму, что вам неймется с этой самодостаточностью?
Понятно, забываем это слово, когда рассчитываем на оплату и тут же вспоминаем, когда речь заходит об оплате. А че, удобно ведь!

 

Говорить заведомую ложь и одновременно в нее верить, забыть любой факт, ставший неудобным, и извлечь его из забвения, едва он опять понадобился, отрицать существование объективной действительности и учитывать действительность, которую отрицаешь, — все это абсолютно необходимо.
Конечно.

Проверка на платежеспособность для дальнейших долгосрочных отношений важна.

От этих самых отношений иногда появляются дети. И, как минимум, на тот период, пока женщина выращивает и выкармливает ребенка, она должна быть уверена в том, что они с ребенком не помрут с голоду. Именно в этот момент женщина наиболее уязвима. А потом можно и дальше говорить о самодостаточности.

женщина влечет к себе через неправду, а если рассеять обман, то сразу видно, что она и вовсе не нужна, а без нее намного лучше. Этой ясности ей не пережить, и узреть истину мужчине не даст, поскольку охотиться сама не может. Потому все время врет и сучествует, и сама понимает, как завралась, но сделать ничего не в силах, и в глазах у нее тоска и страх. А если припереть к стене и долго бить по морде, то сознается во всем, но скажет, что без той хитрости иссякнет жизнь.

Истинно так. Потому мудрые говорят, что жизнь есть надувательство и черный обман.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Самодостаточность – это способность человека решать многие жизненные задачи собственными силами. Данное качество подразумевает полное отсутствие страха остаться одному, умение обеспечить себя необходимым без помощи извне

 

Самодостаточность - это когда тебе достаточно самого себя и ты не боишься одиночества. Когда все важное у тебя есть, когда ты можешь обходиться без других.

а у вадимв это только собственная платежеспособность

 

 

 

вдруг кому нужно углубиться в вариации psihomed.com/samodostatochnost/

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Понятно, забываем это слово, когда рассчитываем на оплату и тут же вспоминаем, когда речь заходит об оплате.

 

Оплату чего? Еще раз, с расстановкой. Я с удовольствием заплачу за себя сама, мне от этого головняка меньше. Но обижать мужчину, который захочет взять это на себя, я не буду, и даже не буду настаивать, сразу заткнусь, тем более, что устрицы по ресторанам я не заказываю.

 

О какой оплате вы постоянно говорите? Его счета? Вы именно в этом видите нестыковку?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Оплату чего? Еще раз, с расстановкой. Я с удовольствием заплачу за себя сама, мне от этого головняка меньше. Но обижать мужчину, который захочет взять это на себя, я не буду, и даже не буду настаивать, сразу заткнусь, тем более, что устрицы по ресторанам я не заказываю.

 

О какой оплате вы постоянно говорите? Его счета? Вы именно в этом видите нестыковку?

 

У Вадима видно это личная душевная травма. Ну не готов человек оплачивать счет своей дамы в кафе и ресторане.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Оплату чего? Еще раз, с расстановкой. Я с удовольствием заплачу за себя сама, мне от этого головняка меньше. Но обижать мужчину, который захочет взять это на себя, я не буду, и даже не буду настаивать, сразу заткнусь, тем более, что устрицы по ресторанам я не заказываю.

 

О какой оплате вы постоянно говорите? Его счета? Вы именно в этом видите нестыковку?

 

Тю, раз за себя посмела заплатить, значит и за него должна.

Иначе не самодостаточная.

Причем платить нужно смиренно, скромно поступив взгляд, и робко спрашивая разрешения пригласить его еще раз. Разумеется, за твой же счет.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Конечно.

Проверка на платежеспособность для дальнейших долгосрочных отношений важна.

...

Иными словами "С милым и рай в шалаше, если милый на ПоршЕ?"))))))

У Вадима видно это личная душевная травма. Ну не готов человек оплачивать счет своей дамы в кафе и ресторане.

Следуя из логики Ваших же постов, дама еще не его, бюджет не общий ... и таких претенденток может быть сотня ))))))))))):D:D:D

 

Вопрос к девушкам ... Вы проверяете кандидатов на плтежеспособность, а не задумывались над тем, что парни проверяют Вас, показывая свое скупердяйство?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Оплату чего? Еще раз, с расстановкой.

ты стерва, на лицо три факта:

 

1) рассчитывала (не лги, рассчитывала верь? соскучилась же о заботе мужской) , что тебя угостят в баре

 

2) мелочно пересчитала сколько в сдаче ТВОИХ (после самостоятельной оплаты своего в чеке) чаевых забрал кавалер и положил себе в карман.

Это не женственно и говорит о повышенном ЧСД )))

 

3) не захотела угостить его пивасиком.

А мальчик старался, подмышки протер и очечки и побежал с тем, что было в кармашке к тебе на свиданку.

Он ведь не знал, что ему будет комфортно долго с тобой трындеть, а не выпьет один бокал и сбежит домой

 

Добавлено через 1 минуту

Вопрос к девушкам ... Вы проверяете кандидатов на плтежеспособность, а не задумывались над тем, что парни проверяют Вас, показывая свое скупердяйство?

стервы давно это "прохавали"

 

и часто настаивают в первым раз платить за себя

 

дяденьки ведуться - воодушевляются и потом кружат их, кружат за свой счет :D

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Девочки и мальчики, вы общаетесь так, вроде у вас впереди еще вечность, и этих пивасиков и чаевых будут сотни тысяч..

Время от времени интересно попикироваться, кровь разгоняет.

Но не перманентно ж..

 

Добра

 

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вопрос к девушкам ... Вы проверяете кандидатов на плтежеспособность, а не задумывались над тем, что парни проверяют Вас, показывая свое скупердяйство?

 

:Search:

 

Я где-то писала, что проверяю мужчин на платежеспособность? Как раз, я всегда делаю скидку на то, что могут быть разные жизненные ситуации и не хочу никого напрягать.

Описанные примеры - это не про скупердяйство, а про желание халявы и желательно на постоянной основе.

 

 

Опять вспоминаю как эти нудные бабы любят выносить мозг, спасу от них нет.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а у вадимв это только собственная платежеспособность
А в цитатах там тоже никого другого не видно.
О какой оплате вы постоянно говорите? Его счета? Вы именно в этом видите нестыковку?
Ну вот смотрите, вы идете в ресторан и согласны, если счет оплатит кто-то другой. И при этом сам факт оплаты счета кем-то другим никак не влияет на ваше чувство самодостаточности. Т.е. вдумываемся - по факту за вас платит кто-то другой, а вы при этом - самодостаточная. Я ничего не перепутал?
У Вадима видно это личная душевная травма.
Избитой истиной интернет-срачей стало то, что на личности переходят сразу же по окончании аргументов. Исключений не бывает.

Ну не готов человек оплачивать счет своей дамы в кафе и ресторане.
Я не готов выслушивать лекции о самодостаточности от людей, за которых платят другие люди. Либо одно, либо другое. Либо рыбку, либо на елку.
Тю, раз за себя посмела заплатить, значит и за него должна.

Иначе не самодостаточная.

Раз не против, чтобы за тебя заплатил другой - заплати и за другого.

Иначе это не равенство, а "надувательство и черный обман" и игра в одни ворота.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Иными словами "С милым и рай в шалаше, если милый на ПоршЕ?"))))))

При чем здесь порше?

Речь о платежеспособности мужчины в тот не такой уж и долгий период, когда женщине физически тяжело обеспечивать себя и ребенка. Но, женщины уже научились и с этим справляться, работая удаленно и на фрилансе. Оставляя мужчинам возможность и дальше труситься над неприкосновенностью своих ресурсов.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все, сдаюсь, визитную карточку мужчин для себя составила.

Теперь, мальчики, не обижайтесь, если буду про нее талдычить, гребя всех в одну кучу.

 

:D

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Девочки и мальчики, вы общаетесь так, вроде у вас ...

Вадиму есть шо сказать! и он это непременно будет делать)

 

но лучше же в диалоге) нам не жалко отвечать)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все, сдаюсь, визитную карточку мужчин для себя составила.

Теперь, мальчики, не обижайтесь, если буду про нее талдычить, гребя всех в одну кучу.

:D

Но сначала кусь-кусь! :lol:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Речь о платежеспособности мужчины в тот не такой уж и долгий период, когда женщине физически тяжело обеспечивать себя и ребенка.
Та да, у сестры жены такой "не такой уж и долгий период" длится 10 лет.

Хорошо хоть, что она ему не напоминает каждый день о своей самодостаточности.

Потому как первая жена уже отправилась в пешее путешествие.

Вадиму есть шо сказать! и он это непременно будет делать)
Я могу и помолчать, если мои слова так задевают вашу ранимую душу.

Я ж сделал усилие и не пишу больше в теме про выборы, чтобы лишний раз не травмировать любителей просроченных олигархов. Ж-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Опоздали. Когти уже выпущены:lol:

 

Проморгали девку... :D

 

Я не могу так долго пререкаться, пора уже переходить к обоюдоприятным методам примирения :D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Проморгали девку... :D

 

Та ото ж всегда так.

Сначала моргают, а потом сокрушаются, что нормальных не осталось )))

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:Search:

Я где-то писала, что проверяю мужчин на платежеспособность?

Вашему терпению я вообще поражаюсь, когда мужчина себе забирал чаевые нужно было вилкой, бокалом (что попадется) ... по рукам стукнуть :D:D:D

При чем здесь порше?

Речь о платежеспособности мужчины в тот не такой уж и долгий период, когда женщине физически тяжело обеспечивать себя и ребенка. Но, женщины уже научились и с этим справляться, работая удаленно и на фрилансе. Оставляя мужчинам возможность и дальше труситься над неприкосновенностью своих ресурсов.

Тогда причем здесь платежеспособность?

На первом, втором свидании Вы можете оценить финансовое положение мужчины и дальнейшую перспективу на случай беременности ?)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та да, у сестры жены такой "не такой уж и долгий период" длится 10 лет.

Хорошо хоть, что она ему не напоминает каждый день о своей самодостаточности

 

 

И?

Мы теперь всех равняем по сестре жены?

Или мало МЧ, пытающихся найти барышню с ресурсами, дабы спокойно лежать на диване и качать права, имея в активе лишь то, что сейчас продается любом магазине для взрослых? И мы сейчас будем всех мужчин под эту гребенку?

Каждая пара выбирает удобный для обоих вариант. Для кого-то проще, что бы жена сидела дома и варила борщи, а кто-то не против и возлежащего на диване содержать, "аби було".

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И?
И если ты такая самодостаточная, как тебе кажется - бери и оплачивай свои расходы.

А если нечем - сиди молча и не возникай.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тогда причем здесь платежеспособность?

На первом, втором свидании Вы можете оценить финансовое положение мужчины и дальнейшую перспективу на случай беременности ?)))

Финансовое положение нет. Но готовность заботиться о семье оценить на первом свидании вполне реально, если внимательно слушать и наблюдать.

Чуть выше писала о случае в метро. Если парню лень встать, чтобы познакомиться с девушкой, то какой он будет в отношениях и так понятно.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вашему терпению я вообще поражаюсь, когда мужчина себе забирал чаевые нужно было вилкой, бокалом (что попадется) ... по рукам стукнуть :D:D:D

 

У меня тут недавно так с мужиком получилось. Их трое, нас двое. Счет на 18 евро. Кладу десятку, а он отсчитывает ровно 8. Официант взял и молча ушел. Ладно, кладу на стол 2 евро, а то неловко, уходим. И тут краем глаза замечаю, что они перекочевали в карман знакомого. В общем ничего у нас с ним не получилось :D

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И если ты такая самодостаточная, как тебе кажется - бери и оплачивай свои расходы.

А если нечем - сиди молча и не возникай.

Ну так и в другом случае логично - не можешь заплатить даже себе за пиво - сиди молча и дружи :lol:

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня тут недавно так с мужиком получилось. Их трое, нас двое. Счет на 18 евро. Кладу десятку, а он отсчитывает ровно 8. Официант взял и молча ушел. Ладно, кладу на стол 2 евро, а то неловко, уходим. И тут краем глаза замечаю, что они перекочевали в карман знакомого. В общем ничего у нас с ним не получилось :D

Дай ему шанс, он жеж добытчик, все в семью:D

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...