Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

Та посмотреть, посмотреть хотим. Руками трогать не будем

 

Вспомнилась песенка из детства

 

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну у меня есть опыт и европейских традиций - мальчики таки за девочек платят в ресторанах по умолчанию, даже если хочешь разделить счет. Если это более глобальный расход, как номер в гостинице в путешествиях, то обычно пополам.

Правильно понимаю - девушка путешествует с парнем(живут в одном номере) и платит половину? эээ...а шо - так можно было?(с)

Добра

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Правильно понимаю - девушка путешествует с парнем(живут в одном номере) и платит половину? эээ...а шо - так можно было?(с)

 

Теперь можно даже так, что пополам снимают хату, а хата-то мужика :D

Мы с вами дремучие динозавры :lol:

  • Лайк 10
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Теперь можно даже так, что пополам снимают хату, а хата-то мужика :D
А еще обед пополам, а пиво за ее счет.

И еще говорят, что феминизм победил. Да щас...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1. Я про самодостаточность от вас только узнала.

2. Я вообще молчаливая и помалкиваю если меня не спрашивают. И да, я обычно "включаю демку" и внимательно слушаю чтоб понять хочу ли я потратить еще один вечер на то чтоб послушать этого человека. Узнать чем он живет, какие его интересы, переживания... В 90 процентах ответ для самой себя был нет, еще один вечер с этим человеком пустая трата моего драгоценейшого времени и второй встречи небыло.

3. А зачем об этом говорить?

 

действительно, зачастую, в кафе хватает пару часов,чтобы понять, нужно ли тратьть дагоценных еще сотни часов на ЭТО))

 

Добавлено через 2 минуты

Конечно.

Проверка на платежеспособность для дальнейших долгосрочных отношений важна.

От этих самых отношений иногда появляются дети. И, как минимум, на тот период, пока женщина вынашивает и выкармливает ребенка, она должна быть уверена в том, что они с ребенком не помрут с голоду. Именно в этот момент женщина наиболее уязвима. А потом можно и дальше говорить о самодостаточности.

 

:beer: согласен с вами.

 

Добавлено через 3 минуты

У меня тут недавно так с мужиком получилось. Их трое, нас двое. Счет на 18 евро. Кладу десятку, а он отсчитывает ровно 8. Официант взял и молча ушел. Ладно, кладу на стол 2 евро, а то неловко, уходим. И тут краем глаза замечаю, что они перекочевали в карман знакомого. В общем ничего у нас с ним не получилось :D

 

ну вы и кадр Олег:lol::lol::lol::beer:

 

Добавлено через 5 минут

Да, сейчас вино из порошка я пить не готова даже ради самой благой цели. А то, что мы пили в моем студенчестве я тут даже перечислять не буду. Мы это часто вспоминаем и ржем, как мы разбаловались.

С другой стороны, я ж этого парня сама ни к чему не принуждаю, вокруг меня много других девочек, и как мы много раз слышали, даже очень много.

 

Добавлено через 1 минуту

 

 

А че сразу Лана?

Лана сама вообще то ни фотку не выкладывала, ни целлюлит на ней не искала :D

Лана у нас вечно попадает)) самая смелая девченка:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Правильно понимаю - девушка путешествует с парнем(живут в одном номере) и платит половину? эээ...а шо - так можно было?(с)

 

Если это еще не семья, то обычно да. Бамбино, а как там у вас в Словении принято?

Я, в принципе, вижу в этом логику. Ну и так как-то честнее и проще. Сразу отсекаются желающие отдыхать за чужой счет с одной стороны, и если что исключаются потом претензии кто сколько на кого потратил с другой.

Был прикол, когда один знакомый итальянец собирался со своей барышней в Грецию ехать, все оплатили за три месяца, а потом разругались и разошлись. Так он, чтобы не терять свои деньги в Грецию таки поперся. И она тоже :) Так и жили в одном номере, почти не общаясь :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если это еще не семья, то обычно да. Бамбино, а как там у вас в Словении принято?

Я, в принципе, вижу в этом логику. Ну и так как-то честнее и проще. Сразу отсекаются желающие отдыхать за чужой счет с одной стороны, и если что исключаются потом претензии кто сколько на кого потратил с другой.

Был прикол, когда один знакомый итальянец собирался со своей барышней в Грецию ехать, все оплатили за три месяца, а потом разругались и разошлись. Так он, чтобы не терять свои деньги в Грецию таки поперся. И она тоже :) Так и жили в одном номере, почти не общаясь :)

 

:lol: вот это мощно:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Правильно понимаю - девушка путешествует с парнем(живут в одном номере) и платит половину? эээ...а шо - так можно было?(с)

 

Еще ремарочка. Если бы вы путешествовали с приятелем, то вопрос даже не возник бы. А тут... Значит вы не признаете женщину равной себе и считаете себя обязанным платить ей за секс. Говорю ж, динозавр :D

 

Добавлено через 5 минут

Если это еще не семья, то обычно да. Бамбино, а как там у вас в Словении принято?

 

Впополаме. Это совершенно нормально. Вообще тут в денежных вопросах все щепетильнее. Если едем с одноклубниками на море, то все хозяину машины дают по 5 евро. Кстати и сайт есть, где все выкладывают, куда едут, и берут попутчиков. И на работу так народ из пригорода мотается, вскладчину. Никто не делает из этих вопросов проблем, потому и жизнь не крутится вокруг одних только денег. После Украины это бросается в глаза.

 

Ну и про отношения уже где-то постил:

 

www.happymigration.com/chto-za-zver-slovenets/

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Значит вы не признаете женщину равной себе. Говорю ж, динозавр :D

Женщина - она тоже человек!(с)

185749210_cd7e788c4a41e81b6a77daa9a2cc754f_800.jpg

Вот шо значит - не признаю равной себе? Очень даже признаю. Когда-то давно приснилось, что их нужно беречь, ласкать, дарить внимание и подарки, возить в хорошие места и тд. - так и живу. А они отвечают взаимностью.

Но. Я не пойму/приму когда девушка заплатит за меня в кафе, повезет на море, подарит что-то дорогое.

Так же не понимаю/принимаю всех отэтих чмошников/педиков/альфонсов - повбывавбы.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Ну и про отношения уже где-то постил:

 

www.happymigration.com/chto-za-zver-slovenets/

 

Ой, там так словенцы прорекламированы.

Девочки, следующий девичник таки в Словении :D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ой, там так словенцы прорекламированы.

Девочки, следующий девичник таки в Словении :D

 

Милости просим

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

пора вернуться к милым темам :)

 

2092f798f9386553bb95c9255570a577.jpg

 

"Как правило, брак пингвинов распадается из-за смерти одного из партнеров, зачастую преждевременной". Это все, что нужно знать о пингвинах.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"Как правило, брак пингвинов распадается из-за смерти одного из партнеров, зачастую преждевременной". Это все, что нужно знать о пингвинах.

 

Нет уж, вдовой взял, вдовой и оставишь (с) :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А еще обед пополам, а пиво за ее счет.

И еще говорят, что феминизм победил. Да щас...

 

 

 

угол падения равен углу отражения .

 

я здесь намеренно вызываю на себя табуретки фемин , что бы лишний раз напомнить себе , в каких корыстных циничных злобных стерва милые пушистие кошечки , когда выключается режим демоверсии ( надо сыпать соль на раны - что б лучше помнить - пусть они болят ), а от нас хотят , что бы мужчины были добрыми бескорыстными щедрыми романтииками , способными на самопожертвование.

Ага -ага =

 

угол падения равен углу отражения ,

а как аукнется - так и откликнется

 

 

В итоге в межполовых отношениях с разгромным счётом

побеждает цинизм.

 

И стоит бабский вой - куда подевались настоящие мучины ? Почему мужчины стали такими циничными ?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

угол падения равен углу отражения .

 

я здесь намеренно вызываю на себя табуретки фемин , что бы лишний раз напомнить себе , в каких корыстных циничных злобных стерва милые пушистие кошечки , когда выключается режим демоверсии ( надо сыпать соль на раны - что б лучше помнить - пусть они болят ), а от нас хотят , что бы мужчины были добрыми бескорыстными щедрыми романтииками , способными на самопожертвование.

Ага -ага =

 

угол падения равен углу отражения ,

а как аукнется - так и откликнется

 

 

В итоге в межполовых отношениях с разгромным счётом

побеждает цинизм.

 

И стоит бабский вой - куда подевались настоящие мучины ? Почему мужчины стали такими циничными ?

 

Где вы тут слышали бабский вой?

Слышно только нытье мужчинок, что все бабы козлы.

 

Циничными становятся с возрастом.

Поэтому жениться нужно в молодости.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

угол падения равен углу отражения .

 

я здесь намеренно вызываю на себя табуретки фемин , что бы лишний раз напомнить себе , в каких корыстных циничных злобных стерва милые пушистие кошечки , когда выключается режим демоверсии ( надо сыпать соль на раны - что б лучше помнить - пусть они болят ), а от нас хотят , что бы мужчины были добрыми бескорыстными щедрыми романтииками , способными на самопожертвование.

Ага -ага =

 

угол падения равен углу отражения ,

а как аукнется - так и откликнется

 

 

В итоге в межполовых отношениях с разгромным счётом

побеждает цинизм.

 

И стоит бабский вой - куда подевались настоящие мучины ? Почему мужчины стали такими циничными ?

 

Основное правило нормальных отношений - не начинать их с человеком который будет провоцировать выяснение отношений и скандалы.

 

Добавлено через 1 минуту

Где вы тут слышали бабский вой?

Слышно только нытье мужчинок, что все бабы козлы.

 

Циничнысми становятся с возрастом.

Поэтому жениться нужно в молодости.

 

На счет жениться в молодости не соглашусь. Вступать в брак лучше все же с небольшой долей цинизма и осознанно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Основное правило нормальных отношений - не начинать их с человеком который будет провоцировать выяснение отношений и скандалы.
Ну то есть дальше первого свидания дело не зайдет.

Эта ж скотина начнет клянчить мелочь на пиво, провоцируя таким образом на скандал.

Или будет знакомиться, не встав на колени.

На счет жениться в молодости не соглашусь. Вступать в брак лучше все же с небольшой долей цинизма и осознанно.
Осознанно вступать в брак? Еще один оксюморон после "счастливого брака".
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну то есть дальше первого свидания дело не зайдет.

Эта ж скотина начнет клянчить мелочь на пиво, провоцируя таким образом на скандал.

Или будет знакомиться, не встав на колени.

 

Вам виднее, я в таких ситуациях не бывала.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Циничными становятся с возрастом.

Поэтому жениться нужно в молодости.

Из-за отсутствия логики вывод как всегла неверный.
  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Из-за отсутствия логики вывод как всегла неверный.

 

Это конечно печально что у вас нет логики, мы это уже и сами заметили- можно было не признаваться.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вам виднее, я в таких ситуациях не бывала.
Помню, пришел как-то в политех за час или полчаса до начала пары, сижу читаю книжку. Приходит красавица в шубе и садится рядом (вокруг полно свободных мест). И начинает так покачивать ножкой в чулке и сапоге. Минут через пять не выдерживает и задает неожиданный вопрос: "А что такое интересное читаешь?".

Нет, чтоб хотя бы встать, когда знакомишься. Короче, провоцировала на скандал.

  • Лайк 5
  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Помню, пришел как-то в политех за час или полчаса до начала пары, сижу читаю книжку. Приходит красавица в шубе и садится рядом (вокруг полно свободных мест). И начинает так покачивать ножкой в чулках и сапоге. Минут через пять не выдерживает и задает неожиданный вопрос: "А что такое интересное читаешь?".

Нет, чтоб хотя бы встать, когда знакомишься. Короче, провоцировала на скандал.

 

Л- логика

:fool:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...