Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

Расскажу пару забавных историй про оплатить счет.

 

Вот смелая ты :Rose:

Тут многие могли бы порасказывать, наверное, "частные случаи сомнительного изучения", но стесняюцца...уверен, таки есть шо :D

но вывод наблюдений за реальностью у меня такой, хорошие женщины фсе замужем...глубоко...хорошее на дороге не валяецца)) Исключения, подтверждающие правила, есть, типа тебя, или особый случай, как квиточка нашего городка, Ланусик-тримпопусик :beer:

За мужчин не знаю, не интересны..

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, везет вам на дятлов :D

 

Ну не только на дятлов, хороших вокруг тоже достаточно, слава богу, но меньше.

Но заметьте - я по дятлам выводы о всех мужчинах не делаю :D

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Расскажу пару забавных историй про оплатить счет.

 

Приглашает меня один приличный парень, айтишник, в бар.

...

Так вот, сидим себе, болтаем. ... Мне очень неудобно это говорить, но у меня уже закончились деньги, а хочется взять еще пива, ты не могла бы заплатить?

 

Вторая ситуация была похлеще.

...

И хороший, добрый парень.

У Вас своеобразные представления о приличных, хороших, добрых парнях;).

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В каком-то из пунктов Вас обманули.

 

Думаете, пацан решил для себя, что дела все равно не будет, и включил режим экономии? А может он специально нарывался, чтобы ему дама за такое в лоб дала. Но никак не может найти, все платят и платят... :)

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В каком-то из пунктов Вас обманули.

 

Не, все по честному :D Он рассказывал в том баре свою грустную историю про двух бывших жен, точно не помню, или одна или обе с детьми. Одной из них по-моему даже квартиру оплачивал.

Суть истории не в том, сколько у него денег.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но заметьте - я по дятлам выводы о всех мужчинах не делаю :D

 

Большинство именно такое, как и большинство женщин. Почему-то женщины за весь женский пол вступаются, а мужики предпочитают отвечать за себя. Отсюда вывод, что у вас там заговор :D

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Думаете, пацан решил для себя, что дела все равно не будет, и включил режим экономии? А может он специально нарывался, чтобы ему дама за такое в лоб дала. Но никак не может найти, все платят и платят... :)

Или айтишнег в области низкоуровневых языков в гос.конторе (или ваще не айти) и деньги действительно кончились. Но с хера ли клянчить пиво? Фу *ля...

 

 

Или же не хотел идти на второе свидание, и таким макаром виртуозно все порешал.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

но вывод наблюдений за реальностью у меня такой, хорошие женщины фсе замужем...глубоко....

и эта только одна сторона медали)

 

никто ж не спорит - все замужние 100% (не 200))) хорошие

а все незамужние - не такие хорошие, или вообще не хорошие)

 

но почему здешние счастливые в браке дяденьки так последних пытаются гнобить. изучая все частные случаи звезд, знакомых и пр.? для кого стараются? не хорошим то ведь пофик :D

 

или эти дяденьки хотят все же найти в этих гадких бабах хоть что-то миленькое?)) сочувствуют, что судьба жестоко с ними? :D

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У Вас своеобразные представления о приличных, хороших, добрых парнях;).

 

Вот я и узнала про них больше :D На самом деле, оба нормальные были и это явно было без злого умысла и внедрения идей Новоселова, было видно по наивным лицам. Просто что-то не допонимают

 

Добавлено через 2 минуты

Почему-то женщины за весь женский пол вступаются, а мужики предпочитают отвечать за себя. Отсюда вывод, что у вас там заговор :D

 

Лично я вступаюсь, потому что вокруг меня круг точно таких же женщин. Мы же друзей сами выбираем. Понятно, что для меня важна такая статистика.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Думаете, пацан решил для себя, что дела все равно не будет, и .... специально нарывался, чтобы ему дама за такое в лоб дала. Но никак не может найти, все платят и платят... :smile:

Как бы не грубо звучала с мужской точки зрения, но скорее всего так и было ... IT-шник, с деньгами ... имеет право перебирать.

 

Vinka, он специально съехал, но все равно Вам респект за терпение ))).

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Или же не хотел идти на второе свидание, и таким макаром виртуозно все порешал.

 

Кто-то тут выкладывал, что есть у благородных мужиков такая тема - если хочешь расстаться, нужно выставить себя полным ничтожеством, и тогда дама сама тебя бросит с омерзением. В общем жертвуешь собой, ради ее самооценки. Ну а бокал пива в качестве компенсации :D

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот я и узнала про них больше :D На самом деле, оба нормальные были и это явно было без злого умысла и внедрения идей Новоселова, было видно по наивным лицам. Просто что-то не допонимают

Угу, две жены поменял, тетю в баре на пиво разводит, уж каанешна, наивняшка :D

Высший уровень артиста, когда не понимаешь, что он играет)))

Посмотри кино с суперпрофи Том Хэнксом, такой себе лопух)))

п.с.

Кста, он сделал шыкарную роль в класнючем фильме про мужчин 40+, "Иллюзия для короля"..

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Большинство именно такое, как и большинство женщин. Почему-то женщины за весь женский пол вступаются, ..

ну йоба-боба

 

тут вродь только писали, что не ВСЕ одинаковые))

 

можно подумать здешние писатели женского пола других баб не считают тупыми, не эрудированными, стервозными, с целлюлитом :lol: и т.п. И не только из-за ревности))

 

а потому шо глупеньких или таких, шо нам не нравятся, хватает как и женского пола, так и мужского )

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как бы не грубо звучала с мужской точки зрения, но скорее всего так и было ... IT-шник, с деньгами ... имеет право перебирать.

 

Vinka, он специально съехал, но все равно Вам респект за терпение ))).

 

Ну он ко мне потом еще пару месяцев стучался по разным средствам коммуникации, пока не угомонился :) Я ж ему очень удобненький вариант

 

Вот заметьте, это я, я тут их защищаю, что не такие они и плохие, просто дураки безобидные :D

 

Добавлено через 2 минуты

Кто-то тут выкладывал, что есть у благородных мужиков такая тема - если хочешь расстаться, нужно выставить себя полным ничтожеством

 

Мужчина добровольно выставит себе ничтожеством перед дамой? :shock: Это только ну ооочень благородные мужики :D

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Он рассказывал в том баре свою грустную историю про двух бывших жен
Я так понял, если для мужиков два предыдущих брака у женщины - это отбраковка, то для женщин - это самое оно. Тогда чего ж удивляться результату встречи? Он закономерен и логичен. Хотя да, о чем это я. :D
судьба жестоко с ними? :D
Не судьба, природа. Но и не то, чтобы жестока, просто ее цель - размножение, а не счастье индивида.
Просто что-то не допонимают
Не допонимают, что самодостаточная женщина на всякий случай все равно рассчитывает на то, что за нее заплатят, а когда ей в порядке равенства предлагают то же самое - она жутко обижается. ;)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мужчина добровольно выставит себе ничтожеством перед дамой?

попутали первое свидание и когда спустя почти длинное время мужик хочет свалить)

 

и я прям слезоточиво жалею бедненького такого, который толково словесно отшить даму не может, а обязательно должен за ее счет бухнуть для этого)))

 

а вот если б читал много Новосельцева и киношек смотрел, то нашел бы слова или иной замысловатый способ))

а то это мужикам уже не свойственно - прямолинейность и жестокость в отшивании самки)))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мужчина добровольно выставит себе ничтожеством перед дамой? :shock: Это только ну ооочень благородные мужики :D

 

Я ж говорю, только читал :D

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну он ко мне потом еще пару месяцев стучался по разным средствам коммуникации, пока не угомонился :) Я ж ему очень удобненький вариант
Ну любит парень пиво на шару, може у него травма деццтва....ты, "удобненький вариант" --- это сильно:ROFL:

Мужчина добровольно выставит себе ничтожеством перед дамой? :shock: Это только ну ооочень благородные мужики :D

Большинство женщин любит лопухов, они ж такие милые, некоторые и играют их....ведь какой же ж прекрасный муж Семен Семеныч Горбунков :lol:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бывают . И даже - без стервозности .

Редкость . Ну так , алмазы - тоже редкость.

Пока алмаз найдёшь - тонны пустой породы придётся просеять.

Так и с умной женщиной без стервозности , у которой объйм бюста превышает объём бёдер.

Но утверждение . что таких не бывает - в корне не верно .

Да-да, мы помним про "легкое доминирование ":lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а то это мужикам уже не свойственно - прямолинейность и жестокость в отшивании самки)))

Не, мы стали мягче и женственнее. И пиво очень любим :D

 

Парень с которым у дамы не сложилось, в ее глазах по-любому мудак. Но так он хоть пивка попил :D

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не допонимают, что самодостаточная женщина все равно в глубине души надеется, что за нее заплатят, а когда ей в порядке равенства предлагают то же самое - она жутко обижается. ;)

 

:fool:

Где вы там про обиду увидели? В том, что я не готова за него платить, если это первое свидание и могу оставить это только для долгих отношений, когда общий бюджет и не важно, кто платит?

Или там, где я против, чтобы он положил себе в карман чаевые, которые я оставила?

 

Бездомный, light version

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

попутали первое свидание и когда спустя почти длинное время мужик хочет свалить)

Иногда и после первого хочецца свалить))

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не допонимают, что самодостаточная женщина все равно в глубине души надеется, что за нее заплатят, а когда ей в порядке равенства предлагают то же самое - она жутко обижается.

а, поняла теперь! в порядке равенства и она может взять на себя мужскую роль и купить парнише пивка! )) логично)

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а, поняла теперь! в порядке равенства и она может взять на себя мужскую роль и купить парнише пивка! )) логично)

 

Усе по Бездомному :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а, поняла теперь! в порядке равенства и она может взять на себя мужскую роль и купить парнише пивка! )) логично)

 

С другой стороны кто мужика поит, тот его и танцует :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...