Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

Ну так и в другом случае логично - не можешь заплатить даже себе за пиво - сиди молча и дружи :lol:

 

На самом деле это можно и иначе расценить - парень реально в вас видит абсолютно равного и занимает на пиво, как занял бы у мужика. Это ли не высшая форма признания! :)

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Их трое, нас двое. Счет на 18 евро.

 

 

Нам бы такие счета на пятерых, можно спокойно на девичники двигать:lol:

 

Добавлено через 1 минуту

парень реально в вас видит абсолютно равного и занимает на пиво

на следующую свиданку:D

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нам бы такие счета на пятерых, можно спокойно на девичники двигать:lol:

 

А не нужно потакать чревоугодию. Грех это и для фигуры плохо :lol:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На самом деле это можно и иначе расценить - парень реально в вас видит абсолютно равного и занимает на пиво, как занял бы у мужика. Это ли не высшая форма признания! :)

Да кто ж против.

Я ж и говорю - "сиди и дружи". Но не более:D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И если ты такая самодостаточная, как тебе кажется - бери и оплачивай свои расходы.

А если нечем - сиди молча и не возникай.

 

Ок, продолжим :D

 

В первом декрете я сидела год, муж работал на скорой, я ему тормозки на работу собирала. В гардеробе у меня были одни джинсы, свитер и две футболки. А тогда поправилась сильно и добеременная одежда еще не налазила.

 

Во втором декрете сидела восемь месяцев. Получила гамбузом декретные за четыре месяца плюс все невыгулянные отпускные. Как раз 10 тыс долларов по тому курсу.

При разводе муж ляпнул, что - а вообще я тебя кормил, пока ты в декрете была. Но сразу осекся, бо видно понял, что ляпнул. И больше об этом не говорил. И я тогда не успела развернуться во всю мощь. И про то, что мне и своих вполне хватило на покушать неплохо. И про то, что это на секундочку его ребенок. А про то, я с удовольствием кого-то покормлю, пока мне ребенка выносят, родят и выкормят.

 

Вот это фишка, кстати, про то кто кого кормит пока жена беременная и кормящая - первый, самый яркий лакмус. Сразу усе видно.

Про бывшего плохо не скажу, то он в сердцах, я сама на психах могу ляпнуть :D

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И если ты такая самодостаточная, как тебе кажется - бери и оплачивай свои расходы.

А если нечем - сиди молча и не возникай.

Так шо происходит?

сестра жены сидя на шее мужа 10 лет, всем рассказывает шо она самодосточная, а он примат ничтожный?)) или шо?

 

а - сорри, перечитала

сидит и молчит) тю, так что не так в схеме?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

л

 

Добавлено через 59 секунд

 

 

умная женщина без стервозности - это драгоценнейший бриллиант .

 

стервозность же умножает на ноль все женские достоинства , включая интеллект.

 

Добавлено через 2 минуты

 

 

Бывают . И даже - без стервозности .

Редкость . Ну так , алмазы - тоже редкость.

Пока алмаз найдёшь - тонны пустой породы придётся просеять.

Так и с умной женщиной без стервозности , у которой объйм бюста превышает объём бёдер.

Но утверждение . что таких не бывает - в корне не верно .

тут вы правы. попалась бы .. а то уже 5 послал по этой причине. в очновном без стервозности верущие, но там сколько тараканов..

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можно, но вход для вас только в сопровождении одеситки. И по принятой традиции мужчины пришедшие на девишник оплачивают общий счет.

 

красава:beer: зачет. но наверное я буду сливать одесситку. так что вакансия открыта:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Обьясните мне, плиз, что мужчины понимают под термином "стервозность? ")))

 

Я так понимаю, это где-то рядом с самодостаточностью. Что, также как и низкопримативность, все понимают по разному.

 

Короче, ХЗ

:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

.... и целлюлит везде

 

Женщине на слово верить - себя обмануть. Показывайте.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я так понимаю, это где-то рядом с самодостаточностью. Что, также как и низкопримативность, все понимают по разному.

 

Короче, ХЗ

:D

 

Ну, с низкопримативностью вроде разобрались. Инстинкты подавляются разумом.

Вот только никак не могу понять, а Бездомный молчит, не цитируя Новоселкина, соотношение низкой примативности и материнского инстинкта.

По идее, у низкопримативной особи женского пола материнский инстинкт будет низким. Какая ж из нее будет мать?

 

Добавлено через 3 минуты

Женщине на слово верить - себя обмануть. Показывайте.

 

А вот это уже не бесплатно :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

тут вы правы. попалась бы .. а то уже 5 послал по этой причине. в очновном без стервозности верущие, но там сколько тараканов..

 

Ищите среди старших сестёр .

 

На старшей сестре обычно лежит забота о младших детях семьи.

 

Старшие сёстры - этакие Золушки наших дней .

Там - тоже нет гарантий . Но шансы повышаются .

 

А младшие , и единственные дети в семье - по умолчанию эгоисты .

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По идее, у низкопримативной особи женского пола материнский инстинкт будет низким. Какая ж из нее будет мать?

 

А Бездомный для чего?)

 

Ну, с низкопримативностью вроде разобрались. Инстинкты подавляются разумом

 

Я тоже такое опредеение приводила. Бездомный раскритиковал безбожно и вообще обозвал автора бабой. Там у Новоселова что-то совсем другое. Но сейчас мы накаркаем и опять получим полкнижки цитатами. А я их не читаю.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вот это уже не бесплатно :lol:

 

стриптиз за деньги ?:lol::lol:

 

только после кастинга

 

а то мало ли желающих деньжат полёгкому срубить

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

стриптиз за деньги ?:lol::lol:

 

Фу, как примитивно.

Не бесплатно тыканье носом в пару страниц ранее. Там и лоб, и то место, где должен быть целлюлит

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Приглашает меня один приличный парень, айтишник, в бар. Он пьет пиво, я - вино, за которое я собираюсь заплатить сама, о чем ему и говорю (тут ремарка - мне еще со студенчества неудобно на свиданиях заказывать много, на случай если у него не так много денег. Спросить же я не могу и вдруг еще поставлю его в неприятную ситуацию. И сейчас, когда я сама могу заплатить за то вино, которое мне нравится, а не за такое, чтобы поменьше счет был, мне как-то спокойнее платить самой, по крайней мере, быть готовой заплатить, чтобы мальчик не нервничал :) А если он это сделает сам, то и слава богу, моя совесть чиста и ему большое спасибо)

 

Кстати не очень красиво с вашей стороны выглядит. Эдакая проверка на вшивость.

И еще - раньше вы были готовы вытерпеть дешевое вино ради того, чтобы парень не почувствовал себя неловко, а теперь не готовы. Вам проще решить вопрос деньгами. Это грустно на самом деле.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

только после кастинга

 

а то мало ли желающих деньжат полёгкому срубить

Не с вашим счастьем

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вот это уже не бесплатно :lol:

 

 

Ну вот, никогда такого не было и вот опять. Типичная женская манипуляция. То есть заинтересована в доказательстве Лана, а платит опять бедным мужикам:rolleyes:

  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сидит и молчит) тю, так что не так в схеме?
Все так, поэтому и сидит 10 лет, а не отправлена в пешее путешествие, как первая.
Если парню лень встать, чтобы познакомиться с девушкой, то какой он будет в отношениях и так понятно.
А мне все стало понятно, что будет в отношениях, как только одна девушка пожелала, чтобы я стал на колени.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстати не очень красиво с вашей стороны выглядит. Эдакая проверка на вшивость.

И еще - раньше вы были готовы вытерпеть дешевое вино ради того, чтобы парень не почувствовал себя неловко, а теперь не готовы. Вам проще решить вопрос деньгами. Это грустно на самом деле.

 

А почему грустно? Почему нужно опускаться ниже своего уровня, терпя дискомфорт?

На мой взгляд все предельно честно - разный финансовый уровень, разные потребности и затраты. Не готовность женщины тянуть на себе мужчину.

Все ясно с первого раза.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...