Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

почему отрицаете, что вам было бы "приятно" лишь полное согласие с вашими обобщениями ?)

 

Так нет ведь предмета спора. Мы говорим: "Все так-то и так-то". В ответ: "Но ведь не всегда, нам так нифига не нравится". Снова мы: " Да как только не бывает, какая хрен разница. Обычно все так и так." И снова дамы: " А вот моя парикмахерша рассказывала". Да на здоровье. Нам-то что. Для вас в исключениях вся жизнь, для нас их обсуждение - бабий треп и пустая трата времени. Так всегда было.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да вот, хотя бы:

Я Вас попрошу, я тут чисто для поржать :D

Мое мнение мало кого заинтересует вообще, да и мне как-то похер на это :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а Вы вообще, старух 30-летних поговорить выбираете )

Почему это 30-40 летние старухи? Только от них зависит. Я так понимаю, дамы с которыми мы здесь с переменным успехом общаемся, тоже в этой поре. С 20-летними и такого диалога не получилось бы :)

 

бэ бэ

На этом железобетонном аргументе каждому станет ясно, что он имеет дело со 100процентной женщиной :)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

бэ бэ

Ыыы

"Ваше устойчивое и бессмысленное и беспринципное пародирование очевидных фактов вынуждает признать вашу дискуссионную несостоятельность. Поэтому, в виду вновь открывшихся обстоятельств, я имею полное право заявить: "Бе-бе-бе!!!" (с)

:D

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ыыы

"Ваше устойчивое и бессмысленное и беспринципное пародирование очевидных фактов вынуждает признать вашу дискуссионную несостоятельность. Поэтому, в виду вновь открывшихся обстоятельств, я имею полное право заявить: "Бе-бе-бе!!!" (с)

:D

Стоп-стоп-стоп. Несостоятельность это только в наших с вами координатах. А для них норм. Страшная штука это равноправие. Так и логику официально запретят :D

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зависит от срочности необходимости выйти замуж.

Вон младшенькая, отчаявшись найти незанятого мужчинку, таки сунулась в серпентарий. Огребла по самые уши, но не сдается. Борется за свое женское счастье изо всех сил. Аякжеж, девке уже 26, скоро на пенсию.

 

На этом фоне очень потешно выглядят мечты некоторых дам за 30.

 

до чего мир докатился. девченки воюют за мужиков) а он просто покуривает и ждет,кто победит

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

до чего мир докатился. девченки воюют за мужиков) а он просто покуривает и ждет,кто победит

Почему воюют? А он что вещь без своего мнения и только ждет кому бы достаться?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так нет ведь предмета спора. Мы говорим: "Все так-то и так-то". В ответ: "Но ведь не всегда, нам так нифига не нравится". Снова мы: " Да как только не бывает, какая хрен разница. Обычно все так и так." И снова дамы: " А вот моя парикмахерша рассказывала". Да на здоровье. Нам-то что.

да? а мне казалось наоборот

мы какой-то другой пример приводим. Просто пример

в ответ практически ор или высмеивание, что это все фигня. А не "какая хрен разница".

Как будто вас бесит, что это мы косвенно заявляем "какая хрен разница" с обобщениями, лишь бы каждый из нас был по своему счастлив :rolleyes:

 

Для вас в исключениях вся жизнь
бг, смелое заявление
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как будто вас бесит, что это мы косвенно заявляем "какая хрен разница" с обобщениями, лишь бы каждый из нас был по своему счастлив

вот знаешь, вроде все слова отдельно что-то значат, а вместе - фигня какая-то...

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так нет ведь предмета спора. Мы говорим: "Все так-то и так-то". В ответ: "Но ведь не всегда, нам так нифига не нравится". Снова мы: " Да как только не бывает, какая хрен разница. Обычно все так и так." И снова дамы: " А вот моя парикмахерша рассказывала". Да на здоровье. Нам-то что. Для вас в исключениях вся жизнь, для нас их обсуждение - бабий треп и пустая трата времени. Так всегда было.

 

Тогда, "Согласно статистике, импотенция удел 52% мужчин в возрасте от40 до 70 лет.", с каждым вторым мужчиной из присутствующих обсуждать о привлекательном для них женском возрасте вообще безсмысленно. Им только поговорить и возможно посмотреть.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На этом железобетонном аргументе каждому станет ясно, что он имеет дело со 100процентной женщиной :)

прально, "бэ бэ" был Вам сигнал, что разговор ни о чем пора прекращать :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тогда, "Согласно статистике, импотенция удел 52% мужчин в возрасте от40 до 70 лет.", с каждым вторым мужчиной из присутствующих обсуждать о привлекательном для них женском возрасте вообще безсмысленно. Им только поговорить и возможно посмотреть.

Очень может быть. Но это не "тогда". Это просто или так, или нет. Действительность не изменяется в зависимости от вашего настроения или отношения к собеседнику. Но не для женщин :)

 

Добавлено через 35 секунд

прально, "бэ бэ" был Вам сигнал, что разговор ни о чем пора прекращать :D

 

Хотите - вообще отпишусь. Только скажите :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тогда, "Согласно статистике, импотенция удел 52% мужчин в возрасте от40 до 70 лет.", с каждым вторым мужчиной из присутствующих обсуждать о привлекательном для них женском возрасте вообще безсмысленно. Им только поговорить и возможно посмотреть.

Пока у мужчины есть хотя бы один палец, он не может быть импотентом (с) :D

Разговаривают две женщины.Одна спрашивает:

- Ну как у тебя с мужем?

- У меня все хорошо, а у тебя?

- Плохо, муж попался трижды импотент.

- Это как?

- Да мало того,что не стоит, так еще палец сломал и язык прикусил!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очень может быть. Но это не "тогда". Это просто или так, или нет. Действительность не изменяется в зависимости от вашего настроения или отношения к собеседнику. Но не для женщин :)

 

 

52 % процента говорят что у 52 % процентов это так, а у 48 % это не так, и это не зависит от нашего отношения к собеседнику ( как вы правильно заметили), а просто подтверждает что 52 % на форуме только поговорить. И не стоит все громкие заявления воспринимать буквально :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

52 % процента говорят...

 

52 на 48? Так это еще не подавляющее преимущество, еще поипемся :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

52 на 48? Так это еще не подавляющее преимущество, еще поипемся :D

 

Это контрольный пакет не в вашу (здесь обобщение всех мужчин ;)) сторону :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это контрольный пакет не в вашу (здесь обобщение всех мужчин ;)) сторону :D

 

Ну так мы вели разговор о приблизительно 99%, а вы в ответ выкатываете всего 50+2 акции, да еще и 70-летних посчитали. Я уж молчу, что если к 70 попускает, так это точно облегчение . В общем не прокатило. Пишите исчо :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я уж молчу, что если к 70 попускает, так это точно облегчение . В общем не прокатило. Пишите исчо :)

 

С просторов тырнета..

 

 

(с)

Зинаида Петровна решила повеситься и набрала номер Николая.

- Да, Зина, слушаю, - уставшим голосом произнес Николай.

- Коля, я хочу повеситься.

- Сейчас все хотят повеситься, Зина. Погода такая.

- Я не смогу одна. Мне нужна твоя помощь, Коля. Ты можешь толкнуть табуретку, когда я буду уже совсем готова? Как самурай самураю.

- Тебя повесить, значит, нужно? Нет, Зина, это не ко мне. Это не по-самурайски. И потом, я прекрасно знаю твою нестабильность. Приедешь к тебе на минутку табуреточку толкнуть, а ты закатишь истерику и в постель потащишь. Извини.

- То есть, ты, Коленька, сукин сын, меня ни убить, ни выебать не можешь?

- Как самурай самурая – нет.

Зинаида Петровна выключила телефон. Легла на диван и закурила.

- Ни любви, ни смерти, - думала она, рассматривая облачко табачного дыма, - путь воина бесславно завершен. Что же делать самураю в отставке? Разводить цветы или, может быть, кошек? Как скучен мир без драки… Нужно подумать об этом завтра. У меня есть время, чтобы подумать. Торопиться некуда. Самурай должен умирать с улыбкой, без унизительной поспешности..

 

  • Лайк 12
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

т.е все 45 одинаковы?

например, если кому-то "противен" не симпатичный 156 кг телепузик, и вполне привлекателен симпатичный мужчина спортивного телосложения 45 лет, то лучше об этом молчать?

Во втором высказывании не было ни слова о спортивном телосложении. Из чего можно сделать вывод (конечно же необоснованный и тенденциозный), что речь идет о всех 45-летних без разбору, в том числе и телепузиках.

ок - Вам все 20 летние нравятся? любые прям?

как там:

с короткими волосами

курящие

пьющие

 

лишь бы 20 лет?

Мне курящие и бухающие с короткими синими волосами и сережкой в носу не нравятся в любом возрасте, хоть 20, хоть 50.

Страшная штука это равноправие. Так и логику официально запретят :D
Как в ролике про альтернативную математику.
до чего мир докатился. девченки воюют за мужиков) а он просто покуривает и ждет,кто победит
А вы разве не замечали, что в мире животных самка обычно серенькая, стоит в сторонке

а самцы с разноцветным оперением ходят вокруг нее табунами и выясняют, кто круче. Так вот в мире людей все с точностью до наоборот: мужики могут себе позволить стоять в сторонке с пузиком, потягивая пивасик в удобной растянутой майке и трениках, а бабам приходится накрашиваться, выщипывать волосы в ненужных местах и наращивать в нужных, напяливать на себя нелепые яркие наряды, залезать на высокие каблуки, опрыскивать себя ароматами, красить ногти и потом табунами ходить мимо, подсаживаться, откидывать полу шубы и качать ножкой. И то не факт, что повезет.

"Согласно статистике, импотенция удел 52% мужчин в возрасте от40 до 70 лет."
Ну так Мэтт Ридли опять прав в своих цифрах по возрастам. А ааше положение становится еще более незавидным - поголовье оленей с каждым годом сокращается, а смотрят они в подавляющем большинстве на 20-летних телок. Грусть-печаль.

52 % на форуме только поговорить
Ну хоть половина понимает, для чего предназначен форум. И то хорошо. Змінено користувачем vadimv
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ходить мимо, подсаживаться, откидывать полу шубы и качать ножкой. И то не факт, что повезет.

Вам почти 50 ? а Вы все не забудете ту девочку, что Вас сняла на парах) почему ? :)

воспользовалась и пошла к следующему?

 

_________________

 

47096253_2179944032328235_7133798459403927552_n.jpg?_nc_cat=103&_nc_ht=scontent-frt3-2.xx&oh=9d5d326470c6777ae57b6209c629d7cb&oe=5CAD8993

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а смотрят они в подавляющем большинстве на 20-летних телок.

 

Это вы сейчас про 52% или про 48% говорите?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вам почти 50 ? а Вы все не забудете ту девочку, что Вас сняла на парах) почему ? :)
Потому что склерозом пока не страдаю. ;)

И еще потому, что это был четкий и недвусмысленный сигнал о том, кому в этом мире важнее спариться. Что последующие 20 лет полностью подтвердили.

Это вы сейчас про 52% или про 48% говорите?
Про примерно половину. ;)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вам почти 50 ? а Вы все не забудете ту девочку, что Вас сняла на парах) почему ? :)

 

Ну чего ты к человеку пристала? И так понятно что это самое яркое впечатление в его жизни, и повод тыкнуть жену что есть 20 летние девочки которым он нужен, ну и что что уже лет 30 прошло... есть ведь 20 летние которым дедушки нравятся..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...