Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

Как это нет??

Соечка! И первое, и второе я делаю от души!

 

А что в душе (не путать с душем) остается?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что в душе (не путать с душем) остается?

 

Тепло.. (как и в дУше)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что в душе (не путать с душем) остается?

 

Чувства сытости и глубокого удовлетворения. Это главное. После уже можно и о мировом господстве думать :)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сначала человек возмущен, что 45-летние телепузики слишком высокого о себе мнения, а через пару страниц они уже ниче так дяденьки. Что-то поменялось в окружении? Да нет, просто первое высказывание выдано в ответ на мнение со стороны, а второе - от себя. И то, что они противоречат друг другу, заметно только узколобым мужикам, не понимающим всей широты палитры чувств и мнений. Для женской логики тут нет противоречий. И никогда не было.
Ой, как примитивно перекручено.

И эти люди запрещают мне ковыряться в носу утверждают, что у них есть логика! :lol:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol:

Вы сделали мой день!

 

Не далее, как с утра муж мне сказал "Зачем тебе красится? Ты и так красивая." К чему бы это?

 

Внеочередного борща под ***исяшычку перцовочки хочет))

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На фоне нудистского пляжа с десятком 20-летних ЗОЖ-ниц? Ночных дискотек с соседкой и ее подружкой? Приключений с женами однокашников? В океане ночью на Гоа и Мальдивах? На Walking Street а Паттайе? Ж-)

Вы тут пытаетесь доказать, что востребованы у женщин? Зачем?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы тут пытаетесь доказать, что востребованы у женщин? Зачем?

в каком году не написано :D

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы тут пытаетесь доказать, что востребованы у женщин? Зачем?

 

Что, Вадим, допрыгались? Теперь они будут мыть ваши кости, покудова Бездомный из эпсент :D

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что, Вадим, допрыгались? Теперь они будут мыть ваши кости, покудова Бездомный из эпсент :D

На данный момент меня больше интересуют мужчины в форме. Те, которые в военкомате:D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я все же не скоро здесь появлюсь. Предстоит операция на щитовидке.

Не знаю каким образом меня перебросило на этот пост, я вообще такие темы не читаю, может судьба:D

Мне облом читать историю дальше, хочу спросить а какой диагноз что вам нада операция на щитовидке?

У меня просто был опыт, у меня был огромный узел на одной доле, меня уже и онкологией пугали и хоронили, про операцию твердила вся профессура у которой я был. Но я ж упертый, люблю во всем разбираться сам, начал читать научные труды, изучать современный взгляд, и нашел малоинвазивный современный метод "лазерной коагуляции"!

Уже больше 5 лет прошло после годового курса малоинвазивной терапии, живу с обееми долями, бухаю гуляю, и все ок:D (тьху 3 раза).

Эта история меня многому научила впо отношению к наей хирургии и медицине. Я спас свою жену и мать от ни кому не нужному удалению желчного пузыря, а давеча мать поднял из постели с запущеным полиартритом, который в 70 лет ни какой ревматолог не брался лечить!

Так что я бы на вашем месте еще поборолся за свою щитовидку.

З.ы. Если конечно не поздно

  • Лайк 11
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не знаю каким образом меня перебросило на этот пост, я вообще такие темы не читаю, может судьба:D

Мне облом читать историю дальше, хочу спросить а какой диагноз что вам нада операция на щитовидке?

У меня просто был опыт, у меня был огромный узел на одной доле, меня уже и онкологией пугали и хоронили, про операцию твердила вся профессура у которой я был. Но я ж упертый, люблю во всем разбираться сам, начал читать научные труды, изучать современный взгляд, и нашел малоинвазивный современный метод "лазерной коагуляции"!

Уже больше 5 лет прошло после годового курса малоинвазивной терапии, живу с обееми долями, бухаю гуляю, и все ок:D (тьху 3 раза).

Эта история меня многому научила впо отношению к наей хирургии и медицине. Я спас свою жену и мать от ни кому не нужному удалению желчного пузыря, а давеча мать поднял из постели с запущеным полиартритом, который в 70 лет ни какой ревматолог не брался лечить!

Так что я бы на вашем месте еще поборолся за свою щитовидку.

З.ы. Если конечно не поздно

Можно подробнее, плиз, о том, как лечили полиартрит?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

начал читать научные труды, изучать современный взгляд, и нашел

 

Как вы организуете поиск? Прорваться сквозь горы информации с непонятной достоверностью почти нереально. В медицинских темах так вообще... Вы, по вашим словам, докапывались не единожды. Расскажите как.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что, Вадим, допрыгались? Теперь они будут мыть ваши кости, покудова Бездомный из эпсент :D

чихвостить можно было только Винку, когда она возмутилась, что на первом свидании парень попросил угостить его пивом

например

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можно подробнее, плиз, о том, как лечили полиартрит?

 

К сожалению не лечится, но в больинстве случаев удачно купируется, и снимает полностью или частично основные симптомы.

Поднять на ноги это громко сказано, но мать хоть начала спать без памперса и вставать сама с кровати:rolleyes:

Эталоном лечения полиартрита во всем мире является метотрексат, прекрасный препарат, который принимается 1 раз в неделю. Если монотерапия не помогает, добавляются лефллуномиды и кортикостироиды (лефно, преднизолон и пр.), вопрос в дозировках это понятно не форумный вопрос а нужно вникать, я перечитал кучу научных статей что бы взять на себя ответственность в лечении.

З.ы. Если человек сильно мучается от боли, (у меня к примеру мат просила ее усыпить, до такой степени она мучалась) посоветую еще один чудо-препарат - "Аркоксия", его можно дать без рецепта, в максимальной дозировке он снимает самые сильные болевые синдромы от суставов до позвоночника! Но потом нужна все равно поддерживающая терапия.

 

Добавлено через 7 минут

Как вы организуете поиск? Прорваться сквозь горы информации с непонятной достоверностью почти нереально. В медицинских темах так вообще... Вы, по вашим словам, докапывались не единожды. Расскажите как.

Почти всегда случайность, со щитовидкой, я случайно наткнулся на молодого врача в пиемной у одного светилы, он мне черклул на бумажке коагуляция, и втихаря мне тыкнул, он оказывается подрабатывал в частной клинике где был соответствующий препарат.

Про аркоксию услышал от племянници, она учится в меде

По метротрексату было безвыходное положение, случайно нашел сайт с серией статей посвященых этой теме. Я так понимаю эти статьи спонсируются производителями лекарств.

По холециститу секрета нету в интернете инфы полно, нужно только фильтровать.

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем спасибо за беспокойство, растрогали до слез. Я уже дома. Всё нормально. В Днепре сделали лазерное удаление узлов на щитовидке. Обошлось без хирургического вмешательства. Паниковала, т.к. пугали онкологией.
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем спасибо за беспокойство, растрогали до слез. Я уже дома. Всё нормально. В Днепре сделали лазерное удаление узлов на щитовидке. Обошлось без хирургического вмешательства. Паниковала, т.к. пугали онкологией.

Я как чувствовал:D

Матвеев делал коагуляцию? ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

когда она возмутилась, что на первом свидании парень попросил угостить его пивом

например

а че возмущалась? может он был не из тех, кому только одно надо...

 

Добавлено через 40 секунд

делал коагуляцию?

самый заурядный метод, что тут такого экстраординарного?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а че возмущалась? может он был не из тех, кому только одно надо...

 

Да надо ему было, надо. Но после пивка :)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Константин Олегович :)

 

Ну привет ему от Владимира Владимровича, он меня точно по ВВ помнит, говорил о-о "опять Путин на прием пришел":D

Вам к нему еще пару лет на контроль ездить ;)

 

Добавлено через 1 минуту

самый заурядный метод, что тут такого экстраординарного?

Так в том то и дело что ни чего! Толко 10 лет назад, о ней врачи говорили чуть ли не под страхом смертной казни.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Внеочередного борща под ***исяшычку перцовочки хочет))

 

***исяшечку могу только дать:lol::lol::lol::lol:

 

Добавлено через 56 секунд

Чувства сытости и глубокого удовлетворения. Это главное. После уже можно и о мировом господстве думать :)

 

Как все примитивно!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Толко 10 лет назад, о ней врачи говорили чуть ли не под страхом смертной казни.

 

ну что могу сказать... врачи бывают разными...

 

Добавлено через 33 секунды

по ней сохнет

ну не течь же ему...

 

Добавлено через 48 секунд

Да надо ему было, надо

а ей - нет? как-то не сходится с мнениями предыдущих ораторов об обделенности в этом именно женщин...

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та там еще Маэстро во Львове по ней сохнет :D

 

Главное чтоб до следующего года не высох:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...