Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

У нас есть свой интерес к мужскому полу, чтобы вот так не глядя их всех со счетов сбрасывать :)
Заметьте, не я это высказал. ;)

 

Я просто продолжу, что точно так же поступают формы жизни, паразитирующие на других. Сосут, но не доедают, бо у них свой интерес. В то время, как их носители время от времени пытаются провести полную дегельминтизацию, сбрасывая их всех со счетов.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Заметьте, не я это высказал. ;)

 

Я просто продолжу, что точно так же поступают формы жизни, паразитирующие на других. Сосут, но не доедают, бо у них свой интерес. В то время, как их носители время от времени пытаются провести полную дегильминтизацию, сбрасывая их всех со счетов.

 

Та мы помним, что вы вкладываете в понятие "интерес к другому полу".

 

Так как этот интерес у разных людей разный и это диапазон очень большой, то говоря вроде как одними словами, мы и получем в итоге глобальный мисандестендинг.

 

Я вообще за то, что каждый имеет исключительно то, что ищет и в этом находит свое счастье.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

говоря вроде как одними словами, мы и получем в итоге глобальный мисандестендинг
Так я ж предлагал использовать язык-прим, но получил в ответ полный от ворот поворот.

Что натолкнуло меня на мысль, что такой задачи (получить андестендинг) никогда не стояло. Скорее даже наоборот, использование максимально обтекаемых, размытых, нечетких и двусмысленных формулировок очень помогает не платить по счетам. Сотрудники страховых компаний наверняка в курсе. ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемая жена Бамбино (простите, не знаю вашего имени), могу вас уверить, что ваш супруг вел себя здесь прилично, ни к кому не приставал и вообще языком лишнего не сильно ляпал. Выпустите его, обещаем хорошо за ним присматривать и в дальнейшем.

А чего это вы так всполошились? Лишь потому, что "поступаете разумнее"? Ну так разумность для природы - сохранение вида. Это таки по женской частии. Такая разумность не для нас.

 

ЗЫ Сегодня СМС-приглашения на словенском писали. Мое звучало так:

Дорогая Кая, в субботу в 9 утра состоится парусная регата. Старт из марины Копра. Моя жена не может участвовать. Надеюсь ты приедешь. С наилучшими пожеланиями.

Супруга еще не видела :)

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А чего это вы так всполошились? Лишь потому, что "поступаете разумнее"? Ну так разумность для природы - сохранение вида. Это таки по женской частии. Такая разумность не для нас.

 

Оттого, что вы предположили на минуточку, что женщину можно рассматривать, как человека. В определенных моментах :lol:

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Оттого, что вы предположили на минуточку, что женщину можно рассматривать, как человека. В определенных моментах :lol:

 

Когда это я такое говорил? То есть когда это я говорил иначе? Ну разве что когда подзуживал. Но это я тогда обманывал. Или сейчас :)

 

Как говорится, со мной не пропадешь. Но горя хлебнешь! :lol:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поддержу Vinka в ее наблюдениях.

Вambino, раньше в "политичке" Вы были более нейтральны, что ли.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поддержу Vinka в ее наблюдениях.

Вambino, раньше в "политичке" Вы были более нейтральны, что ли.

Ну может мне вожжа попала под мантию. Быват. Вот смотрите:

 

Так я ж предлагал использовать язык-прим, но получил в ответ полный от ворот поворот.

 

Да лень им читать. Лень смотреть. Лень вникать. Иногда мне кажется, что большинству женщин думать просто больно. Вот и избегают, как могут. Поэтому и обсуждения все на один штык детской лопатки. А как чуть глубже - переход на личности и расширяющаяся спираль, пока не будет захвачена новая цель. Ну да вы и сами читали :D

 

Я ведь киношку в качестве извинения и гимна женщине подкинул. Ну да разве ж кто посмотрит.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дорогая Кая
О, у вас имеется сура по имени Кая, как у Дамилолы. Ж-)
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

О, у вас имеется сура по имени Кая, как у Дамилолы. Ж-)

Кстати тут действительно есть такое имя. Вообще такое впечатление, что тут любое сочетание из букв составь и найдется такое имя :)

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

О, у вас имеется сура

хорошо хоть не айфак =)

 

одного моего знакомого до сих пор ментально разрывает, когда он себе представляет двуручный страпон на батарейках

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну может мне вожжа попала под мантию. Быват.

 

Так я ж не с замечанием-осуждением-одобрением.

 

Просто наблюдение..

 

— Сема ви знаете, раньше у меня были проблемы с алкоголем.

— Фима вы серьёзно? Какие?

— Мне не нравился вкус.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

хорошо хоть не айфак =)

 

одного моего знакомого до сих пор ментально разрывает, когда он себе представляет двуручный страпон на батарейках

 

Согласен. Баловство это. Только на сетевом инверторе! :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Оттого, что вы предположили на минуточку, что женщину можно рассматривать, как человека. В определенных моментах :lol:

 

Далеко от родины, нашу співучу мову зовсим забув, а там жє ж відзначена межа, чоловік та жінка, шо по-русски переводится как человек и женщина!!

ВсьО чьОтко :D

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а якщо у неї руки в боки, то їй, власно, байдуже що там у вас... (с) анекдот
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Внимание, Черная Пятница! Счастливый брак почти даром. Мусссчины-красивые-богатые-неженатые-инеочень - налетай!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Внимание, Черная Пятница! Счастливый брак почти даром. Мусссчины-красивые-богатые-неженатые-инеочень - налетай!

Экзотика со скидкой?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лана как раз заводится с пол-оборота )

Верно

Когда занята или такое себе настроение - не реагирую)

А вот, когда баловство в жопе играет- я с радостью ведусь на провокации)) люблю оправдывать чьи-то ожидания :D

 

Добавлено через 9 минут

Да лень им читать. Лень смотреть. Лень вникать. Иногда мне кажется, что большинству женщин думать просто больно. Вот и избегают, как могут. Поэтому и обсуждения все на один штык детской лопатки.

Тоисть, када Вам удобно, Вы пишите: "вы шо, серьезно тут все воспринимаете и верите писанине?"

А часть женщин, которая тут отписывается в теме, вот прям неприменно должна последовать туда, куда их посылают (изучать новое, повторять забытое, пересматривать киношечки и т.п.)) Ж-) ах, какая боль)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тоисть, када Вам удобно, Вы пишите...

 

Вынужден признать, вы меня полностью раскусили. Я пишу, когда мне удобно. А когда неудобно - не пишу. Еще я могу копать, а могу и не копать :)

Но, к моей чести, то же право я признаю и за вами. Хотите - идите, не хотите - не идите. Хотите - смотрите, не хотите - не смотрите. Ну и в свою очередь я к этому тоже отнесусь и выскажусь исключительно как мне захочется.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вынужден признать, вы меня полностью раскусили. Я пишу, когда мне удобно. А когда неудобно - не пишу. Еще я могу копать, а могу и не копать :)

Но, к моей чести, то же право я признаю и за вами. Хотите - идите, не хотите - не идите. Хотите - смотрите, не хотите - не смотрите. Ну и в свою очередь я к этому тоже отнесусь и выскажусь исключительно как мне захочется.

как? Откуда вы будете знать?) вдруг кто-то прочел или просмотрел, но не отписался об этом тут?)

Опять по домыслам судить?)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

как? Откуда вы будете знать?) вдруг кто-то прочел или просмотрел, но не отписался об этом тут?)

Опять по домыслам судить?)

 

Без сомнения. Человек познает мир на основании своего несовершенного, а иногда и ошибочного, опыта. Вы гонитесь за истиной? Я - нет.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

када Вам удобно, Вы пишите: "вы шо, серьезно
пишЕте (что делаЕте?)
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы гонитесь за истиной? Я - нет.

А ради чего то всё смотреть и читать?) не ради ее хоть минимально кажущейся пойманой доли?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...