Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

Чтоб развести на дом необходимо обладать хитростью, расчетливостью и интеллектом, а при таких данных заработать на дом гораздо проще чем кого-то на него развести. Хватить мыслить совковыми мечтами о квартирах, домах и прописках. Сейчас заработать и купить себе квартиру или дом вполне реально. O:-)

Ну что ты, во всем мире есть только одна женщина, способная зарабатывать деньги, пока муж в декрете. Остальные не способны.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

дни и ночи , у мартеновских печей , не смыкала наша родина очей:lol:

 

Не очень поняла к чему это.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не очень поняла к чему это.

Потрошитель виноват. Спровоцировал его на юмор

 

 

в его (Б) мире бабы могут только одним способом получать ресурсы

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну что ты, во всем мире есть только одна женщина, способная зарабатывать деньги, пока муж в декрете. Остальные не способны.

 

нинадазавидовать

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интеллигентная еврейская семья. 17-летняя дочь Фира беременна.

Все в шоке, мама пьет валокордин и вытирает слезу кружевным платочком, папа угрюмо пьет коньяк.

Все ждут приезда виновника.

У подъезда останавливается красный феррари, из него выходит степенный мужчина в костюме от Кардена и туфлях из красного бегемота.

Он поднимается в квартиру, останавливая все охи и ахи родителей, говорит:

— Значит так, я очень известный человек, у меня семья, я не могу их бросить. Однако и Вашу дочь я не оставлю. Я решил так. Если Ваша дочь родит мальчика, то он унаследует два моих завода, 20 миллионов долларов, получит образование в Гарварде, а Ваша дочь пожизненное содержание в размере 2 млн. в год.

Если она родит девочку, то она унаследует мою фабрику, 10 миллионов долларов, получит образование в Оксфорде, Ваша дочь — пожизненное содержание в 1 млн. Ну а если у нее случится выкидыш …

 

Тут встает отец, ставит рюмку на стол, подходит к мужику, кладет ему руку на плечo и говорит:

— Тогда ты попробуешь ещё раз…"

  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я вот думаю, как же хорошо, что у нас родились сыновья, а не такая взбалмошная дочка,какой я была. Как вспомню, жуть, чем я тогда думала. На свиданки одноклассники с 15 лет приглашали, дискотеки, на машине без прав в Донецк или на море с друзьями ночами мотались... До сих пор удивляюсь, как удалось никуда не встрять. А днем вся такая отличница, пай-девочка, не придерешься. Нее, с сыновьями морально легче.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нашей маме тоже легче с сыновьями...канешна когда папка пиз...лей даёт.

А вот только младшая дочка её причесывает и делает хвостики.

У меня молодость тоже бурно прошла, есть что вспомнить нема шо детям рассказать...:D но это по большому ничего не значит, каждый по разному добывает свой опыт...

 

Добавлено через 1 минуту

И встрявали и выстрявали, то было драйвово...

Это не компьютерные игры, то было реалити-шоу

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня молодость тоже бурно прошла, есть что вспомнить нема шо детям рассказать...:D но это по большому ничего не значит, каждый по разному добывает свой опыт...

 

Я не могу назвать свою молодость тем словом "бурно", в которое принято вкладывать смысл, но и домашней точно назвать нельзя :D. Наркоты и секса не было. Повлияли доверительные беседы отца подруги - биолога с нами 14-летними девченками, на темы телегонии и показ ужастиков с уродцами-детьми у женщин-наркош. Так что рассказать, можно будет, но им интереснее опыт отца, наверное :D.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По поводу женщина зарабатывать деньги...

Часто в этом случае ей мужик перестаёт быть нужным. Ребёнка сделал, нервы сделал, всё в утиль, теперь я независимая :lol:

Ой обжегся я, с первой именно на этом пролетел.

Конечно, работать им стоит, но больше для самоорганизации.

Я вот сейчас приблизительно знаю сколько получает моя, живых денег ни разу не видел, правда на детей тратит...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

биолога с нами 14-летними девченками, на темы телегонии

Оспаді... Біолог, телегонія....

 

Добавлено через 1 минуту

Я вот сейчас приблизительно знаю сколько получает моя, живых денег ни разу не видел, правда на детей тратит...

Ми всі гроші скидаємо в шкатулку, кому скільки треба - взяв та й потому.

Але щось підозрюю, що вже й малі долучилися до процесу :D

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По поводу женщина зарабатывать деньги...

Часто в этом случае ей мужик перестаёт быть нужным. Ребёнка сделал, нервы сделал, всё в утиль, теперь я независимая :lol:

 

Думаю, Вы ошибаетесь. Возможно она изначально или была мало заинтересована в мужчине, или у нее были обозначены другие цели насчет брака. Знаю несколько примеров, где именно жена зарабатывает больше мужа и живут нормально много лет, нет ни у кого никаких претензий. Всё у нас в голове, как мы сами видим себя в данной ситуации, сможем ли принять ее для себя.

 

Добавлено через 1 минуту

Оспаді... Біолог, телегонія....

 

У нього дві доньки ;) :D

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Меня аж смехом придушило, как представил - какой то биолог (ботан:D) рассказывает девочкам про наркоту и секс

Ну ржака, как хочется ему поверить

 

Добавлено через 2 минуты

Ну да, видел я этих "мужчинок", именно принимают ситуацию, просто овощами выглядят

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это только в фильме москва слезам не верит, они смогли сойтись, и то для хэппи энда...

 

Добавлено через 2 минуты

Ну тоді да, телегонія існує :D

 

И телепузики существуют, и теледевочки. Ботан заливал девахам и поглядывал под юбки:D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Меня аж смехом придушило, как представил - какой то биолог (ботан:D) рассказывает девочкам про наркоту и секс

Ну ржака, как хочется ему поверить

 

Ну дяденка там очень интересный и юморной, совсем не ботан. Нас подружек было 4-ро и нам очень нравилось, когда он вёл с нами всеми "задушевные" беседы. Он всё так просто и понятно о жизни рассказывал, примеры приводил, ну и, как позже уже поняла, наставления иногда включал :D. Про наркоту прямым текстом рассказывал с видео, а в остальном был пример про лошадей, но мы же уже понимали всё.

 

Добавлено через 1 минуту

Ботан заливал девахам и поглядывал под юбки:D

 

Фи, одни пошлости на уме

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та все эти мужики неправильные, у того амбиции, у того шаблоны, тот оскорблениями сыплет, у того пошлости. Капец

Вот как маска с вами разговаривает, так все в порядке, а как правду влепиш, о, тут шуруют ярлыки, эх девочки девочки

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та все эти мужики неправильные, у того амбиции, у того шаблоны, тот оскорблениями сыплет, у того пошлости. Капец

Вот как маска с вами разговаривает, так все в порядке, а как правду влепиш, о, тут шуруют ярлыки, эх девочки девочки

 

А в чем сила правда? ))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та все эти мужики неправильные, у того амбиции, у того шаблоны, тот оскорблениями сыплет, у того пошлости. Капец

Вот как маска с вами разговаривает, так все в порядке, а как правду влепиш, о, тут шуруют ярлыки, эх девочки девочки

 

586d601a699e5.jpg

:D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот как маска с вами разговаривает, так все в порядке, а как правду влепиш, о, тут шуруют ярлыки, эх девочки девочки

 

 

Какую правду можно втулить 14летним?:D

Ну ты даешь.

Там еще надо быть очень опытным психологом, чтобы через гиги гага донести мысль.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не могу назвать свою молодость тем словом "бурно", в которое принято вкладывать смысл, но и домашней точно назвать нельзя :D. Наркоты и секса не было. Повлияли доверительные беседы отца подруги - биолога с нами 14-летними девченками, на темы телегонии и показ ужастиков с уродцами-детьми у женщин-наркош. Так что рассказать, можно будет, но им интереснее опыт отца, наверное :D.

 

оба на

 

а шо он там вам рассказывал на счёт телегонии ?:D

 

Добавлено через 28 минут

===========================================================================================================

Энгельс. 18-летняя дочь РСП зверски убила отчима на глазах 4-летнего, маленького брата. Матери дома не было, между отчимом и падчерицей возник конфликт. Мужчина назвал поведение воспитанницы недопустимым и назвал ее шлюхой. Судя потому, что девка нигде официально не работала, но дорогие цацки (айфон, брендовые вещи) имела, а семья жила средне — версия мужчины не так уж далека от истины. В ответ на менторскую тираду, девка начала обзывать мужчину приживалой и альфонсом, за что выхватила логичного леща. Но это не утихомирило энгельскую фурию, она выхватила нож и буквально исполосовала мужчину.

 

По словам сестры погибшего: девка не только убила отчима, но и издевалась над трупом. Самая вишенка на торте: когда мужчина женился на РСП, он убедил жену забрать падчерицу из интерната, чтобы та воспитывалась в полной семье. Мужчине было всего 31 год.

 

Самое главное: ад в комментах. Мужчину уже огульно обвинили в пьянстве, домашнем насилии, педофилии и приставаниях к падчерице. Орали, что альфонса не жалко. Хотя ни один из домыслов не подкреплен фактами. Лишь бы опрпвдать шкуру — она девочка, ей можно, ее жалко, мужчину нет, он довел. Т.е. по версии шкур: если им выговаривают и дают леща — справедливо убить. Делайте выводы. И любители "воспитать, как своего" — тоже.

1301795753_Z7NCtS8zQMY(1).thumb.jpg.9c32c8571cc5111e33c01797274b20be.jpg

Змінено користувачем Бездомный
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

оба на

 

а шо он там вам рассказывал на счёт телегонии ?:D

 

Какая разница о чем, главное какие выводы мы тогда сделали в свои 14. К 18 уже мозгов прибавилось и каждая сама решала как, с кем и для чего ей что нужно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какая разница о чем.

 

не , ну официальная версия - телегония - это миф :-D

Змінено користувачем Бездомный
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не , ну официальная версия - телегония - это миф :-D

 

 

Ну вот Вы для сыновей бред новосёловский преподносили как истину, а если бы у Вас были дочки? Он по-своему пытался предостеречь их от ранних половых связей и различных негативных последствий с этим связанных. Ну и нас за компанию, чтобы с пути истинного не сбил никто :D

Змінено користувачем YELENA
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...