Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

Думаю это пройдет. Это просто мода.

 

это даже в чем-то и неплохо. позволяет стадных идиотов/идиоток отсекать на ранних подступах, а как там они в своем масскульте колбасятся, - не суть важно. не одно, так другое.

  • Лайк 1
  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бежать нужно было :D

 

если с первого раза не получилось , то , возможно , дальше всё будет ОК :rolleyes:

 

если сразу всё прямо "вау!" то присмотритесь повнимательнее - скорей всего вас красиво разводят по демоверсии .

 

у старшего дружба с самыми близкими ему друзьями - близнецами , началась с того , что они , как следует - до крови , набили друг другу лица :grin:

Змінено користувачем Бездомный
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у старшего дружба с самыми близкими ему друзьями - близнецами , началась с того , что они , как следует - до крови , набили друг другу лица :grin:

Не могу сказать, что никогда не задувался, как бы оно с двумя близняшками пожить. Но, в честь знакомства, начистить им рыльца в голову не приходило :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у старшего дружба с самыми близкими ему друзьями - близнецами , началась с того , что они , как следует - до крови , набили друг другу лица :grin:

 

2 на 1 или близнецы друг с другом дрались?:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не могу сказать, что никогда не задувался, как бы оно с двумя близняшками пожить. Но, в честь знакомства, начистить им рыльца в голову не приходило :D

 

это парни:rolleyes:

 

Добавлено через 2 минуты

2 на 1 или близнецы друг с другом дрались?:)

 

2 на 1 .

1 на 1 там шансов не было. Это сейчас эти близнецы - амбалы по 198 , а тогда все трое были +/- одного роста .

 

дружба мушкетёров тоже с дуэли началась

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И вообще, с мужчинами легче и удобнее работать, нет у них кучи отвлекающих от работы мыслей и дел, не бегают они в рабочее время за покупками и в салоны красоты, не перемывают кости за спинами друг друга. Отсюда, производительность выше, качество работы лучше и в целом спокойнее

Мужчины не перемывают кости?))))

Ну по салонам не бегают. Но им бывает хреново после посиделок с друзьями. Некоторым часто. Им нужно сделать ТО, поменять резину на своей машине, машине жены, любовницы и починить краны маме жены и маме любовницы. И обсуждение вчерашнего проиграша любимой команды может затянуться с утреннего кофе до обеда.

Так что все весьма относительно)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не, про парней в голову не приходило :D

Я себе это как-то так представлял :

 

времена , когда девчёнки не вставляли сиськи напрво и налево.

даже в шоубизнесе:D

Змінено користувачем Бездомный
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мужчины не перемывают кости?))))

Ну по салонам не бегают. Но им бывает хреново после посиделок с друзьями. Некоторым часто. Им нужно сделать ТО, поменять резину на своей машине, машине жены, любовницы и починить краны маме жены и маме любовницы. И обсуждение вчерашнего проиграша любимой команды может затянуться с утреннего кофе до обеда.

Так что все весьма относительно)))

 

Да-а, не везет вам с мужиками. Прям как Бездомному с тетками :D

  • Лайк 1
  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да-а, не везет вам с мужиками. Прям как Бездомному с тетками :D

 

Почему это Бездомному с тётками не везёт ?

 

С чего такой вывод ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Почему это Бездомному с тётками не везёт ?

 

С чего такой вывод ?

 

На "тётки" вы так легко соглашаетесь, а по "мужики" сразу вой неимоверно-ущемляющий подняли. Таки женоненавистник!:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Почему это Бездомному с тётками не везёт ?

 

С чего такой вывод ?

 

Да вот смотрю, как вы тут бодаетесь, и сочувствую :)

Причем легче не будет :)

  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нащо? ?

Ну я думаю что в 25 лет и полностью седая - как-то не камильфо девочке. Реально есть у меня такая подруга, с 25 лет белая как побелка. И думаете она этому рада? Она искренне завидует тем, кто до пенсии не знает этой проблемы.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну я думаю что в 25 лет и полностью седая - как-то не камильфо девочке.

Проблеми зі здоров"ям?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Проблеми зі здоров"ям?

 

Нет, наследственность. Тоже знаю семью, где все рано поседели, кроме отца. Бывает и, наоборот, моя бабушка начала седеть около 70 лет. В случае проблем, конечно окраска волос оправдана. Сама пользуюсь оттеночными средствами, нравится и волосы не портят. Седых волос пока нет, а вот сменить что-то в образе иногда хочется. Наверное, это чисто женская черта.

 

Добавлено через 4 минуты

Мужчины не перемывают кости?))))

Ну по салонам не бегают. Но им бывает хреново после посиделок с друзьями. Некоторым часто. Им нужно сделать ТО, поменять резину на своей машине, машине жены, любовницы и починить краны маме жены и маме любовницы. И обсуждение вчерашнего проиграша любимой команды может затянуться с утреннего кофе до обеда.

Так что все весьма относительно)))

 

Значит, мне везло с мужчинами в коллективе. Люди разные бывают, возможно и такие экземпляры, как Вы описали, случаются ))).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Проблеми зі здоров"ям?

 

та все эти ухищрения с протезами красоты - призваны скрыть проблемы со здоровьем :

 

обмануть бедного Иакова, заставив его работать семь лет бесплатно и подсунув ему некрасивую близорукую жену Лию взамен полногрудой Рахили (с)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

та все эти протезы красоты - что бы скрыть проблемы со здоровьем , обмануть бедного Иакова, заставив его работать семь лет бесплатно и подсунув ему некрасивую близорукую жену Лию взамен полногрудой Рахили (с)

 

Вас почитать, так все мужчины должны ходить усато-бородатые и с косичками. Стрижка тоже препарирование в противовес протезированию :rolleyes::D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вас почитать, так все мужчины должны ходить усато-бородатые и с косичками. Стрижка тоже препарирование в противовес протезированию :rolleyes::D

 

это не я - это Ильф и Петров ( Илья Файнзильберг и Евгений Катаев ) Ж-)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

это не я - это Ильф и ПетровЖ-)

 

Если не Вы, цитировали зачем? Или просто так, как и все остальное, а думаете Вы совсем по-другому :D.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...