Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

Если не Вы, цитировали зачем? Или просто так, как и все остальное, а думаете Вы совсем по-другому :D.

 

я бы хотел и сам так , но так смачно , как они , не смогу

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я после 30 начал седеть, апше не парюсь, сейчас наполовину седой. Моя парикмахер предлагает красить, я ржу.

Наследственность... У старшего сына в 16 уже седые стали появляться

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я бы хотел и сам так , но так смачно , как они , не смогу

Тагда про излишнюю волосистость вопрос к Вам :razz:

Повторить, или сами найдете :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я после 30 начал седеть, апше не парюсь, сейчас наполовину седой. Моя парикмахер предлагает красить, я ржу.

Наследственность... У старшего сына в 16 уже седые стали появляться

 

В общем решено. Настоящие мужики волосы не красят и сиськи не подтягивают. К этим всем протезам красоты мы равнодушны. Мне вот только интересно, что мы запоем, ежели обвиснет в другом месте. Они нас такими не полюбят. Физически не смогут :D

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

женщины не столько для соблазнения мужчин, ... сколько для конкуренции между самими собой.
Конкуренция по определению бывает за что-то. А за что конкурируют женщины? Правильно. ;)
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Конкуренция по определению бывает за что-то. А за что конкурируют женщины? Правильно. ;)

 

Там все настолько сложно. Вы не поймете. Одно могу утверждать, о мужчинах в эти моменты они не думают вообще, иначе не уродовали бы так себя.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вас почитать, так все мужчины должны ходить усато-бородатые и с косичками. Стрижка тоже препарирование в противовес протезированию :rolleyes::D

 

вы несёте таких космических масштабов бред , ещё и требуете , что бы вам на него что то отвечали .

 

тьотки охотно спариваются с лысыми

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вы несёте такуой бред , и ещё требуете , что бы вам на него что то отвечали .

 

тьотки охотно спариваются с лысыми

 

Животик, кошелек и ушки это ж почти современный идеал ))

  • Лайк 1
  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вы несёте такуой бред , и ещё требуете , что бы вам на него что то отвечали .

 

тьотки охотно спариваются с лысыми

 

Ок, зачем мужчины избавляются от нежелательной волосистости, или наоборот, очень тщательно следят за ней, придавая определенную форму?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

тоисть, вы над нами вот это все время прикалывались? :(:(

и вам нет дела до татуировок, старых самок, мужских суицидов?

 

а все простыни текста и ролики от скуки, да? :D

 

как жИстокА

 

Та так переживаю за них , за всех , что кушать не могу:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Там все настолько сложно. Вы не поймете. Одно могу утверждать, о мужчинах в эти моменты они не думают вообще, иначе не уродовали бы так себя.
Я так понял, вы резко от экономическх терминов (где все более-менее уже отлажено) решили перейти в туман психологии, где кто первым надел халат -тот и доктор? Ж-)

ОК, я с вами согласен, когда я еду на машине - я обычно полностью сконцентрирован на дороге и не думаю о цели поездки. Но ведь я зачем-то выехал? Наверно, просто покататься, покрасоваться перед другими такими же придурками и погонять кто быстрее со светофора, да? ;)

  • Лайк 3
  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ок, зачем мужчины избавляются от нежелательной волосистости, или наоборот, очень тщательно следят за ней, придавая определенную форму?

 

 

бритым быть просто удобно

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

зачем мужчины избавляются от нежелательной волосистости
Не скажу за всех, а лично мне лишняя волосатость тупо мешает - борода начинает дико чесаться, усы мешают есть, а длинные патлы на голове лезут в глаза и парят в жару.
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не скажу за всех, а лично мне лишняя волосатость тупо мешает - борода начинает дико чесаться, усы мешают есть, а длинные патлы на голове лезут в глаза и парят в жару.

Еще за ушами грязь, сука, скапливается :D

  • Лайк 2
  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

бритым быть просто удобно

 

Красивой быть тоже удобно, Вы сами это несколько раз подтверждали :D Сдаюсь и соглашаюсь, встречаются в жизни примеры использования внешности. При этом это относится к обоим полам.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В общем решено. Настоящие мужики волосы не красят и сиськи не подтягивают. К этим всем протезам красоты мы равнодушны. Мне вот только интересно, что мы запоем, ежели обвиснет в другом месте... D

о, вяло переходим к вялому

 

хотя че это я) даже тут - Гордо переходите на тренерскую работу (с) :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

о, вяло переходим к вялому

 

хотя че это я) даже тут - Гордо переходите на тренерскую работу (с) :D

 

та тренировать интересней , оставаясь играющим тренером Ж-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ОК, я с вами согласен, когда я еду на машине - я обычно полностью сконцентрирован на дороге и не думаю о цели поездки. Но ведь я зачем-то выехал? Наверно, просто покататься, покрасоваться перед другими такими же придурками и погонять кто быстрее со светофора, да? ;)

 

С радостью уступлю Вам "белый халат". Доктор, объясните мне зачем красят волосы, наращивают ресницы, делают уколы красоты... женщины в 65+? Думаю где-то там скрыт тайный ответ на поставленный вопрос. Для меня важно привлекательно выглядеть для мужа, зачем те все уродства не скажу, т.к. не знаю. Сейчас у нас манечка пошла наращивать ресницы и украшать их стразиками и прочей мишурой. Во-первых, это ужас как некрасиво. Во-вторых, страшно представить, что будет с веком, через месяц таких экзекуций. Вот длячего оно? Еще и соревнуются, кто больше ерунды на веки налепит.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Красивой быть тоже удобно,
Та да, я заметил, что в голливудских фильмах героини всегда с идеальной прической, макияжем и накрашенными ногтями. Будь то Титаник тонет, терминатор гонится или вообще зомби-апокалипсис и всемирный потоп. :D

С радостью уступлю Вам "белый халат". Доктор, объясните мне зачем красят волосы, наращивают ресницы, делают уколы красоты... женщины в 65+?
Вы про бабушек с фиолетовыми волосами в пенсионном фонде? О, вы бы видели, как они с беззубыми лысыми дедушками пытаются флиртовать. :D

Сейчас у нас манечка пошла наращивать рпсницы и украшать их стразиками и прочей мишурой. Во-первых, это ужас как некрасиво. Во-вторых, страшно представить, что будет с веком, через месяц таких экзекуций. Вот длячего оно?
Для роста экономики, конечно.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Красивой быть тоже удобно, Вы сами это несколько раз подтверждали :D Сдаюсь и соглашаюсь, встречаются в жизни примеры использования внешности. При этом это относится к обоим полам.

 

красота - страшная сила

 

 

У субъекта проблема с красотой возможна только в двух случаях :

 

1 когда красоты нет

 

2 когда кроме красоты больше ничего нет

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У субъекта проблема с красотой возможна только в двух случаях :

 

1 когда красоты нет

может, в этом причина?

 

Вы были привлекательным юношей?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вчера малые на мою голову на заднем сидении в машине откопали помаду при жене, капец... Откуда взялась, сам не пойму, паранойя меня долбит, родства, рука кремля. Второй день контры
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вчера малые на мою голову на заднем сидении в машине откопали помаду при жене, капец... Откуда взялась, сам не пойму, паранойя меня долбит, родства, рука кремля. Второй день контры

 

конкурирующая тетка подкинула. Не иначе

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

может, в этом причина?

 

Вы были привлекательным юношей?

 

 

Не был , конечно же .

С хрена ли б я книжки читал , если б девчёнкам нравился ?

 

Но причём здесь я ?

 

Это слова Моники Белуччи

 

Добавлено через 1 минуту

Вчера малые на мою голову на заднем сидении в машине откопали помаду при жене, капец... Откуда взялась, сам не пойму, паранойя меня долбит, родства, рука кремля. Второй день контры

 

мож пацан кого на заднем сидении катал ? :crazy:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...