Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

по документам рожать будет как мальчик саша. вот где ужас.
Это не ужас, это хитрый план получить премию 1 млн.
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Точно, за все должен платить мужчина. Сразу после получения равной зарплаты с женщиной. Это ж логично.

 

да, с женской точки зрения именно так и логично :lol:

 

 

камон, ребята. каждый в своей семье или в отношениях может и должен решить по какой картине мира ему жить. равенство, жесткий патриархат или ласковый матриархат, но в масштабах мира равные права это нормально.

а что? уже мужчина мастер маникюра это не новинка, вон молодые парни и на кассах в маркетах сидят. патриархат в разрезе целой страны это страшный атавизм, который приводит к насилию и деспотизму.

ну согласитесь, что не каждый вахтер может править заводом, точно также и не каждый мужик может править даже своей семьей. вот и все :)

 

Добавлено через 6 минут

и молодая не узнает

каков танкиста был конец(с)

 

ну это уже крайности конечно

 

Поэт Барков говорил так:

 

Е...тесь все вы на здоровье,

Отбросив глупый ложный стыд, -

Позвольте лишь одно условье

Поставить, так сказать, на вид:

 

Е...тесь с толком, аккуратней -

Чем реже еться, тем приятней,

И боже вас оборони

От беспорядочной е..ни.

 

От необузданности страсти

Вас ждут и горе, и напасти,

Вас не насытит уж тогда

Обыкновенная елда.

 

И.С.Барков (1732-1768)

это какая то псевдобарковиана, которую ему постоянно приписывают :)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чиво там, «на дворе»?

 

Так всё логично - за шестым укладом сразу следует поголовная паранджизация

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спираль истории...

Моя жена работает в исламском центре, эти ребята точно знаю чего они делают и никуда не спешат

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а если поехать в какую то очень патриархальную восточную страну? там думаю место на осле тоже женщине не уступят, но не из-за равенства, а из-за неуважения. так что дело не в равенстве, а в воспитании. вот.

 

так в том то и дело , что безъяйцых белячков подкаблучников куколдов воспитывают мамки и училки - тётки из хронических стерв .

 

а к воспитанию и индоктринации южных мальчкиков бабьё не допущено на пушечный выстрел.

 

как итог - белая раса в глубочайшей катастрофической демографической заднице .

 

Со всеми вытекающими из этого последствиями.

 

 

======================================================================================================================================================

 

 

Лене с Марьинки должно зайти .

 

Новые реалии

«Я женщина. Ищу слабака», или почему многие cовременные женщины избегают создавать семью с сильными мужчинами

 

 

 

Александр Бирюков МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА 08 Июль 2015

 

 

 

Меня раздражает мой муж,

 

потому что в нем мало мужских качеств.

 

Меня раздражает его мягкость, безвольность,

 

но его слабые попытки проявить волю,

 

мною тут же пресекаются.

 

(откровение женщины. Орфография и пунктуация — как обычно)

 

Прежде, чем читать эту главу, я настоятельно советую прочитать другую – «Сшибка рангов», потому что без неё будет сложно понять смысл этой.

 

Да, это не обман зрения. Женщины действительно часто избегают отношений с сильными мужчинами.

 

Итак: некоторые женщины избегают сильных мужчин. Но как же так? Как это возможно? Гуру пикапа и видные этологи раз за разом повторяют одно: все женщины своим самочным инстинктом хотят сильного, вожака, и ни одна не устоит, если он её захочет. Те, кто не задумывается о связи теории и практики, слепо верят этому, и попадают в прострацию, когда видят, что на практике эта мантра действует далеко не всегда. Особенно часто в подобную ловушку попадают пикаперы (имитаторы высокого ранга) и те, кто действительно обладает характером высокорангового мужчины.

 

 

В чём же дело? Этот вопрос возник далеко не вчера. Если полазать по пикаперским форумам, то в той или иной форме он был задан множество раз с тех самых пор, как вообще возникли форумы. Однако вдумчивого анализа ситуации и тем более внятного объяснения я нигде не увидел. Пикаперы твердили одно и то же: женщина никогда не скажет «нет» высокоранговому. Если с тобой отказались встречаться, значит, тебя идентифицировали как ТФНа (низкорангового). Значит, ты недостаточно овладел искусством пикапа. Иди учи матчасть и тренируйся. На кошках.

 

 

Хорошо. Допустим, юный падаван недостаточно прокачал свои пикаперские навыки. Но тогда как объяснить тот факт, что точно такие же перипетии происходят с людьми, которые не имитируют высокий ранг, а действительно обладают высоким рангом и чаще всего низкой примативностью?

 

 

Частично эта ситуация описана в главе «Сшибка рангов». Однако с тех пор, как она была написана, у меня накопилось много новой информации, которые позволяют провести более полный анализ и сделать более точные выводы, в том числе и практические.

 

 

Да, во-первых, низкая примативность мужчины может быть идентифицирована примативными женщинами как низкий ранг. По принципу «если не кидает понты, значит у него их и нет». Спокойные, улыбчивые мужчины зачастую воспринимаются женщинами как слабаки по сравнению с теми, кто лезет в драку, демонстративно сорит деньгами, грубит постоянно конфликтует со всеми. Спокойствие и улыбку здесь женщины видят как попытку угодить ей и окружающим (черта низкорангового), тогда как на самом деле они являются результатом того, что мужчина держит ситуацию под своим контролем (черта высокорангового). Зачем качать права, если и так всё идёт как надо?

 

 

Но бывает другая ситуация. Женщина действительно понимает, что перед ней – вовсе не закпомплексованный хлюпик, а сильный и уверенный в себе мужчина. Как же в этом случае работает мантра о безошибочном выборе самочного инстинкта?

 

 

Ответ прост: никак не работает. Она работала бы, если бы мы рассматривали животных. Но речь о людях, а у них кроме инстинктов есть ещё воспитание – черта социальная и зачастую очень сильная, которая может подавлять инстинкты или видоизменять их действие.

 

 

 

У меня есть приятель, назовём его Глебом. Его характер мозаичен: состоит из черт высокорангового мужчины с вкраплением черт среднерангового. Примативность низкая. Глеб уверен в себе, обычно спокоен, не лезет в конфликты, но и не боится их. Манипулировать им бесполезно. Он дружелюбен и дорожит дружбой. В его жизни была знакомая (Ирина). Они встречались всего дважды, после чего расстались и больше никогда не общались. К пользе нашего исследования, Земля оказалась гораздо круглее, чем это можно себе представить, и однажды я познакомился с той самой Ириной. Она оказалась неплохой, довольно общительной и искренней девушкой. Поскольку никаких отношений я с ней не предполагал, то удалось получить от неё штуку, гораздо более ценную, нежели обнимашечки и поцелуйчики. Информацию.

 

 

Я завёл разговор о Глебе. К моему удивлению, она не восприняла это негативно. Диалог был примерно такой:

 

 

— Что случилось? Почему вы с Глебом расстались? Чем он не понравился тебе?

— Понимаешь, я не могу сказать, что он мне не понравился. Это было бы абсолютной ложью, поскольку с первой минуты я поняла, что в него невозможно не влюбиться.

— Но тогда в чём же дело?

— Перед первым свиданием я как обычно попробовала его на настойчивость всякими «у меня нет времени», «я подумаю» и прочей ерундой. Поняла, что это не тот человек, который прогнётся под меня. А после свидания я увидела, что если так пойдёт дальше, то я потеряю голову и не смогу однажды сказать ему «нет». Только после второй встречи нашла в себе силы прервать отношения.

— Понятно, — усмехнулся я. – Обычная женская отмазка «Я тебя не достойна» или «Дело не в тебе, а во мне». Знаем, проходили.

— Нет, Саш, тут совсем другое. Если бы это была отмазка, чтобы отделаться от неприятного ухажёра, то я бы просто забыла его, и сейчас бы силилась вспомнить, что это за Глеб такой. Тут дело в другом. Я привыкла управлять отношениями. С Глебом же я сразу поняла, что лидер – он, а я того гляди потеряю инициативу, и я стану ведомой. Для меня это неприемлемо.

— То есть ты видишь себя доминирующим самцом в паре? – рассмеялся я. Разговор перешёл в шутливое русло, но самое главное я услышал.

 

 

 

И до, и после этого разговора я слышал похожие фразы. Но если до Ирины я не предавал им большого значения и считал обычной отмазкой для отфутболивания нежелательных кавалеров, то после диалога стал относиться к ним куда более внимательно.

 

 

Мы расстаёмся потому, что:

 

 

«…я боюсь оказаться в его власти»;

«… я боюсь, что не смогу ему отказать»;

«…я не могу и – честно – не хочу сопротивляться его настойчивости»;

«…я чувствую, что теряю контроль над отношениями»;

«…я понимаю, что не могу им манипулировать»;

«…когда я с ним, я теряю голову».

 

 

 

Все эти фразы говорят о том, что пресловутый самочный инстинкт сработал в пользу высокорангового мужчины. Она не может ему отказать, её влечёт к нему и с ним она теряет голову. Но почему же в итоге негативный результат?

Давайте разберёмся.

 

 

Мы уже неоднократно говорили о том, что на поведение человека оказывают влияние не только инстинкты, но также воспитание и опыт. Причём у низкопримативных людей воспитание и опыт сильнее инстинктов. Сейчас на подавление любимого пикаперами самочного инстинкта работают несколько социальных факторов. Они же работают и на подавление женственности и женской половой роли в отношениях, семье и обществе.

 

 

 

Фактор первый. Отношения в семье.

 

 

Ни для кого не секрет, что отношения между родителями во многом определяют то, какого партнёра ищет человек и какие отношения он будет с ним строить. Иными словами, человек в своей семье если не копирует семью родителей, то, по крайней мере, подсознательно стремится к этому. Если девочка росла в семье с доминирующей матерью и бессловесным отцом, то именно таких паттернов поведения она и станет придерживаться, повзрослев. От мужчин будет ждать покорности, а сама – повелевать. Те, кто в эту конструкцию не впишется, — исчезнут из её жизни. А это как раз высокоранговые мужчины. Конечно, половой инстинкт будет толкать к такому заманчивому мужчине, но воспитание возьмёт своё: доминирующая женщина лучше прервёт отношения, чем позволит мужчине быть лидером в отношениях и тем более семье. В крайнем случае, с такими можно позволять себе секс на один раз – чтобы хоть как-нибудь смягчить сшибку между инстинктом и воспитанием.

 

 

 

Фактор второй. Средства массовой информации.

 

 

Когда был снят последний отечественный фильм, где женщина предстала бы перед зрителем не в виде агрессивной стервы, вертлявой шлюхи или капризной, невоспитанной девицы, а виде верной и любящей жены, матери? Вряд ли ошибусь, если скажу, что пару десятков лет назад, если не больше. Представляете? Двадцать лет пропаганды в лучшем случае маскулинного поведения женщин, а в худшем – откровенно потребительского отношения женщин к мужчинам. Какими показаны женщины? Грубыми, скандальными, неуступчивыми, мелочными, капризными. А какими показаны мужчины? Жалкими, туповатыми, униженными, с дебильной улыбкой, вечно виноватыми и вечно извиняющимися перед разнузданной бабой. Женщина непременно доминирует над мужчиной, причём делает это самым паскудным образом – не харизмой, обаянием или силой характера, а манипуляциями, шантажом, скандалом, стравливанием людей между собой. Добавим сюда передачи о том, как правильно оставить бывшего мужа с носом, как грамотно изменять, чтобы тебя не поймал супруг, как закатывать скандалы и наносить себе синяки, чтобы шантажом вытрясти из мужчины подарки и покорность. Сюда же присовокупим журналы и ванильные сайты, где в каждой первой статье сказано о том, что роль мужчины сводится к обслуживанию женщины. Сюда же добавим библиотеки книг по стервологии. Как, впитав и усвоив весь этот шлак, женщина будет относиться к высокоранговому мужчине? Ответ прост: как к некоему чужеродному элементу, мутанту. Он не будет вписываться в её восприятие мира. Женщина будет избегать его, презирать и одновременно панически бояться. Бояться – потому что половой инстинкт – эта гадкая пятая колонна – будет толкать её в объятия мужчины-лидера. И тем самым мешать властвовать.

 

 

 

Фактор третий. Окружение.

 

 

Даже если она – скромная православненькая девушка, платье в пол и очи долу, то это не значит, что она непременно станет верной женой и любящей матерью. Предположим даже, что она не читает глянца и не смотрит телевизор. Вряд ли в современном мегаполисе можно составить себе окружение так, чтобы избежать гадости, о которой говорилось в описании второго фактора. И вот в окружении православненькой девушки появляются девочки из неблагополучных семей, семей разведённых женщин, которые проклинают весь мужской пол, семей, где властная жена придавила забитого мужа. По мере взросления к этим подружкам присоединятся хронические стервы-неудачницы, безбашенные тусовщицы-наркоманки, гламурные чики с айфонами от Гуччи. Как вы думаете, какую информацию весь этот сброд будет транслировать нашей православной девочке? Правильно, точно такую же, какая описана в пункте 2. С аналогичным результатом по отношению к мужчине и собственной личной жизни.

 

 

 

Фактор четвёртый. Профессиональная деформация психики.

 

 

Касается профессий, так или иначе связанных с принуждением. Работницы полиции, прокуратуры, судьи, надзиратели в тюрьмах, судебные приставы и т.д. Женщины вживаются в роль представителя власти, которому все обязаны подчиняться, и переносят это на отношения с мужчинами. Разумеется, это не абсолютно: у меня есть знакомая-капитан юстиции, которая имеет мудрость оставлять своё прокурорство в рабочем кабинете, а с любимым мужчиной быть не прокурором, а женщиной. Однако такие исключения редки. Связаны с принуждением, авторитарным поведением также профессии учителей и частично врачей. Первые – непререкаемые авторитеты в среде своих учеников. Им не смеют возражать. Их мнение – истина в последней инстанции для школьников. Вторые часто вынуждены настойчиво требовать от пациентов соблюдения рекомендаций. Доктора – профессионалы, больные – нет, и последним приходится исполнять то, что сказали первые, зачастую не вполне понимая сути предписаний. Слово врача имеет авторитарный характер. Особенно это касается педиатров.

 

 

 

Фактор пятый и не последний (мне так думается). Сама жизнь.

 

 

Живёт в маленьком посёлке юная девушка. Папа водитель рейсового автобуса, мама учительница в сельской школе. Денег едва хватает на самое необходимое. Вокруг – деревня, нищета и тлен. Последняя свинья позавчера сдохла от голода и тоски. А где-то там, в больших городах, люди живут в шикарных домах, ездят на дорогих тачках, одеваются в модельные шмотки, разговаривают по люксовым мобилам, отдыхают на улётных курортах и тусуются на гламурных пати. Девочка жаждет всего этого больше жизни. И вот, закончив школу, она едет покорять столицу. Как? Не скрою, в столицах судьба сурова к маленьким девочкам. Но однажды, пройдя по трупам чрез тернии, она становится деловой женщиной, бизнес-леди или даже селф-мэйд-вумэн. Много среди них тех, кто сохранил в себе феминные черты характера? Крайне мало. Всё лучшее женское заменено на цинизм и худшие мужские черты. Вступив в ранговою борьбу, женщина приучилась смотреть на мужчин по-мужски: как на конкурентов. И чем сильнее мужчина, чем выше его ранг, тем он опаснее как конкурент. Тем дальше от себя его надо держать. Именно поэтому у состоявшихся на мужском поприще женщин чаще всего низкоранговые мужья или вовсе альфонсы вне брака, получающие по аналогии с содержанками деньги за секс. Женщина не потерпит, чтобы в отношениями и жизнью вообще управлял кто-то, кроме неё. Она привыкла всем управлять сама. Если можно так выразиться, она сама стала высокоранговым доминирующим самцом, потеряв практически все положительные женские качества.

 

 

Кстати, в Китае женщин, избравших мужскую социальную роль, правительство призвало называть «объедками». Это так, в качестве информации для размышления.

 

 

 

Таким образом, эти пять факторов в различных комбинациях вырабатывают в некоторых женщинах прочный стереотип, состоящий из образа доминирующей женщины и образа подчиняющегося мужчины. Женщина – ведущая и контролирует ситуацию. Мужчина – ведомый и слушается женщину. Воспитание и опыт довлеет над инстинктом (особенно у низкопримативных женщин), поэтому инстинктивная тяга к вожаку тушится желанием доминировать. Из этого возникает избегательное поведение по отношению к высокоранговым мужчинам. Знакомство двух склонных к доминированию людей приводит к тому, что отношения не получаются.

 

 

Типичный портрет женщины, избегающей высокоранговых мужчин таков. В меру симпатичная женщина, неглупая, окружённая свитой, состоящей из Просто друзей, Карманных философов, Личных психологов и прочих низкоранговых мужчин, наглухо посаженных во френдзону. С ними она много и с удовольствием общается (см. манипуляцию «у меня много друзей»). Скорее всего, имеет мало положительных женских черт и много отрицательных мужских. Склонна к доминированию и манипуляциям. Гармоничных отношений с мужчиной строить не умеет – только такие, где она была бы непререкаемым авторитетом. Чаще всего одинока (если не считать офрендзоненных низкоранговых мужчин). Нередки неврозы и депрессии на почве сшибки: одиночество гнетёт, слабого мужчину отвергает самочный инстинкт, а сильного – дефектное воспитание.

 

 

 

Что делать, если в вашем характере преобладают черты высокогорангового мужчины, и вы начали отношения с такой женщиной? Варианта два. Либо мимикрировать под средне- и низкорангового и смириться с френдзоной, куда вас скорее всего отправят. Либо оставаться самим собой и просто забыть об этой женщине. Впрочем, будь вы хоть Наполеоном, Юлием Цезарем и Александром Македонским в одном лице, она непременно попытается вами манипулировать и направить во френдзону. Хотя бы ради эксперимента – попробовать, насколько вы лидер. А вдруг получится прогнуть? Лишняя звёздочка женщине на фюзеляж, +5 к самомнению. Но отправитесь ли вы туда или нет – решать вам и только вам.

 

 

Что делать, если вы – женщина с авторитарным характером? Только искать мужчину, который согласился бы вам подчиняться. То есть низкорангового. Что? Такие не устраивают? Говорите – слюнтяи? Ничего не могу поделать. Человек – существо иерархичное, в любом коллективе есть только один лидер. И вряд ли высокоранговый мужчина, мужчина-вожак согласится, чтобы это были вы.

 

 

В обществе становится всё больше и больше женщин, которые избирают мужской паттерн поведения. Они хотят стать «сильными», «независимыми», но тем самым делают хуже только себе, вызывая неслабую сшибку инстинкта и воспитания. Инстинкт требует искать высокораногового самца, вожака, отца здоровых детей, а воспитание диктует стремление доминировать над слабым, зависимым мужчиной. Это сильнейшая сшибка, приводящая к самым дурным последствиям, начиная от невроза и заканчивая стрессовыми язвами, гормональными сбоями, бесплодием и всеми остальными радостями, которые приносит длительный и мощный дисстресс.

 

 

 

Матушку-природу сложно обмануть соблазнительными «прогрессивными идеями». Она, хотя и женского рода, на такую блескучую туфту не ведётся.

 

Из книги «Анатомия любви и фальшивок»

 

 

 

Александр Бирюков

 

Змінено користувачем Бездомный
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так в том то и дело , что безъяйцых белячков подкаблучников куколдов воспитывают мамки и училки - тётки из хронических стерв .

 

а к воспитанию и индоктринации южных мальчкиков бабьё не допущено на пушечный выстрел.

 

как итог - белая раса в глубочайшей катастрофической демографической заднице .

 

Со всеми вытекающими из этого последствиями.

 

Думаю, у белой рассы в развитых странах есть свои планы, и неконтролируемое размножение в них не входит.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Думаю, у белой рассы в развитых странах есть свои планы, и неконтролируемое размножение в них не входит.

 

Нет у белой расы никаких планов. Есть план правящих элит уничтожить мононациональные государства, разбавив мигрантами. Так легче управлять.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так в том то и дело , что безъяйцых белячков подкаблучников куколдов воспитывают мамки и училки - тётки из хронических стерв .

 

а к воспитанию и индоктринации южных мальчкиков бабьё не допущено на пушечный выстрел.

 

как итог - белая раса в глубочайшей катастрофической демографической заднице .

 

Со всеми вытекающими из этого последствиями.

 

 

======================================================================================================================================================

 

 

«Я женщина. Ищу слабака», или почему многие cовременные женщины избегают сильных мужчин

 

 

 

Александр Бирюков МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА 08 Июль 2015

 

 

говорят гуру пикапа, почему современные женщины избегают сильных мужчин...... Боже, Бездомный, сколько вы будете засирать свой мозг подобным чтивом?

оглянитесь вокруг, все сильные самцы окружены женщинами, порой и не одной!

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нет у белой расы никаких планов. Есть план правящих элит уничтожить мононациональные государства, разбавив мигрантами. Так легче управлять.

 

это им так кажется - шо так легче .

 

 

а по факту - управлять будут не они , а муллы

 

Добавлено через 4 минуты

говорят гуру пикапа, почему современные женщины избегают сильных мужчин...... Боже, Бездомный, сколько вы будете засирать свой мозг подобным чтивом?

оглянитесь вокруг, все сильные самцы окружены женщинами, порой и не одной!

 

Статья и не отрицает факт , что у мало-мальски харизматичного таксиста - десятки преданных клиенток на пососаки с ай кью - намного выше , чем у этого брутального горячего но простого парня.

 

Статья говорит , что эти же высокоинтеллектуальные любительницы потрахаться с брутальными горячими таксистами в партаках - фиксатыми журавлями-страусами , для отношений в семье зряче выбирают "синичку" -мягкого послушного каблука куколда .

 

К стати - вы по психотипу очень напоминаете мне мою знакомую - КМС по шахматам - она тоже весьма остра на язык .

Cuckold_relationship.jpg.4b680c18e6c084d4530689171587b837.jpg

Змінено користувачем Бездомный
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

это какая то псевдобарковиана, которую ему постоянно приписывают :)

Приятно, когда дама хорошо знакома с творчеством великого Баркова,

его и Пушкин уважал и посвятил ему поэму «Тень Баркова», и было за что.

Данный отрывок, однако, относится не так к фейковым, как к спорным моментам авторства.

Пока уверенности на 100% нет — и так и так можно сказать.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

белая раса в глубочайшей катастрофической демографической заднице
Та не впервой. От проживавших 30 000 лет назад в Европе неандертальцев тоже остались одни воспоминания.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нет у белой расы никаких планов. Есть план правящих элит уничтожить мононациональные государства, разбавив мигрантами. Так легче управлять.

 

Перспективка мрачная как для белых.

Пойти позагорать что ли, чисто на всякий случай.

 

Добавлено через 1 минуту

Та не впервой. От проживавших 30 000 лет назад в Европе неандертальцев тоже остались одни воспоминания.

 

Они не вписались в рынок (с)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Перспективка мрачная как для белых.

Пойти позагорать что ли, чисто на всякий случай.

 

посоветуйте сыну принять ислам и жениться на мусульманке - пусть вливается в тренды:D

 

Добавлено через 50 секунд

Та не впервой. От проживавших 30 000 лет назад в Европе неандертальцев тоже остались одни воспоминания.

 

Не факт , что неандертальцы были прогрессивней хомо сапиенсов .

 

Но , потом была Imperium Romanum - великая цивилизация , начавшаяся с похищения и принуждения к сожительству сабинянок , но затем просравшая все полимеры из за того , шо распустила своё бабьё - скатилась каблукизм - куколдизм - и каблук Цезарь с Антонием , чуть не угробившие Рим из за легендарной развратницы Клеопатры , и Октавин Август , взявший себе беременную бабу из-под живого мужа ( она же Ливия - Друзилла - и свела его в могилу , что бы поставить на трон своего найопыша - совершенно не пригодного быть императором , легендарного людоеда Тиберия ) , и божественный Клавдий ( Мессалина и Агриппина - знаменитейшие , легендарнейшие мрази ) - самые знаменитые куколды всех времён

 

 

белая цивилизация упорно идёт по тем же граблям

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Приятно, когда дама хорошо знакома с творчеством великого Баркова,

его и Пушкин уважал и посвятил ему поэму «Тень Баркова», и было за что.

Данный отрывок, однако, относится не так к фейковым, как к спорным моментам авторства.

Пока уверенности на 100% нет — и так и так можно сказать.

 

Ну не знаю - шо Барков , шо лже-Барков , как то не алё - в сортах говна не разбираюсь.

 

Если уж о поэзии на тему каблукизма - куколдизма античности, приведшим в последствиии Рим к вырождению и упадку , то анонимам , творившим под брендом Пушкен , таки было шо сказать за эту тему.

Этого Пушкена в школе не проходят - этого Пушкена самостоятельно детям преподавать приходилось .

 

 

Клеопатра

 

Чертог сиял. Гремели хором

Певцы при звуке флейт и лир.

Царица голосом и взором

Свой пышный оживляла пир;

Сердца неслись к ее престолу,

Но вдруг над чашей золотой

Она задумалась и долу

Поникла дивною главой...

 

И пышный пир как будто дремлет:

Безмолвны гости. Хор молчит.

Но вновь она чело подъемлет

И с видом ясным говорит:

- В моей любви для вас блаженство.

Блаженство можно вам купить...

Внемлите ж мне: могу равенство

Меж нами я восстановить.

Кто к торгу страстному приступит?

Свою любовь я продаю;

Скажите: кто меж вами купит

Ценою жизни ночь мою? -

 

Рекла - и ужас всех объемлет,

И страстью дрогнули сердца.

Она смущенный ропот внемлет

С холодной дерзостью лица,

И взор презрительный обводит

Кругом поклонников своих...

Вдруг из толпы один выходит,

Вослед за ним и два других.

Смела их поступь; ясны очи;

Навстречу им она встает;

Свершилось: куплены три ночи,

И ложе смерти их зовет.

 

--

 

Благословенные жрецами,

Теперь из урны роковой

Пред неподвижными гостями

Выходят жребии чредой.

И первый - Флавий, воин смелый,

В дружинах римских поседелый;

Снести не мог он от жены

Высокомерного презренья;

Он принял вызов наслажденья,

Как принимал во дни войны

Он вызов ярого сраженья.

За ним Критон, младой мудрец,

Рожденный в рощах Эпикура,

Критон, поклонник и певец

Харит, Киприды и Амура.

Любезный сердцу и очам,

Как вешний цвет едва развитый,

Последний имени векам

Не передал. Его ланиты

Пух первый нежно отенял;

Восторг в очах его сиял;

Страстей неопытная сила

Кипела в сердце молодом...

И грустный взор остановила

Царица гордая на нем.

 

--

 

- Клянусь, о матерь наслаждений,

Тебе неслыханно служу,

На ложе страстных искушений

Простой наемницей всхожу.

Внемли же, мощная Киприда,

И вы, подземные цари,

О боги грозного Аида,

Клянусь - до утренней зари

Моих властителей желанья

Я сладострастно утомлю

И всеми тайнами лобзанья

И дивной негой утолю.

Но только утренней порфирой

Аврора вечная блеснет,

Клянусь - под смертною секирой

Глава счастливцев отпадет.

 

--

 

И вот уже сокрылся день.

Восходит месяц златорогий.

Александрийские чертоги

Покрыла сладостная тень.

Фонтаны бьют, горят лампады,

Курится легкий фимиам,

И сладострастные прохлады

Земным готовятся богам.

В роскошном сумрачном покое,

Средь обольстительных чудес,

Под сенью пурпурных завес,

Блистает ложе золотое.

===================

З.Ы.

 

И вот с этотой вот сошлись по очереди - сначала Цезарь , потом Антоний , развязавший Риме гражданскую войну из за очень бу пельменя . Ну не куколд ?

Змінено користувачем Бездомный
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нет у белой расы никаких планов. Есть план правящих элит уничтожить мононациональные государства, разбавив мигрантами. Так легче управлять.

 

Нет там проблемы с управлением. Белыми управлять намного проще, чем цветными мигрантами. Для понимания можно посетить Гарлем в Нью-Йорке или Северный вокзал в Париже, потом рассказать как там успехи с управлением.

Есть проблема с недостатком потребителей в экономике. Так уж устроена текущая финансово-экономическая система, что постоянно требует увеличение потребления. Возможно уже придумана другая система, но сразу перейти на нее не получается. Поэтому нужно временно увеличивать потребление за счет мигрантов, не увеличивая собственное население. Дальше судьба мигрантов понятна, я думаю. Это как один из вероятных вариантов.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нет там проблемы с управлением. Белыми управлять намного проще, чем цветными мигрантами. Для понимания можно посетить Гарлем в Нью-Йорке или Северный вокзал в Париже, потом рассказать как там успехи с управлением.

Есть проблема с недостатком потребителей в экономике. Так уж устроена текущая финансово-экономическая система, что постоянно требует увеличение потребления. Возможно уже придумана другая система, но сразу перейти на нее не получается. Поэтому нужно временно увеличивать потребление за счет мигрантов, не увеличивая собственное население. Дальше судьба мигрантов понятна, я думаю. Это как один из вероятных вариантов.

 

Криминальные района Парижа и их жители - явно не коренные белые французы

 

 

за то , как африканцы и арабы ( Зинедин Зидан - араб с корнями из Туниса ) футбольную сборную французам подняли:D Там в стартовом составе кто то белый среди чемпионов мира есть , кроме вратаря ? :D

 

 

Баскетбол и лёгкая атлетика тоже получили мощный импульс :D

fr.thumb.jpg.619fea4b335a55417b7c8e2ecb827786.jpg

Змінено користувачем Бездомный
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

это им так кажется - шо так легче .

 

 

а по факту - управлять будут не они , а муллы

 

Добавлено через 4 минуты

 

 

 

 

Статья и не отрицает факт , что у мало-мальски харизматичного таксиста - десятки преданных клиенток пососак с ай кью - намного выше , чем у этого таксиста.

 

Статья говорит , что эти же высокоинтеллектуальные любительницы потрахаться с брутальными горячими таксистами в партаках - журавлями-страусами , для отношений в семье зряче выбирают "синичку" -мягкого послушного каблука куколда .

 

К стати - вы по психотипу очень напоминаете мне мою знакомую - КМС по шахматам - она тоже весьма остра на язык .

 

Кмс по шахматам для женщины это обзывательство или комплимент? :)

Ну и вобще я бы не коррелировала понятие сильный мужчина исключительно с уровнем тестостерона в мужском организме, хотя несомненнно прямая зависимость от его уровня есть ;)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кмс по шахматам для женщины это обзывательство или комплимент? :)

 

 

острая на язык интеллектуалка -

это типаж :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

это типаж :)

 

Ой, девушка, какая вы прелесть - сказал он.

- Не местный - подумала она.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ой, девушка, какая вы прелесть - сказал он.

- Не местный - подумала она.

 

где там шота было про прелесть ?

 

вы просто в теме на правах вновьприбывшей .

 

 

острая на язык интеллектуалка - это ругательство такое смягчённое , означает хроническую стерву с заранее известным паттернами - поведенческими шаблонами

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для понимания можно посетить Гарлем в Нью-Йорке .

 

Поздно спохватились.

В Гарлеме уже всех приводят в чувство.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поздно спохватились.

В Гарлеме уже всех приводят в чувство.

 

а до Детройта когда руки дойдут ?

 

а до Кливленда ?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а до Детройта когда руки дойдут ?

 

а до Кливленда ?

 

Детройт - банкрот. Это немножко другое.

А шо там в Кливленде? У меня хорошая подруга там живет . Говорит шо всьо там отлично.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я тоже так считаю

но ничего у них не получится глобально без крови .

 

у Рима и с кровью не получилось , и с большой кровью не получилось - даже геноцид не помог надуть Природу

 

 

Есть шикарное пророчество с заглядыванием в ретроспективу великого Киплинга - но хроническим стервам с высоким ай кью оно не понравится

 

Я даже не знаю - какой перевод лучше - оба смачные

 

 

 

Киплинг Р. Боги Азбучных Истин

 

Проходя сквозь века и страны в обличье всех рас земных,

Я сжился с Богами Торжищ и чтил по-своему их.

Я видел их мощь и их немощь, я дань им платил сполна.

Но Боги Азбучных Истин - вот Боги на все времена!

 

Еще на деревьях отчих от Них усвоил народ:

Вода - непременно мочит. Огонь - непременно жжет.

Но нашли мы подход бескрылым: где дух, идеал, порыв?

И оставили их Гориллам, на Стезю Прогресса вступив.

 

С Ветром Времени мы летели. Они не спешили ничуть.

Не мчались, как Боги Торжищ, куда бы ни стало дуть.

Но Слово к нам нисходило, чуть только мы воспарим,

И племя ждала могила, и рушился гордый Рим.

 

Они были глухи к надеждам, которыми жив человек:

Молочные реки - где ж там! Нет и медом текущих рек!

И ложь, что мечты - это крылья, и ложь, что хотеть значит мочь,

А Боги Торжищ твердили, что все так и есть, точь-в-точь.

 

Когда затевался Кембрий, возвестили нам Вечный мир:

Бросайте наземь оружье, сзывайте чужих на пир!

И продали нас, безоружных, в рабство, врагу под ярем,

А Боги Азбучных Истин сказали: "Верь, да не всем!"

 

Под клики "Равенство дамам!" жизнь в цвету нам сулил Девон,

И ближних мы возлюбили, но пуще всего - их жен.

И мужи о чести забыли, и жены детей не ждут,

А Боги Азбучных Истин сказали: "Гибель за блуд!"

 

Ну, а в смутное время Карбона обещали нам горы добра:

Нищий Павел, соединяйся и раздень богатея Петра!

Деньжищ у каждого - прорва, а товара нету нигде.

И Боги Азбучных Истин сказали: "Твой хлеб - в Труде!"

 

И тут Боги Торжищ качнулись, льстивый хор их жрецов притих,

Даже нищие духом очнулись и дошло наконец до них:

Не все, что блестит, то золото, дважды два - не три и не пять,

И Боги Азбучных Истин вернулись учить нас опять.

 

Так было, так есть и так будет, пока Человек не исчез.

Всего четыре закона принес нам с собой Прогресс:

Пес придет на свою блевотину, свинья свою лужу найдет,

И дурак, набив свою шишку, снова об пол лоб расшибет,

 

А когда, довершая дело, Новый мир пожалует к нам,

Чтоб воздать нам по нуждам нашим, никому не воздав по грехам, -

Как воде суждено мочить нас, как огню положено жечь,

Боги Азбучных Истин нагрянут, подъявши меч!

 

(перевод: И.Грингольц, П.Грингольц)

 

Боги Прописных Истин

 

1919

 

 

Пройдя через тысячи жизней, веков расцвет и распад,

Я каждому Богу Рынка справлял надлежащий обряд,

Сквозь пальцы следя за ними. Паденье сменяло успех,

Но Боги Азбучных Истин переживали их всех.

 

Нам являясь во время ́оно, говорили (а Бог не солжет):

Вода ощутимо студена, огонь ощутимо жжет –

Но нет в них Прозренья, Подъема, бедны Всеохватным Умом,

Пусть уж учат Горилл – пока мы шагаем Великим Путем.

 

Мы спешили по слову Духа, а они не привыкли к бегам –

Не туч порожденье, не ветра (что свойственно Рынка Богам) –

Нас догоняли на марше, и тут же – вся недолѓа –

"Во льдах вымерзает племя, и в Риме – ни очага..."

 

С Надеждами нашего Мира им было не по пути,

Твердили – Луна не из Сыра, даже Творога там не найти;

На Мечтах, мол, в Даль не уедешь, и Крыльев нет у Свиней…

Но по сердцу нам – Боги Рынка, и им, конечно, видней.

 

Не они ли в Кембрийскую Эру сулили блаженство нам:

Мечи переделай в орала – и мир придет к племенам?

Мы послушались. Нас связали – и отдали на убой,

А Боги Истин сказали: "Хоть Дьявол – да Дьявол свой".

 

На камне Первого Храма – Знак Любви был изображен,

И мы полюбили соседей, потом полюбили их жен.

Наши женщины стали бесплодны, мы веру оставили впредь,

И сказали нам Боги Истин: "За Грех Воздаяние – Смерть".

 

Объявлено в Эру Карбона: пришла изобилья пора,

Плати за всеобщего Павла, Петра лишив серебра.

Пусть денег стало без счета – еды не купить окрест,

А Боги Истин сказали: "Не трудящийся да не ест".

 

И дрогнули Боги Рынка, пропали их говоруны,

Смирились сердца самых дерзких – ведь истины были верны:

Не Всё, что Сияет – Злато, Четыре есть Дважды Два;

И Боги Истин, хромая, свои повторяют слова:

 

Так было, так есть, так будет – для тех, кто с деревьев слез,

Ясны лишь четыре вещи с тех пор, как пошел Прогресс:

Пес возвратится к Блевоте, Боров вернется в Грязь,

Дурак обожженный палец вновь сунет в Огонь, скривясь,

 

И когда обустроится Социум, и проявит новую прыть,

И вознаградит за присутствие, а за грех не заставит платить –

Сказать, что Вода студена, что жар идет от Огня,

Вернутся к нам Боги Истин. И снова пойдет резня.

 

 

 

 

 

Rudyard Kipling

The Gods of the Copybook Headings

 

AS I PASS through my incarnations in every age and race,

I make my proper prostrations to the Gods of the Market Place.

Peering through reverent fingers I watch them flourish and fall,

And the Gods of the Copybook Headings, I notice, outlast them all.

 

We were living in trees when they met us. They showed us each in turn

That Water would certainly wet us, as Fire would certainly burn:

But we found them lacking in Uplift, Vision and Breadth of Mind,

So we left them to teach the Gorillas while we followed the March of Mankind.

 

We moved as the Spirit listed. They never altered their pace,

Being neither cloud nor wind-borne like the Gods of the Market Place,

But they always caught up with our progress, and presently word would come

That a tribe had been wiped off its icefield, or the lights had gone out in Rome.

 

With the Hopes that our World is built on they were utterly out of touch,

They denied that the Moon was Stilton; they denied she was even Dutch;

They denied that Wishes were Horses; they denied that a Pig had Wings;

So we worshipped the Gods of the Market Who promised these beautiful things.

 

When the Cambrian measures were forming, They promised perpetual peace.

They swore, if we gave them our weapons, that the wars of the tribes would cease.

But when we disarmed They sold us and delivered us bound to our foe,

And the Gods of the Copybook Headings said: "Stick to the Devil you know."

 

On the first Feminian Sandstones we were promised the Fuller Life

(Which started by loving our neighbour and ended by loving his wife)

Till our women had no more children and the men lost reason and faith,

And the Gods of the Copybook Headings said: "The Wages of Sin is Death."

 

In the Carboniferous Epoch we were promised abundance for all,

By robbing selected Peter to pay for collective Paul;

But, though we had plenty of money, there was nothing our money could buy,

And the Gods of the Copybook Headings said: "If you don't work you die."

 

Then the Gods of the Market tumbled, and their smooth-tongued wizards withdrew

And the hearts of the meanest were humbled and began to believe it was true

That All is not Gold that Glitters, and Two and Two make Four

And the Gods of the Copybook Headings limped up to explain it once more.

 

As it will be in the future, it was at the birth of Man

There are only four things certain since Social Progress began.

That the Dog returns to his Vomit and the Sow returns to her Mire,

And the burnt Fool's bandaged finger goes wabbling back to the Fire;

 

And that after this is accomplished, and the brave new world begins

When all men are paid for existing and no man must pay for his sins,

As surely as Water will wet us, as surely as Fire will burn,

The Gods of the Copybook Headings with terror and slaughter return!

 

Змінено користувачем Бездомный
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кмс по шахматам для женщины это обзывательство или комплимент? :);)

 

Наверное это прикольно.

Ей всегда можно сказать:

- Лошадью ходи! Лошадью!

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...