Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

Детройт - банкрот. Это немножко другое.

А шо там в Кливленде? У меня хорошая подруга там живет . Говорит шо всьо там отлично.

 

И Детройт , и Кливленд - это Ржавый пояс - со схожими проблемами , разной степени глубины , но всё равно схожими .

 

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0%B6%D0%B0%D0%B2%D1%8B%D0%B9_%D0%BF%D0%BE%D1%8F%D1%81

 

Ржа́вый по́яс (англ. Rust Belt), известный также как Индустриальный или Фабричный пояс, — часть Среднего Запада и восточного побережья США, в котором с начала промышленной революции и до 1970-х годов были сосредоточены сталелитейное производство и другие отрасли американской тяжелой промышленности. Географически в этот пояс обычно включают центральную часть штата Нью-Йорк, регионы к западу от него в штатах Пенсильвания, Огайо, Индиана, Мичиган и Иллинойс до западного берега озера Мичиган. Иногда в него также включают Дулут и другие населенные пункты, в которых сосредоточена горнорудная промышленность штата Миннесота, и даже Южное Онтарио и Квебек в Канаде. Центром Ржавого пояса считают побережье озера Эри. На юге Ржавый пояс примыкает к угледобывающим регионам в горах Аппалачи.

 

После наступления постиндустриальной эпохи тяжелая промышленность США пришла в упадок.

Rust-belt-map.jpg.8357e5da6b26134bc181532994e0ed3b.jpg

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Я ж тоже так умею.

«Второе место получила также клиника из США – Cleveland Clinic. Это тоже крупный частный медицинский центр. Он находится в городе Кливленд (штат Огайо). Клиника может похвастаться своими знаменитыми пациентами. Тут в свое время лечились Сильвио Берлускони, Опра Уинфри, принц Чарльз, Лайза Минелли короли Иордании и Саудовской Аравии. В декабре 2003 года здесь умер азербайджанский президент Гейдар Алиев.

 

В данный момент больница занимает 1 место по стране в эффективности лечения урологических проблем. Более того, Cleveland Clinic сохраняет свою позицию, как лучшая больница в США в сфере кардиологии и кардиохирургии, уже 24 года подряд.»

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Наверное это прикольно.

Ей всегда можно сказать:

- Лошадью ходи! Лошадью!

 

Это прикольно только поначалу - потом умные мужчины не выдерживают и сбегают , а уживаются рядом примитивные альфонсы , пока их не прогоняют .

 

Добавлено через 3 минуты

Я ж тоже так умею.

«Второе место получила также клиника из США – Cleveland Clinic. Это тоже крупный частный медицинский центр. Он находится в городе Кливленд (штат Огайо). Клиника может похвастаться своими знаменитыми пациентами. Тут в свое время лечились Сильвио Берлускони, Опра Уинфри, принц Чарльз, Лайза Минелли короли Иордании и Саудовской Аравии. В декабре 2003 года здесь умер азербайджанский президент Гейдар Алиев.

 

В данный момент больница занимает 1 место по стране в эффективности лечения урологических проблем. Более того, Cleveland Clinic сохраняет свою позицию, как лучшая больница в США в сфере кардиологии и кардиохирургии, уже 24 года подряд.»

 

так мы про элитные клиники с докторами евреями , или про тягловое реперское афроамериканское население ща трём ?

Змінено користувачем Бездомный
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

где там шота было про прелесть ?

 

вы просто в теме на правах вновьприбывшей .

 

 

острая на язык интеллектуалка - это ругательство такое смягчённое , означает хроническую стерву с заранее известным паттернами - поведенческими шаблонами

 

Вот оно как оказывается... я ж говорю не местный :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так мы про элитные клиники с докторами евреями , или про тягловое реперское афроамериканское население ща трём ?

 

Мы ща трём за элитное еврейское реперское тягловое население, с афроамериканскими докторами.:D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

надо тогда переезжать всем перепуганным на ЗУ

 

туда не будет никогда мигрантов из цветных

 

Это в польшу штоле

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да, с женской точки зрения именно так и логично :lol:
Заметьте, это не я назвал логику паразитов "Давай сначала съедим твое, а потом каждый свое" женской.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спираль истории...

Моя жена работает в исламском центре, эти ребята точно знаю чего они делают и никуда не спешат

 

А жена считает что деньги не пахнут...

Хотя я её тролю зрадой и паранжой с гаремом

В ответку получаю ты сначала содержи тот гарем

Отаке щастячко

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А жена считает что деньги не пахнут...

Хотя я её тролю зрадой и паранжой с гаремом

В ответку получаю ты сначала содержи тот гарем

Отаке щастячко

 

Дык, мы же не мусульмане. И содержать никого не надо). Более того достаточное количество ж, содержит м. Если не сказать больше - даже в таком варианте ещё попробуй м оприходуй)) а если уже за 30..., то и тут сложнее))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так вот, эти самые арабы, но это обобщенно... Иранцы, чеченцы, Сауд Аравия и прочие, воспитанием пацанов занимаются отцы, та случилось жена ведёт мужской класс, самое страшное наказание - вызвать отца в школу:lol:Ж-)

Одна только угроза ровняет самых борзых

Второе страшное наказание - лишить молитвы:fool:

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всё пропал весь секс:lol:

Понаехало народу с политички:D

Реплика из зала боль-мень по теме:):

Так приятно замечать в Литве отсутствие одинаковых украинских бровей, губищ и жоп.

Да, лица здесь чуть менее симпатичны. Но девушки более спортивные, рацион видимо чуть другой и тд и тп.

Или то у меня после приевшегося мяса с картошкой слюноотделение на рыбку со спаржей?:)

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И как там такое можно разглядеть?!!! Для детей он старался, а не для бывшей. Он ведь целые тирады выдавал про нищету как проклятие, которое засасывает и отравляет всё вокруг. Мимо ушей? Он просто не придумал иного способа как вырвать из этого проклятия детей и готов был пожертвовать всем ради их будущего. Про экс супругу там вообще мимолётно...

...

 

И на кого полилось это кровавое нефтяное бабло , если не на "мимолётно показанного" злобного

паразита - бабу , не ударившую палец о палец ?

:unknown:

 

Настоящий мужиг должен ? :unknown:

 

 

 

Добавлено через 2 минуты

Реплика из зала боль-мень по теме:):

Так приятно замечать в Литве отсутствие одинаковых украинских бровей, губищ и жоп.

Да, лица здесь чуть менее симпатичны. Но девушки более спортивные, рацион видимо чуть другой и тд и тп.

Или то у меня после приевшегося мяса с картошкой слюноотделение на рыбку со спаржей?:)

 

Не , всё правильно - литовочки - огонь !

Натуральные , естественные , спортивные , не манерные .

 

Не то шо наши салоедки , силиконосиськогубки , наклеенореснички , татуажебровки , и чуть ли не половина уже - в дрянных малохудожественных партаках , будто только шо с зоны откинулись е.т.с .

Змінено користувачем Бездомный
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Идея обучать мальчиков отдельно от девочек мне лично импонирует

Проверено лицеем Богуна

Пацанам их просто некогда обижать, воевать за них, они их просто....при случае

Все остальное время голове совершенно другие мысли без сплетен, склок и истерик:lol:

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не , всё правильно - литовочки - огонь !

Не то шо наши салоедки .

 

Бездомный, вы того, определитесь. У вас с одной стороны салоедки, а с другой те, кто следят за фигурой - это падаль, следящая за своей оберткой.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Во-первых Гослинг раскрутился задолго до этого фильма, лет так на 5 ранее минимум. Во-вторых этот фильм (хотя классный на мой взгляд) не стал фурором в прокате и принёс дивиденды разве что датскому режиссёру Виндингу ван Рёфну. (Его следующий голливудский опыт "неоновый демон" - трэшак с закосом под Линча.) В фильме столько жести и реалистичного насилия. Где вы там своё любимое баборабство нарыли?...

 

Википедия пишет , что селебрити - звездой с миллионными гонорарами , и до того талантливого Гослинга сдел именно этот фильм .

 

А дамочка , так выразительно сыгравшая в "Драйве" РСПху , тут же повторила этот образ , только в несколько другой оправе Гуверовской Америки - в "Великом Гетсби" с Ди Каприо Ж-)

 

Не , оба фильма шикарные .

Но надо зрить в корень , а то они мальцам неправильные паттерны закладывают .

Змінено користувачем Бездомный
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бездомный, вы того, определитесь. У вас с одной стороны салоедки, а с другой те, кто следят за фигурой - это падаль, следящая за своей оберткой.

 

 

До того , пока вы не дадите ссылочку , где я стройных девочек падалью называл , будете Винка балаболка . Ок ?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сам шота объяснять - только время тратить .

 

Понятно, смотрите по ситуации на кого гнать :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...Да, лица здесь чуть менее симпатичны. ...

 

Чуть менее?!!! Да, зажрались мы тут. На машине летом ездить опасно - только и пялишся на совсем не одинаковые и лишь слегка прикрытые жопы и прочие прелести. Куда там невзрачным литовкам...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Не то шо наши салоедки , силиконосиськогубки , наклеенореснички , татуажебровки , и половина - в дрянных партаках , будто только шо с зоны откинулись е.т.с .

 

Однако, в Европах почему-то считают по другому.

 

Неужели все красивые уехали на заработки? :D

 

Украинцы - самая сексуальная нация мира. Об этом свидетельствует соцопрос, в котором приняли участие 1,5 миллиона человек со всего мира.

Самой сексуальной нацией мира украинцев назвала влиятельная туристическая компания Big 7 Travel, передает "Диалог.UA".

 

"Мы опросили нашу полуторамиллионную аудиторию, чтобы понять, где найти самых красивых людей в мире. Респондентам опроса не было дано никаких уточнений о термине "сексуальный", поэтому интерпретировали они его на свое усмотрение", - отметили в Big 7 Travel. Самой сексуальной нацией мира неожиданно оказались украинцы.

 

"У украинцев впечатляющая внешность, поэтому они с легкостью возглавляют наш рейтинг 2019 года. Кто с этим не согласится? Неудивительно, что именно из этой страны происходит так много моделей", - отметили в туристической компании.

 

В ТОП-5 рейтинга, помимо Украины, вошли также датчане, филиппинцы, бразильцы и австралийцы.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

До того , пока вы не дадите ссылочку , где я стройных девочек падалью называл , будете Винка балаболка . Ок ?

 

Вы не стройных падалью называли, а тех кто следит за фигурой и ходит в зал. Там все начало темы в этом, очень густо.

Змінено користувачем Vinka
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Реплика из зала боль-мень по теме:):

Так приятно замечать в Литве отсутствие одинаковых украинских бровей, губищ и жоп.

Да, лица здесь чуть менее симпатичны. Но девушки более спортивные, рацион видимо чуть другой и тд и тп.

Или то у меня после приевшегося мяса с картошкой слюноотделение на рыбку со спаржей?:)

Вам не показалось. Наши на пляжах мира очень заметны своими пузиками. И не обязательно пивной живот у мужчин. Наши женщины тоже пузатенькие.

Другая нация, как ни крути.

Насчет самой сексуальной нации мир погорячился. Периодически бываем в термах Косино. Народ пузатый, с шеями заплывшими жиром и вторыми, третьими подбородками. Закарпатские мужчины коротконогие, кривоногие ... пузатые и без шеи.

Злая я. :D

 

Может, кто подскажет?

Электричества нет после ливня. Ветер с дождем был такой, что в террасную дверь под кровлей длиной 5,5м налило воды. Свет вижу тоько на трассе Киев-Чоп, от фар проезжающих автомобилей. Генератор я выключила, там мало топлива, и особой нужды в нем нет.

В результате, система ДСО не сдается на охрану.

Я так понимаю, проблема с аккумулятором. Эта проблема возникает регулярно. Местные настройщики аккум регулярно меняют. Какой нормальный аккумулятор поставить, чтобы его хватало до утра?

 

Добавлено через 5 минут

Однако, в Европах почему-то считают по другому.

 

Неужели все красивые уехали на заработки? :D

 

Украинцы - самая сексуальная нация мира. Об этом свидетельствует

 

В ТОП-5 рейтинга, помимо Украины, вошли также датчане, филиппинцы, бразильцы и австралийцы.

Ну, если даже австралийцы, то понятно....:D

И еще вопросик. Как это монетизировать?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Губы , коснувшиеся алкоголя , не прикоснутся к нашим губам :rolleyes:

 

Такое можно поцеловать по трезвому ?:rolleyes:

42SBWwUMMSo.thumb.jpg.4a8ab0d0804207eb007b47d247b3333b.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Почистил всё о политике и политическом устройстве государств.

 

п.6 правил: Сообщения на политические темы запрещены.

 

Если образовалась каша - вините себя сами. Вы знали что писали и что цитировали.

 

В следующий раз каждое сообщение с политикой будет дополняться красной карточкой. По сумме баллов можно попасть и на временный блок.

 

Без обид. :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...