Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

Да-да, для ремонта авто премиум класса как раз берут без опыта работы, прямо после школы. :lol:

Вот еще без опыта работы 18 тыс и высшего образования.

Требования:

Опыт работы сушистом от 6 месяцев

Возможно без опыта работы, есть обучение

Знание санитарных норм работы;

Опрятный внешний вид

rabota.ua/company1177492/vacancy4806093

 

Так что средняя 12 тыс для молодежи еще и занижена. :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всю живность в колхозах кормили антибиотиками так, что в 70-х годах моей маме врач очень не рекомендовала кормить брата курятиной

 

50644841_2282093041835494_6511456602996867072_n.jpg?_nc_cat=107&_nc_oc=AQlNjA-KgAVsm7wtGvn0E3lgw6EDwLWz3Du9K3-hDKCUuneUemo3G2FCGl6zeKgwRpw&_nc_ht=scontent.fiev20-1.fna&oh=c7db0de1a71e50b4ce20a09415772942&oe=5DBEC1CF

 

Добавлено через 3 минуты

Вот еще без опыта работы 18 тыс и высшего образования.

Требования:

 

rabota.ua/company1177492/vacancy4806093

 

Так что средняя 12 тыс для молодежи еще и занижена. :rolleyes:

 

Так то без опыта... а с опытом хрен куда устроишься, я не так давно пробовал — и это еще я в резюме от силы треть всего опыта описал и далеко не все профессии перечислил... Оверквалифаед, иди нах. Вот и весь ответ. Хрен с ним, не особенно жалко конечно — но эксперимент вышел занятный.

В долю тоже не особенно брали, даже в четверть...

Да ну их всех, решили мы, сами прокрутимся...

Лет 25 назад мы с другой тогда командой аналогичный эксперимент проводили,

с тем же результатом. Ну ничо, мы ж комплектные были, сами сделали все.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И шо, хотите сказать, муж Вас любит все эти 26 лет?

Вас это удивляет?

И не любит других баб? :D

Я сильная и независимая - узнала бы, то свалила. У меня в сердце есть место только для одного мужчины, но если он сам уйдет оттуда, то все Ж-)

Если вы познакомились на 1 курсе, то вполне подходили на момент знакомства.

Стали встречаться в конце последнего курса - не подходила. Ж-) И даже на первом не подходила - 17 летнему подходит 17/2+7=15.5 Я правильно посчитала? :rolleyes:

Ну, а дальше - женское искусство убеждения сработало.:beer:

Это мужское искусство убеждения сработало :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересно, что они сказали бы о железных дорогах, поездах, аэропортах, морских портах, электростанциях, заводах и так далее... Много можно перечислять. :D

 

А ещё техника, самолёты (гражданские також).

 

Ах да, самый большой в мире самолёт Ан-225, он же украинский!:D

 

И где тут кто увидел наследие ненавистного совка?

 

харе провоцировать политсрач .

 

я в бан не хочу .

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Стали встречаться в конце последнего курса - не подходила. Ж-) И даже на первом не подходила - 17 летнему подходит 17/2+7=15.5 Я правильно посчитала? :rolleyes:

Окно Овертона уже поехало. Вы по этому бреду уже прикидываете на себя. Несмотря что это выдумка стареющего педофила, с мечтой хоть каким поревом себя обеспечить.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так то без опыта... а с опытом хрен куда устроишься, я не так давно пробовал — и это еще я в резюме от силы треть всего опыта описал и далеко не все профессии перечислил.

Мы ж о молодежи речь ведем :D Хотя с Вашими запросами по пенсии, я с трудом представляю Ваши хотелки по зарплате. :rolleyes: Может это сьиграло роль? У работодателя денег таких просто не оказалось ...:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы ж о молодежи речь ведем :D Хотя с Вашими запросами по пенсии, я с трудом представляю Ваши хотелки по зарплате. :rolleyes: Может это сьиграло роль? У работодателя денег таких просто не оказалось ...:beer:

 

Ерунда. Во-первых, я вообще пенсией не интересуюсь —

без работы долго все одно не проживешь, то нахрен та пенсия? На похорон?

 

Во-вторых, я предлагал и в долю, я ж писал выше.

О зарплате смешно говорить — за зарплату такое не купишь.

Денег-то приносить мы умеем, то вообще не проблема.

Да ладно, то дело прошлое - просто дитю хотел показать,

как правильно на работу устраиваться. Обломался — он это

после сделал лучше, да еще и уже не один раз, умеют они это щас.

Вроде даже те резюме да CV нах никому не нужны.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

то у вас сельское быдло пропалывает гектар, то гербициды авиацией распыляют.

харе флудить.

Гербициды распыляли над зерновыми. Сапками пропалывали помидоры, капусту и т.п. Ж-) Ваши познания не знают границ.

и даже в соседней Турции нет такого безобразия с тем, чем кормят людей. и рыба и птица близки к натуральным. и овощи и фрукты

а вас и ваших детей, которых вы героически рожаете, кормят говном.

Можно источник информации? О том, на сколько ухудшилось питание со времен совка?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот еще без опыта работы 18 тыс и высшего образования.

Требования:

 

rabota.ua/company1177492/vacancy4806093

 

Так что средняя 12 тыс для молодежи еще и занижена. :rolleyes:

 

 

Без опыта будет меньше. Да и 18к - это далеко не 1к$.

 

Думаю, средняя по Киеву где-то 600-700$ на руки. Нет здесь столько высококвалифицированной работы, чтобы средняя была 1к$.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я не сильно вам нахамлю, если предложу зайти в любую школу и посмотреть общим взглядом на детей, их массу и вид ожиревшего тела?

 

э-э-э-э - постой , а кто тут мускулистых стройных рослых мальчишек в ***ги записывал ?

 

Не ты ли ?

 

З.Ы.

Мы пока не нашли , что искали , пробовали себя во многих видах спорта - много разных спортсменов видели - от пловцов , до каратистов - так вот , спортсмены , избытком веса не страдают .

 

 

Только вот , у мамок , без папок растящих сыновей - спорт не популярен - т.к. спорт - это дополнительный гембель с логистикой , экипировкой , питанием , е.т.с - короче , хлопотно и затратно .

 

Проще и дешевле дома в кресло-на диван за комп/смартфон дитё усадить ....

 

Школьные училки по физкультуре - отдельная песня .Училка в младших классах , по одной ей известным резонам , младшего от физкультуры молча отцепила - мы об этом совершенно случайно узнали .

 

Потому так модно стало мускулистость , чуть ли к ***коватости приравнивать .

 

Потому считаю необходимым ввести раздельное воспитание , и гнать баб из воспитания парней , ссаными тряпками гнать . Пока не угробили будущее нации окончательно .

Змінено користувачем Бездомный
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вас это удивляет?

 

Я сильная и независимая - узнала бы, то свалила. У меня в сердце есть место только для одного мужчины, но если он сам уйдет оттуда, то все Ж-)

 

:

 

 

Меня удивляет другое

Эдакая пафосность подобных заявлений

Я бы скорее поверил в то, что Вы стали мудрой женщиной и на кое-что закрываете глаза

И ещё удивило, что Вы правильно посчитали.

:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

attachment.php?attachmentid=663937&stc=1&d=1562429615

 

 

Ну вот куда ей замуж? Она картинки постит из каких-то групп для старшего школьного возраста. А вы говорите семья, дети...))

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну вот куда ей замуж? Она картинки постит из каких-то групп для старшего школьного возраста. А вы говорите семья, дети...))

 

Может человек просто ещё не готов к серьёзным отношениям.

:p:p

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я сильная и независимая - узнала бы, то свалила. У меня в сердце есть место только для одного мужчины, но если он сам уйдет оттуда, то все Ж-)

действительно сильная и независимая

если бы нет — то вместо «, то все Ж-) »

было бы написано «ой, все».

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мужские мускулы напоказ интересуют только мужиков в современном мире.

все пасаны, кто хочет качаться , смотрят на мужиков, а не на женщин. чутка странно.

 

парни , учащиеся отдельно от девок - да , на девках не зациклены от слова совсем - ну нет у них звиздостраданий , неотступно преследующих мальчиков , обучающихся в смешанных классах - они совсем другие - мальчики из классов с раздельным обучением :

 

Идея обучать мальчиков отдельно от девочек мне лично импонирует

Проверено лицеем Богуна

Пацанам их просто некогда обижать, воевать за них, они их просто....при случае

Все остальное время голове совершенно другие мысли без сплетен, склок и истерик:lol:

 

А на мускулистых мужиков , да , они внимание обращают - равняются на звёзд спорта . Не считаю это чем то плохим.

 

 

мы сейчас обсуждаем общий вид

 

сравниваем свой фотоальбом из 10 класса и детей сегодня.

 

 

классы - они разные .

 

Мальчики из спортклассов моих парней , по сравнению с моими однокласниками - Титаны , по сранению с пигмеями . Вот какие чудеся творят регулярные двухразовые уроки физкультуры .

Упреждая , вопрос , что дети , мол , отобранные на кастинге - когда набор моих парней был - было дно демографической ямы - брали чуть ли не всех желающих , со здоровыми суставами - т.е. не хромых и не кривых - половина отцов - +/- моего роста - в районе 178 см.

Это сейчас снова в детях , как сору рыться начали ,верней - обращают внимание на рост родителей, - подтянулись дети , рождённые во времена стимулирования рождаемости деньгами .

 

 

и не по накаченности трицебса, а по количеству жиртрестов на парту

 

до мускул тут еще далеко далеко

 

очень сильно зависит от физвоспитания

 

так вот - если физвоспитание парней отдано на откуп бабью - сливай воду/туши свет - пропал Калабухов дом

 

Даже дворовые босяки в плане физвоспитания бОльшему научат - доходчиво объяснят мальчишке , зачем парню надо быть сильным , правда , в нагрузку научат ещё ауешным установкам , курить, бухать , колоться , е.т.с.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может человек просто ещё не готов к серьёзным отношениям.

:p:p

 

 

Так я ж и говорю, счастливый, беззаботный человек)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так я ж и говорю, счастливый, беззаботный человек)

 

Кстати, это самое счастливое время в жизни.

:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так я ж и говорю, счастливый, беззаботный человек)

 

нема кому дати по сраці :rolleyes:

 

Добавлено через 8 минут

Кстати, это самое счастливое время в жизни.

:beer:

 

у всякого возраста - свои радости

 

цепляться за юность , это , как и держаться зубами за детство - со стороны выглядит смешно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я не сильно вам нахамлю, если предложу зайти в любую школу и посмотреть общим взглядом на детей, их массу и вид ожиревшего тела?

 

а потом открыть свой фотоальбом из школы и сравнить:D...

 

Вот кстати постоянно об этом думаю. Ещё когда только сынишка в садик пошёл - я сразу обратив внимание супруги, что детей с заметным лишним весом нету. Вообще нету. Как так? В моём садике жирные были в каждой группе... В школе сына те же яйца - откровенных пухлышей нет. Не все худенькие конечно. Есть вполне упитанные. Но толстых нет. А у меня всегда было кого жиртрестом обозвать... Причём были и мальчики и девочки безобразно толстые...

Так что тут у каждого своя реальность. Ты ведь в типа элитную школу старшего водишь. Ну в ней ещё нужно кучу репетиторов нанять, чтобы чудовищные бесчеловечные ЗНО сдать нормально. Там вероятно не бедные родители закармливают личинусов деликатесами, потому и процент ожирения столь высок. Мой в простой учится. ДПА без репетиторов на 11 сдал по обоим предметам. У нас в простых 12 бальная система обучения уже некоторое время как введена. Тут родители победнее и видать детки крошки с родительского стола доедают. Шатающихся от голода с впалыми глазницами до сих пор не видел конечно, но жирных таки нет...

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нема кому дати по сраці

 

Если там попа ничо так, то можно было бы и отшлёпать. :D

 

 

 

цепляться за юность , это , как и держаться зубами за детство - со стороны выглядит смешно.

 

Та пофик, как там оно кому выглядит.

 

Первые 40 лет ещё бывает сложно, да.

Потом проще.

:D

1524042701_6.jpg.d72ffa374616a047a4504942d4612017.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у всякого возраста - свои радости

 

цепляться за юность , это , как и держаться зубами за детство - со стороны выглядит смешно.

 

А можно подробнее, что именно в ее поведении так смешит, вроде нормально общалась в последнее время, в отличии от Вас.

 

ПыСы Мы ровесницы и мне, если честно, плевать кто что подумает и как посмотрит. Мое поведение и внешний вид всегда будет соответствовать моему внутреннему восприятию себя. И это как раз естественно, так как нет диссонанса и внутреннего напряжения от попыток что-то из себя изобразить.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нахрен та пенсия? На похорон?
На похорон в пенсионном фонде две пенсии выпишут.

мужские мускулы напоказ интересуют только мужиков в современном мире
Оно конечно удобно игнорировать приведенные примеры.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я не сильно вам нахамлю, если предложу зайти в любую школу и посмотреть общим взглядом на детей, их массу и вид ожиревшего тела?

И Вы считаете это доказательством некачественности продуктов? Вы турецких детей видели? А американских? :rolleyes: Если у Вас в классе есть толстые, то проблема исключительно в переедании. Кстати, как раз выпустила вторую - никакого принципиального отличия от моего класса не увидела. :unknown: У нас тех, кто не ака газели, было даже больше. :D

надо же какая заядлая спорщица.

Вот не надо пытаться вильнуть. :rolleyes: Еще раз - где доказательства, что современные продукты менее качественные?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...

 

недавнее как сын знакомых когда то по бизнесу поступал в Днепрвскую политехнику.

потому что там есть военка.

тебе тоже пригодится.

конкурс бешеный...

 

Зачем же мне политехника, да ещё и Днепровская? Я даже не знал, что у нас такой ВУЗ появился... Я пока ещё пребываю в радужных грёзах, что сынишка сдаст ЗНО без репетиторов и его бал позволит пойти в могилянку...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

есть у жены младший брателло - держит хвост пистолетом - уверенно говорит "мы с женой живём друг для друга" , и прочие речёвки , инсталлированные ему в голову женой - директором школы , но стоит ему как следует хыльнуть - и начинает течь река из слёз :crazy:
Река из слез после хорошо хыльнуть может течь по любому поводу. Например, у моего однокашника она течет каждый раз, когда он вспоминает про нашу однокашницу, проживающую в Мюнхене. И его не отрезвляет ни два ее прицепа, ни четверо предыдущих (официальных) мужей, ни наличие собственной жены и двух сыновей. Ни даже ее внешний вид в 47 лет.
  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...