Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

Наши на пляжах мира очень заметны своими пузиками. И не обязательно пивной живот у мужчин. Наши женщины тоже пузатенькие.

Другая нация, как ни крути.

Насчет самой сексуальной нации мир погорячился. Периодически бываем в термах Косино. Народ пузатый, с шеями заплывшими жиром и вторыми, третьими подбородками. Закарпатские мужчины коротконогие, кривоногие ... пузатые и без шеи.

 

У нас сейчас много отдыхающих с ЗУ.

За мужиков не скажу, не разбираюсь в мужской красоте, но бабы у них - швах. Фигуры странные: короткие толстые ноги, сиськи маленькие, лица вытянутые. И неухоженные они, неопрятные. :bad:

 

А наши жрицы в Европах, они да, самая красивая нация. :lol:

 

+

 

Было мне, что то 13-14 лет. Высказал правду

 

"И с тех пор не могу остановиться". :D

 

Не всем.

Есть масса людей которым без детей просто замечательно.

 

Большинство мужчин, не одурманенных женской пропагандой. :beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Большинство мужчин, не одурманенных женской пропагандой. :beer:

 

Не может быть.

Ведь даже ***ги идут на различные ухищрения....

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не может быть.

Ведь даже ***ги идут на различные ухищрения....

 

Та я же про мужиков. :D

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Обычные люди, которым не нужны дети.

 

Мне понравилась история про таких "обычных людей".

Дочь моего друга давно замужем за австралийцем, решили жить для себя,без детей.

Позвал папа этого сына и второго, которого жена выгнала за пьянки(двое детей) и он тоже сказал хватит, живу сам для себя)))

И говорит - мы с мамой подумали и решили, зачем нам такой большой дом (и очень дорогой), мы решили его продать и купить себе небольшой домик, а на деньги от продажи путешествовать по миру :lol::lol::lol:

"решили пожить для себя".

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И говорит - мы с мамой подумали и решили, зачем нам такой большой дом (и очень дорогой), мы решили его продать и купить себе небольшой домик, а на деньги от продажи путешествовать по миру :lol::lol::lol:

"решили пожить для себя".

 

Нормальная история.

Имеют право.

Они ж не мутанты, не?

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нормальная история.

Имеют право.

Они ж не мутанты, не?

 

Необыкновенные люди.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне понравилась история про таких "обычных людей".

Дочь моего друга давно замужем за австралийцем, решили жить для себя,без детей.

Позвал папа этого сына и второго, которого жена выгнала за пьянки(двое детей) и он тоже сказал хватит, живу сам для себя)))

И говорит - мы с мамой подумали и решили, зачем нам такой большой дом (и очень дорогой), мы решили его продать и купить себе небольшой домик, а на деньги от продажи путешествовать по миру :lol::lol::lol:

"решили пожить для себя".

А зачем детей звали? Похвастаться? :lol:

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вообще я прекрасно понимаю людей в Украине, которые сознательно отказываются иметь детей.

зачем им этот гембель?

А зачем этот гембель людям, живущим в других государствах?

государство явно не приспособлено для этого, сейчас лучше чем 15 лет назад, но это все равно и близко не то.

Не что? Как государство должно быть приспособлено? Есть примеры?

как и был остаётся квартирный вопрос, родили и живут на сьемной хате, не отдыхают, не путешествуют, сводят концы с концами.

Во всем мире часть людей живет именно так : на сьемной квартире, не путешествуют, сводят концы с концами.

начиная с родов мы ищем каналы и платим.

Традиции совка-с.:D

в садик попасть платишь, я думал этого нет, но мою племяшку брали в садик только за 3 тыс грн недавно.

Да? В бесплатный садик по прописке? В большинстве стран такого чуда нет - садики стоят очень не слабо. В совке попасть в приличный садик можно было только по блату - большинство садиков были такими, что я бы ребенка туда под страхом расстрела не повела бы. А люди вели - выхода не было.

дальше в школу пойдешь там широварно вишиваночная пропаганда, непонятные уроки переписанной в очередной раз истории и

Во всех странах в школе государственная пропаганда. Ж-) Если хотите пропаганду русского мира (Советского Союза), то Вам через восточную границу. Вам больше близка пропаганда французская или американская? Тогда Вам туда - можете не учить физику и химию, но историю Америки (Франции) будете учить обязательно со всем комплектом пропаганды. :D

финиш дебилизации ЗНО.

дальше ВУЗ, скорее всего платный

при этом все тренировки, репетиторы все это не бесплатно.

А вот этого не поняла? Это каким тупым и ленивым должен быть ребенок, чтоб при наличии репетиторов не написать ЗНО так, чтоб поступить на бюджет?

попробуй это все осознать, и сразу делать детей может перехотеться.

Да ладно - если ребенка хочется, то все то фигня. Ж-) А если не хочется, то и слава Богу, что есть отмазка.

а те, кто сам вырос при совке, живёт в квартире построенной при совке, гонит на совок и на своих детей, которые глядя не это не спешат размножаться.

Да ладно. Совок был треш и угар. Только воры и парт/профсоюз работники там нормально жили. :-P А новостроя в Киеве столько, что я не уверена, что за 25 лет его в 3 раза меньше, чем того, что при совке построили. Ж-)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как государство должно быть приспособлено? Есть примеры?

Канада вполне приспособлена для людей.

Во всем мире часть людей живет именно так : на сьемной квартире, не путешествуют, сводят концы с концами.

Разве это жизнь?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

государство явно не приспособлено для этого, сейчас лучше чем 15 лет назад, но это все равно и близко не то.

а должно быть приспособлено?

у государства свои интересы

у людей свои

чтоб оно все бросило

и вам улучшать кинулось — с хрена ли?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у нас бенефиты на ребёнка гривен 800 в месяц:) ни в чем себе не отказывайте

Я рожала детей, когда и этого не было. :D Про маму в СССР вообще молчу - в 9 мес меня в ясли и работать, бо жить на одну зарплату молодого инженера было не реально.

в вашем комментарии про ЗНО есть прямопротиворечащие друг другу оценочные суждения.

если современная украинская школа такая хорошая, так зачем же детям повально нанимают репетиторов к ЗНО

Что значит "такая хорошая"? Школы как школы - одни лучше, другие хуже. Если родителям на дете не пофиг, то дете учится в школе получше, если пофиг, то какая под домом окажется. Некоторым везет. Ну и мой личный опыт - если дете хочет учиться, то и без репетиторов сдаст на 185+ - ЗНО очень простое Ж-) Это личный опыт, если что. Кстати, репетиторов в СССР тоже повально нанимали.

нет я не думаю, что они тупые, их просто оценивают по тем вопросам, по которым не учат.

Ха-ха. Не учат. Детишки просто на уроки не ходят или в телефоне играются на уроках. А потом - мы это не учили ... Так кто им доктор, если они лично не учили? Куча детей из сельской глубинки поступают на бюджет, а тут ...

это тоже коррупция в чистом виде.

Да ладно. У моей полкласса без репетиторов сдали ЗНО с результатами 190+. Чет их всему в школе учили как-то. :rolleyes:

 

ну вы посмотрите для начала год постройки многоквартирного дома, в котором живёте.

большинство в стране их старше нас.

Только моего? Или тех, что целыми жилмассивами возводятся в городе и ближайшем пригороде? Даже у меня в застроенном еще в СССР микрорайоне минимум 20% площадей в новых домах.

молодёжи все равно это жилье не светит,

Смотря какой молодежи.:D Вы еще расскажите, что штука баксов в месяц сразу после бакалаврата - не реально. Ж-) Пока детей нет, то можно успеть и на квартирку скопить. :rolleyes:

и кредитов дешёвых тоже на него не будет пока.

А в СССР квартирку надо было 20 лет ждать - как раз получили и можно опять в очередь становиться.:rolleyes: И все эти годы сводить концы с концами в 2-ке с родителями и парочкой детей.Ж-) И не надо мне сказки рассказывать - я лично с бабушкой, родителями и братом жила в 2-х комнатной хрущевке до моих 20 лет. Ж-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстати, муж - из полной семьи.Ж-)

 

так полная семья - это вполне ещё может быть ни о чём - в полных семьях тоже разные патерны поведения закладываются.

 

Если б мама моя не билась за двоих , хрен бы мой папка - сирота войны мне хоть что то смог бы передать .

 

А так - да , вполне приличные отцовские патерны передали вдвоём . Сама - в одиночку , мама не смогла - как бы ни билась .

Змінено користувачем Бездомный
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Канада вполне приспособлена для людей.

Расскажите поподробнее. :rolleyes: Особенно про их налоги, из которых вся социалка платится. И про отсутствие пропаганды в школе. И про кучу бесплатных садиков возле дома, в которые без проблем можно попасть. И про школы все как одна замечательные.:rolleyes: И про то, сколько бюджетных мест там в универах. И о том, что там нет людей, которые живут на сьемных квартирах и еле сводят концы с концами. :rolleyes:

 

Я не хочу сказать, что там так же как у нас, но Канада все равно не подходит под требования Kirill_Dnepr:D

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не всем.

Есть масса людей которым без детей просто замечательно.

 

Ну не знаю - всем моим бездетным знакомым - тем, от кого можно получить честный ответ на неудобный вопрос , а не кулаком в глаз , спрашивал - не давит ли на них бездетность ?

 

Все , как один( как одна ) отвечали - да , давит , и сильно .

Отаке .

Змінено користувачем Бездомный
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну не знаю - всем моим бездетным знакомым - тем, от кого можно получить честный ответ, спрашивал - не давит ли на них бездетность ?

Все , как один( одна ) отвечали - да , давит , и сильно .

Отаке .

На тех, кто хочет, но не может давит. На тех, кто не хочет - не давит абсолютно. :D

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что, никогда не видели людей, которые завели детей и мучаются, не зная, куда их деть? Да в любой песочнице можете их лицезреть. Ж-)

 

мы все - родом из детства .

 

Ну не заложили в них в детстве патерны материнства - отцовства :(

 

Но инстинкт - это другое . Инстинкт - это Природа .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Только моего? Или тех, что целыми жилмассивами возводятся в городе и ближайшем пригороде? Даже у меня в застроенном еще в СССР микрорайоне минимум 20% площадей в новых домах.

 

Отъедте от любого оласного центра на 50 км и расскажите что там строится.

 

Смотря какой молодежи.:D Вы еще расскажите, что штука баксов в месяц сразу после бакалаврата - не реально. Ж-) Пока детей нет, то можно успеть и на квартирку скопить. :rolleyes:

 

Это исключение, в основном нереально. В Киеве, самом богатом городе Украины, средняя зарплата прилично меньше штуки баксов.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да я знаю

все это пропаганда

называется "выученная беспомощность"

 

такая же как и пресловутая невидимая рука рынка,

а потом оказывается, что этой рукой кто-то управляет :D

 

народ он как ребенок

игрушки цивилизации до хорошего не доведут

понауедут на разные планеты, разлетятся

и кем тогда управлять? с кого кормиться?

надо тормозить, а чем? религиозное мракобесие

работает все хуже, революции наскучили,

войны и то уже не те что раньше...

а вы про ерунду какую-то, улучшение вашей жизни

до того ли сейчас? не ко времени ...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В Киеве, самом богатом городе Украины, средняя зарплата прилично меньше штуки баксов.

 

Это Вы про официальную?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не подходит.

потому что Канада - это счастье в кредит.

Вот - вот .:lol: Все плохо. :D

но это все стало возможным пока мы проедаем ресурс, оставшийся от ненавистного совка, и наши олигархи тому подтверждение.

Какой ресурс? А ну расскажите, что за заводы сейчас пашут без капремонта на старом советском оборудовании? А? Может у агрохолдингов в селах коровки в старых советских коровниках живут и старыми советскими доильными аппаратами дояться? Или трактора/комбайны советские на полях работают? Или птицефермы еще с СССР? Или может где еще советский асфальт на дорогах лежит?

знаете каких годов постройки очистные сооружения в ваших городах ? поинтересуйтесь

ну и спрогнозируйте как скоро этот праздник закончится

www.epravda.com.ua/news/2019/03/17/646163/ Ж-)

ПрАТ "АК "Київводоканал" оголосив міжнародний тендер із вибору генеральної підрядної організації для виконання будівельних робіт із реконструкції Бортницької станції аерації, що фінансується за рахунок кредиту Японії на 108,193 млрд японських єн (близько 970 мільйонів доларів).

Кредит надається на 40 років під 0,1% річних із пільговим періодом 10 років.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кредит надається на 40 років під 0,1% річних із пільговим періодом 10 років.

 

шоп я так жил

хотя хрен с ним, и так хорошо

жестче условия - больше инициативы

производительность растет

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На тех, кто хочет, но не может давит. На тех, кто не хочет - не давит абсолютно. :D

 

 

Ага-ага :rolleyes:

 

есть у жены младший брателло - держит хвост пистолетом - уверенно говорит "мы с женой живём друг для друга" , и прочие речёвки , инсталлированные ему в голову женой - директором школы , но стоит ему как следует хыльнуть - и начинает течь река из слёз :crazy:

 

Добавлено через 2 минуты

https://www.stroimdom.com.ua/forum/attachment.php?attachmentid=663937&stc=1&d=1562429615' alt='attachment.php?attachmentid=663937&stc=1&d=1562429615'>

 

ну так и самки людей иногда притворяются фригидными , что бы не общаться с некоторыми самцами :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...