Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

Это Вы про официальную?

 

естественно

а еще ведь есть дружный коллектив

интересная работа

печеньки и кофе

 

Добавлено через 1 минуту

ну так и самки людей иногда притворяются фригидными , что бы не общаться с некоторыми самцами :D

а в других случаях наоборот притворяются

чтоб после всю жизнь снова притворяться фригидными

чтоб не общаться

главное — дети

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отъедте от любого оласного центра на 50 км и расскажите что там строится.

А там есть потребность в многоэтажном строительстве? А нафиг? Это в Киеве участочек под частный домик стоит шо та многоэтажка. :rolleyes:

Это исключение, в основном нереально. В Киеве, самом богатом городе Украины, средняя зарплата прилично меньше штуки баксов.

Не, ну если охота не напрягаясь как в среднем : или без образования или без желания или без знания языков, то как бы да - у народа проблемы :rolleyes: Если молодежь хочет купить жилье, то может обращаться к Боре за советом.:D Помниться, что его старшенькая сразу после школы значно больше получала :rolleyes: Пока молоды и детей нет, то стюардами на лайнер заработать на квартирку. За одно и мир посмотрят. Бора, я же ничего не перепутала? :oops:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Реальную на руки.

 

Трудно сказать.

У всех разный круг общения.

Но, если средняя официальная 15 тыщ. то есть веские основания предполагать что реально на руки в среднем поболее будет.

 

Добавлено через 2 минуты

Бора, я же ничего не перепутала? :oops:

 

Не перепутали.

18 стукнуло и сразу же рванула.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а в других случаях наоборот притворяются

чтоб после всю жизнь снова притворяться фригидными

чтоб не общаться

главное — дети

 

точно , так бывает даже намного чаще :D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Трудно сказать.

У всех разный круг общения.

Но, если средняя официальная 15 тыщ. то есть веские основания предполагать что реально на руки в среднем поболее будет.

 

Брать официальную статистику - себя обмануть, мягко говоря. Брать свой круг общения - вообще ни о чем. Гораздо проще помониторить сайты с работой по наиболее ходовым специальностям.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у вас искажённое восприятие информации.

я вас не сильно оскорблю, если для поиска ответа на ваш вопрос предложу посмотреть на подвижной состав и год постройки локомотивом и вагонов Укрзализныци?:)

И? Новый подвижной состав не покупается? Искать ссылки?

а про агрохолдинги я так и не понял чем вы хвастаетесь?

Современными животноводческими комплексами, современными комбайнами/тракторами и другой техникой, оборудованием для первичной переработки, элеваторами, специальными хранилищами для фруктов, садами с сортовыми яблоками и т.д и т.п.

селянами, которые за мешок зерна отдали свои паи и агрохолдинг одним большим комбайном посеял и собрал, двоих из села трудоустроил, а остальные под забором сидят :fool:

При чем этот агрохолдинг готов очень не слабо платить, но вот беда - под забором сидят те, кто при СССР выучился в совершенстве только бухать не просыхая. А такого спеца сложно трудоустроить - его образования и умения хватает только картошку лопатой сажать : к современному оборудованию подпускать чрева-то. Хотя вот молодежь подтягивается - уже реально не только учаться, но и на практики в Голландию/Неметчину ездят. :rolleyes:

в результате газифицированые и электрифицированные села вымерли в центре европейского государства

Это естественный процесс - нет в селе столько трудоемкой работы. Это в СССР на полях с сорняками сапками боролись, а картошку вручную собирали. Сейчас в селе нужны не рабы на плантации, а квалифицированные спецы. Которых, кстати, реально не хватает. Ж-)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А там есть потребность в многоэтажном строительстве? А нафиг? Это в Киеве участочек под частный домик стоит шо та многоэтажка. :rolleyes:

 

А что, там людям не надо женится, детей рожать? Это у киевлян только такая привилегия?

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Брать официальную статистику - себя обмануть, мягко говоря. Брать свой круг общения - вообще ни о чем. Гораздо проще помониторить сайты с работой по наиболее ходовым специальностям.

На сайтах вакансий по наиболее ходовым специальностям зарплата не пишется. :rolleyes: Или Вы про дворника, кассира супермаркета, грузчика и т.п.? На основе их зарплаты среднюю выводить для большей достоверности? :shock:

 

Добавлено через 1 минуту

А что, там людям не надо женится, детей рожать? Это у киевлян только такая привилегия?

Они там, в отличии от киевлян, за те же деньги хоромы могут наваять (какие киевлянам и не снились). Ж-)

 

Добавлено через 3 минуты

Это к Точкину. Но его ж выкурили:)

Так я на основе информации от Точкина и делаю выводы. :D Помниться мне, что он, выбирая себе дом, внимательно смотрел, чтоб школа была хорошая - любая не подходила :rolleyes: И про садики бесплатные в ассортименте он не вспоминал. А про стоимость там кружков для детишек я из других источников знаю. Ж-)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На сайтах вакансий по наиболее ходовым специальностям зарплата не пишется. :rolleyes: Или Вы про дворника, кассира супермаркета, грузчика и т.п.? На основе их зарплаты среднюю выводить для большей достоверности? :shock:

 

 

Приводите пример таких специальностей.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так ведут себя все жертвы антисоветской пропаганды.

 

Интересно, что они сказали бы о железных дорогах, поездах, аэропортах, морских портах, электростанциях, заводах и так далее... Много можно перечислять. :D

 

А ещё техника, самолёты (гражданские також).

 

Ах да, самый большой в мире самолёт Ан-225, он же украинский!:D

 

И где тут кто увидел наследие ненавистного совка?

 

да да покупается

 

тепловозы из Америки

в лизинг

под их сервис

 

Ключевое слово - "покупается".

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

тут половина форума сцытся при слове глифосад.

люди готовы раком встать на огороде, лишь бы не пользоваться гербицидами.

:lol::lol::lol: Да - да. В СССР поля гербицидами не заливали. Вот совсем. Там все было экологически чистое. :lol: Давайте еще сказочки. У меня папа разрабатывал распылители для сельхозавиации. Если бы сейчас кто-то вздумал распылять гербициды в таком количестве его бы посадили, а всю продукцию уничтожили. Ж-) А как удобрения на поля сыпали ... Они дешевые были ... Можно было не задумываясь от души ... Всю живность в колхозах кормили антибиотиками так, что в 70-х годах моей маме врач очень не рекомендовала кормить брата курятиной - с его бронхитами получить бактерии, устойчивые к антибиотикам, было смертельно опасно. Могу еще рассказать, как в Сибири с АН-2 заливали ДИКЛОФОСОМ детские летние лагеря и тайгу в радиусе 10 км от гнуса перед самым заездом детей.

как ото как вы выразились алкашное быдло сельское, цапками дергавшее совковые сорняки:)

Могут и сейчас на огородах дергать и продавать.Ж-) Им кто-то мешает? Им нужен дядя для того, чтоб их контролировал? Или дядя, у которого что-то можно было украсть? :rolleyes: Кстати, куча мелких фермеров с мотоблоками и насадками регулярно вижу - им тоже начальника надо для трудоустройства?

наверное хотят пожить подольше, не употребляя в пищу продукцию вырощенную агрохолдингом с вашими умными спецами

Как раз агрохолдинги умеют использовать минимум - селяне на своих огородах так все поливают, что страшно становиться. Не, ну самостоятельно можно вырастить именно эко. :rolleyes: Но стоить будет дофига.

я ж говорю, искажённое восприятие информации у вас.

так ведут себя все жертвы антисоветской пропаганды.

А Вы откуда знаете о продуктах в СССР, о сельском хозяйстве СССР?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Приводите пример таких специальностей.

Каких? Где зарплата не пишется? Все! приличные. Естественно, что висят годами те, кто не готов платить рыночную зарплату и сразу пишет сумму, которую готов заплатить. :D Давайте специальности - посмотрим варианты. Ж-)

Вот, кстати, без опыта работы и даже высшего - 25 тыс

rabota.ua/company3269655/vacancy7683986?ref=recom_score&cre=sauron&pos=dkp_zerosearch

Требования:

Опрятность

коммуникабельность

пунктуальность

без вредных привычек

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Каких? Где зарплата не пишется? Все! приличные. Естественно, что висят годами те, кто не готов платить рыночную зарплату и сразу пишет сумму, которую готов заплатить. :D Давайте специальности - посмотрим варианты. Ж-)

 

Мадам, харэ флудить. Вот именно это всё никому не интересно.

 

Лучше расскажите свои соображения о счастье в браке.

Желательно на личном примере.

Желательно с цифрами.

:beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мадам, харэ флудить. Вот именно это всё никому не интересно.

 

Лучше расскажите свои соображения о счастье в браке.

Желательно на личном примере.

Желательно с цифрами.

:beer:

 

26 лет стажа Ж-)

3 шикарных детяти. :rolleyes:

Под Вашу формулу не подходила даже на момент выхода замуж. :D

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Каких? Где зарплата не пишется? Все! приличные. Естественно, что висят годами те, кто не готов платить рыночную зарплату и сразу пишет сумму, которую готов заплатить. :D Давайте специальности - посмотрим варианты. Ж-)

 

Что значит приличные? Выше вы утверждали, что зарплата не пишется у ходовых специальностей. У меня противоположный опыт. Зарплата не пишется для высококлассных специалистов, которые могут иметь уникальный опыт и навыки в той или иной степени полезные для бизнеса. Взависимости от этого уже и обсуждается зарплата. А для ходовых специальностей она указывается, потому как понятно заранее какую пользу для бизнеса будет приносить такой сотрудник.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что значит приличные? Выше вы утверждали, что зарплата не пишется у ходовых специальностей. У меня противоположный опыт. Зарплата не пишется для высококлассных специалистов, которые могут иметь уникальный опыт и навыки в той или иной степени полезные для бизнеса. Взависимости от этого уже и обсуждается зарплата. А для ходовых специальностей она указывается, потому как понятно заранее какую пользу для бизнеса будет приносить такой сотрудник.

По каким специальностям Вы смотрите на зарплату? Ж-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот, кстати, без опыта работы и даже высшего - 25 тыс

rabota.ua/company3269655/vacancy7683986?ref=recom_score&cre=sauron&pos=dkp_zerosearch

Требования:

Опрятность

коммуникабельность

пунктуальность

без вредных привычек

 

Да-да, для ремонта авто премиум класса как раз берут без опыта работы, прямо после школы. :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

26 лет стажа Ж-)

3 шикарных детяти. :rolleyes:

Под Вашу формулу не подходила даже на момент выхода за муж. :D

 

Не может быть. Если бы не подходили, Ваш муж на Вас не женился бы! Ж-)

Должны были подходить, хотя бы на момент знакомства.

И да, знаю я, как вы, женщины считаете. Стопудово - перепутали порядок действий. Или кнопки на калькуляторе. :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да-да, для ремонта авто премиум класса как раз берут без опыта работы, прямо после школы. :lol:

Я Вам ссылку на вакансию дала - там в доп.сведениях написано "без опыта". Видно у них большой напряг найти спецов, удовлетворяющих требованиям. Вы же требования читали? :-P

Требования:

Опрятность

коммуникабельность

пунктуальность

без вредных привычек

Видать решили, что проще малолетку научить ремонтировать авто, чем спеца научить опрятности и отучить курить и бухать. :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что, там людям не надо женится, детей рожать?

 

Дык кому надо? Все живут для себя, в смысле бухают и чайлдфри всех цветов радуги. А остальные разъехались на заработки. :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не может быть. Если бы не подходили, Ваш муж на Вас не женился бы! Ж-)

Должны были подходить, хотя бы на момент знакомства.

И да, знаю я, как вы, женщины считаете. Стопудово - перепутали порядок действий. Или кнопки на калькуляторе. :D

Мы однокурсники. Ж-) Там даже считать не надо, чтоб понять мою неподходящесть. :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы однокурсники. Ж-) Там даже считать не надо, чтоб понять мою неподходящесть. :D

 

И шо, хотите сказать, муж Вас любит все эти 26 лет?

 

И не любит других баб? :D

 

 

Да, а насчёт считать - тут Вы не правы.

Если вы познакомились на 1 курсе, то вполне подходили на момент знакомства.

Ну, а дальше - женское искусство убеждения сработало.:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...