Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

А вы точно доктор? Или прогуливали лекции, на которых рассказывали про вензаболевания, гормональные контрацептивы, аборты и их связь с репродуктивной функцией?

 

Вы ж как-то синхронизируйте с Бездомным показания. Он про вареник раздолбанный от двух детей. А вы про вензаболевания, контрацептивы и аборты, которые на ото (по сленгу Бездомного) никак не влияет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вы точно доктор? Или прогуливали пары, где рассказывали про вензаболевания, гормональные контрацептивы, аборты и их связь с репродуктивной функцией?

Это все появляется после двух родов? Какой ужас...

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вареник раздолбанный от двух детей
А точно не от сотен (тысяч) таксистов? :D
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А не от сотен (тысяч) таксистов? :D

Вообще то Бездомный спрашивал о своей жене. Но Вам видней

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...а если попробовать встать на место условного Мидома - одинокого мужчины под сорок - когда осознал , что годы стремительно убегают , хочется "родить" сына , а выбор кандатур - между низкоранговой 35 летней прокуренной РСП 2 с раздолбанным вареником и крокодиловыми хотелками , и 18 - 20 - ти летней правильно воспитанной филиппинкой с узким влагалищем?

Написал же на свою голову про влагалище филиппинок, а это уже в мэм превратилось...:D Вот напрасно ты думаешь, что у мужика под 40 хуже выбор чем у 25-летнего. Просто он выбирает не из школьниц/студенток, а скажем в пределах 25-30 лет. В этом возрасте они уже слегка побиты жизнью, имеют определённый опыт отношений и вполне готовы осознанно создавать семью. И бездетных в этом возрасте более чем достаточно. С девственницами конечно напряг, но лично для меня это явный плюс. Невостребованность женщины до такого возраста как-то немного напрягла бы.:D

Бездомный, вы б прежде чем советы раздавать, пораспрашивали тех, кто был на Филиппинах, об их впечатлениях. Много интересного мужчины рассказывают о местных девушках. И в спутницы ищут девушку из стран СНГ.

А кто там в список этих стран входит? Туркменки с узбечками и прочими армянками? Шикарная перспектива...Мне вообще сложно представить чего ещё нужно украинскому парубку при такой красотище вокруг... Разве что мулатку какую или там латиночку жгучую. Для попробовать, не более.

 

...Так ищите цыганку из табора. И поближе, и дешевле наверное, и язык знает

Вот именно ассоциация с цыганками или бомжихами приходит в первую очередь, когда подумаешь о например тайках из массажных салонов, но ведь кому-то же нравится. Даже вон прицениваются насчёт приобретения...

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это все появляется после двух родов? Какой ужас...
Самый ужас, когда это появляется в 26.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А точно не от сотен (тысяч) таксистов? :D

 

Фиг его знает. За таксистов вы с Бездомным спецы, я такие истории до вас не слышала.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это все появляется после двух родов? Какой ужас...

 

переименовать ветку «счастливый брак»

в «ужасы нашего брака» и дело с концом

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в пределах 25-30 лет. В этом возрасте они уже слегка побиты жизнью

Как там пела Абба: за одну битую двух небитых дают. :D

Невостребованность женщины до такого возраста как-то немного напрягла бы.:D
Оно бывает не только невостребованность, но и несговорчивость. :D
  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Фиг его знает. За таксистов вы с Бездомным спецы, я такие истории до вас не слышала.

 

и молодая не узнает

какой таксиста был конец

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...Оно бывает не только невостребованность, но и несговорчивость. :D

 

До 25-30?!!! Это уже заколдованность...

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

переименовать ветку «счастливый брак»
Традиционно зацитирую Харари "Эпикур предлагал человеку искать счастье в одиночку."
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и молодая не узнает

какой таксиста был конец

 

Да я только из этой ветки наконец понял, что не ту профессию выбрал. Куда там немецким сантехникам. Судя по всему редкая пассажирка устоит от соблазна отсосать таксисту в конце пути... Как же они восстанавливаются то бедненькие...

  • Лайк 10
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да я только из этой ветки наконец понял, что не ту профессию выбрал. Куда там немецким сантехникам. Судя по всему редкая пассажирка устоит от соблазна отсосать таксисту в конце пути... Как же они восстанавливаются то бедненькие...

 

та да... редкий таксист доедет до середины Днепра.

 

Добавлено через 2 минуты

До 25-30?!!! Это уже заколдованность...

 

это честность

они вообще до брака не обязаны

зато уж в браке, подчиняясь традициям,

будет уже в жертву себя приносить

по возможности и терпению своему

також и ради чад рождения

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А кто там в список этих стран входит? Туркменки с узбечками и прочими армянками? Шикарная перспектива...Мне вообще сложно представить чего ещё нужно украинскому парубку при такой красотище вокруг... Разве что мулатку какую или там латиночку жгучую. Для попробовать, не более.

.

Мулатки и латиночки в Азии?)) Да ещё и безропотно покорные?)))

Речь об отношениях, а не случайных связях, о менталитете.

Это здесь кажется, что "там" и женщины лучше, и небо голубее. А как до дела, так и начинают ценить славянок. Специально спрашивала, сколько иммигрантов создали пары с азитками. Очень мало. Если там свою не находят, едут на родину за невестой. Не путайте туризм с эмиграцией (с).

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мулатки и латиночки в Азии?)) Да ещё и безропотно покорные?)))

Речь об отношениях, а не случайных связях, о менталитете.

Это здесь кажется, что "там" и женщины лучше, и небо голубее. А как до дела, так и начинают ценить славянок. Специально спрашивала, сколько иммигрантов создали пары с азитками. Очень мало. Если там свою не находят, едут на родину за невестой. Не путайте туризм с эмиграцией (с).

 

Вы точно мне хотели ответить? С Бездомным не спутали?:):)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

та да... редкий таксист доедет до середины Днепра.

 

Были мы в Днепре пару месяцев назад. Ездили в такси. Искренне надеюсь, что это исключение. Ибо если там все таксисты такие, как нам попался, то это тихий ужас. Таксист из "Брата" нервно курит в сторонке. Из машины захотелось выйти через 3 минуты после того, как сели, так бы и сделали, если бы не опаздывали на встречу.

Там только одно желание возникает - прибить идиота.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Там только одно желание возникает - прибить идиота.

 

Я думаю шо реклама этой профессии от Бездомного сыграла с таксомоторным парком Днепра злую шутку.

В таксисты поперла всякая шваль, а не высокоранговые Бляодуни.

  • Лайк 10
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а если попробовать встать на место условного Мидома - одинокого мужчины под сорок - когда осознал , что годы стремительно убегают , хочется "родить" сына , а выбор кандатур - между низкоранговой 35 летней прокуренной РСП 2 с раздолбанным вареником ...

Если попробовать встать на место условного, то можно попробовать:

а) изменить жизненную позицию

б) изменить круг общения

в) если первые два пункта не помогут - сменить руку

  • Лайк 11
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

а если попробовать встать на место условного Мидома - одинокого мужчины под сорок - когда осознал , что годы стремительно убегают , хочется "родить" сына , а выбор кандатур - между низкоранговой 35 летней прокуренной РСП 2 с раздолбанным вареником и крокодиловыми хотелками , и 18 - 20 - ти летней правильно воспитанной филиппинкой с узким влагалищем?

 

Пусть заведет котенка. Ишь ты, сына он хочет родить.

Но пусть не беспокоится, а возьмет донорскую яйцеклетку подрочит в колбу и ждет 9 месяцев, при условии что у него есть на сына минимум 10 тыс.долларов для суррогатной мамаши. а нет, то пусть филиппинку берет, если до 40 не хватило мозгов построить нормальные отношения с нормальной женщиной.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тут сноровка нужна.

Наверное.

 

Мне трудно судить, но если готов на филиппинку с очень узким, то наверное и в колбу поместится :)

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я думаю шо реклама этой профессии от Бездомного сыграла с таксомоторным парком Днепра злую шутку.

В таксисты поперла всякая шваль, а не высокоранговые Бляодуни.

 

не высокоранговые , а высокопримативные - это , как бы не одно и то же - это раз

 

утверждать , шо поголовно все таксисты пользуются успехом у ищущих спаривания дам - это , примерно , как утверждать , что все советские моряки загрпанплавания стучали в КГБ . Это - два .

 

 

 

Добавлено через 3 минуты

Если попробовать встать на место условного, то можно попробовать:

а) изменить жизненную позицию

б) изменить круг общения

в) если первые два пункта не помогут - сменить руку

 

ну с таким раскладом , можно попытаться и среди филиппинок счастья поискать - это же тоже смена круга общения ?

Змінено користувачем Бездомный
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...