Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

Та без проблем! Хочется равноправия - опрыскиватель в руки и вперед! ;)

 

Так я с ним и бегала :D Сад - мое хобби, особенно виноградник.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А папаша в их "производстве" не при делах? Или строгает трое девок в надежде сделать сына. Хорошо, что на четвертый раз родился он а не она, а то бы хрен остановили.

Для опыта отцовства вполне достаточно одного ребенка любого пола,не?

 

Каждому - своё .

 

 

Когда я спросил о мамы:

 

- почему она родила только одного ребёнка ?

 

Она ответила :

 

- твоему папе и одного было много

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Каждому - своё .

 

 

Когда я спросил о мамы:

 

- почему она родила только одного ребёнка ?

 

Она ответила :

 

-твоему папе и одного было много

А вы не спрашивали у своей мамы, зачем она вообще выходила замуж за вашего отца?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А, ну да - хорошие стихи любой дурак сможет написать, а вот такие - это особый талант нужен.

 

да ладно, кому-то будет в кайф читать

только для того надо чтоб у них своя жизнь

такая же ломаная была как эти стихи

и как та про что эти стихи

нам не понять, и нах оно нам не надо

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так я с ним и бегала :D Сад - мое хобби
Хорошо, когда хобби одного не превращается в обязанность другого. Респект и уважуха!

особенно виноградник.
Отличный выбор, но я как существо ленивое, предпочитаю неукрывные сорта.

И если заболеет - то сам пусть и выкарабкивается.

И пусть выживет сильнейший. )

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

последние несколько сот страницы темы мы скатились к тупому обсеранию друг друга. Аминь.

 

Добавлено через 5 минут

Видео для разрядки :)

 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

последние несколько сот страницы темы мы скатились к тупому обсеранию друг друга. Аминь.

 

говорить друг другу правду - не значит обсерать

 

Добавлено через 47 секунд

тебе не угодишь

 

мне правильно воспитанные филиппинки нра .

 

чем не вариант ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

SEX IN AUSTRALIA

 

И снова имел послушать об интересных особенностях разного формата взаимоотношений и процессе между женщиной и мужчиной в других странах. На этот раз - от представительницы Австралии (живет там и работает tax consultant в серьезной местной консалтинговой компании).

[spoiler=Итак, об австралийских особенностях..]Все мы (ну или большинство) слышали о понятии «dating» (это когда на свидания ходят люди). Так вот, процесс dating с одним и тем же человеком может тянутся уже долго и у этой пары уже давным-давно присутствует секс. Но..! Как оказалось, “date” - это вовсе не означает что партнеры занимаются сексом только друг с другом. И они это оба понимают и принимают как некое негласное правило. А если кто-то из партнеров (мужчина, как правило) хочет заявить что он только с ней и больше ни с кем - он объявляет ей что это уже exclusive date.:)) О том что это не просто встреча а «date», или не просто «date» а «exclusive date» - о таком принято четко объявлять партнеру. Большинство же людей - просто дэйтятся, без «эксклюзивности».

 

Следующее новое для меня и интересное понятие - это friends with benefits. Это особенное понятие, которое предполагает что вы - чисто друзья, но... еще и сексом заниматься будете, «чисто по-дружески». Об таком предложении такой дружбы - тоже четко объявляют и договариваются. Мол, «let’s become friends with benefits”. Я поудивлялся и посмеялся, потом решил уточнить: а какие обычно benefits ожидаю девушки от мужчин? И тут я понял сам... вовремя осекшись, уже начав спрашивать... Я мыслю нашей ментальностью и культурой! Единственные benefits для обоих - это и есть секс. Ну да, логично, вроде.:))) Friends with benefits - явление там довольно распространенное и вполне нормальное, предлагать такой формат прямым текстом - это норма и правило.

 

Следующее интересное понятие - booty call. Негласное правило: если ты получаешь телефонный звонок/мессидж поздно вечером (после 21:00 и т.д.), особенно если начинается он с «Как дела?», то это, с высокой долей вероятности - booty call, который озвучивает намерение/желание человека встретиться для секса прямо сейчас. Вот прямо сейчас и немедленно! На всякий случай, вполне нормально переспросить/уточнить: is this a booty call? Бывает, если уже совсем поздно и человек которому поступает бути-кол устал или занят, он может так и сказать: «сейчас занят(а)/устал(а), давай завтра?»

 

Следующее: я узнал нюансы и особенности понятия one night stand. Оказывается, это не просто когда «на разочек договорились», а когда будучи совершенно незнакомыми - потрахались, и даже имени не спросили или даже номерами не обменялись. Потому что продолжение и не надо обоим, потому что это был именно формат “one night stand”.

 

Также, узнал сленговое понятие to be laid. Это не то чтобы формат, просто у них тоже такое есть.

 

Короче, резюме: в Австралии есть негласные правила которым следуют и моменты которые четко и прямым текстом оглашают. И тамошние и женщины и мужчины, все вышеперечисленные форматы - абсолютно нормально воспринимают (в том числе и все более увеличивающееся кол-во прибывающих туда наших девушек «красивой внешности и без особых занятий»).

 

Так что, желаю всем побольше Friends with benefits, booty calls, ну и - exclusive dates, если повезет уж совсем. Отдельно девушкам: to be laid - качественно и по первому же бути-колу.:))) Ну и one night stand, тем кто хочет и могёт такое.

 

(с)

 

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

говорить друг другу правду - не значит обсерать

Но ведь у вас нет другой правды, кроме той, которая удобна вам. А чужую правду вы напрочь отрицаете, не говоря о том, чтобы проявлять к ней элементарное уважение.

 

Добавлено через 1 минуту

 

 

мне правильно воспитанные филиппинки нра .

 

чем не вариант ?

 

У вас был опыт общения/совместного проживания с "правильными" филлипинками? Или опять одна теория?))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

У вас был опыт общения/совместного проживания с "правильными" филлипинками? Или опять одна теория?))

все ж старания для молодняка :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

последние несколько сот страницы темы мы скатились к тупому обсеранию друг друга. Аминь.

 

Добавлено через 5 минут

Видео для разрядки :)

 

 

Жалкое подобие (левой руки) политички ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вы не спрашивали у своей мамы, зачем она вообще выходила замуж за вашего отца?

 

спрашивал

 

ответ был :

 

- это было лучшее , из того , что было в меню .

 

Не всем же везёт родиться внучкой генерала оккупационной мордорской армии .

 

кто то и в многодетной семье раскулаченных этими оккупантами кохозников родиться должен был , и благодарить Бога уже за то , что чудом не умер от голода ни во время войны , ни во время голода 1946-47 годов.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

спрашивал

 

ответ был :

 

- это было лучшее , из того , что было в меню .

 

Не всем же везёт родиться внучкой генерала оккупационной мордорской армии .

 

кто то и в многодетной семье раскулаченных этими оккупантами кохозников родиться должен был , и благодарить Бога уже за то , что чудом не умер от голода ни во время войны , ни во время голода 1946-47 годов.

 

Вот вам и ответ на все ваши вопросы, в ответах вашей мамы. Вы не видели любви родителей, вас не научили любить, только ненавидеть.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А тем временем в параллельной вселенной :

 

 

Домохозяйку арестовали за минет, который она насильно сделала ремонтнику.

Жительница Северной Каролины оказалась на скамье подсудимых после того, как принудила кабельного ремонтника к оральному сексу. 47-летнюю Милдред Ньюсам арестовали после звонка пострадавшего, который рассказал о сексуальном нападении полиции, сообщает New York Post.

 

Когда мужчина закончил работу, то сел на диван и ждал, когда клиентка заплатит за ремонт. Однако вместо этого Милдред подошла к нему, схватила его руку и положила себе на грудь. 30-летний мужчина пытался противостоять ей, но она упорствовала и в итоге сделала ему минет.

 

После этого Милдред пригрозила рабочему, что если он кому-нибудь расскажет о произошедшем, то она обернёт эту историю против него, выставив жертвой себя. Однако как только мужчина вышел из дома, то сразу обратился в полицию. В итоге женщине было предъявлено обвинение в сексуальном нападении. Сейчас её выпустили под залог.

 

Добавлено через 1 минуту

с квартирой на острове, филипинка вапще отличный вариант:)

 

мне кажется, что надоест быстро эта воспитанная правильно филипинка, как и выпусница медресе:D при МО РФ, угар вашпэ.

 

Так сначала надо нагарцеваться на стервах так , что бы на стерв больше не стояло . Благо стервы - охочи до секса без обязательств.

 

И тогда нормуль .

Тем более , что для филиппинок - вполне нормально связывать судьбу с мужчиной на двадцать лет старше .

Мидому на заметку

 

 

 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И тогда нормуль .

Тем более , что для филиппинок - вполне нормально связывать судьбу с мужчиной на двадцать лет старше .

Погуглите, там еще нормально и услуги предоставлять, лет так с 12. И девственность продавать подороже, ну чтоб всю семью прокормить.

И поди посчитай, сколько их там было, тех туристов с разных стран, пока вы ее решили осчастливить.)) А ей еще потом вас целовать)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Погуглите, там еще нормально и услуги предоставлять, лет так с 12. И девственность продавать подороже, ну чтоб всю семью прокормить.

И поди посчитай, сколько их там было, тех туристов с разных стран, пока вы ее решили осчастливить.)) А ей еще потом вас целовать)))

 

типа питерских "ылитных" школьниц в закрытый военизированный "ылитный" пансион благородных девиц с пятого класса просто так запирают - от греха подальше

 

Интересно , при приёме на учёбу их на непорочность у гинеколога будут проверять ?

:lol::lol::lol::lol:

Змінено користувачем Бездомный
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

посмотрел видосик.

 

ну слушай, она же простая такя селянка: говорит же - люблю жить на ферме:)

да у нас таких девах по селам полным полно еще родится.

Там просто клондайк.

Если отобрать, отдеть в такое же платье, волосы распустить, английский подтянуть та будет еще круче.

И нос не как у негриянки из Сомали.

 

Ты давно на слеьской дискотеке был?

Приезжай как-то, бывает пару раз в году, посмотри как все изменилось:)

 

Та я по Мидому сужу , как ему с селянками везёт - не сильно шота ему с селянками фартит

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мидому на заметку ...

 

Посмотрела видео. Ну и чем филиппинки отличаются от наших? Все то же самое и так же. :pardon:

 

Игорь, ты точно счастлив в браке?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та я по Мидому сужу , как ему с селяами везёт - не сильно шота ему с селянками фартит

 

Та да. Особенно с киевскими и одесскими городскими селянками не фартит, ну не хотят они к нему в село чтоб за волосы и об стенку если что не понравится "хазяину"

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та я по Мидому сужу , как ему с селянками везёт - не сильно шота ему с селянками фартит

 

Я так и думал шо его селяне забанили.

Таки не везёт .

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та да. Особенно с киевскими и одесскими городскими селянками не фартит, ну не хотят они к нему в село

 

ну так - логично ж оглянуться вокруг , и пошарить по сёлам

 

Добавлено через 2 минуты

Посмотрела видео. Ну и чем филиппинки отличаются от наших? Все то же самое и так же. :pardon:

 

Игорь, ты точно счастлив в браке?

 

шанс на то , что бы вырасти хорошей женой получает старшая сестра - потому , что на неё родители обычно перекладывают заботу за младшими личинусами , что даёт ей шанс вырасти Золушкой .

 

 

в виду малодетности нынешних украинских семей , это маловероятно

Змінено користувачем Бездомный
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну так - логично ж оглянуться вокруг , и пошарить по сёлам

 

Так то ж попу с дивана поднять нужно. А на мамбе больше городских

 

шанс вырости хорошей женой имеет старшая сестра - потому , что на неё родители обычно перекладывают заботу за младшими личинусами , что даёт шанс вырасти Золушкой .

в виду малодетности нынешних украинских семей , это маловероятно

 

Ок, давай по-другому. Как много ты знаешь женщин, реальных, не виртуальных, которые рассуждают не так, как та филиппинка?

 

И что именно в том видео сказано такого особенного, чего нет в обычной жизни обычной семьи?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ок, давай по-другому. Как много ты знаешь женщин, реальных, не виртуальных, которые рассуждают не так, как та филиппинка?

 

И что именно в том видео сказано такого особенного, чего нет в обычной жизни обычной семьи?

 

я знаю откровения моих разведённых друзей-мужчин об украинских бабах - в сторону украинских баб они матюкаются и плюются .

 

брачное портфолио у украинских баб - поганое - фидбек отвратительный : яркая демоверсия , что бы заманить в ЗАГС , но после того , как алень окольцован , демоверсия законилась - туши свет .

 

Исключения - редкие исключения - на то и исключения , что бы не брать их в рассчёт .

Змінено користувачем Бездомный
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я знаю откровения моих разведённых друзей-мужчин об украинских бабах - брачное портфолио у них - поганое - фидбек отвратительный

 

Т.е. вокруг тебя одни дегенераты, которые женились лишь бы на ком? Какая согласилась, ту и окольцевали?

 

У умного мужчины никогда нет плохих бывших и настоящих. Бывают те, кто не подошел по каким-либо жизненным моментам, или чувства прошли

 

Если мужчина называет свою жену Овцой, то он соответственно Баран. Если Козой, то перед вами Козёл. Ну, а если Богиней, то ее муж естественно Бог!) То же самое и у женщин, только наоборот. Если по ее мнению муж Осел например, то вряд ли он женился на Бабочке. А вот если он Прекрасный Король, то с ним явно Прекрасная Королева. Оскорбляя любимых людей, вы лишь показываете то, что не принимаете в себе. Вы часто не готовы переделывать себя, проще ведь кого-то другого.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Формула есть - облачко:lol:

 

Смейтесь, смейтесь. На облачке поговорим.

 

Будете локти себе обгладывать. А я посмеюсь. :D

 

Теорию облачка для принятия решения поддерживаю, но... живём то сейчас, и обстоятельства при принятии решения влияют сейчас, и последствия - хорошие или плохие тоже будут сейчас, а "на облачке" - уже всё позади.)))

 

Нравится поговорка: "Жить нужно так, чтобы было стыдно рассказать, но приятно вспомнить..."

 

Чтобы на небесах нам аплодировали и просили повторить! :beer:

 

В этой жизни все важно. И может так случиться, что сторонников подобных абандонистских мировоззрений на облачко не впустят и тогда придется коротать времечко в плоскостях гораздо более низких, почти приинфернальных уровней. Для чего им и следует начинать подготовку как можно более раньше, как этот вот один весьма предусмотрительный товарищ...

 

Ваша секта как называется? :D

 

кто-то вполне счастлив дома в кругу семьи :rolleyes:

 

Почему бы и нет, если жена соответствует.

 

Лично я всегда был счастлив дома в кругу семьи.

 

я знаю откровения моих разведённых друзей-мужчин об украинских бабах - в сторону украинских баб они матюкаются и плюются .

 

брачное портфолио у украинских баб - поганое - фидбек отвратительный : яркая демоверсия , что бы заманить в ЗАГС , но после того , как алень окольцован , демоверсия законилась - туши свет .

 

Исключения - редкие исключения - на то и исключения , что бы не брать их врассчёт .

 

Полностью поддерживаю и подтверждаю. Слово в слово.

 

Мои первые жёны были именно украинками. :o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...