Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

кстати, алкоголь действует так же - тупо отравляет организм, а его реакция

«нас кажется убивают, надо срочно хоть гены потомству передать»)

В одном познавательном видео попадалось: британские ученые :D утверждают, что если у мужчин алкоголь повышает уровень тестостерона незначительно (на неск процентов), то у женщин чуть ли не в 100 раз по сравнению с нормой.

Крышку срывает.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В одном познавательном видео попадалось: британские ученые :D утверждают, что если у мужчин алкоголь повышает уровень тестостерона незначительно (на неск процентов), то у женщин чуть ли не в 100 раз по сравнению с нормой.

Крышку срывает.

 

Дайте угадаю. Вы ведете к тому, что тестостерон влияет на желание заниматься сексом прям щас? Так же как женские половые гормоны? :D

Не ну какая-то логика в этом, наверное, есть, с обывательской точки зрения. Гормоны то половые по названию, значит про секас :D

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дайте угадаю. Вы ведете к тому, что тестостерон влияет на желание заниматься сексом прям щас? Так же как женские половые гормоны? :D

Не ну какая-то логика в этом, наверное, есть, с обывательской точки зрения. Гормоны то половые по названию, значит про секас :D

 

А вы думаете, что слона на скаку остановить и в горящую избу — это все на трезвяк? Тестестерон — он такой....

Но уж никак не про секас — после алкоголя обычно быстренько разок - и к стенке, спать... Это в лучшем случае, когда доза небольшая.

... от жалко пацана...(с) Лесь.

Хотя снять неловкость, которая мешает снять что-то еще - грамм 50, наверное, помогут. Не в виду действия их, но как отмазка — была пьяна.

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...после алкоголя обычно быстренько разок - и к стенке, спать... Это в лучшем случае, когда доза небольшая.

...

Тут по разному бывает. У меня наоборот алкоголь замедляет развязку и быстренько не получается...

 

Добавлено через 4 минуты

...Вы ведете к тому, что тестостерон влияет на желание заниматься сексом прям щас? ...

 

В долгосрочной перспективе тестостерон скорее влияет на появление вторичных мужских половых признаков у женщин (спортсменок на анаболиках я насмотрелся, уж поверьте), а в краткосрочной даже не знаю на что он влияет. Но вы ведь не станете спорить, что под действием алкоголя женщину гораздо легче раскрутить на секас?

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тут по разному бывает. У меня наоборот алкоголь замедляет развязку и быстренько не получается...

 

Алкоголь в небольших дозах интересен в этом деле, как и это дело в алкоголе)

П. С. В не больших дозах.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Стало грустно нашим бабам...

 

И мужикам, живущим с ними по 20 лет...

 

Увы... Печалька...

Авотхер! Жена ровесница - это круто! Счастье это когда тебя понимают (с).

 

П.с. Ушел продолжать давиться вином и сыром. Хорошего вечера!:beer:

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но вы ведь не станете спорить, что под действием алкоголя женщину гораздо легче раскрутить на секас?

Стопудово :) Это если она и до того была в принципе не против, но тут прям совсем уже не против может стать :)

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Авотхер! Жена ровесница - это круто! Счастье это когда тебя понимают (с).

 

П.с. Ушел продолжать давиться вином и сыром. Хорошего вечера!:beer:

 

Стопудово!

 

С ровесницами давиться вином и сыром веселее! :D

 

Особенно, с понимающими и мудрыми. :D

 

По повестке вечера:

 

Главный вопрос бухого мужика: "Ты меня уважаешь"?

 

Главный вопрос бухой бабы: "Ты меня хочешь"?

 

Выражение "напоить девку" возникло не на ровном месте. :beer::beer:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дайте угадаю.
А вы точно доктор? Или опять лекции прогуливали?

Вы ведете к тому, что тестостерон влияет на желание заниматься сексом прям щас?
Таки прогуливали. Тогда открываем википедию и читаем:

Тестостерон чаще всего ассоциируется с сексуальным гормоном. Он играет важную роль в производстве сперматозоидов. Также влияет на развитие костной и мышечной ткани. Уровень тестостерона у мужчины может существенно влиять на его настроение[2]. В женском организме он выполняет функцию распределения жировой ткани, регулирует половое влечение и сексуальное здоровье, отвечает за созревание фолликула во время овуляции.[3]

Так же как женские половые гормоны? :D
"Садись, два!" (с)

Читаем дальше:

Эстрогены оказывают сильное феминизирующее влияние на организм. Они стимулируют развитие матки, маточных труб, влагалища, стромы и протоков молочных желез, пигментацию в области сосков и половых органов, формирование вторичных половых признаков по женскому типу,

Подытожим полученную из азбуки информацию: девушка может быть вся из себя красивой, с сиськами, талией и длинными ресницами и волосами, но вялой и бледной. Но стоит ей жахнуть грам писят - и опа! румянец на щеках, глаза блестят и она энергично танцует на столе. Я это наблюдал много-много раз.

С мужчинами такой разительной перемены не происходит. Этот же вывод сделали и британские вчоные. :D

Змінено користувачем vadimv
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Стопудово :) Это если она и до того была в принципе не против, но тут прям совсем уже не против может стать :)

 

Ага, на ровне с м, который выпив, чувствует себя героем, и готов с крокодилом или в темноте с красавицей)

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не, ну куда мне со спецом спорить :D

Давайте решим следующую задачку - выпил, еще выпил, тестостерон ого-го, правда?, а он того, не в рабочем состоянии. Та и вообще, как-то не очень хочется. А должно же быть наоборот, не?

Что там вики говорит? :D

 

ПС. Those who googled their symptoms and just need a second opinion, please check yahoo.com

 

Добавлено через 2 минуты

Ага, на ровне с м, который выпив, чувствует себя героем, и готов с крокодилом или в темноте с красавицей)

 

В темноте усе красавицы. И красавцы :))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тут по разному бывает. У меня наоборот алкоголь замедляет развязку и быстренько не получается...

 

 

причина простая — другой пол...

разно бывает, короче.

но самое лучшее — вовремя уснуть, если пьян.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ага, на ровне с м, который выпив, чувствует себя героем, и готов с крокодилом или в темноте с красавицей)
Да, помнится, был я в селе на одной свадьбе у родычей. А напротив сидели две красавицы (я вообще трезвый был, бо повез туда батю, а сам был за рулем), которые после первой за молодых наперегонки начали подмигивать. и толкаться ногами под столом. После третьей мы с одной вышли подышать свежим воздухлм к ближайшему стогу сена, а за стол она уже не вернулась, бо родители увидев такое дело, упаковали ее в свою машину и увезли от греха подальше.

 

ЗЫ: на обратном пути нас тормознули гаишники и долго мурыжили трубкой и фразой "А ну дыхни еще!". Бо батя лыка не вязал, а под задним стеклом валялась еще бутылка шампанского. А стекла в машине сильно запотели.

Давайте решим следующую задачку - выпил, еще выпил, тестостерон ого-го, правда?, а он того, не в рабочем состоянии. Та и вообще, как-то не очень хочется. А должно же быть наоборот, не?

Что там вики говорит? :D

А давайте спросим у зала. Лично у меня после "выпил еще выпил" тестостерон огого и хочется соответственно. Причем все настолько в рабочем состоянии, что "дайте две". До состояния "как-то не очень хочется" я тоже допивался, но уже по причине того, что винегрет идет через нос. Тогда уже да, ниче не хочется, хочется тут же умереть и не мучиться.
  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Стопудово :) Это если она и до того была в принципе не против, но тут прям совсем уже не против может стать :)

 

Дама сердца корнета Полянского

Просто жить не могла без шампанского

И, лишь выпив вина,

Соглашалась она

Утолять его похоть дворянскую.

(С)гусарский клуб на Куличках

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не, ну куда мне со спецом спорить :D
Можете в отместку википедию поредактировать. Там есть такая функция.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тут по разному бывает. У меня наоборот алкоголь замедляет развязку и быстренько не получается...

 

Добавлено через 4 минуты

 

 

В долгосрочной перспективе тестостерон скорее влияет на появление вторичных мужских половых признаков у женщин (спортсменок на анаболиках я насмотрелся, уж поверьте), а в краткосрочной даже не знаю на что он влияет. Но вы ведь не станете спорить, что под действием алкоголя женщину гораздо легче раскрутить на секас?

 

Если женщина пьет с вами - еще большой вопрос кто кого на что раскручивает....O:-)

  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А давайте спросим у зала. Лично у меня после "выпил еще выпил" тестостерон огого и хочется соответственно. Причем все настолько в рабочем состоянии, что "дайте две". До состояния "как-то не очень хочется" я тоже допивался, но уже по причине того, что винегрет идет через нос. Тогда уже да, ниче не хочется, хочется тут же умереть и не мучиться.

 

благородный корнет из Мукачева

институтку портвейном накачивал

час расплаты настал

путин клятый не встал

всуе было за выпивку плачено

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можете в отместку википедию поредактировать. Там есть такая функция.

 

Зачем? Так усе правильно, если понимать механизмы за тем, что написано. Как вы думаете, почему препараты тестостерона для этого дела не рекламируют. Выпил таблеточку (или подсыпал) и усе, хочешь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если женщина пьет с вами - еще большой вопрос кто кого на что раскручивает....O:-)
"мені більше не наливайте, бо я вже така, як Вам треба..." (с)

Как вы думаете, почему препараты тестостерона для этого дела не рекламируют.
"Зачем?" (с)

Если писят грамм делают это с практически 100% гарантией.

Дешево и сердито.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если писят грамм делают это с практически 100% гарантией.

Дешево и сердито.

 

Ну так себе ответ от спеца

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если писят грамм делают это с практически 100% гарантией.

Дешево и сердито.

 

Если долго - долго - долго,

 

Значит, пьяный - пьяный - пьяный.

 

(Красная шапочка):p

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну так себе ответ от спеца
Алкопромышленность не дает развернуться фармкомпаниям на таком веселом рынке? Яка сумна новина.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Алкопромышленность не дает развернуться фармкомпаниям на таком веселом рынке? Яка сумна новина.

они конкурируют

идет жестокая борьба

за (чуть не сказал — умы) населения...

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Алкопромышленность не дает развернуться фармкомпаниям на таком веселом рынке? Яка сумна новина.

 

Та да, все ж знают, что женщины, как выпьют, начинают тереться об первого встречного и на сеновал его тащить. Именно так оно и работает.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та да, все ж знают, что женщины, как выпьют, начинают тереться об первого встречного и на сеновал его тащить. Именно так оно и работает.
Скорее оно работает так:

- трезвая: во, есть подходящий объект, надо бы затащить его на сеновал, но папа прибъет и мама не велит.

- после 50-100 грамм: а-а-а! да ну их нафиг, пошли на сеновал!

 

Если объекта заранее не присмотрено - то да, начинают тереться об первого встречного, даже если это фонарный столб или дуб дубом. Смешно выглядит.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...