Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

Полностью поддерживаю и подтверждаю. Слово в слово.

 

Мои первые жёны были именно украинками. :o

 

один мой однокашник - сын судьи областного суда - застрелился из за жены - на глазах у орущей на него жены( сейчас она судья , к стати ) , другой - застрелил жену и застрелился сам на глазах у тёщи и дочери ....:(

Они ничего уже не расскажут , но я прекрасно могу себе представить , что они бы рассказали , если бы могли говорить.

 

Да , жён я тоже не плохо знал лично - типа милые - симпатичные - няшные были на этапе демоверсии. А потом - как пороблено.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мои первые жёны были именно украинками. :o

 

А можно поподробнее? Первый раз встречаю такое. Вы там каждый раз гарем меняете?))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А можно поподробнее? Первый раз встречаю такое. Вы там каждый раз гарем меняете?))

 

подловила:lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

SEX IN AUSTRALIA

 

 

Какая-то лажа и дешёвая подделка.

Из Австралии тексты иначе выглядят.

D10D2385-CF9D-4CFB-830F-C85B327D7569.jpeg.ac0da9e66ee9caae8be31f5b801d0ddf.jpeg

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

один мой однокашник - сын судьи областного суда - застрелился из за жены - на глазах у орущей на него жены( сейчас она судья , к стати ) , другой - застрелил жену и застрелился сам на глазах у тёщи и дочери ....:(

Они ничего уже не расскажут , но я прекрасно могу себе представить , что они бы рассказали , если бы могли говорить.

 

Да , жён я тоже не плохо знал лично - типа милые - симпатичные - няшные были на этапе демоверсии. А потом - как пороблено.

 

Ничего себе у вас одноклассники...

Но это ж тоже не выход такое чинить, тут уже патология просматривается с обоих сторон. Ото оно их и спаровало.

 

А по поводу не расскажут, чё й то, надо Аббадона на облачке спросить, он тут местный богЖ-)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

один мой однокашник - сын судьи областного суда - застрелился из за жены - на глазах у орущей на него жены( сейчас она судья , к стати ) , другой - застрелил жену и застрелился сам на глазах у тёщи и дочери ....:(

Они ничего уже не расскажут , но я прекрасно могу себе представить , что они бы рассказали , если бы могли говорить.

 

Да , жён я тоже не плохо знал лично - типа милые - симпатичные - няшные были на этапе демоверсии. А потом - как пороблено.

 

Танунафик, из-за бабы стреляться. :fool:

 

А можно поподробнее? Первый раз встречаю такое. Вы там каждый раз гарем меняете?))

 

Так всё уже описано - демка до ЗАГСа, или до рождения ребёнка.

 

А что Вас удивляет?

 

 

А по поводу не расскажут, чё й то, надо Аббадона на облачке спросить, он тут местный богЖ-)

 

Тут и без облачка понятно. :(

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

браки не счастливые, потому что красная армия виновата
Где-то попадалась инфа, что из мужчин 1923 года (исполнилось 18 лет на момент 22 июня 1941) в живых остались считанные единицы.

А после войны по селам было в среднем по 10 баб на одного мужика.

Счастливый брак? Не, не слышали.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вы не спрашивали у своей мамы, зачем она вообще выходила замуж за вашего отца?

Мне больше интересно, а какого она с ним жила? В СССР женщины были на много круче защищены : прописана - часть квартиры твоя, на ребенка алименты нехилые - зарплаты белые ... Ошибиться по молодости каждый может, но всю жизнь мучиться ... :unknown:

 

А вообще был вопрос "как лучше - когда тебя любят или когда ты"? Хотя, если его перефразировать "Как лучше, когда ты не любишь или тебя не любят", то ... В общем мой жизненный опыт говорит :

1. Если ты не любишь, то это треш :( Что бы человек ни делал, что бы не говорил - все будет раздражать. И чем дальше в лес, тем хуже ... Это не жизнь, а кошмар полный. Будет испорчена жизнь обоим. На примере своей бабушки я уже к 16 годам понимала, что лучше быть одной, чем с нелюбимым человеком ...

2. Если тебя не любят, то тот же треш, только сбоку :( Что бы ты ни делал, что бы не говорил - все будет раздражать. И чем дальше в лес, тем хуже ... Правда своя любовь делает ситуацию более светлой. Хотя лучше отпустить ... (иногда пинками, но к черту) Ж-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А можно поподробнее? Первый раз встречаю такое. Вы там каждый раз гарем меняете?))

 

Кровати тоже надо менять)

 

https://www.facebook.com/Liza16202/videos/365983760964000/

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Где-то попадалась инфа, что из мужчин 1923 года (исполнилось 18 лет на момент 22 июня 1941) в живых остались считанные единицы.

А после войны по селам было в среднем по 10 баб на одного мужика.

Счастливый брак? Не, не слышали.

Мой дед 27 года. Бабушка ждала его с войны и послевоенной голодной Германии 5 лет. И ждала не потому, что в селе больше никого вокруг не было. Были, хоть и не много, а бабушка была красавицей с шикарнейшей косой. Дай Бог каждому жить так, как они жили. На бабушкиных похоронах дед не только годы и месяцы, он дни посчитал, которые прожил с бабушкой, счастливо прожил. И письма я в детстве читала, что дедушка ей писал с войны. И по бабам он никогда не бегал.

А сегодня дед мне сказал про моего мужа: "Правильный мужик. По бабам бігать не буде. Якщо більше, ніж за однією побіжиш, без жодної на старості залишишься".

Но не всем такая мудрость дана, как и счастье найти человека, с которым захочешь прожить всю жизнь.

  • Лайк 10
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ничего себе у вас одноклассники...

 

однокурсники - на потоке больше ста человек было .

 

обе пары - ядерные мажоры из "породнившихся очень успешных семей" - ну шота типа местной провинциальной версии той знаменитой пары с Лютеранской

 

Добавлено через 4 минуты

Мне больше интересно, а какого она с ним жила? В СССР женщины были на много круче защищены : прописана - часть квартиры твоя, на ребенка алименты нехилые - зарплаты белые ... Ошибиться по молодости каждый может, но всю жизнь мучиться ... :unknown:

 

А вообще был вопрос "как лучше - когда тебя любят или когда ты"? Хотя, если его перефразировать "Как лучше, когда ты не любишь или тебя не любят", то ... В общем мой жизненный опыт говорит :

1. Если ты не любишь, то это треш :( Что бы человек ни делал, что бы не говорил - все будет раздражать. И чем дальше в лес, тем хуже ... Это не жизнь, а кошмар полный. Будет испорчена жизнь обоим. На примере своей бабушки я уже к 16 годам понимала, что лучше быть одной, чем с нелюбимым человеком ...

2. Если тебя не любят, то тот же треш, только сбоку :( Что бы ты ни делал, что бы не говорил - все будет раздражать. И чем дальше в лес, тем хуже ... Правда своя любовь делает ситуацию более светлой. Хотя лучше отпустить ... (иногда пинками, но к черту) Ж-)

 

среднеранговая самочная программа , да , она выглядит именно так - вы какие то ходячие иллюстрации , подтверждающией верность теории

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...Домохозяйку арестовали за минет, который она насильно сделала ремонтнику...

Бля, понял отчего Бездомный так боится минета - он уверен, что это всегда против воли делается. Причём чаще против воли мужика...:o Просто остальные случаи не попадают в криминальную хронику...

 

 

...Так сначала надо нагарцеваться на стервах так , что бы на стерв больше не стояло . Благо стервы - охочи до секса без обязательств.

 

И тогда нормуль .

Тем более , что для филиппинок - вполне нормально связывать судьбу с мужчиной на двадцать лет старше ...

Вы тех филиппинок живьём видели? Почему-то в тех отелях, где я останавливался в Дубаи, номера убирали исключительно филиппинки. Некоторые наши мужики разводили их на секас. Хвастались потом, что мол влагалище у них ну очень узкое. Я всегда удивлялся как у них мог встать на этих невзрачных мышей в униформе. Меня женщины полтора метра ростом, да ещё мало отличающиеся от мальчиков внешне, как-то никогда не возбуждали... Вот индонезийские стюардессы в аэропорту все как одна модельной внешности с привлекательными формами очень даже нравятся.

 

один мой однокашник - сын судьи областного суда - застрелился из за жены - на глазах у орущей на него жены( сейчас она судья , к стати ) , другой - застрелил жену и застрелился сам на глазах у тёщи и дочери ....:(...

Как скучно я живу...

 

Мой дед 27 года. Бабушка ждала его с войны и послевоенной голодной Германии 5 лет. И ждала не потому, что в селе больше никого вокруг не было. Были, хоть и не много, а бабушка была красавицей с шикарнейшей косой. Дай Бог каждому жить так, как они жили. На бабушкиных похоронах дед не только годы и месяцы, он дни посчитал, которые прожил с бабушкой, счастливо прожил. И письма я в детстве читала, что дедушка ей писал с войны. И по бабам он никогда не бегал.

А сегодня дед мне сказал про моего мужа: "Правильный мужик. По бабам бігать не буде. Якщо більше, ніж за однією побіжиш, без жодної на старості залишишься".

Но не всем такая мудрость дана, как и счастье найти человека, с которым захочешь прожить всю жизнь.

Мой дед по материнской линии в отличии от второго сумел таки вернуться с войны. Вырастил и выдал замуж четырёх дочерей. Сын правда неудачный получился... Содержал хозяйство и тяжело работал лет до 80. После этого лет 7-8 уже угасал в виде овоща... Так вот - не было ни одной симпатичной вдовы/разведёнки/одинокой женщины в селе, кого он не успел приласкать при жизни. А село немаленькое...Это я уже позже узнал. Мама рассказала. Бабушка тоже всё знала и даже ругала его периодически, хотя в семье был явный патриархат. До сих пор жалею что помешал их с бабушкой возможно последнему в жизни секасу, случайно зайдя в дом не вовремя. Деду в тот момент было около 80...:D

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Оно то прикольно подергать и поржать.

Но иногда задумываешься - это ж кто-то вот так проживает свою единственную жизнь.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

среднеранговая самочная программа , да , она выглядит именно так - вы какие то ходячие иллюстрации , подтверждающией верность теории

Да-да. Я уже говорила, что быть мудрой высокоранговой дурой не желаю :beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Где-то попадалась инфа, что из мужчин 1923 года (исполнилось 18 лет на момент 22 июня 1941) в живых остались считанные единицы.

А после войны по селам было в среднем по 10 баб на одного мужика.

Счастливый брак? Не, не слышали.

 

Периодические войны сбивают с баб спесь.Ж-)

 

Кровати тоже надо менять)

 

Так со своими матрасами же ходют.:D

 

Мой дед по материнской линии в отличии от второго сумел таки вернуться с войны. Вырастил и выдал замуж четырёх дочерей. Сын правда неудачный получился... Содержал хозяйство и тяжело работал лет до 80. После этого лет 7-8 уже угасал в виде овоща... Так вот - не было ни одной симпатичной вдовы/разведёнки/одинокой женщины в селе, кого он не успел приласкать при жизни. А село немаленькое...Это я уже позже узнал. Мама рассказала. Бабушка тоже всё знала и даже ругала его периодически, хотя в семье был явный патриархат. До сих пор жалею что помешал их с бабушкой возможно последнему в жизни секасу, случайно зайдя в дом не вовремя. Деду в тот момент было около 80...:D

 

Крутой дед! :beer:

 

Да-да. Я уже говорила, что быть мудрой высокоранговой дурой не желаю :beer:

 

А у Вас не так много вариантов.

Придётся, если не хотите стать бывшей, или угробить мужа.

Формула, мадам. Формула. :-P

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А после войны по селам было в среднем по 10 баб на одного мужика.

Счастливый брак? Не, не слышали.

 

из 10 одну как раз был шанс найти, которая его хочет...

ну хотя бы больше шансы, чем одну из одной, которой пох..

с другой стороны — и остальные 9 не в накладе — к ним не будут приставать мужики, тоже плюс.

ну а разок ради рождения ребенка, сцепив зубы - это всегда как-то устроится...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Приповісті 31:10-31

10 Хто жінку чеснотну знайде? а ціна її більша від перел:

 

11 довіряє їй серце її чоловіка, і йому не забракне прибутку! 12 Вона чинить для нього добро, а не зло, по всі дні свого життя. 13 Шукає вона вовни й льону, і робить охоче своїми руками. 14 Вона, немов кораблі ті купецькі, здалека спроваджує хліб свій. 15 І встане вона ще вночі, і видасть для дому свого поживу, а порядок служницям своїм. 16 Про поле вона намишляла, і його набула, із плоду долоней своїх засадила вона виноградника. 17 Вона підперізує силою стегна свої та зміцняє рамена свої. 18 Вона розуміє, що добра робота її, і світильник її не погасне вночі. 19 Вона руки свої простягає до прядки, а долоні її веретено тримають. 20 Долоню свою відкриває для вбогого, а руки свої простягає до бідного. 21 Холоду в домі своїм не боїться вона, бо подвійно одягнений ввесь її дім. 22 Килими поробила собі, віссон та кармазин убрання її. 23 Чоловік її знаний при брамах, як сидить він із старшими краю. 24 Тонку туніку робить вона й продає, і купцеві дає пояси. 25 Сила та пишність одежа її, і сміється вона до прийдещнього дня. 26 Свої уста вона відкриває на мудрість, і милостива наука їй на язиці. 27 Доглядає вона ходи дому свого, і хліба з лінивства не їсть. 28 Устають її діти, і хвалять її, чоловік її й він похваляє її: 29 Багато було тих чеснотних дочок, та ти їх усіх перевищила! 30 Краса то омана, а врода марнота, жінка ж богобоязна вона буде хвалена! 31 Дайте їй з плоду рук її, і нехай її вчинки її вихваляють при брамах!

 

Біблія в пер. Івана Огієнка

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

о. цэ я :D

 

Це добре, бо -

 

Приповісті 21:9

9 Ліпше жити в куті на даху, ніж з сварливою жінкою в спільному домі.

 

Приповісті 21:19

19 Ліпше сидіти в пустинній країні, ніж з сварливою та сердитою жінкою.

 

Біблія в пер. Івана Огієнка

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Це добре, бо -

 

Приповісті 21:9

9 Ліпше жити в куті на даху, ніж з сварливою жінкою в спільному домі.

 

Приповісті 21:19

19 Ліпше сидіти в пустинній країні, ніж з сварливою та сердитою жінкою.

 

Біблія в пер. Івана Огієнка

А про чоловіка там щось є?)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А про чоловіка там щось є?)

 

анекдот про чоловiка не надо?

 

После операции врач говорит пациенту:

- Соломон Маркович, я пришлю к Вам на ночь медсестру.

- Доктор, как-нибудь таки в следующий раз, у меня сегодня так все болит!

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Потешное наблюдение.

 

Назовём это последовательными женщинами.

 

Или, лучше - женской последовательностью.

 

Как относятся друг к длугу бабы бывшие и бабы следующие за предыдущими.

 

Ни для кого не секрет, что последовательные (следующие одна за другой по очереди и в строгом соответствии с порядковым номером) бабы друг к дружке относятся крайне отрицательно и негативно. Ну,то есть, первая и вторая жена считают одна другую дурой, сукой и уродкой и вообще, дрались бы на шпагах, если бы умели.

Жалко, что не умеют.:D

И ещё вторая считает первую лохушкой, а первая вторую - шалавой. Ну, это можно понять.

 

Вторая и третья - то же самое и это тоже понятно и привычно.

 

А вот дальше - интереснее.

 

Третья считает первую очень даже ничо так, вполне симпатичная и фигурка норм и глаза умные и добрые и вообще, как ты мог её променять на вот ту вот дуру тупорылую крашеную, сразу же видно, что дура.

Не думаю, что она на самом деле так считает, но уверен, что они ничего так просто не говорят, особенно, когда это касается отношений и благополучия.

 

Почему так?

 

А всё очень просто.

 

Чтобы подчеркнуть неправильный выбор мужиком предыдущей бабы и правильный выбор её, ненаглядной.

 

Вот она цель - внушать мужику, что во, какая она класснючая и как же ему с ней сказочно повезло и он теперь должен всю жизнь её на руках носить шаурму ей покупать и не верить в формулу.

 

Ловко придумано, нечего сказать. С первого раза и не поймёшь. Какие же бабы умные и продуманные, респект, уважуха и восхищение женской логикой! Бинго!

 

Однако, стоп.

 

Можно было бы предположить, что бабам удалось мужиков ввести в заблуждение и убедить в том, что да, был лохом, пока не встретил её, а теперь всё идёт по плану и бла бла бла.

 

Но, тут незадача. Всех палит следующая.

 

В этом случае, на первый взгляд, всё, как обычно. Предыдущая - дура и уродка, а та, которая перед ней - норм. И тут начинаются глюки. Оказывается, самая первая - тоже норм.

 

Дальше всё снова подтверждается.

 

О чём это говорит?

 

Правильно! О том, что бабы очень неуверены в своих способностях интересовать мужчину и таким вот примитивным обманом пытаются поднять свою значимость в его глазах.

Очковтирательство, одним словом. И неуверенность в себе.

 

Бабы, теперь вы полностью разоблачены.

 

Это фиаско.

 

Шах и мат. Ж-)

 

(Конечно, это всё шутка. Разве можно такое говорить всерьёз?) :-P

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

как говорится - ***но всралась

Fse34Vuvva0.thumb.jpg.e35d57da7df556b9d1d17c635a3a35a4.jpg

Змінено користувачем Бездомный
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как говороится - ***но всралась

самооценка зашкаливает.

«где сильнее меня», ишь ты... а у самой бицепсы как после полугода постельного режима, в хорошем смысле этого слова, конечно...

про «где умнее» уже молчу, была б умная — такого бы не несла...

 

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

самооценка зашкаливает.

«где сильнее меня», ишь ты... а у самой бицепсы как после полугода постельного режима, в хорошем смысле этого слова, конечно...

про «где умнее» уже молчу, была б умная — такого бы не несла...

 

так это - типичная низкоранговая самка , досыта наскакавшаяся по буям татуированных фиксатых таксистов , а теперь возжелавшая спокойной сытой гавани в щастливом браке:lol::lol::lol:

 

других низкоранговых - нитаких - не бывает :

 

 

Я снова холостяк, пробую с разными женщинами. Все они хороши, если не задерживаются дольше двух дней."

 

(с)

Чарльз Буковски

7m9XSmsbK7w.jpg.e19fa09b69ff3820b024f95e67779b1b.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...