Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

Потешное наблюдение.

 

Назовём это последовательными женщинами.

 

Или, лучше - женской последовательностью.

 

Как относятся друг к длугу бабы бывшие и бабы следующие за предыдущими.

 

Ни для кого не секрет, что последовательные (следующие одна за другой по очереди и в строгом соответствии с порядковым номером) бабы друг к дружке относятся крайне отрицательно и негативно. полностью разоблачены.

.....

Это фиаско.

 

Шах и мат. Ж-)

 

(Конечно, это всё шутка. Разве можно такое говорить всерьёз?) :-P

Фигня...

Знаю несколько примеров, когда бывшие жены дружили с теперешней. И собирались за чаем у свекрови. Почему так получилось?

Умные мужчины выбирали умных женщин, и расставались с ними, сохраняя хорошие отношения. В итоге все в плюсе, в том числе и дети от всех браков.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

 

Вы тех филиппинок живьём видели? Почему-то в тех отелях, где я останавливался в Дубаи, номера убирали исключительно филиппинки. Некоторые наши мужики разводили их на секас. Хвастались потом, что мол влагалище у них ну очень узкое. Я всегда удивлялся как у них мог встать на этих невзрачных мышей в униформе. Меня женщины полтора метра ростом, да ещё мало отличающиеся от мальчиков внешне, как-то никогда не возбуждали... Вот индонезийские стюардессы в аэропорту все как одна модельной внешности с привлекательными формами очень даже нравятся.

 

стюардессы , то , конечно же да - куколки , но для претендетов на куколок , и встречные требования соответствующие .

 

 

 

а если попробовать встать на место условного Мидома - одинокого мужчины под сорок - когда осознал , что годы стремительно убегают , хочется "родить" сына , а выбор кандатур - между низкоранговой 35 летней прокуренной РСП 2 с раздолбанным вареником и крокодиловыми хотелками , и 18 - 20 - ти летней правильно воспитанной филиппинкой с узким влагалищем?

Змінено користувачем Бездомный
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Фигня...

Знаю несколько примеров, когда бывшие жены дружили с теперешней. И собирались за чаем у свекрови. Почему так получилось?

Умные мужчины выбирали умных женщин, и расставались с ними, сохраняя хорошие отношения. В итоге все в плюсе, в том числе и дети от всех браков.

Знаю такие случаи. От гарема отличает лишь то, что жены не принимают участия. Только бывшие и их дети. И свекрови не скучно.

 

Добавлено через 5 минут

а если попробовать встать на место Мидома - когда осознал , что годы стремительно убегают , хочется "родить" сына , а выбор кандатур - между низкоранговой 35 летней прокуренной РСП 2 с раздолбанным вареником , и 18 летней правильно воспитанной филиппинкой с узким влагалищем?

АбАждите! Филиппинка это дорого.

На Филиппинах девочек продают. Кого замуж, а кого не купили замуж, продают прислугой. Самая выгодная сделка - с публичным домом. Этим гордятся.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

АбАждите! Филиппинка это дорого.

На Филиппинах девочек продают. Кого замуж, а кого не купили замуж, продают прислугой. Самая выгодная сделка - с публичным домом. Этим гордятся.

 

так вы уже провели маркетинговое исследование вопроса ? :lol::lol:

 

Ознакомьте пожалуйста с прайс-листом ? :lol:

 

Точно местная хламидиозная РСП 2 дёшевле обойдётся :lol::lol::lol:

 

Точно бывших половых партнёров будет меньше , а влагалище будет уже , чем у филиппинки ?

Dg_wQusNqOg.jpg.207b265529283d81cdfa3ada846c1e9f.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так вы в курсе вопроса ?

 

Ознакомьте пожалуйста с прайс-листом ? :lol::lol::lol:

 

Типа местная хламидиозная РСП 2 дёшево обойдётся:lol::lol::lol:

Бездомный, вы б прежде чем советы раздавать, пораспрашивали тех, кто был на Филиппинах, об их впечатлениях. Много интересного мужчины рассказывают о местных девушках. И в спутницы ищут девушку из стран СНГ.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бездомный, вы б прежде чем советы раздавать, пораспрашивали тех, кто был на Филиппинах, об их впечатлениях. Много интересного мужчины рассказывают о местных девушках. И в спутницы ищут девушку из стран СНГ.

 

расскажите - интересно ж . Ни один знакомый с филиппинскими девушками дела не имел .

 

И да - Украина никогда не входила в СНГ.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а если попробовать встать на место условного Мидома - одинокого мужчины под сорок - когда осознал , что годы стремительно убегают , хочется "родить" сына , а выбор кандатур - между низкоранговой 35 летней прокуренной РСП 2 с раздолбанным вареником , и 18 - 20 - ти летней правильно воспитанной филиппинкой с узким влагалищем?

 

Написал Бездомный, имея под боком тока раздолбанный вареник значительно старше 35 и вздыхая о филлипинке :D

ПС. Фу-фу-фу писать сленгом Бездомного, конечно.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну и пока пролистывала.

Сначала было просто "РСП 2 дёшевле обойдётся". Потом подумал и добавилось "хламидиозная". Потом еще подумал, чтоб добавить и дописал про бывших половых партнеров.

Правда бурлит и прет порциями, нет мочи ее удержать :D

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Написал Бездомный, имея под боком тока раздолбанный вареник значительно старше 35 и вздыхая о филлипинке :D

ПС. Фу-фу-фу писать сленгом Бездомного, конечно.

 

падлавила :D:D:D

В целом да , но есть одно очень существенное "но" , которое всё в корне меняет - мне детей рожать уже не надо .

 

 

А вот в уверения 35 летней РСП 2 , что она ещё кого то родит , только давай поженимся , верится с трудом , точнее не верится от слова совсем :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

И да - Украина никогда не входила в СНГ.

 

:lol::lol::lol:

Феерично.

Биографию Татума наизусть знает, а историю родной страны нет

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

падлавила :D:D:D

В целом да , но есть одно но , которое всё в корне меняет - мне детей рожать уже не надо .

 

 

А вот в уверения 35 летней РСП 2 , что она ещё кого то родит , только давай поженимся , верится с трудом , точнее не верится от слова совсем :D

 

А каким боком это помешает рожать, аж интересно? И каким образом узкое влагалище филлипинки ей рожать поможет? :D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я выше рассказывала вкратце.

Реальность - она другая (с).

 

так цены , какие цены на 18-20 летних не рожавших невест с узким влагалищем для наших тридцативосьми - сорокалетних холостяков ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Точно бывших половых партнёров будет меньше , а влагалище будет уже , чем у филиппинки ?

 

Ты в каком совковом времени застрял?

 

Даже не представляю, есть ли в наше время женщины не знающие ничего про "интимный фитнес". Подскажи жене, что там мышцы можно и нужно тоже подкачать и получай удовольствие от так званного "узкого влагалища" Ж-)

 

ПыСы Странно читать мечты о филиппинках от якобы счастливого мужа:roll:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так цены , какие цены на невест ?

 

Так это ж от филлипинок тащитесь и всем их советуете. Шо ж вы советуете то кота в мешке?

Но мне, кажется, чуть дороже так необходимого молодежи айфона и макбука.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А каким боком это помешает рожать, аж интересно?

 

а нафуа мамке двух личинусов поновой проходить весь отэтот гембель ?

 

И каким образом узкое влагалище филлипинки ей рожать поможет? :D

 

если вы посмотрите демографические графики стабильного роста неаселения Филиппин , то вы поймёте , что узкое влагалище им размножаться не мешает , а скорее всего , даже помогает :D:D

 

Добавлено через 2 минуты

Так это ж от филлипинок тащитесь и всем их советуете. Шо ж вы советуете то кота в мешке?

 

кот в мешке - это местные потасканные перестарелые "девушки" с крокодиловыми запросами

 

 

Но мне, кажется, чуть дороже так необходимого молодежи айфона и макбука.

 

молодёжи покупать вареник и не надо - молодёжи и так - за бесплатно дают .

 

эх , распустились нынче девки .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так цены , какие цены на 18-20 летних не рожавших невест с узким влагалищем для наших тридцативосьми - сорокалетних холостяков ?

 

Зачем вам цены? Все равно жена денег не даст

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а нафуа мамке двух личинусрв поновой проходить весь этот гембель ?

 

Ну люди как-то и побольше двух рожают вроде, не? Около сорока идет волна еще на одного ребенка к двум первым, пока можно. И кста, говорят, родительские ощущения другие, не просто надо, потому что семья и надо дети, а осознанный выбор, потому что хотят. И в этих случаях папы прям сидят с радостью с младенцами, а по молодости старались на жену сбросить.

Суть не в том - при чем тут вареник раздолбанный, который вас там муляет? Какая связь с репродуктивной функцией?

 

если вы посмотрите демографические графики стабильного роста неаселения Филиппин , то вы поймёте , что узкое влагалище им размножаться не мешает , а скорее всего , даже помогает :D:D

Так ищите цыганку из табора. И поближе, и дешевле наверное, и язык знает

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зачем вам цены? Все равно жена денег не даст

 

для условного Мидома

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

для условного Мидома

Он сам разбретеся, имея опыт совместного проживания. Вы б лучше историю подучили, чем ценами продажной любови интересоваться

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

для условного Мидома

 

Ему, если надо, он сам спросит. Вы то чего паритесь? Если вам цены на абы что поузнавать интересно, то я могу вам списочек сбросить, я по многим позициям веду поиск сейчас. Все сразу надо и вся в запаре. Там, правда, еще с размерами, цветом и функциями надо повозиться. Или то вы только Мидому готовы помочь?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

чем ценами продажной любови интересоваться

 

любовь не купишь

хоть платить за нее надо конечно

 

а да, кстати, пятница ж сегодня.

Абба для Бездомного — «Две по цене одной»:

(раз уж все равно он по деффки собрался с кошелкой)

 

 

Собственно текст песни — это старый анек про то, как мужик познакомился с дамой,

такой себе, короче бальзаковского возраста, но еще ничего. И она ему говорит —

а как Вы смотрите на то, чтоб сразу и с мамой и дочкой?

Мужик обрадовался, «да» говорит. А она «мама, заходи».

 

ща супруге перевод показал, она говорит правильно,

что мы смолоду слушали песни языка не понимая

нехер там понимать-то, пошлятина одна...

Змінено користувачем iiigolkin
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я снова холостяк, пробую с разными женщинами. Все они хороши, если не задерживаются дольше двух дней."

 

(с)

Чарльз Буковски

"Гости и рыба на третий день портятся" (с)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"Гости и рыба на третий день портятся" (с)

 

Дамы на третий день ставридой пахнут(с) Лесь. <дематюкация моя>

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какая связь с репродуктивной функцией?
А вы точно доктор? Или прогуливали лекции, на которых рассказывали про вензаболевания, гормональные контрацептивы, аборты и их связь с репродуктивной функцией?
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...